В Крыму до сентября приостанавливают бронирование отдыха для детей

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PlakoTroll 22 июн 2026 в 14:25
Хохмач  •  На сайте 3 года
8
Цитата (Cosworth @ 22 июн 2026 в 11:23)
Ну что, так и будем сидеть и ждать, пока зеленский нам разрешит жить в своей стране? В смысле, в РФ вообще кто президент?

Так в своей стране жить никто не мешает. Проблема в том что некоторые без спроса припёрлись в Украину.
Деповчанин 22 июн 2026 в 14:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А осенью чё? С 01.09?
elmGF 22 июн 2026 в 14:29
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (HellMagic @ 22 июн 2026 в 13:11)
Цитата (trickedout @ 22 июн 2026 в 11:16)
Ну а зачем тогда он нужен то, этот Крым?

Как раз на крыме можно было и остановиться и ваще не лезть на донбас - от слова ВАЩЕ! Не устраивать там никакую защиту населения. Если хотели стратегического преимущества - то получили. Да - там черноморский флот.

Донбасс что дает? Нихуя он не дает. так какого хреа то туда перерлись? Или пыня мира во всем мире хотел?

вот это мудрое мнение.целиком поддерживаю. я даже думал,что донбасс сделан для отвлечения внимания и размена в подходящий момент. но стратеги перемудрили.
bsp 22 июн 2026 в 14:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Jc7 @ 22 июн 2026 в 15:07)
Цитата (Codra @ 22 июн 2026 в 12:24)
Цитата (хондовод @ 22 июн 2026 в 11:15)
вводится приостановка бронирования и размещения детей

Почему так мерзко и тупо говорят на русском языке? Почему не сказать прекращено бронирование или остановлено бронирование!!! Зачем эти лишние отвратительные слова: вводиться приостановка?

Это как в СССРе было - план недовыполнен.
Если сказать «план невыполнен» - это пиздец проёб.
Если сказать «план недовыполнен» - это небольшая недоработка - типа сделали не 1 000 000 лаптей, а 999 999, можно простить.

Ага, как с тракторами lol.gif

В Крыму до сентября приостанавливают бронирование отдыха для детей

Это сообщение отредактировал bsp - 22 июн 2026 в 14:33
olegrudyy 22 июн 2026 в 14:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ах как интересно, ждем продолжение от Аксёна. Кажется так его звали в те времена.
Деповчанин 22 июн 2026 в 14:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Codra @ 22 июн 2026 в 12:24)
Цитата (хондовод @ 22 июн 2026 в 11:15)
вводится приостановка бронирования и размещения детей

Почему так мерзко и тупо говорят на русском языке? Почему не сказать прекращено бронирование или остановлено бронирование!!! Зачем эти лишние отвратительные слова: вводиться приостановка?

Это словоблудие. Звучит не так категорично, как остановка. Любимое, чиновничье
Nagli 22 июн 2026 в 14:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (nvsb747 @ 22 июн 2026 в 11:18)
Блин, мне вот даже предложи полностью бесплатно дорогу и пансион - я и то не поеду сейчас. А с детьми тем более.

У меня есть знакомая из туроператоров. Она уже устала объяснять людям, что сейчас не лучшее время туда ехать. Но по зомбоящику рассказывают как все зашибись, и что ни мазута, ни обстрелов, ни проблем с бензином... И дохрена тех, кто отказывается верить ей, и настаивает на покупке. Да и гениев, отправляющихся "дикарями" на личном транспорте тоже полно. Опять же, сейчас подруга жены, которой мы рассказывали о жопе с бензом, а она нас крыла матом как разносчиков фейков, старательно думает, как вообще выбраться на континент, не оставляя машину... Увы, очень многие не анализируют информацию, верят телевизору или руководствуются правилом "так я еще за несколько месяцев урвал билеты/забронировал хату, отказываться что ли?!"
Еще и местные рвачи тоже любят на уши присесть и рассказывать, что все зашибись - приезжайте. Как же местному-то барыге не поверить? lol.gif
pico 22 июн 2026 в 14:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А два-три месяца назад это было не очевидно? Надеялись, что пронесет или что? Дебилы, блять!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kkrokod 22 июн 2026 в 14:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Йохан @ 22 июн 2026 в 11:20)
Цитата (trickedout @ 22 июн 2026 в 11:16)
Ну а зачем тогда он нужен то, этот Крым?

Чтобы Чёрное море контролировать и диктовать свою непреклонную волю Нате

"Ну, давайте, попробуйте подиктуйте..." - подумали турки и закрыли Босфор для российских военных кораблей.
perecus 22 июн 2026 в 14:44
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Йохан @ 22.06.2026 - 11:18)
Мда… Интересный конечно план Палаичу написали

Не написали, а занесли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreySF 22 июн 2026 в 14:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А хули нет, если да. Хоть камни с неба, а тут такая фигня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaa84 22 июн 2026 в 14:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (marsello @ 22 июн 2026 в 11:17)
Цитата (trickedout @ 22 июн 2026 в 15:16)
Ну а зачем тогда он нужен то, этот Крым?

Он не был нужен еще в 2014, а сейчас тем более. Спросите у сибиряков, если хотите.

как уралец тоже самое готов сказать. Особенно сегодня, после публикации, что 73,6% собранных налогов отправлены в федеральный бюджет, при этом мост через Чусовую строят хз сколько лет и сдвигают сроки, и 3/4 федеральной трассы через Прикамье - по 1 полосе в каждую сторону с пробками и постоянными лобовыми авариями! moderator.gif
Witas 22 июн 2026 в 15:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (alexandes10 @ 22.06.2026 - 13:20)
Не мешай хомякам верить в западный капитализм. Ведь одна из целей капиталистической пропаганды - это скрывать, какими жертвами своих и чужих граждан достигается благополучие, покахывемое с телевизора

Хомяк не должен думать, он должен всеми правдами и неправдами верить в то, что он когда-нибудь сможет купить себе заводик и яхту.

А ещё хомяк должен думать, что все хомяки а он-нет. Он особенный Он знает суть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tanchikov 22 июн 2026 в 15:09
Приколист  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Хитрый @ 22.06.2026 - 11:29)
Так любой дружащий с головой так поступит, но к сожалению даже среди моих знакомых есть персонажи, которые туда поехали и теперь воют.

А некоторых своих знакомых я знал В прошедшем времени

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jeff24 22 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да и не особо хочется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Леев 22 июн 2026 в 15:20
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Nagli @ 22 июн 2026 в 14:40)
Цитата (nvsb747 @ 22 июн 2026 в 11:18)
Блин, мне вот даже предложи полностью бесплатно дорогу и пансион - я и то не поеду сейчас. А с детьми тем более.

У меня есть знакомая из туроператоров. Она уже устала объяснять людям, что сейчас не лучшее время туда ехать. Но по зомбоящику рассказывают как все зашибись, и что ни мазута, ни обстрелов, ни проблем с бензином... И дохрена тех, кто отказывается верить ей, и настаивает на покупке. Да и гениев, отправляющихся "дикарями" на личном транспорте тоже полно. Опять же, сейчас подруга жены, которой мы рассказывали о жопе с бензом, а она нас крыла матом как разносчиков фейков, старательно думает, как вообще выбраться на континент, не оставляя машину... Увы, очень многие не анализируют информацию, верят телевизору или руководствуются правилом "так я еще за несколько месяцев урвал билеты/забронировал хату, отказываться что ли?!"
Еще и местные рвачи тоже любят на уши присесть и рассказывать, что все зашибись - приезжайте. Как же местному-то барыге не поверить? lol.gif

)) потом такие с выпученными глазами орут "Упырь, верни нас домой" ))) и катят жалобы на туроператора.

п.с. - ради прикола глянул агреаторы туроператоров. без всяких проблем и намеков можно забронировать отель в Ялте причем по такой цене по какой яп туда и до СВО не поехал, как будто там все заебись
HarryD 22 июн 2026 в 15:20
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (roman400022 @ 22 июн 2026 в 14:17)
Цитата (alef78 @ 22.06.2026 - 11:41)
Зеленский не запрещал нам жить в нашей стране.
Он всего лишь, вместе с большинством украинцев, просит уйти нахуй из его страны, cогласно подписанному Путиным и Кучмой договору о границе России и Украины 2003 года. И в интересах России таки уйти и побыстрее, иначе вслед за бензином исчезнут свет и газ. По всей европейской части страны.

При этом, если в 2022 году, до СВО, был практически 100% шанс сторговать переговорами признание Крыма Российским, то теперь, на пятый год трехдневной спецоперации, такого шанса уже нет. Крым уже отрезан от РФ - и сухопутный путь, и паромы. Грузовая авиация туда тоже не долетит, возить грузы по Керченскому мосту Зеленский не разрешал, и очевидно демонтирует тот мост, если будут такие попытки. Довоевались.

еще один малахольный мамкин марксист, борец с капитализмом

Это сообщение отредактировал HarryD - 22 июн 2026 в 15:21
BoltUno 22 июн 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (nvsb747 @ 22 июн 2026 в 11:18)
Блин, мне вот даже предложи полностью бесплатно дорогу и пансион - я и то не поеду сейчас. А с детьми тем более.

Отказываешься потому, что знаешь, что не предложат gigi.gif
FimaSoback 22 июн 2026 в 15:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DamonXXL @ 22 июн 2026 в 13:24)
У меня тренер секции, в которую ходит сын, до конца упирался на выезд в Крым (Алушта) 24го июня. Не помогало ничего! Ни ссылка на официальный указ, ни призывы к разуму. Отменил поездку он только тогда, когда ему прямо с турбазы в Крыму позвонили и сказали - всё!!! Запретили нам принимать. Только тогда он отменил поездку всей группы. И таких очень много, поверьте...

А вот интересно, если бы ему официально не сказали "всё", ты бы отпустил своего ребёнка?
ziaf 22 июн 2026 в 15:22
кабахат  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Sodgu @ 22.06.2026 - 11:17)
Артек - всё?

За те деньги что потратили на на ебучий Крым и СВО можно было такой Артек заебенить европейцы бы от зависти сами сдохли бы, а мы бы в раю были бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergiozzz 22 июн 2026 в 15:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (marsello @ 22 июн 2026 в 11:17)
Цитата (trickedout @ 22 июн 2026 в 15:16)
Ну а зачем тогда он нужен то, этот Крым?

Он не был нужен еще в 2014, а сейчас тем более. Спросите у сибиряков, если хотите.

Мне, живущему в Питере, было в принципе все равно, чей этот Крым - российский или украинский.
Друзья до 2014 не раз ездили отдыхать туда (когда отношения с Украиной были нормальными) и были вполне себе довольны.
79530667777 22 июн 2026 в 15:28
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (horses @ 22.06.2026 - 11:42)
Потихоньку дают заднюю, сперва детишкам закрывают вьезд, бензин не продают, свет с перебоями, туристы сами отказываются от такого отдыха, щас связь отрубят для безопасности граждан разумеется, а потом и говно по улицам потечет прямо в море.

А потом скажут: Нууу.... Такой Крым нам не нужен... Забирайте обратно 🤔🤔🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Псевдоподий 22 июн 2026 в 15:37
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (alexandes10 @ 22 июн 2026 в 13:20)
Цитата (Тормал @ 22 июн 2026 в 13:18)
Проблема гораздо шире чем донбас и украина. И кто этого не видит, просто не понимает что происходит.


Не мешай хомякам верить в западный капитализм. Ведь одна из целей капиталистической пропаганды - это скрывать, какими жертвами своих и чужих граждан достигается благополучие, покахывемое с телевизора

Хомяк не должен думать, он должен всеми правдами и неправдами верить в то, что он когда-нибудь сможет купить себе заводик и яхту.

Или построить коммунизм к 1980 году. Или получить отдельную квартиру каждой семье к 2000 году. А, не, это же вроде не капиталистическая пропаганда.
рекрут 22 июн 2026 в 15:40
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
2
есть ощущение что Крым уже не на сто процентов наш
sibsemr 22 июн 2026 в 15:41
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
А давайте спросим крымчан: как вам в родной гавани? Не тянет ли поплавать в каботажный рейс?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
53 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 182
46 Пользователей: alef78, dft9335, foxriver09, IdiotTut, аргуз, meteorolog66, sobiz, Kubachi, jabberr, avas, lazand, TakiOn, djonfitnes86, shramik, ZhannaS, AnSoR, Sergiozzz, MarioFight, smsi, Cobrinius, Nauтилус, DimaYP, Vadimka85, BinT, Изюм1986, dimysuk, alerondel, Filet3, Stuller, hohol76, krahobor, govorun82, maxxim3432, vinlul, Вольфрамыч, Serhijko, IIIRomeoIII, Slaz, LukeandBrook, murzilo4ka, Dimka45, ejua, Пожарный70, UlcerMordor, Juri25, Greyson15
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх