В Крыму до сентября приостанавливают бронирование отдыха для детей

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maddrifter 22 июн 2026 в 13:20
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Славян29 @ 22.06.2026 - 13:19)
Ну, а чрезвычайное положение не пора объявить?

Можно, а зачем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
2eng 22 июн 2026 в 13:20
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Замораживаем конфликт. Обмен всех на всех. Убираем военщину от линии заморозки на 100 км. Крым оставляем только полицию. И ждём когда адекватные политики придут к власти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1Инквизитор 22 июн 2026 в 13:20
Юморист  •  На сайте 11 месяцев
0
Пиздец как жить дальше....я б и без запретов туда не отправил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 22 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
опять полумеры какие то....надо полностью закрыть въезд для новых отдыхающих и организовать эвакуацию уже имеющихся, а так же местных жителей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z1305 22 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
т.е. без официальной отмены родители бы отпускали своих детей?
я куй знает, что там сейчас по телевизору показывают, но, минимальную то осведомлённость населению надо давать (которое вообще в обходах блокировок "не в зуб ногой"), всё же как то жалко граждан, не чужие
если у них там по тв всё зае..ись, то это подстава какая то
Йохан 22 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Славян29 @ 22 июн 2026 в 13:19)
Ну, а чрезвычайное положение не пора объявить?

С чего вдруг? Все же по плану идет и Россия наступает по всем направлениям.
Вы бы уж ознакомились для приличия с последним выступлением главнокомандующего cool.gif
alkashechka 22 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (trickedout @ 22 июн 2026 в 11:16)
Ну а зачем тогда он нужен то, этот Крым?

Что предлагашь?
Alfer 22 июн 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
А в сентябре, значицца, можно будет ? да и какой смысл бронировать когда учебный год начнется ? blink.gif
Echisa 22 июн 2026 в 13:24
Поганище  •  На сайте 6 лет
2
Если там так опасно, то почему взрослым тогда бронировать можно?
Псевдоподий 22 июн 2026 в 13:26
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (2eng @ 22 июн 2026 в 13:20)
Замораживаем конфликт. Обмен всех на всех. Убираем военщину от линии заморозки на 100 км. Крым оставляем только полицию. И ждём когда адекватные политики придут к власти.

А когда они по этому плану должны прийти к власти?
galkin 22 июн 2026 в 13:27
Приколист  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (Тормал @ 22 июн 2026 в 12:34)
насмешил, скажи это британскому монарху.

Это такому ряженому, типа Деда Мороза, но который вместо "Елочка зажгись" говоит "Парламент, начинай работу"?
Den3605 22 июн 2026 в 13:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
-6
Цитата (marsello @ 22.06.2026 - 11:17)
Он не был нужен еще в 2014, а сейчас тем более. Спросите у сибиряков, если хотите.

Ещё меньше там нужна военная база США.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djvinny 22 июн 2026 в 13:27
Берендей  •  На сайте 15 лет
5
До того, как он стал наш, шансов его посетить было больше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FimaSoback 22 июн 2026 в 13:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (HellMagic @ 22 июн 2026 в 12:11)
Цитата (trickedout @ 22 июн 2026 в 11:16)
Ну а зачем тогда он нужен то, этот Крым?

Как раз на крыме можно было и остановиться и ваще не лезть на донбас - от слова ВАЩЕ! Не устраивать там никакую защиту населения. Если хотели стратегического преимущества - то получили. Да - там черноморский флот.

Донбасс что дает? Нихуя он не дает. так какого хреа то туда перерлись? Или пыня мира во всем мире хотел?

Так и в Харьков перлись в 2014, и в Одессу и в Запорожье. И в Мариуполь тот же. Только не взлетело там. А на Донбассе взлетело - география подмогла.

Это сообщение отредактировал FimaSoback - 22 июн 2026 в 13:29
Тормал 22 июн 2026 в 13:28
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-8
Цитата (2eng @ 22 июн 2026 в 13:20)
Замораживаем конфликт. Обмен всех на всех. Убираем военщину от линии заморозки на 100 км. Крым оставляем только полицию. И ждём когда адекватные политики придут к власти.

Как бы это уже не раз было: Минские соглашения, Стамбул, Анкоридж..... Как бы не работает такой метод
galkin 22 июн 2026 в 13:28
Приколист  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (Echisa @ 22 июн 2026 в 13:24)
Если там так опасно, то почему взрослым тогда бронировать можно?

Так это на след неделе указ выйдет. Куда вы спешите?
MATPOCKNH 22 июн 2026 в 13:29
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
9
Цитата (Тормал @ 22.06.2026 - 12:34)
насмешил, скажи это британскому монарху.

Дядь, ты дурак? Британский монарх что то вроде декора у них, как у нас мавзолей с Вождем. Влияние примерно такое же имеет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йохан 22 июн 2026 в 13:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (Den3605 @ 22 июн 2026 в 13:27)
Цитата (marsello @ 22.06.2026 - 11:17)
Он не был нужен еще в 2014, а сейчас тем более. Спросите у сибиряков, если хотите.

Ещё меньше там нужна военная база США.

А вы у США вообще интересовались, им-то нужна эта база была?
Тем более и смысл в ней, как выяснилось, ноль целых хрен десятых.
Тормал 22 июн 2026 в 13:31
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (MATPOCKNH @ 22 июн 2026 в 13:29)
Цитата (Тормал @ 22.06.2026 - 12:34)
насмешил, скажи это британскому монарху.

Дядь, ты дурак? Британский монарх что то вроде декора у них, как у нас мавзолей с Вождем. Влияние примерно такое же имеет.

Наивный человек, просто ответь на один вопрос: Кто избирается вверхную палату лордов? И кто раздает титутлы сэров?
Vladimir52 22 июн 2026 в 13:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
21
Пыня потратил на войну уже 750 ярдов долларов, это пятнадцать годовых бюджетов Украины до начала войны. За половину этой суммы Ураина в 22-м, наверное отдала бы и Крым и Донбасс, и еще чего-нить на сдачу. А на вторую половину можно было бы построить еще три десятка таких лагерей как Артек, да еще с аквадискотеками, по всему побережью Краснодарского края. Но нет... (видимо, смысл СВО был совсем не в том, чтобы улучшить жизнь русскоязычного насления "новороссии" и Крыма, и иметь под боком не озлобленного навсегда соседа, а практически европейскую страну)

Это сообщение отредактировал Vladimir52 - 22 июн 2026 в 13:38
TEEN 22 июн 2026 в 13:31
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
2
Кто же нас подвергает опасности изначально? хммм
alkashechka 22 июн 2026 в 13:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (horses @ 22 июн 2026 в 11:42)
Потихоньку дают заднюю, сперва детишкам закрывают вьезд, бензин не продают, свет с перебоями, туристы сами отказываются от такого отдыха, щас связь отрубят для безопасности граждан разумеется, а потом и говно по улицам потечет прямо в море.

Ну последние пару лет, говно по улицам течет и перебои со светом вовсе не в Крыму
HarryD 22 июн 2026 в 13:34
Приколист  •  На сайте 4 года
9
Цитата (Тормал @ 22 июн 2026 в 13:18)
Цитата (HellMagic @ 22 июн 2026 в 13:11)
Цитата (trickedout @ 22 июн 2026 в 11:16)
Ну а зачем тогда он нужен то, этот Крым?

Как раз на крыме можно было и остановиться и ваще не лезть на донбас - от слова ВАЩЕ! Не устраивать там никакую защиту населения. Если хотели стратегического преимущества - то получили. Да - там черноморский флот.

Донбасс что дает? Нихуя он не дает. так какого хреа то туда перерлись? Или пыня мира во всем мире хотел?

интересно, а зачем британии нужно было лезть в Украину и говорить давайте просто воевать © Джонсон? Проблема гораздо шире чем донбас и украина. И кто этого не видит, просто не понимает что происходит.

а почему бы Британии туда не лезть? Она должна сидеть и смотреть, как Путин в Европу лезет?

Это сообщение отредактировал HarryD - 22 июн 2026 в 13:35
GolemPro 22 июн 2026 в 13:34
Весельчак  •  На сайте 3 года
4
А потом как с Херсоном будет. Мы здесь навсегда, а сами съебутся.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
49 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 898
44 Пользователей: HarryD, Viteck116, Coridas, Satory192837, vik8787, snegovikof, Tumax, z1305, Каспер70, Леев, arcturus14, IdiotTut, corkysgorky, motogad, Nagli, Хакуохо, TakiOn, eam, faly, maooam, джема, Bipa, Instaman, velaso, adian, Бамсег, r4ssvet, Soldier19Rus, kismi, timonпакимон, IIVSHIN, Fmlyhm, SnakePlisski, vicef1977, MitrichKos, Юстас84, Ronic, Mukola, galakcci, barm4, dvr23, evermax, pharmaprofi, darja0
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх