В Крыму до сентября приостанавливают бронирование отдыха для детей

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HarryD 22 июн 2026 в 13:34
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Цитата (alexandes10 @ 22 июн 2026 в 13:20)
Цитата (Тормал @ 22 июн 2026 в 13:18)
Проблема гораздо шире чем донбас и украина. И кто этого не видит, просто не понимает что происходит.


Не мешай хомякам верить в западный капитализм. Ведь одна из целей капиталистической пропаганды - это скрывать, какими жертвами своих и чужих граждан достигается благополучие, покахывемое с телевизора

Хомяк не должен думать, он должен всеми правдами и неправдами верить в то, что он когда-нибудь сможет купить себе заводик и яхту.

ебать, конечно, все дело в капитализме.
Abibas77 22 июн 2026 в 13:34
Балагур  •  На сайте 2 года
5
Цитата (Den3605 @ 22.06.2026 - 13:27)
Ещё меньше там нужна военная база США.

А в Финляндии само то,да?
Вот прям такая розовая и пушистая.
Причём фины подтвердили разрешение размещения на своей территории ядерного оружия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тормал 22 июн 2026 в 13:35
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-9
Цитата (HarryD @ 22 июн 2026 в 13:34)
Цитата (Тормал @ 22 июн 2026 в 13:18)
Цитата (HellMagic @ 22 июн 2026 в 13:11)
Цитата (trickedout @ 22 июн 2026 в 11:16)
Ну а зачем тогда он нужен то, этот Крым?

Как раз на крыме можно было и остановиться и ваще не лезть на донбас - от слова ВАЩЕ! Не устраивать там никакую защиту населения. Если хотели стратегического преимущества - то получили. Да - там черноморский флот.

Донбасс что дает? Нихуя он не дает. так какого хреа то туда перерлись? Или пыня мира во всем мире хотел?

интересно, а зачем британии нужно было лезть в Украину и говорить давайте просто воевать © Джонсон? Проблема гораздо шире чем донбас и украина. И кто этого не видит, просто не понимает что происходит.

а почему бы Британии туда не лезть? Она должна силеть и смотреть, как Путин в Европу лезет?

О да! Это не НАТО приближается к границам России, а Россия идет к границам НАТО......
Helenacom 22 июн 2026 в 13:36
Балагур  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (ramirezz @ 22 июн 2026 в 11:21)
Каждый день прям прорыв за рывком с этим Крымом, то бензин то теперь дети. Что похоже дед свою священную корову может и не удержать.

Интересно, а Кабаева интернетом пользуется?
Может, стоило бы деду политинформацию провести?
HarryD 22 июн 2026 в 13:36
Приколист  •  На сайте 4 года
9
Цитата (Тормал @ 22 июн 2026 в 13:35)
Цитата (HarryD @ 22 июн 2026 в 13:34)
Цитата (Тормал @ 22 июн 2026 в 13:18)
Цитата (HellMagic @ 22 июн 2026 в 13:11)
Цитата (trickedout @ 22 июн 2026 в 11:16)
Ну а зачем тогда он нужен то, этот Крым?

Как раз на крыме можно было и остановиться и ваще не лезть на донбас - от слова ВАЩЕ! Не устраивать там никакую защиту населения. Если хотели стратегического преимущества - то получили. Да - там черноморский флот.

Донбасс что дает? Нихуя он не дает. так какого хреа то туда перерлись? Или пыня мира во всем мире хотел?

интересно, а зачем британии нужно было лезть в Украину и говорить давайте просто воевать © Джонсон? Проблема гораздо шире чем донбас и украина. И кто этого не видит, просто не понимает что происходит.

а почему бы Британии туда не лезть? Она должна силеть и смотреть, как Путин в Европу лезет?

О да! Это не НАТО приближается к границам России, а Россия идет к границам НАТО......

в НАТО никто насильно не тащит, туда сами вступают, от греха подальше
arotron 22 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Крым - головная боль России уже 300 лет
Paha77 22 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Крым не наш!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paha77 22 июн 2026 в 13:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Не дадут жить спокойно, будет заваруха серьезная!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тормал 22 июн 2026 в 13:47
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-8
Цитата (HarryD @ 22 июн 2026 в 13:36)
Цитата (Тормал @ 22 июн 2026 в 13:35)
Цитата (HarryD @ 22 июн 2026 в 13:34)
Цитата (Тормал @ 22 июн 2026 в 13:18)
Цитата (HellMagic @ 22 июн 2026 в 13:11)
Цитата (trickedout @ 22 июн 2026 в 11:16)
Ну а зачем тогда он нужен то, этот Крым?

Как раз на крыме можно было и остановиться и ваще не лезть на донбас - от слова ВАЩЕ! Не устраивать там никакую защиту населения. Если хотели стратегического преимущества - то получили. Да - там черноморский флот.

Донбасс что дает? Нихуя он не дает. так какого хреа то туда перерлись? Или пыня мира во всем мире хотел?

интересно, а зачем британии нужно было лезть в Украину и говорить давайте просто воевать © Джонсон? Проблема гораздо шире чем донбас и украина. И кто этого не видит, просто не понимает что происходит.

а почему бы Британии туда не лезть? Она должна силеть и смотреть, как Путин в Европу лезет?

О да! Это не НАТО приближается к границам России, а Россия идет к границам НАТО......

в НАТО никто насильно не тащит, туда сами вступают, от греха подальше

Ну да, ну да, это ты Югославии расскажи про базу НАТО в косово.......
FimaSoback 22 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (arotron @ 22 июн 2026 в 12:38)
Крым - головная боль России уже 300 лет

Считается, что Крым может быть в безопасности только тогда, когда все близлежащее материковое побережье принадлежит одной стране или очень дружесственным странам. Уж такое его географическое положение, что орежь пуповину с материком, и капец. Сколько раз Крым блокировали, столько раз он и не выдерживал блокады.

В 1954 его передали Украине именно из соображений логистики - весь поток с материка.
z1305 22 июн 2026 в 13:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Vladimir52 @ 22 июн 2026 в 13:31)
потратил на войну уже 750 ярдов долларов, это пятнадцать годовых бюджетов Украины до начала войны. За половину этой суммы Ураина в 22-м, наверное отдала бы и Крым и Донбасс, и еще чего-нить на сдачу. А на вторую половину можно было бы построить еще три десятка таких лагерей как Артек, да еще с аквадискотеками, по всему побережью Краснодарского края. Но нет...

в расчёте нет экономических потерь от разрушения инфраструктуры и промышленности на территории РФ и ещё множества косвенных расходов (потери бизнеса, логистических и товарных путей, потери связанные с уменьшением трудовых ресурсов, нарушение баланса спроса и предложения, остановка внешних инвестиций в ноль и т.д. и т.п.)
так что первая цифра это кратно ниже минимума
вообще никто не подозревал, что в стране денег просто какое то неипическое количество и она может при гигантских затратах катиться ещё несколько лет только по инерции
9781 22 июн 2026 в 13:55
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (alexandes10 @ 22.06.2026 - 13:20)
Не мешай хомякам верить в западный капитализм. Ведь одна из целей капиталистической пропаганды - это скрывать, какими жертвами своих и чужих граждан достигается благополучие, покахывемое с телевизора

Хомяк не должен думать, он должен всеми правдами и неправдами верить в то, что он когда-нибудь сможет купить себе заводик и яхту.

Маск сделал из своих работяг миллионеров. Так нам скрывает капиталистическая пропаганда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jc7 22 июн 2026 в 13:58
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (Славян29 @ 22 июн 2026 в 13:19)
Ну, а чрезвычайное положение не пора объявить?

Очень стараюсь никого никогда нахуй не посылать.
За всю жизнь может раза 2-3 всего посылал.
Но щяс прям необходимо.
Идите в хуй со своим чрезвычайным положением.
neardachnik 22 июн 2026 в 14:01
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Крымнеоченьнаш

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Holodok12 22 июн 2026 в 14:01
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
10
Цитата
для вяличия одного гениального геостратега.
потому что, когда население осознает, что он своей движухой еще и Крым проебал...
ну, мирные оппозиционеры как раньше хотели его отправить под суд в Гаагу, так и сейчас - под суд в Гаагу. Но есть еще z-ники, некоторые из которых, типа фашиста Дугина, еще в 2022 году после ухода из Херсона предлагали расстрелять. После ухода из Крыма точно расстреляют, без всяких судов.

Честно говоря, я вообще не знаю как мирным путем власть в России теперь сменится. Плешивый уничтожил всю либеральную оппозицию, но зато наплодил огромное количество радикалов, Z-патриотов, ЧВК, которые ни в какую Гаагу его отправлять не будут, а просто устроят ему линчевание на Красной площади и начнут биться друг с другом за власть. Но поцреотня безусловно расскажет о том, какие плохие "либерахи".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jc7 22 июн 2026 в 14:07
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (Codra @ 22 июн 2026 в 12:24)
Цитата (хондовод @ 22 июн 2026 в 11:15)
вводится приостановка бронирования и размещения детей

Почему так мерзко и тупо говорят на русском языке? Почему не сказать прекращено бронирование или остановлено бронирование!!! Зачем эти лишние отвратительные слова: вводиться приостановка?

Это как в СССРе было - план недовыполнен.
Если сказать «план невыполнен» - это пиздец проёб.
Если сказать «план недовыполнен» - это небольшая недоработка - типа сделали не 1 000 000 лаптей, а 999 999, можно простить.
Прадоруб 22 июн 2026 в 14:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну вот и камни с неба. Говнопатриоты. что с ебалом?
maklaud282 22 июн 2026 в 14:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата
т.е. без официальной отмены родители бы отпускали своих детей?
я куй знает, что там сейчас по телевизору показывают, но, минимальную то осведомлённость населению надо давать (которое вообще в обходах блокировок "не в зуб ногой"), всё же как то жалко граждан, не чужие
если у них там по тв всё зае..ись, то это подстава какая то

Я сегодня ради прикола читал паблики своего региона в одной социальной сети. Например, одна женщина 1967 года рождения, очень сильно удивляется отчего в стране проблемы с бензином, ведь мы в мировых лидерах по его производству, а отсутствие бензина это сговор злых барыг. Про НПЗ она не слышала, по первому каналу про это не говорят. И таких очень и очень много

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЖеняСпартак 22 июн 2026 в 14:10
Приколист  •  На сайте 4 месяца
-2
Цитата (trickedout @ 22 июн 2026 в 11:16)
Ну а зачем тогда он нужен то, этот Крым?

ты достал путевку в Артек?
ЖеняСпартак 22 июн 2026 в 14:11
Приколист  •  На сайте 4 месяца
-1
Цитата (nvsb747 @ 22 июн 2026 в 11:18)
Блин, мне вот даже предложи полностью бесплатно дорогу и пансион - я и то не поеду сейчас. А с детьми тем более.

побежишь нищеброд)
Прадоруб 22 июн 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (neardachnik @ 22 июн 2026 в 14:01)
Крымнеоченьнаш

Будет умора если пропаганда начнет разгонять, что Крым и Донбасс не очень то и нужны.
bNegative 22 июн 2026 в 14:15
яРыло  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (horses @ 22.06.2026 - 11:42)
Потихоньку дают заднюю, сперва детишкам закрывают вьезд, бензин не продают, свет с перебоями, туристы сами отказываются от такого отдыха, щас связь отрубят для безопасности граждан разумеется, а потом и говно по улицам потечет прямо в море.

Как при Украине.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FimaSoback 22 июн 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Прадоруб @ 22 июн 2026 в 13:11)
Цитата (neardachnik @ 22 июн 2026 в 14:01)
Крымнеоченьнаш

Будет умора если пропаганда начнет разгонять, что Крым и Донбасс не очень то и нужны.

Та такое впечатление, что и дети у них "старые и ненужные", раз отдыхать под бомбежки отправляют.
roman400022 22 июн 2026 в 14:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (alef78 @ 22.06.2026 - 11:41)
Зеленский не запрещал нам жить в нашей стране.
Он всего лишь, вместе с большинством украинцев, просит уйти нахуй из его страны, cогласно подписанному Путиным и Кучмой договору о границе России и Украины 2003 года. И в интересах России таки уйти и побыстрее, иначе вслед за бензином исчезнут свет и газ. По всей европейской части страны.

При этом, если в 2022 году, до СВО, был практически 100% шанс сторговать переговорами признание Крыма Российским, то теперь, на пятый год трехдневной спецоперации, такого шанса уже нет. Крым уже отрезан от РФ - и сухопутный путь, и паромы. Грузовая авиация туда тоже не долетит, возить грузы по Керченскому мосту Зеленский не разрешал, и очевидно демонтирует тот мост, если будут такие попытки. Довоевались.


В Крыму до сентября приостанавливают бронирование отдыха для детей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DamonXXL 22 июн 2026 в 14:24
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
У меня тренер секции, в которую ходит сын, до конца упирался на выезд в Крым (Алушта) 24го июня. Не помогало ничего! Ни ссылка на официальный указ, ни призывы к разуму. Отменил поездку он только тогда, когда ему прямо с турбазы в Крыму позвонили и сказали - всё!!! Запретили нам принимать. Только тогда он отменил поездку всей группы. И таких очень много, поверьте...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
49 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 898
44 Пользователей: HarryD, Viteck116, Coridas, Satory192837, vik8787, snegovikof, Tumax, z1305, Каспер70, Леев, arcturus14, IdiotTut, corkysgorky, motogad, Nagli, Хакуохо, TakiOn, eam, faly, maooam, джема, Bipa, Instaman, velaso, adian, Бамсег, r4ssvet, Soldier19Rus, kismi, timonпакимон, IIVSHIN, Fmlyhm, SnakePlisski, vicef1977, MitrichKos, Юстас84, Ronic, Mukola, galakcci, barm4, dvr23, evermax, pharmaprofi, darja0
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх