На севере и западе Крыма частично пропало электричество

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pdwal 23 июн 2026 в 13:21
Весельчак  •  На сайте 9 лет
6
Я ещё в 22-м говорил, добром это не кончится… можете полистать коментарии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mishgansp 23 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (playtowork @ 23 июн 2026 в 11:17)
Скажут: оно было старое и никому не нужное

и новое хорошее из РБ завезут в ящиках
BloodySmith 23 июн 2026 в 13:22
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
2
Цитата (Пакосяпа @ 23.06.2026 - 12:32)
Взял с 10 штук консервы харчо и борща 5 штук, макарошек, сахара 2 кг, и пачку соды.

Макароны, крупу, лекарства, мыло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
INSPEKTOR 23 июн 2026 в 13:23
Бди!  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Kotofainen @ 23 июн 2026 в 12:17)
Цитата (igo524 @ 23 июн 2026 в 13:12)
надо срочно возвращать на командование Суровикина. он Херсон "отстоял" и с Крымом справится.

О-о, да, помню эти патриотические вскукареки на ЯПе: "Моци их, дядя Селёзя!"

Ага. И песенку "Стоп холодильник, стоп кипятильник, стоп морозильник, стоп мобильник ..." которую так любили россияне.
abzehc 23 июн 2026 в 13:25
Весельчак  •  На сайте 21 год
0
Уже дали.
Prohogiy 23 июн 2026 в 13:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Злые вы тут. Пойду почитаю темы 2014 года.
Там столько восторженных комментариев. В том числе и от тех, кто сейчас Путина хает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
рекрут 23 июн 2026 в 13:27
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (abzehc @ 23 июн 2026 в 13:25)
Уже дали.

пизды? Мы видели.
Santo062 23 июн 2026 в 13:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (LFisher @ 23 июн 2026 в 11:30)
Надеюсь, ЭТО, как с бензином, по всей стране не распространят?

А что то им помешает? Боюсь как бы к зиме и у нас не началось, у нас и без этого периодически то тут, то там то электричество, то отопление по стране вырубает, а если еще и с помощью, то звездец точно будет.
samaravsp 23 июн 2026 в 13:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
-8
Придется ебануть по Лондону... не смейтесь к этому все идет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
H0meR 23 июн 2026 в 13:33
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 10:19)
Технологичные нарушения.
Ну хоть не обломки)

Отрицательная проводимость gigi.gif
MaxDevilson 23 июн 2026 в 13:33
Ярила  •  На сайте 4 года
-6
Хохлы пишут,что это от них прилеты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AVI33 23 июн 2026 в 13:38
Хохмач  •  На сайте 4 года
9
Цитата (MaxDevilson @ 23 июн 2026 в 13:33)
Хохлы пишут,что это от них прилеты

да ну нах! ? неееммооожеет быть ! hi.gif
Varhar 23 июн 2026 в 13:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Kotofainen @ 22 июн 2026 в 22:12)
Цитата (ramzay1 @ 23 июн 2026 в 12:04)
Как родившийся и всю жизнь проживший в Севастополе, могу сказать, что этим добьются только рост количества добровольцев. Крым украинским не был никогда и не будет.

А греческим? Скифским? Турецким?

Генуэзцы: Э! Э!
VVicky 23 июн 2026 в 13:42
Шутник  •  На сайте 1 год
6
Цитата (samaravsp @ 23 июн 2026 в 13:32)
Придется ебануть по Лондону... не смейтесь к этому все идет...

Не спешите, действуйте по плану. Ещё в Воронеже не всё разъёбано.
AONMASTER 23 июн 2026 в 13:42
прохожий  •  На сайте 14 лет
7
Гавань думает как разрулить....

На севере и западе Крыма частично пропало электричество

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГербертУэлс 23 июн 2026 в 13:42
Ярила  •  На сайте 3 года
10
Цитата (BloodySmith @ 23 июн 2026 в 13:19)
Цитата (ГербертУэлс @ 23.06.2026 - 11:45)
Да.
Уебать с чужих территорий.
И сразу будет мир и спокойствие.

Языковые и этнические чистки на освобождённых территориях - это не мир и не покой.

Ты вещаешь из мира своих фантазий. Это вообще не интересно. Дай что-нибудь из фактов. Например о языковых и этнических чистках в освобожденном Украиной Херсоне rolleyes.gif

Да и вообще, я говорил о мире и покое российских городов. А что там в Украине будет - тебя, в целом, ебать не должно. А если все-таки ебёт, то есть международные организации, куда можно обратиться за содействием. cheer.gif
ГербертУэлс 23 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (samaravsp @ 23 июн 2026 в 13:32)
Придется ебануть по Лондону... не смейтесь к этому все идет...

По луне ёбни. Не, нуачо? cheer.gif
SamePerson 23 июн 2026 в 13:45
Шестая колонна  •  На сайте 3 года
13
Цитата (AliceInHell @ 23 июн 2026 в 11:18)
такая себе "родная гавань" alk.gif

Да ничего, потерпят, они же сами заявляли...

На севере и западе Крыма частично пропало электричество
глот 23 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (BloodySmith @ 23 июн 2026 в 13:22)
Цитата (Пакосяпа @ 23.06.2026 - 12:32)
Взял с 10 штук консервы харчо и борща 5 штук, макарошек, сахара 2 кг, и пачку соды.

Макароны, крупу, лекарства, мыло.

Сорок пачок Верховыны
Мыло, маетки и майка
Шапка чоботы фуфайка...
Та с начосом калисоны.
умъНеГоре 23 июн 2026 в 13:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (SamePerson @ 23 июн 2026 в 13:45)
Цитата (AliceInHell @ 23 июн 2026 в 11:18)
такая себе "родная гавань" alk.gif

Да ничего, потерпят, они же сами заявляли...

Это оккупационная администрация плакат повесила.
В Херсоне тоже вешала что он с Россией навсегда.
Как думали в большинстве своём крымчане - никто не знает.
LilipytPipa 23 июн 2026 в 13:52
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Androll @ 23.06.2026 - 11:19)
Крымчане, переходите на светлую сторону! там есть печеньки (и свет)!

А бензин там есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
умъНеГоре 23 июн 2026 в 13:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (samaravsp @ 23 июн 2026 в 13:32)
Придется ебануть по Лондону... не смейтесь к этому все идет...

Вот как это ни цинично, но в интересах украинцев чтобы РФ таки по Лондону попыталась ебануть.
Вы наверное ярый патриот Украины, раз такой вредительский ход предлагаете?
volga77 23 июн 2026 в 13:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (neardachnik @ 23.06.2026 - 13:04)
Хорошеет Россия с каждым днем под правлением солнцеликого собирателя земель русских и его дружины. Надежи и опоры всего славянского самобытного мира. Пишу и слез счастья сдержать не могу.

Скоро на верблюжьей фене заговорим и будет нам счастье

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zicoth 23 июн 2026 в 14:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Сразу движ, когда холодильник побеждать начал. Переговоры внезапно возобновить решили. why.gif
krem 23 июн 2026 в 14:04
Приколист  •  На сайте 17 лет
18
Мне кажется СВО можно уже и заканчивать в связи с тем что добились всех целей.
Была обнародована цель денацификация и демилитаризация.
По демилитаризации - украина потеряла массу военной силы и кучу техники а так же боеприпасов. Прикиньте насколько меньше у нее запасов в связи с тем что пришлось атаковать россию.
По денацификации мне тоже кажется успех налицо. Теперь там ненавидят не русских а всех россиян без национального признака. Что изходя из определения национализма им не является.
Сарказм мод офф.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
72 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 9 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 339
62 Пользователей: q4554q, ZorroA, mukpo6ka, skolobok, ГербертУэлс, bambuka, rand, sahsa67, Мард, panzernik, zupper, Hicks, Raam, andruhan, Belting, Грустно, frogmanlife, Странник357, Спортяга, igorzem, vovan77777, смлчш, Filet3, Gvinevra, INSPEKTOR, Хакуохо, KostyaGTO, leeevs, jose16, javaman, centurion22, Cobrinius, izronim, Antkom, is2237, ua69, Balffagor, DIABLORUS, DmitryMV, keep80, 123456А, ww07, shkodnik, Andrej77, wintowski, SettingSun, KoLoshniK, MPTG, idolbov, YUSUT, Goginnnm, maxxim3432, inopl, igor19680, szz, Kiparys, dantisttttt, Vit1971, kantri2, rea6120, Stannard, amorphis666
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх