Телеведущая Наиля Аскер-заде отреагировала на расследование Навального

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BigTaur 3 дек 2019 в 09:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
Спалилась крыса, теперь мир не будет прежним для неё.

Думаете, ей подарят новый самолет подороже и яхту побогаче??? К особнячку на рублевке крепостных или новую виллу в Испании.
Почему бы и нет, 1 декабря как раз сбор налогов с физических лиц, оплатим... sad.gif
m00nman 3 дек 2019 в 09:58
Балагур  •  На сайте 9 лет
5
Не завидуйте, ей на тех яхтах время от времени не сладко приходится



Телеведущая Наиля Аскер-заде отреагировала на расследование Навального
Sayudis 3 дек 2019 в 10:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Эта шалава зарабатывает своей дыркой, а вот тот кто столько бабла на неё сливает русский Костин положил на вас всех !!! Бабло то народное, любите родину мать вашу.
inferno 3 дек 2019 в 10:08
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
Так в итоге, она на лечение детей собрала же денег уже?
Мордехай 3 дек 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Пиздос. Видео было о Костине вообще-то. При чём здесь эта задэ? Она бюджет не ворует, а просто @бётся c главой ВТБ.
Зашёл видос не так как Лёша хотел, хотя и мощно
bomgavs 3 дек 2019 в 10:18
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Кого тока не ебут, но чтоб еще и так задорого...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
imengineer 3 дек 2019 в 10:21
Юморист  •  На сайте 7 лет
10
Роль этой дамы в сей истории проста и понятна. Суть дела вообще не в ней, а в незаконном обогащении госслужащего. Она своими прелестями может распоряжаться как угодно.
А вот глава государственного банка обязан объяснять каким местом он заработал на яхты, дворцы и самолёты.
FunMate 3 дек 2019 в 10:21
противник  •  На сайте 14 лет
4
Чему тут удивляться, когда Россией давно заправляют кланы евреев, татов и прочих, тут плохо только русским. Основная беда в том, что нет единства нации, поэтому так и будет происходить.
mamiya 3 дек 2019 в 10:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
ну то есть по факту просто сказала - идите вы все накуй) ни одного слова или опровержения. просто режим дурочка включила. хаха хихи . и пиздец)
дзимон 3 дек 2019 в 10:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я не имел
Наиль в заде,
Хотя хотелось бэ....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nethawk 3 дек 2019 в 10:24
Хохмач  •  На сайте 17 лет
-3
Красиво ответила, молодец)
rameel 3 дек 2019 в 10:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
ВТБ купил Магнит, покупает яхты, самолеты, недвижимости. Но у самого ВТБ денег нет. Но государство то может дать денег родному банку.
StrSla 3 дек 2019 в 10:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Шалава беспонтовая, Что же ты курва, не влюбилась, в какого нить трудягу Васю, Петю, Колю с завода, моложе и симпатичнее этого ублюдка.
Да потому что, просто элитная шлюха, которую походу всё правительство переебло.
idk 3 дек 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
А сказать более и нечего барышне.

да ей тупо похуй.
ну было расследование.
что изменилось?
Аригус 3 дек 2019 в 10:29
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
7
Банкир , это одно , а второе российское федеральное телевидение превратилось в кормушку для своих , эдакий блатной междусобойчик с огромным бюджетом , где от креатива осталось НОЛЬ , а только коммерция в чистом виде и тупая и агрессивная идеология..
Оно бы и хйу с ним , если бы эти падлы на свои снимали , так они бюджет страны рвут , пилят , а нам гавно в уши и глаза льют за наши же деньги...
Огромные деньги получает всякая серая мерзость... Господи спаси нас от них..
headtop 3 дек 2019 в 10:31
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
пока пукин рулит ей бояться не чего .а вот потом будет жутко.
ZloyCoyot 3 дек 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Dixi13 @ 2.12.2019 - 22:40)
Она попутала нативную рекламу с негативной, если вы понимаете, о чем я. А она точно не понимает, что такое "нативная реклама"...

А вообще, как-то похуй, как убеждаюсь, после очередного "разоблачения" Навального не происходит ровным счётом ничего: ни арестов, ни проверок- вообще ничего!

Единственное, что изменяется - это степень "любви" простого народа по отношению к власти и им прихлебающим. Причем не в лучшую сторону.

А до выборов 2018 мало разоблачений было? Через несколько дней после онвамнедимона в метро Питера взрыв ёбнул. Только у 76% памяти нет нихуя. Их хоть говном накорми, всё равно за этого урода проголосуют.
Vежливый 3 дек 2019 в 10:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kostyanblch @ 2.12.2019 - 22:38)
"Я не ебал Аскер в Задэ
Храните деньги в ВТБэ" © Костин Сеть

Мир не узнал бы про задэ,
Если б не ее очень дорогой песдэ...

Это сообщение отредактировал Vежливый - 3 дек 2019 в 10:38
Гон 3 дек 2019 в 10:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
тут дело даже не в проститутке , - сейчас все молодые женщины в Россиии писечки продают богатым папикам,
а в том, что этот пидор из ВТБ - пиздил для шлюхи деньги бюджетные т.е. наши с вами кровные, чтобы купить ей яхту, самолет , квартиры, место на говноканале россия2. С шлюхи то какой спрос
Vежливый 3 дек 2019 в 10:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (m00nman @ 3.12.2019 - 09:58)
Не завидуйте, ей на тех яхтах время от времени не сладко приходится

Вид у него не сильно здоровый,ожирение,по любому сахар повышен,от этого еще букет,до нового пенсионного возраста то хоть протянет?!
KeinMitleid 3 дек 2019 в 10:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Да ей похуй, даже проверять никто не будет(не чайки же это будут делать).

Возможно ,ее стоит занести в книгу рекордов как самую дорогую эту самую в мире. Это был бы зачетный троллинг.
ciscophone 3 дек 2019 в 10:49
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
да ей похуй даже на то что похуй gigi.gif

видос выложен в день банковского работника gigi.gif

Это сообщение отредактировал ciscophone - 3 дек 2019 в 10:53
Plastelin55 3 дек 2019 в 10:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Чё старый в этой усатой бабище нашел, с его деньгами можно гарем иметь why.gif
Кирилл59 3 дек 2019 в 10:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Plastelin55 @ 3.12.2019 - 12:55)
Чё старый в этой усатой бабище нашел, с его деньгами можно гарем иметь why.gif

а вдруг любовь?)))

Это сообщение отредактировал Кирилл59 - 3 дек 2019 в 11:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 212
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх