НАТО увеличила число военных у границ России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nov2017
23.12.2017 - 11:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 753
Цитата (Багряный @ 23.12.2017 - 11:42)
Цитата (Nov2017 @ 23.12.2017 - 11:39)
Цитата (Багряный @ 23.12.2017 - 11:33)
Работаю в европейской фирме, надеюсь нато ёбнет по путину и шайке воров, раз наша пидарастическая полиции и армия этого не может, нормально заживём наконец.

Ели бы не написал "работаю в европейской фирме", то люди может и поверили в твою искренность, а так ...

Я работаю в ней в России, и могу сравнить качество управления и жизни с нашими каменоломнями. У нас своиже гнобят, а там как к человеку относятся.

Да, да, как к человеку и ты как человек хочешь чтобы НАТО долбануло по Путину, а вместе с ним ухлопало и пару-тройку десятков миллионов. Ведь если НАТО долбанёт, то это ядерная война. Такой вот ты человек и к людям по человечески, особенно к своим же россиянам - чо.
 
[^]
komodov
23.12.2017 - 11:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 5636
заебли диванные пиздавояки.
кому вы нахуй нужны?
ведение боевых действий на огромной площади, с кучей партизанщины.
ушло время открытых боестолкновений.
Это война папуасов с калашом на калаш.

 
[^]
Поняша
23.12.2017 - 11:59
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 559
Офигеть Пыня гений геополитики - за три года превратил страну из члена большой восьмерки в изгоя типа северной кореи или ирана. Да еще и в военном окружении. Если что, нам же помогут наши могучие союзники, станут с нами плечом к плечу, ну там Венесуэла, Иран и Вануату?
 
[^]
valery78
23.12.2017 - 12:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 1769
Цитата (Багряный @ 23.12.2017 - 11:33)
Работаю в европейской фирме, надеюсь нато ёбнет по путину и шайке воров, раз наша пидарастическая полиции и армия этого не может, нормально заживём наконец.

Они были давно готовы к такому повороту. Санкции были переложены на народ, а они в это время пилили страну и переводили бабло в офшоры.
 
[^]
seko
23.12.2017 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 2857
Цитата (Lastochka79 @ 22.12.2017 - 20:21)
Цитата (Петрович78 @ 22.12.2017 - 20:14)
Где их всех хоронить то? upset.gif

Смешно.
Хоронить где есть.
Но сомневаюсь, что воевать пойдут все, как в 41 году. Да и те не дурачки, чтоб лезть наземными войсками. Это да. Но все равно, какое то количество наших людей погибнуть может. Если дадут отмашку.
Да нее. Не будет ничего. Я так думаю. Просто испытывают. Заставляют вооружаться, чтоб экономику погасить. Не получится.
mario2075 наши наблюдатели выехали, читайте новости.

хм. если экономике придет полная пизда, то вооружение может тогда начать говорить.
 
[^]
GariTopor
23.12.2017 - 12:06
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1555
деды воевали, отцы воевали.... ну и наш черед настал не для кого не секрет что пиндосы давно роток разявили... дело конечно каждого но я лично пиндосам не милиметра не отдам! коснется все пойдем... выбора большого не будет...
 
[^]
ZASHIBISA
23.12.2017 - 12:07
1
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
Где выступление меченого баварского жителя который в жопу их целовал?
 
[^]
Поняша
23.12.2017 - 12:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 559
Цитата (PoM4Er @ 23.12.2017 - 11:18)
Кто кому отвечать будет я хуй знает. Вон с Олимпиадой рты по затыкали и проглотили такое унижение. Ведь и у них счета в баксах в США и у их друзей. Ведь там ихние дети живут и учатся. Ведь там ихняя недвижимость. А все наворованное не посильным трудом терять они не хотят.
Так что когда нато двинет. Кремль назовет себя нейтральным государством и поднимет белый флаг. А после всей думой поедут в бундестаг с речью. Где будут просить прощения за невинно убиенных немцев. И нас обложат данью. А вся эта пиздабратия как горби съебнет на лазурные берега, прожигать наворованное и смеятся над русским народом.
Всю их решительность мы уже видели.

в точку

НАТО увеличила число военных у границ России
 
[^]
Hammaburg
23.12.2017 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 3586
Цитата (Lastochka79 @ 22.12.2017 - 20:21)
Смешно.
Хоронить где есть.
Но сомневаюсь, что воевать пойдут все, как в 41 году. Да и те не дурачки, чтоб лезть наземными войсками. Это да. Но все равно, какое то количество наших людей погибнуть может. Если дадут отмашку.
Да нее. Не будет ничего. Я так думаю.

Думает оно. Не пойдут воевать, думает. И лично я тоже не пойду (опять думает). Получает повестку - и не идет воевать. До первого патруля.
Смешно.
 
[^]
Багряный
23.12.2017 - 12:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 971
Цитата (АРИКЕ @ 23.12.2017 - 11:53)
Цитата (Багряный @ 23.12.2017 - 11:42)
Цитата (Nov2017 @ 23.12.2017 - 11:39)
Цитата (Багряный @ 23.12.2017 - 11:33)
Работаю в европейской фирме, надеюсь нато ёбнет по путину и шайке воров, раз наша пидарастическая полиции и армия этого не может, нормально заживём наконец.

Ели бы не написал "работаю в европейской фирме", то люди может и поверили в твою искренность, а так ...

Я работаю в ней в России, и могу сравнить качество управления и жизни с нашими каменоломнями. У нас своиже гнобят, а там как к человеку относятся.

Т.е. мы тут все правильно поняли, что Ваш призыв к агрессивным действиям иностранных гос-в в отношении Российской Федерации появился в рез-те качества управления в инофирме, извлекающей прибыль на нашей территории?

Призыв к агрессивным действиям из-за воровской банды оккупировавшей власть в стране и подчинившей себе вослужение все гос структуры, которые должны нести порядок и справедливость. А в итоге наоборот. Полиция грабит, фабрикует дела. Мчс воровством допускают катастрофы. Фскн крышует дилеров и завозит наркоту при помощи армии. Фмс завозит мигрантов, которые тут вредят и т.д. Нахрен мне такое государство? Государство которое морозит мои пенсионные накопления, не понятно на что. Желаю всем людям поработать в человеческих условия на нормальных людей, что бы понять на сколько сгнила эта система и испортила нашу ментальность. Понять что нато не угроза, а спасение и шаг к человеческой жизни.

 
[^]
krymdryule
23.12.2017 - 12:11
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 680
Все для фронта - все для победы! Да когда уже этот лозунг будет снят ??? Не пора ли уже смотреть в будущее как живут люди во всем мире (кндры и абхазолднры не в счет) и начать жить по человечески! Предвижу уже коменты диванных патриетов типа "кто не кормит свою армию будет кормить чужую"
 
[^]
Багряный
23.12.2017 - 12:13
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 971
Цитата (Nov2017 @ 23.12.2017 - 11:55)
Цитата (Багряный @ 23.12.2017 - 11:42)
Цитата (Nov2017 @ 23.12.2017 - 11:39)
Цитата (Багряный @ 23.12.2017 - 11:33)
Работаю в европейской фирме, надеюсь нато ёбнет по путину и шайке воров, раз наша пидарастическая полиции и армия этого не может, нормально заживём наконец.

Ели бы не написал "работаю в европейской фирме", то люди может и поверили в твою искренность, а так ...

Я работаю в ней в России, и могу сравнить качество управления и жизни с нашими каменоломнями. У нас своиже гнобят, а там как к человеку относятся.

Да, да, как к человеку и ты как человек хочешь чтобы НАТО долбануло по Путину, а вместе с ним ухлопало и пару-тройку десятков миллионов. Ведь если НАТО долбанёт, то это ядерная война. Такой вот ты человек и к людям по человечески, особенно к своим же россиянам - чо.

Ядерная война? Серьёзно в это веришь? Что бандосы наворовавшие у нас будут добить по европе гнилухами ржавыми? Я был на сборах в 2014 году и план там такой. Слить всё боеспособное мужское население под авиоударами, что бы потом некому было предъявить тем миллионам воров что грабят нашу страну.
 
[^]
Nov2017
23.12.2017 - 12:13
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 753
Цитата (Багряный @ 23.12.2017 - 12:08)
Цитата (АРИКЕ @ 23.12.2017 - 11:53)
Цитата (Багряный @ 23.12.2017 - 11:42)
Цитата (Nov2017 @ 23.12.2017 - 11:39)
Цитата (Багряный @ 23.12.2017 - 11:33)
Работаю в европейской фирме, надеюсь нато ёбнет по путину и шайке воров, раз наша пидарастическая полиции и армия этого не может, нормально заживём наконец.

Ели бы не написал "работаю в европейской фирме", то люди может и поверили в твою искренность, а так ...

Я работаю в ней в России, и могу сравнить качество управления и жизни с нашими каменоломнями. У нас своиже гнобят, а там как к человеку относятся.

Т.е. мы тут все правильно поняли, что Ваш призыв к агрессивным действиям иностранных гос-в в отношении Российской Федерации появился в рез-те качества управления в инофирме, извлекающей прибыль на нашей территории?

Призыв к агрессивным действиям из-за воровской банды оккупировавшей власть в стране и подчинившей себе вослужение все гос структуры, которые должны нести порядок и справедливость. А в итоге наоборот. Полиция грабит, фабрикует дела. Мчс воровством допускают катастрофы. Фскн крышует дилеров и завозит наркоту при помощи армии. Фмс завозит мигрантов, которые тут вредят и т.д. Нахрен мне такое государство? Государство которое морозит мои пенсионные накопления, не понятно на что. Желаю всем людям поработать в человеческих условия на нормальных людей, что бы понять на сколько сгнила эта система и испортила нашу ментальность. Понять что нато не угроза, а спасение и шаг к человеческой жизни.

Человек написал: "Желаю всем людям поработать в человеческих условия" и предложил ввести в РФ войска НАТО. Маладэц. НАТО - онож доброе - Ирак и Ливия не дадут соврать.

Это сообщение отредактировал Nov2017 - 23.12.2017 - 12:29
 
[^]
Hammaburg
23.12.2017 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 3586
Цитата (krymdryule @ 23.12.2017 - 12:11)
Все для фронта - все для победы! Да когда уже этот лозунг будет снят ??? Не пора ли уже смотреть в будущее как живут люди во всем мире (кндры и абхазолднры не в счет) и начать жить по человечески! Предвижу уже коменты диванных патриетов типа "кто не кормит свою армию будет кормить чужую"

Да это не патриоты сказали. Наполеон Бонапарт сказал. Хотя тоже чмо, да?
 
[^]
oldquestion
23.12.2017 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Цитата (contractor @ 22.12.2017 - 19:44)
Цитата (Sergo123 @ 22.12.2017 - 20:33)
Цитата (contractor @ 22.12.2017 - 20:23)
Россияне так долго вопили, что американцы их враги, что американцы и сами в это поверили и теперь американские генералы призывают готовиться к войне с Россией . Многоходовочка?

ну вы палочку то не перегибайте, они этого и не скрывали никогда и прямым текстом их президенты вещали об этом. или им тоже рука кремля об этом велела говорить. такая вот демократия, никак без внешнего врага не может.

Чтож американцы Россию в 90-ые не завоевали , а ведь могли...
Наоборот , кормили. Ножки Буша покупали ведь ? Признайтесь.

Так они и завоевали.
Или Вы думаете, наивные, что война - это только танки и марширующие войска?
Вот где Соцлагерь? В Евросоюзе? В НАТО?
Где братские республики?
Так что враг только остановлен. Ему не дали завоевать ВСЕ!
Вот он и бесится.
А наступление тупо продолжается.
Что бы это понять, достаточно почитать ваши комменты на ЯПе.
Ибо критика руководства и толстое брюхо, - это одно, но Родина и ее независимость - совсем другое.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Nov2017
23.12.2017 - 12:14
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 753
Цитата (Багряный @ 23.12.2017 - 12:13)
Цитата (Nov2017 @ 23.12.2017 - 11:55)
Цитата (Багряный @ 23.12.2017 - 11:42)
Цитата (Nov2017 @ 23.12.2017 - 11:39)
Цитата (Багряный @ 23.12.2017 - 11:33)
Работаю в европейской фирме, надеюсь нато ёбнет по путину и шайке воров, раз наша пидарастическая полиции и армия этого не может, нормально заживём наконец.

Ели бы не написал "работаю в европейской фирме", то люди может и поверили в твою искренность, а так ...

Я работаю в ней в России, и могу сравнить качество управления и жизни с нашими каменоломнями. У нас своиже гнобят, а там как к человеку относятся.

Да, да, как к человеку и ты как человек хочешь чтобы НАТО долбануло по Путину, а вместе с ним ухлопало и пару-тройку десятков миллионов. Ведь если НАТО долбанёт, то это ядерная война. Такой вот ты человек и к людям по человечески, особенно к своим же россиянам - чо.

Ядерная война? Серьёзно в это веришь? Что бандосы наворовавшие у нас будут добить по европе гнилухами ржавыми? Я был на сборах в 2014 году и план там такой. Слить всё боеспособное мужское население под авиоударами, что бы потом некому было предъявить тем миллионам воров что грабят нашу страну.

На каки-каких вы сборах были с такими планами?
 
[^]
Багряный
23.12.2017 - 12:21
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 971
Цитата (Nov2017 @ 23.12.2017 - 12:14)
Цитата (Багряный @ 23.12.2017 - 12:13)
Цитата (Nov2017 @ 23.12.2017 - 11:55)
Цитата (Багряный @ 23.12.2017 - 11:42)
Цитата (Nov2017 @ 23.12.2017 - 11:39)
Цитата (Багряный @ 23.12.2017 - 11:33)
Работаю в европейской фирме, надеюсь нато ёбнет по путину и шайке воров, раз наша пидарастическая полиции и армия этого не может, нормально заживём наконец.

Ели бы не написал "работаю в европейской фирме", то люди может и поверили в твою искренность, а так ...

Я работаю в ней в России, и могу сравнить качество управления и жизни с нашими каменоломнями. У нас своиже гнобят, а там как к человеку относятся.

Да, да, как к человеку и ты как человек хочешь чтобы НАТО долбануло по Путину, а вместе с ним ухлопало и пару-тройку десятков миллионов. Ведь если НАТО долбанёт, то это ядерная война. Такой вот ты человек и к людям по человечески, особенно к своим же россиянам - чо.

Ядерная война? Серьёзно в это веришь? Что бандосы наворовавшие у нас будут добить по европе гнилухами ржавыми? Я был на сборах в 2014 году и план там такой. Слить всё боеспособное мужское население под авиоударами, что бы потом некому было предъявить тем миллионам воров что грабят нашу страну.

На каки-каких вы сборах были с такими планами?

На наших Российских. И планы эти принадлежат руководству страны. Для меня очевидно что у РФ нет будущего, она развалится. Вопрос только в том, скольким идиотам промоют мозги что бы они бездумно патриотично померли на этих руинах.

История №1. Человек, по имени Смелый орел родился в семье с фамилией Достойные, членов которой до седьмого поколения знает и уважает; в старинном доме, который ему очень нравится; дом находится в красивой деревушке, которую он любит так, что аж сердце щемит; деревушка входит в область, славную своей историей, природой и знатными выходцами, и при звуке гимна своей области у человека на глаза наворачиваются слезы; область, понятное дело, является частью прекрасной страны, родиться в которой - огромная удача, и за эту страну человек готов жизнь свою отдать.

И вот этот человек со спокойной гордостью в душе, добр и открыт для людей из всех других семей, деревень, областей и стран. Он патриот - хороший человек. Это очевидно.

История №2. Человек, названный Смердящим свином, родился в семье алкашей с фамилией Поганые. Его братьев родители задушили, а сестер продали в публичный дом, а своих родителей они увезли в лес на поедание волкам. Мама - наркоманка-садистка-зоофилка, била его сковородкой по голове, выбрасывала на улицу, кормила помоями из свиного корыта. Папа всю жизнь пролежал пьяный в канаве. Все люди в деревне - потомственные дегенераты - тупые, ленивые, злые и неопрятные. Деревня находится в глухом уезде, известным своей грязью, воровством чиновников, хамством населения и никуда ни годными дорогами, к тому же с разбойниками в лесах. Страна, в которой находится уезд, ненавистна своим соседям за постоянные набеги на их территории. Народ в ней веками живет в нищете, а правители жируют. Власть меняется в результате убийства предыдущего правителя его сыном.

Этот человек желает смерти своим родителям, люто ненавидит свою деревню и округ, и ищет способа сбежать за границу. Он не патриот - плохой человек. Но наверное его можно понять.

Все сразу подумали, что я облил дерьмом свою Родину. Но я пока этого не сделал. Я просто задал вопрос: одинаково ли легко разным людям, в разных обстоятельствах быть патриотами?

История №3. Более жизненная. За три года до прихода к власти Пол Пота, родилась в Кампучии девочка по имени Ху, ее родители были учителями. Через три года родителей отправили на перевоспитание в деревню. Мама и папа жили раздельно, по 14 часов в сутки они выращивали рис. Встречаться им разрешали раз в месяц по два часа. Когда мама, скучавшая по дочке, попыталась попасть в детский лагерь, ей отрубили голову лопатой. Папа очень расстроился и стал плакать. За это его объявили врагом народа и долго пытали, ломая кости, выкалывая глаза. А потом убили, а труп повесили в деревне на всеобщее обозрение. Когда девочке исполнилось 12 лет у нее обнаружилась чувствительная душа, пытливый ум и горячее сердце. Она, как и другие дети, уже была членом организации "Красные кхмеры", дала клятву верности партии и лично товарищу Пол Поту и каждое утро пела с другими детьми гимн любимой Кампучии. Иногда ее посылали на казни учителей, она добросовестно, как и другие дети, отрубала предателям головы лопатой. Но что-то мешало ей быть счастливой. Что-то томило ее чувствительную душу. И червь сомнения в правильном устройстве жизни разъедал ее мозг. Иногда, ночью она молча плакала, чтобы никто не услышал.

Ху хороший человек? Или плохой?
Если Ху разочаруется в своей Родине и пожелает ее изменить, то она станет предателем?
А если не разочаруется и достигнет мастерства в деле отрубания голов соплеменников - будет ли она считаться патриотом?

История №4. В глухой сибирской деревушке случилось страшное. Ночью небо загорелось и с него, с жутким грохотом, упал метеорит. Половина домов сгорела, но люди не пострадали. На месте сгоревших домов были построены новые дома. Через год в них стали рождаться зеленые дети. Своей анатомией они в целом не отличались от обычных людей, но они были зеленые, и у них были острые уши. Зеленых побаивались и сторонились. Когда они выросли, то оказалось, что обычная розовая молодежь не хочет создавать семьи с зелеными - дескать, поналетели тут зеленозадые. Через несколько поколений деревни разделились. Стало две деревни - Зеленка и Розовка. Иногда жители встречались, чтобы подраться, иногда они торговали между собой. Мальчик Ермолка был зеленым. Он очень любил свою деревню, но ненавидел розовых за их высокомерие, поэтому в драках был яростен и смел. Мальчик Сидор был розовым, чем очень гордился. Он бы скорее умер, чем позволил зеленым победить в драке, так сильно он любил свою Розовку.

Ермолка хороший человек? А Сидор?
Должен ли Ермолка быть также и патриотом Розовки? Ведь его корни оттуда.
Должен ли Сидор быть также и патриотом Зеленки - ведь зеленые, как ни крути, его соплеменники?

История №5. В одном королевсте жил да был кузнец Ррум. Работы у него было полно, жена - красавица, дети - умницы, в селе его уважали. Село было богатое, да и вся страна жила дружно, работала с огоньком и умом, оттого процветала. Король Ггиг II, как и все короли королевства был человеком веселым. Раз в год он устраивал праздник. Во время праздника, по вековой традиции, все жители должны были пить вино, петь и плясать, а в конце по очереди поцеловать короля в задницу, мяукая при этом. В это время король весело смеялся. Кузнец Ррум очень любил свою страну и свой народ. А народ его страны уважал традиции. Но что-то мешало ему радоваться, когда он видел, как его жена и дочери, да и другие женщины и мужчины целуют задницу короля. Однажды он выковал меч и во время праздника отрубил королю голову нафиг. Народ ахнул, заплакал и линчевал Ррума. С тех пор в этой стране детей пугают Ррумом, когда они не слушаются.

Кузнец Ррум патриот или нет?
 
[^]
QWQ
23.12.2017 - 12:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1093
Цитата (Sergo123 @ 22.12.2017 - 20:33)
Цитата (contractor @ 22.12.2017 - 20:23)
Россияне так долго вопили, что американцы их враги, что американцы и сами в это поверили и теперь американские генералы призывают готовиться к войне с Россией . Многоходовочка?

ну вы палочку то не перегибайте, они этого и не скрывали никогда и прямым текстом их президенты вещали об этом. или им тоже рука кремля об этом велела говорить. такая вот демократия, никак без внешнего врага не может.

Вот именно. Найдите хотя бы один наш фильм, где амереканцы показаны агрессивными, злобными ублюдками. Таковых нет. В голливудском же ширпотребе, если в фильме присутствует хотя бы один русский, то он именно такой. Так кто из кого лепит врага?

Это сообщение отредактировал QWQ - 23.12.2017 - 12:33
 
[^]
Nov2017
23.12.2017 - 12:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 753
Цитата (Багряный @ 23.12.2017 - 12:21)
Цитата (Nov2017 @ 23.12.2017 - 12:14)
Цитата (Багряный @ 23.12.2017 - 12:13)
Цитата (Nov2017 @ 23.12.2017 - 11:55)
Цитата (Багряный @ 23.12.2017 - 11:42)
Цитата (Nov2017 @ 23.12.2017 - 11:39)
Цитата (Багряный @ 23.12.2017 - 11:33)
Работаю в европейской фирме, надеюсь нато ёбнет по путину и шайке воров, раз наша пидарастическая полиции и армия этого не может, нормально заживём наконец.

Ели бы не написал "работаю в европейской фирме", то люди может и поверили в твою искренность, а так ...

Я работаю в ней в России, и могу сравнить качество управления и жизни с нашими каменоломнями. У нас своиже гнобят, а там как к человеку относятся.

Да, да, как к человеку и ты как человек хочешь чтобы НАТО долбануло по Путину, а вместе с ним ухлопало и пару-тройку десятков миллионов. Ведь если НАТО долбанёт, то это ядерная война. Такой вот ты человек и к людям по человечески, особенно к своим же россиянам - чо.

Ядерная война? Серьёзно в это веришь? Что бандосы наворовавшие у нас будут добить по европе гнилухами ржавыми? Я был на сборах в 2014 году и план там такой. Слить всё боеспособное мужское население под авиоударами, что бы потом некому было предъявить тем миллионам воров что грабят нашу страну.

На каки-каких вы сборах были с такими планами?

На наших Российских. И планы эти принадлежат руководству страны.


Вау, это вам прямо на сборах так сказали? Само руководство с вами общалось? Месье фантазёр?
 
[^]
Treker80
23.12.2017 - 12:31
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16371
Зачем НАТО нападать? Главный их "шпиен" в Кремле сидит, план по ликвидации поголовья населения выполняется четко и бескомпромиссно, ресурсы стабильно идут за фантики, продуктовый геноцид, приведение медицины в недееспособное состояние...деиндустрилизация и деинжинмрмнг страны. Разве что...в самый ответственный момент, ввести войска на помощь чеченской нац. гвардии, дабы утихомирить поднявшееся население..
Не можно канеш, предположить, чта великого и могучего царя вводят в заблуждения как вещают всякие теневые интернет аналитики...но, уж слишком имхо это глупо это смотрится, в руках Путина весь силовой аппарат, при желании он мог бы расчистить всю эту теневую компрадорскую пиздобратию, но..даже на информацию от счетной палаты, что нефти немцы купили на одному сумму, а по документам продали на в два раза меньшую, от "могучего" президента никаких комментариев.
Так что воевать за недимоноввротенбергов...желания нет никакого.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 23.12.2017 - 12:34
 
[^]
Umiwashi
23.12.2017 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1913
Цитата (QWQ @ 23.12.2017 - 12:22)
Цитата (Sergo123 @ 22.12.2017 - 20:33)
Цитата (contractor @ 22.12.2017 - 20:23)
Россияне так долго вопили, что американцы их враги, что американцы и сами в это поверили и теперь американские генералы призывают готовиться к войне с Россией . Многоходовочка?

ну вы палочку то не перегибайте, они этого и не скрывали никогда и прямым текстом их президенты вещали об этом. или им тоже рука кремля об этом велела говорить. такая вот демократия, никак без внешнего врага не может.

Вот именно. Найдите хотя бы один наш фильм, где амереканцы показаны агрессивными, злобными ублюдками. Таковых нет. В голливудском же ширпотребе, если в фильме присутствует хотя бы один русский, то он именно такой. Так кто из кого лепит врага?

случай в квадрате 36-80.....
 
[^]
Umiwashi
23.12.2017 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1913
Внутренние враги-рисуют внешнихъ
 
[^]
Pablito77
23.12.2017 - 12:36
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 477
Пендосы впервые покусились на самое святое - вывезенное из страны за десятки лет непосильного труда спиженное бабло.. Это же фактически неприкрытый акт агрессии на основы Россиюшки. За Ротенберга, за Сечина, за яхту Абрамовича! Вперед! Урррра!

Это сообщение отредактировал Pablito77 - 23.12.2017 - 12:36
 
[^]
TOS1
23.12.2017 - 12:39
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (GariTopor @ 23.12.2017 - 12:06)
деды воевали, отцы воевали.... ну и наш черед настал не для кого не секрет что пиндосы давно роток разявили... дело конечно каждого но я лично пиндосам не милиметра не отдам! коснется все пойдем... выбора большого не будет...

А китайцам? Китайцам отдашь?
Они же быратия на век. gigi.gif
Они кстати ближе. Я бы на твоем месте их на первое место в очереди тех, которые хотят отнять у тебя миллиметры, поставил.
 
[^]
QWQ
23.12.2017 - 12:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1093
Цитата (Treker80 @ 23.12.2017 - 12:31)
Зачем НАТО нападать? Главный их "шпиен" в Кремле сидит, план по ликвидации поголовья населения выполняется четко и бескомпромиссно, ресурсы стабильно идут за фантики, продуктовый геноцид, приведение медицины в недееспособное состояние...деиндустрилизация и деинжинмрмнг страны. Разве что...в самый ответственный момент, ввести войска на помощь чеченской нац. гвардии, дабы утихомирить поднявшееся население..
Не можно канеш, предположить, чта великого и могучего царя вводят в заблуждения как вещают всякие теневые интернет аналитики...но, уж слишком имхо это глупо это смотрится, в руках Путина весь силовой аппарат, при желании он мог бы расчистить всю эту теневую компрадорскую пиздобратию, но..даже на информацию от счетной палаты, что нефти немцы купили на одному сумму, а по документам продали на в два раза меньшую, от "могучего" президента никаких комментариев.
Так что воевать за недимоноввротенбергов...желания нет никакого.

Так за них воевать никто и не будет, потому что если бабахнет по-настоящему, они сразу же все убегут к своим. Воевать надо будет за нашу Родину.

Это сообщение отредактировал QWQ - 23.12.2017 - 12:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32968
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх