«Институт семьи должен перестать существовать», Маша Гессен поделилась сокровенным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lu7h0r
22.04.2013 - 10:21
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 434
Ох сейчас меня заминусят. Гомосексуализм, такое же сексуальное отклонение как вуайеризм или эксбиционизм. Я не призываю применять карательную психиатрию, должна быть запрещена любая пропоганда подобных отклонений и созданы центры социальной реабилитации, как созданы для наркоманов и алкоголиков, человек должен учиться решать свои проблемы а не ашифировать перед всеми!
 
[^]
kreig81
22.04.2013 - 10:22
0
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (Wildfly @ 22.04.2013 - 11:18)
Друзья, ну как же легко вас вывести на эмоции.


Какой-то недочеловек. Какая-то недочеловек? Существо. Так вот, существо, открыло свою вонючую пасть, замахнувшись на вершину человеческих отношений, также и на основу, на стержень, на центр - на семью. На все, что есть у меня и у многих других людей - на семью. Не много ли на себя взяло, это существо? Впрочем, не важно. Мнение этого индивидуума, что он хочет, какие у него мысли, какую он хочет революцию никого не интересуют.

Я, как и миллионы моих сограждан - носитель семейных ценностей. Чтобы изменить институт брака, нужно меня уничтожить физически. Потому что до конца рода нашего, семья будет окружать моего ребенка и детей моего ребенка в самом идеальном своем проявлении.

Мнения и желания этой гомосексуалистки, ее "хочу", а так же ее девиантный мозг никого не интересуют. Я отношусь к ее словам, можно сказать толерантно.

мне не нравится то, что недочеловеку вообще дали высказать свою ебучую точку зрения на всеуслышание! с какого хера у них вообще есть доступ к СМИ?

Добавлено в 10:22
Цитата (lu7h0r @ 22.04.2013 - 11:21)
Ох сейчас меня заминусят. Гомосексуализм, такое же сексуальное отклонение как вуайеризм или эксбиционизм. Я не призываю применять карательную психиатрию, должна быть запрещена любая пропоганда подобных отклонений и созданы центры социальной реабилитации, как созданы для наркоманов и алкоголиков, человек должен учиться решать свои проблемы а не ашифировать перед всеми!

они не считают это проблемой или, тем более, болезнью.
 
[^]
lu7h0r
22.04.2013 - 10:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 434
Цитата (kreig81 @ 22.04.2013 - 15:22)
они не считают это проблемой или, тем более, болезнью.

Много ли тех же шизофреников считают себя больными?
 
[^]
s88s
22.04.2013 - 10:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Где Сталин? Где гитлер? Где уголовная статья за пидараство???
 
[^]
gobonoza
22.04.2013 - 10:43
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 351
1 И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел и встал, чтобы встретить их,............ 4 Они ещё не легли спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом 5 и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? Выведи их к нам; мы познаем их (!!!!!!!!!!!!!!!!). Суд.19:22; Рим.1:27 6 Лот вышел к ним ко входу и запер за собой дверь, 7 и сказал: братья мои, не делайте зла; Иез.16:49 8 вот у меня две дочери, которые не познали мужчины; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только этим людям не делайте ничего, так как они пришли под кров моего дома........
30 И Лот вышел из Сигора и стал жить в горе, и его две дочери с ним, ибо он боялся жить в Сигоре. И жил в пещере, и его две дочери с ним. 31 И старшая сказала младшей: наш отец стар, и нет человека на земле, который вошёл бы к нам по обычаю всей земли; 32 итак, напоим нашего отца вином, и переспим с ним, и восставим от нашего отца племя. Лев.18:7 33 И напоили своего отца вином в ту ночь; и старшая вошла и спала со своим отцом: а он не знал, когда она легла и когда встала. 34 На другой день старшая сказала младшей: вот, я спала вчера с моим отцом; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним, и восставим от нашего отца племя. 35 И напоили своего отца вином и в эту ночь; и вошла младшая и спала с ним; и он не знал, когда она легла и когда встала. 36 И сделались обе дочери Лотовы беременными от своего отца, 37 и родила старшая сына, и назвала его Моавом. Он отец Моавитян доныне. Втор.2:9 38 И младшая также родила сына, и назвала его Бен-Амми. Он отец Аммонитян доныне.

... для этих мракобесов это норма! хоть заминуситесь, но это чумная нация!!


Бенджамин Франклин (американский ученый и государственный деятель, 1706 - 1790): "Где бы ни было, в стране, где поселяются евреи, независимо от их количества, они понижают её мораль, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Если мы, путем Конституции, не исключим их из США, то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если вы не исключите их, то менее чем двести лет наши потомки будут работать на полях, содержа их, в то время как они будут потирать руки в своих конторах. Я предупреждаю вас, джентльмены, если вы не исключите евреев навсегда, то Ваши дети будут проклинать вас в ваших могилах".

... вот хер че добавишь
 
[^]
Libresto
22.04.2013 - 10:45
0
Статус: Offline


Трансгуманист и технократ

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 0
-- del

Это сообщение отредактировал Libresto - 22.04.2013 - 10:46
 
[^]
hellroad
22.04.2013 - 10:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1484
Ziga83
у меня нет слов((
и вы ратуете за институт брака и семьи, выложив свою жену в инете с таком виде? это мать ваших детей, а вы ее на всеобщее обозрение??
я бы развелась, сразу и не глядя...такие фото-для двоих, а не для лицезрения тысяч людей(
я не пуританка, но есть грани и нормы....

 
[^]
MIXON1977
22.04.2013 - 10:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
Все-таки Гитлер был прав расстреливая этих уёбищ moderator.gif
 
[^]
Libresto
22.04.2013 - 10:47
-1
Статус: Offline


Трансгуманист и технократ

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 0
Цитата (kreig81 @ 22.04.2013 - 11:22)

мне не нравится то, что недочеловеку вообще дали высказать свою ебучую точку зрения на всеуслышание! с какого хера у них вообще есть доступ к СМИ?

А кто даёт доступ к СМИ недочеловекам, критикующим "Единую Россию"? lol.gif
 
[^]
Wildfly
22.04.2013 - 10:51
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 183
Цитата (kreig81 @ 22.04.2013 - 10:22)
Цитата (Wildfly @ 22.04.2013 - 11:18)
Друзья, ну как же легко вас вывести на эмоции.


  Какой-то недочеловек. Какая-то недочеловек? Существо. Так вот, существо, открыло свою вонючую пасть, замахнувшись на вершину человеческих отношений, также и на основу, на стержень, на центр - на семью. На все, что есть у меня и у многих других людей - на семью. Не много ли на себя взяло, это существо? Впрочем, не важно. Мнение этого индивидуума, что он хочет, какие у него мысли, какую он хочет революцию никого не интересуют.

Я, как и миллионы моих сограждан - носитель семейных ценностей. Чтобы изменить институт брака, нужно меня уничтожить физически. Потому что до конца рода нашего, семья будет окружать моего ребенка и детей моего ребенка в самом идеальном своем проявлении.

Мнения и желания этой гомосексуалистки, ее "хочу", а так же ее девиантный мозг никого не интересуют. Я отношусь к ее словам, можно сказать толерантно.

мне не нравится то, что недочеловеку вообще дали высказать свою ебучую точку зрения на всеуслышание! с какого хера у них вообще есть доступ к СМИ?




По идее, у нас у всех есть своя точка зрения и мы можем ее высказывать, в том числе и через СМИ. Но мы не говорим - "Мы сгноим гомосексуальные отношения", - нам это не нужно. Уверен, ни один семейный человек и человек, который хочет семью, не скажет "Я уничтожу отношения геев". Мы живем спокойно, мирно и счастливо, и никого не трогаем.

Например, мне плевать, что хочет Мария Гессен. И говорить она может все что угодно, над ней только посмеются. Если ее действия и слова, возымеют какой-то реальный эффект, она пострадает.
 
[^]
CJIEnOu
22.04.2013 - 10:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 137
Не ну а с другой стороны, будет как на планете Ка-Пэкс: все дети общие, каждый друг другу друг товарищ и брат.)
 
[^]
AphexTwin
22.04.2013 - 10:54
1
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Пусть хоть зубы сотрет эта баба-мужик-хуйзнаеткто!
всех этих лесби-гомодрилов на колы сажать!
 
[^]
Lzvrf
22.04.2013 - 11:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 104
У меня трое детей, у которых было, более или менее (sic), пять родителей, и я не понимаю, почему у них не может быть пять родителей юридически… Я вступила в брак в Массачусетсе со своей теперь уже бывшей партнершей (она была из России). К тому времени у нас уже было двое детей – один приемный, другого родила я. Через несколько лет мы расстались, и я познакомилась со своей новой партнершей, у которой уже был ребенок. Биологическим отцом этого ребенка является мой брат, а биологический отец моей дочери — это мужчина, живущий в России, и мой приемный сын также считает его своим отцом. В общем, пятеро родителей оказываются разбиты на две или три группы…




«Институт семьи должен перестать существовать»
 
[^]
изпрошлого
22.04.2013 - 11:00
2
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата
Wildfly


К сожалению, то что вещает это существо среднего рода и мерзкого внешнего вида, очень сильно поддерживается в разных толерастных странах. В том числе и на высшем уровне - бедная Франция! И если ее слова и действия возымеют реальный эффект, то пострадают так называемые традиционные ценности, а не она.

А я хочу, чтобы мои дети и внуки и т.д. воспитывались мамой и папой, а не родителями № 1 и № 2.
 
[^]
Margolis
22.04.2013 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (Toporko @ 22.04.2013 - 10:16)
Если бы оппозиция поменьше занималась русофобией и борьбой за права геев,
не брала бы деньги проклятого госдепа и занималась реальными проблемами граждан, то весу у оппозиции было бы больше.
А так складывается ощущение, что под флагом противостояния с коррупцией и великим путиным со всем ядром, вы пытаетесь развалить страну, а русских объявить генетическим мусором.
Т.е. говорите одно, а на самом деле занимаетесь совершенно другим.

Во-во.А если завтра пидарасы станут хвалить путена и едро, Можно будет всех сторонников путена и едра называть пидарасами? Не? Я вот что-то не помню чтобы оппозиция как-то боролась за права пидарасов, где -то их пропагандировала. То что мужебаба гессен там что-то пизданула ни хера не значит, что это мнение всех, как вы это пытаетесь представить. Вам просто выгодно обосрать всех, скомпроментировать противников.

Не помню, чтобы оппозиция азиатских и кавказских мигрантов защищала, в отличие от властей и судей, которые их оправдывают после преступлений, а русских за экстремизм и национализм в тюряги сажают (напомни плиз, когда за розжиг национальной ненависти посадили хоть кого-то кто не русский?). И я ни разу не слышал, чтобы оппозиция как-то ругала именно русских, наоборот, после того как Навальный принял участие в русском марше именно сторонники едра стали его называть националистом-экстремистом.

Не помню чтобы оппозиция хоть как-то пропагандировала ювеналку - а законы о ювеналке принимает дума, где у едра большинство, регулярно и последовательно принимает и даже вводит на территории страны в виде экспериментов. ты думаешь это возможно буз одобрения путена? ты действительно считаешь остальных такими глупыми?

Так что ваша задача просто направить недовольство в другую сторону, чтоб скрыть настоящий источник проблем и развала страны.

У вас простая и примитивная, шитая белыми нитками "логика":
- кто не разделяет мнения о величи едра, тот хочет развалить страну
- кто борется с коррупцией, тот берет деньги у проклятого гостепа, а значит изменник родины. То что само едро берет деньги у госдепа вас не беспокоит.

Это сообщение отредактировал Margolis - 22.04.2013 - 11:02
 
[^]
kill1all
22.04.2013 - 11:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 975
несчастые нелюди....
они понимают , что они нелюди и свою помойку , в которой живут , пытаются навязать нам..
 
[^]
RabbitRodjer
22.04.2013 - 11:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
"Для меня, «гомоскептика», представляется бессмысленным вступать с ними в полемику — это означало бы признать действительную значимость их проблем для общества в целом."©
И полностью поддерживаю.
 
[^]
gotzadrot
22.04.2013 - 11:09
8
Статус: Offline


Острослов

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 521
я ЗА разрушение института семьи agree.gif

список семей прилагаю:

Рокфеллеры
Ротшильды
Форды
Морганы
Фишеры
Гольдманы

и т.д gigi.gif

 
[^]
СмурнойДед
22.04.2013 - 11:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 435
Конкретно поехавший продукт толерантности не имевший успеха у мужчин.
В общем ебанулась на отличненько!
 
[^]
polity
22.04.2013 - 11:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 80
на костер.
 
[^]
Liver
22.04.2013 - 11:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Вспомнился баянистый анекдот:

Рабинович подал документы на выезд. Его вызывают в ГБ и спрашивают:
- Рабинович, почему вы хотите уехать? В стране перемены, свобода...
- Вы знаете, меня не устраивает ваша политика насчет голубых.
- Но, Рабинович, вы же к ним не относитесь!
- Именно поэтому! Сначала вы за это сажали. Было?
- Да, но...
- Потом вы за это лечили. Принудительно. В психушках. Было?
- Ну да, но сейчас...
- Правильно. Сейчас вы говорите, что это личное дело каждого. Так я боюсь, что скоро это станет обязательным. Для всех.

Только лет 7 назад он воспринимался по-другому, т.к реальной угрозы не чувствовалось, и было реально смешно...
 
[^]
1H4X
22.04.2013 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Разрушить институт семьи, это цель отличная, какой потом шикарный тоталитаризм можно замутить...
 
[^]
Refund
22.04.2013 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1323
Противная морда!
 
[^]
Toporko
22.04.2013 - 11:22
1
Статус: Offline


Доктор

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 104
Цитата (Margolis @ 22.04.2013 - 11:01)
У вас простая и примитивная, шитая белыми нитками "логика":
- кто не разделяет мнения о величи едра, тот хочет развалить страну
- кто борется с коррупцией, тот берет деньги у проклятого гостепа, а значит изменник родины. То что само едро берет деньги у госдепа вас не беспокоит.

Где же у меня такое написано?

- Вашист?
 
[^]
KlayDD
22.04.2013 - 11:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 509
Всех пидоров пидофилов их поклонников и им подобных нахуй из страны сбрасывать с самолёта и выкидывать нахуй за борт корабля пусть едут и живут в сою америку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45145
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх