Алименты заставят платить организаторов развода

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
veselushka
23.05.2017 - 17:57
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 758
Цитата (alex39rus @ 23.05.2017 - 17:40)
Но, это исключение из правила, которым наши суды в целом руководствуются - оставить ребенка не с тем, кто может обеспечить ребенка лучше (отцы и зарабатывают больше, как правило, или вообще, жёны не работаю), а с тем, кто его родил.

Конечно, ведь бабло решает всиё. faceoff.gif

Среди моих знакомых, мужчины которые хорошо зарабатывают, они так же хорошо и много работают (ночные смены, командировки, отсутсвие выходных). Интересно, как долго будут держать на "высокоплачиваемой" работе мужчину, который часто уходит на больничный по уходу за ребенком, берет пол дня в счет отпуска на утренник в саду и какие у него будут перспективы карьерного роста?
 
[^]
Vicky78
23.05.2017 - 18:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2772
Цитата (brodyagavik @ 23.05.2017 - 17:37)
Цитата (Vicky78 @ 23.05.2017 - 17:24)

а Вы обращались в суд? или так, от балды приняли свою участь и платите алименты под честное слово не только на ребёнка?

Я да,а вы?или тока чьито истории пересказываете!?мои дети уже выросли,и сделали свои выводы,к тому же деньги это тлен.

Вы чуть путаете. Ваши уже выросли, но на этот тлен, который зовётся деньгами они росли. Или не так?
И речь не о том, кто и как содержать будет, а о том, что права есть как у матерей, так же и отцов. Но в последнем случае мужчина считает, что это выше его достоинства обратиться в суд и оспаривать свою правоту. И именно по этой причине всё больше постов о том, что я ей всё, а она падла на себя.
 
[^]
nemec1985
23.05.2017 - 18:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 3284
Ох девок-то понабежало в комменты и почти ни одна не допустила момента, что развод может быть из-за блядства или неадекватного поведения женщины. Кругом мужики алкаши, кобели и.т.п.) Понятно, что все в гендерный срач переросло практически, но отписавшиеся тут мужики хотя бы не отрицают, что много случаев алко/блядо/бьющих жен мужей.

Вот и шпалы полетели. Да как дружно))) Женская солидарность она такая)

Это сообщение отредактировал nemec1985 - 23.05.2017 - 18:05
 
[^]
bratboga
23.05.2017 - 18:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 206
Цитата (Ириска11 @ 23.05.2017 - 17:48)
Опять же приведу пример из жизни. Один мой знакомый банально покупает детям одежду, игрушки, еду, оплачивает поездки и т.п. Мамашка сначала пыталась сопротивляться. Даже суд был. Но нарушений он не выявил. Ибо трат на ребенка было даже больше, чем был размер алиментов. Единственное отступление на данный момент: мамашка пишет список необходимых вещей чтобы не было дублирования.

У друга точно такая же ситуация была!!! Вещи, игрушки, культ. массовые мероприятия у ребенка были в избытке! Но судья сказал: "Это ваше личное желание, сегодня даете все а завтра перестанете, опять судиться что-ли???" И вхерачили по полной программе. Что должен остался!
 
[^]
Бойцоваямышь
23.05.2017 - 18:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6114
Цитата (veselushka @ 23.05.2017 - 17:57)
Цитата (alex39rus @ 23.05.2017 - 17:40)
Но, это исключение из правила, которым наши суды в целом руководствуются - оставить ребенка не с тем, кто может обеспечить ребенка лучше (отцы и зарабатывают больше, как правило, или вообще, жёны не работаю), а с тем, кто его родил.

Конечно, ведь бабло решает всиё. faceoff.gif

Среди моих знакомых, мужчины которые хорошо зарабатывают, они так же хорошо и много работают (ночные смены, командировки, отсутсвие выходных). Интересно, как долго будут держать на "высокоплачиваемой" работе мужчину, который часто уходит на больничный по уходу за ребенком, берет пол дня в счет отпуска на утренник в саду и какие у него будут перспективы карьерного роста?

Я как-то была свидетелем, как моя начальница рассматривала резюме соискателей на должность. При указанных в резюме детях - резюме уходили в стопочку со словами "Ну, это будут бесконечные больничные, отпрашивания" и больше не рассматривались. Это к вопросу о низких зарплатах у мам.
 
[^]
Ромуальд
23.05.2017 - 18:02
3
Статус: Offline


Invaders Must Die

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 18345
Цитата (karpow @ 23.05.2017 - 17:46)
мой знакомый развелся. судья дал 2 или 3 месяца на раздумье. а знакомый прямо в суде -: господин судья,если в течении 2 месяцев жену убью,то вы будете виноваты.
судья в ту же минуту развод подписал.

Пиздит твой знакомый
Там предлагают время ,по желанию
 
[^]
Pespikola
23.05.2017 - 18:03
7
Статус: Offline


Митяй

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 14124
Бойцоваямышь
Цитата
про поездки к морю не для своего удовольствия, а для пользы ребенка

пиздешь, щас тебе расскажут, что ребенку гораздо полезнее провести лето в палатке в лесу с комарами, или в деревне выпасая гусей, а море надо мамкам
 
[^]
interyes
23.05.2017 - 18:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
Цитата (brodyagavik @ 23.05.2017 - 17:40)
Мужики тут говорят(в основном)закон дебильный,но и тот что есть заебал.женщины же кричат,козлы нихуя не платят,все алкоголикитунеядци,слышат тока себя.конечно не конструктивно,зато весело.

Ага, потом заебло чутка,больше большебольше,да ну нах-медуз вон тож на берег выносит тоннами-всех не спасёшь,а тут не медузы же,не сожмёшь в ладошке и не шваркнешь об волну здравого смысла,вот,печально наблюдаю от буфета развитие заезженной пьески
 
[^]
nemec1985
23.05.2017 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 3284
Цитата (Бойцоваямышь @ 23.05.2017 - 19:01)
Цитата (veselushka @ 23.05.2017 - 17:57)
Цитата (alex39rus @ 23.05.2017 - 17:40)
Но, это исключение из правила, которым наши суды в целом руководствуются - оставить ребенка не с тем, кто может обеспечить ребенка лучше (отцы и зарабатывают больше, как правило, или вообще, жёны не работаю), а с тем, кто его родил.

Конечно, ведь бабло решает всиё. faceoff.gif

Среди моих знакомых, мужчины которые хорошо зарабатывают, они так же хорошо и много работают (ночные смены, командировки, отсутсвие выходных). Интересно, как долго будут держать на "высокоплачиваемой" работе мужчину, который часто уходит на больничный по уходу за ребенком, берет пол дня в счет отпуска на утренник в саду и какие у него будут перспективы карьерного роста?

Я как-то была свидетелем, как моя начальница рассматривала резюме соискателей на должность. При указанных в резюме детях - резюме уходили в стопочку со словами "Ну, это будут бесконечные больничные, отпрашивания" и больше не рассматривались. Это к вопросу о низких зарплатах у мам.

К сожалению в 99% случаев именно так. И только что вышедшая замуж девушка, также не котируется т.к. забеременеет в любой момент, что с ней делать потом.
 
[^]
brodyagavik
23.05.2017 - 18:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Pespikola @ 23.05.2017 - 17:47)
brodyagavik
Цитата
Соглашусь,но с поправочкой,если содержица ребенок на деньги отца,то мать откладывает примерно столько же,ну в силу возможностей,на учебу ребенку.

для этого у нее, как минимум, должно быть время зарабатывать достаточную сумму для "откладывания", т.е. папке придется поднапрячься и на равных с мамкой забирать детей из сада/школы, ходить на собрания/выступления/БОЛЬНИЧНЫЕ ну и еще там по мелочи. Но кто ж так делает, гораздо проще выть в инетиках про бабосуды, которые отдают детей на проживание с матерью, правда как это мешает отцу принимать участие в жизни собственных детей я не понимаю, ну я ж баба, от природы тупенькая.

Подожди,тоесть ребенок это абуза и работа?тогда какого хера,мамашки не отдают детей,при том что им говорят что на алименты подавать не будеш,но опека над ребенком официальная и никаких пусть живет у тебя,сразу в отмаз прут.
 
[^]
Шкодная
23.05.2017 - 18:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
это все только цветочки, ягодки еще впереди. читайте их форум, просто доставляет,
Программа Мужского Движения http://www.otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=48&t=1179

Программа Мужского Движения
в кратком и предварительном изложении
В общегосударственной политике:

Признание феминизма опасной и вредоносной идеологией полового расизма, объявление феминизма вне закона
Отказ от государственной политики т.н. «гендерного равенства», отказ от практики «гендерных квот»
Отмена института ювенальной юстиции, прекращение вмешательства государства во внутренние дела семьи
Исключение из Уголовного кодекса всех статьей с упоминанием пола
Запрет огульного очернения мужчин в СМИ
Запрет программ, развращающих и растлевающих молодежь
Отказ от обязательного воинского призыва мужчин, отмена статьи 339 УК, переход к контрактной армии
Равный пенсионный возраст мужчин и женщин
Принятие развернутой государственной программы мужского здравоохранения, борьба со сверхсмертностью мужчин – один из главных национальных приоритетов
Радикальная реформа семейного законодательства:

преимущественное право отца по опеке и проживанию с ребенком после развода, иное должно строго аргументироваться в суде;
раздельный режим имущества супругов в браке;
полноценный брачный контракт;
вне брака отцовство должно признаваться только на добровольной основе;
отмена единоличного абортажного решения женщины, ограничение единоличного репродуктивного решения женщины;
введение уголовного наказания за подложное отцовство;
поэтапный отказ от алиментной практики (на период до полного прекращения действия алиментного законодательства – полный контроль и подотчетность в тратах алиментных средств);
практические средства обеспечения права отца на общение с ребенком;
отмена «материнского капитала» в пользу капитала «семейного», отмена субсидий матерям-одиночкам, переориентация на поддержку стабильности семьи, а не одиноких женщин
В сфере образования:

Возврат к раздельному обучению мальчиков и девочек
Увеличение количества мужчин в сфере педагогики и образовательной деятельности, разработка практических мер по заинтересованности мужчин в работе в средней и начальной школах

 
[^]
Ириска11
23.05.2017 - 18:07
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 491
Цитата (nemec1985 @ 23.05.2017 - 18:00)
Ох девок-то понабежало в комменты и почти ни одна не допустила момента, что развод может быть из-за блядства или неадекватного поведения женщины.

Да ладно...
Внимательно читал? Или только то, что сам хочешь увидеть? rulez.gif

Я такой пример приводила.

P.S. Но, согласись, гораздо чаще разводятся если муж алкаш и неадекват. Увы, статистика. dont.gif
И блядство, кстати, мужику прощается гораздо чаще, чем бабам. cool.gif
 
[^]
brodyagavik
23.05.2017 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Vicky78 @ 23.05.2017 - 18:00)
Цитата (brodyagavik @ 23.05.2017 - 17:37)
Цитата (Vicky78 @ 23.05.2017 - 17:24)

а Вы обращались в суд? или так, от балды приняли свою участь и платите алименты под честное слово не только на ребёнка?

Я да,а вы?или тока чьито истории пересказываете!?мои дети уже выросли,и сделали свои выводы,к тому же деньги это тлен.

Вы чуть путаете. Ваши уже выросли, но на этот тлен, который зовётся деньгами они росли. Или не так?
И речь не о том, кто и как содержать будет, а о том, что права есть как у матерей, так же и отцов. Но в последнем случае мужчина считает, что это выше его достоинства обратиться в суд и оспаривать свою правоту. И именно по этой причине всё больше постов о том, что я ей всё, а она падла на себя.

Что то вы переобуваетесь на ходу,вы трете что можно обратится и нате вам ваш ребенок,я вам говорю,что хер по всей морде,и это личный опыт.
 
[^]
nemec1985
23.05.2017 - 18:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 3284
Цитата (Шкодная @ 23.05.2017 - 19:04)
это все только цветочки, ягодки еще впереди. читайте их форум, просто доставляет,
Программа Мужского Движения http://www.otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=48&t=1179

Программа Мужского Движения
в кратком и предварительном изложении
В общегосударственной политике:

Признание феминизма опасной и вредоносной идеологией полового расизма, объявление феминизма вне закона
Отказ от государственной политики т.н. «гендерного равенства», отказ от практики «гендерных квот»
Отмена института ювенальной юстиции, прекращение вмешательства государства во внутренние дела семьи
Исключение из Уголовного кодекса всех статьей с упоминанием пола
Запрет огульного очернения мужчин в СМИ
Запрет программ, развращающих и растлевающих молодежь
Отказ от обязательного воинского призыва мужчин, отмена статьи 339 УК, переход к контрактной армии
Равный пенсионный возраст мужчин и женщин
Принятие развернутой государственной программы мужского здравоохранения, борьба со сверхсмертностью мужчин – один из главных национальных приоритетов
Радикальная реформа семейного законодательства:

преимущественное право отца по опеке и проживанию с ребенком после развода, иное должно строго аргументироваться в суде;
раздельный режим имущества супругов в браке;
полноценный брачный контракт;
вне брака отцовство должно признаваться только на добровольной основе;
отмена единоличного абортажного решения женщины, ограничение единоличного репродуктивного решения женщины;
введение уголовного наказания за подложное отцовство;
поэтапный отказ от алиментной практики (на период до полного прекращения действия алиментного законодательства – полный контроль и подотчетность в тратах алиментных средств);
практические средства обеспечения права отца на общение с ребенком;
отмена «материнского капитала» в пользу капитала «семейного», отмена субсидий матерям-одиночкам, переориентация на поддержку стабильности семьи, а не одиноких женщин
В сфере образования:

Возврат к раздельному обучению мальчиков и девочек
Увеличение количества мужчин в сфере педагогики и образовательной деятельности, разработка практических мер по заинтересованности мужчин в работе в средней и начальной школах

Кое где явный адский перебор, но в целом программа направлена на реальное равенство полов, если я все правильно понял. Многие моменты перевернуты с точностью до наоборот ,по сравнению с тем, что есть сейчас в реальности. Понятно почему многим женщинам может это не понравиться.
 
[^]
interyes
23.05.2017 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
Цитата (Шкодная @ 23.05.2017 - 18:04)
это все только цветочки, ягодки еще впереди. читайте их форум, просто доставляет,
Программа Мужского Движения  http://www.otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=48&t=1179

Программа Мужского Движения
в кратком и предварительном изложении
В общегосударственной политике:

Признание феминизма опасной и вредоносной идеологией полового расизма, объявление феминизма вне закона
Отказ от государственной политики т.н. «гендерного равенства», отказ от практики «гендерных квот»
Отмена института ювенальной юстиции, прекращение вмешательства государства во внутренние дела семьи
Исключение из Уголовного кодекса всех статьей с упоминанием пола
Запрет огульного очернения мужчин в СМИ
Запрет программ, развращающих и растлевающих молодежь
Отказ от обязательного воинского призыва мужчин, отмена статьи 339 УК, переход к контрактной армии
Равный пенсионный возраст мужчин и женщин
Принятие развернутой государственной программы мужского здравоохранения, борьба со сверхсмертностью мужчин – один из главных национальных приоритетов
Радикальная реформа семейного законодательства:

преимущественное право отца по опеке и проживанию с ребенком после развода, иное должно строго аргументироваться в суде;
раздельный режим имущества супругов в браке;
полноценный брачный контракт;
вне брака отцовство должно признаваться только на добровольной основе;
отмена единоличного абортажного решения женщины, ограничение единоличного репродуктивного решения женщины;
введение уголовного наказания за подложное отцовство;
поэтапный отказ от алиментной практики (на период до полного прекращения действия алиментного законодательства – полный контроль и подотчетность в тратах алиментных средств);
практические средства обеспечения права отца на общение с ребенком;
отмена «материнского капитала» в пользу капитала «семейного», отмена субсидий матерям-одиночкам, переориентация на поддержку стабильности семьи, а не одиноких женщин
В сфере образования:

Возврат к раздельному обучению мальчиков и девочек
Увеличение количества мужчин в сфере педагогики и образовательной деятельности, разработка практических мер по заинтересованности мужчин в работе в средней и начальной школах

Хотелось бы услышать пункты,шо Вам не понравились. По секрету-по мну в их планах бреда многовато,но....

Это сообщение отредактировал interyes - 23.05.2017 - 18:10
 
[^]
Vicky78
23.05.2017 - 18:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2772
Цитата (brodyagavik @ 23.05.2017 - 18:07)
Цитата (Vicky78 @ 23.05.2017 - 18:00)
Цитата (brodyagavik @ 23.05.2017 - 17:37)
Цитата (Vicky78 @ 23.05.2017 - 17:24)

а Вы обращались в суд? или так, от балды приняли свою участь и платите алименты под честное слово не только на ребёнка?

Я да,а вы?или тока чьито истории пересказываете!?мои дети уже выросли,и сделали свои выводы,к тому же деньги это тлен.

Вы чуть путаете. Ваши уже выросли, но на этот тлен, который зовётся деньгами они росли. Или не так?
И речь не о том, кто и как содержать будет, а о том, что права есть как у матерей, так же и отцов. Но в последнем случае мужчина считает, что это выше его достоинства обратиться в суд и оспаривать свою правоту. И именно по этой причине всё больше постов о том, что я ей всё, а она падла на себя.

Что то вы переобуваетесь на ходу,вы трете что можно обратится и нате вам ваш ребенок,я вам говорю,что хер по всей морде,и это личный опыт.

Перечитайте мои сообщения в этой теме.
Ваш личный опыт был стопицот лет назад, раз уже дети выросли, так что не путайте то, что было и то, чего можно добиться сейчас отцу при разводе smile.gif
 
[^]
Pespikola
23.05.2017 - 18:10
10
Статус: Offline


Митяй

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 14124
brodyagavik
Цитата
Подожди,тоесть ребенок это абуза и работа?тогда какого хера,мамашки не отдают детей,при том что им говорят что на алименты подавать не будеш,но опека над ребенком официальная и никаких пусть живет у тебя,сразу в отмаз прут.

что за рандомный набор слов? Да, ребенок это работа, которая занимает много времени, и работа двоих, отец вроде как должен принимать такое же участие в воспитании детей как и мать, но в большинстве случаев легче откупиться алиментами, и очень сильно возмущаться бабосудами, бывшими суками, и этапраститука на мои деньги на Гоа летает.
 
[^]
brodyagavik
23.05.2017 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Pespikola @ 23.05.2017 - 18:03)
Бойцоваямышь
Цитата
про поездки к морю не для своего удовольствия, а для пользы ребенка

пиздешь, щас тебе расскажут, что ребенку гораздо полезнее провести лето в палатке в лесу с комарами, или в деревне выпасая гусей, а море надо мамкам

Конечно полезней,или лучше на море где дерьмо прибоем притаскивает?если уж везти,то к океяну поближе
 
[^]
interyes
23.05.2017 - 18:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
Когда ж на япе выведут итоговый процент ,ну кого больше,баболядей или мужеКазлов
 
[^]
brodyagavik
23.05.2017 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Pespikola @ 23.05.2017 - 18:10)
brodyagavik
Цитата
Подожди,тоесть ребенок это абуза и работа?тогда какого хера,мамашки не отдают детей,при том что им говорят что на алименты подавать не будеш,но опека над ребенком официальная и никаких пусть живет у тебя,сразу в отмаз прут.

что за рандомный набор слов? Да, ребенок это работа, которая занимает много времени, и работа двоих, отец вроде как должен принимать такое же участие в воспитании детей как и мать, но в большинстве случаев легче откупиться алиментами, и очень сильно возмущаться бабосудами, бывшими суками, и этапраститука на мои деньги на Гоа летает.

Дык чего ты не ответила то,почему отказываются официально ребенка передавать?
Или опять будет ОЙ ВСЕ.
 
[^]
nemec1985
23.05.2017 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 3284
Цитата (Ириска11 @ 23.05.2017 - 19:07)
Цитата (nemec1985 @ 23.05.2017 - 18:00)
Ох девок-то понабежало в комменты и почти ни одна не допустила момента, что развод может быть из-за блядства или неадекватного поведения женщины.

Да ладно...
Внимательно читал? Или только то, что сам хочешь увидеть? rulez.gif

Я такой пример приводила.

P.S. Но, согласись, гораздо чаще разводятся если муж алкаш и неадекват. Увы, статистика. dont.gif
И блядство, кстати, мужику прощается гораздо чаще, чем бабам. cool.gif

Внимательно, поэтому и написал, что "ПОЧТИ ни одна".
Ваш пример видел. Соглашусь. Но чаще, не означает - всегда.
 
[^]
Бойцоваямышь
23.05.2017 - 18:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6114
Цитата (Шкодная @ 23.05.2017 - 18:04)
Увеличение количества мужчин в сфере педагогики и образовательной деятельности, разработка практических мер по заинтересованности мужчин в работе в средней и начальной школах

Ладно, все остальные пункты, но кто же мешает последний пункт самим мужчинам в жизнь претворить? Ах да, работа с детьми - кропотливая, нудная и низкооплачиваемая.
 
[^]
brodyagavik
23.05.2017 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Vicky78 @ 23.05.2017 - 18:10)

Перечитайте мои сообщения в этой теме.
Ваш личный опыт был стопицот лет назад, раз уже дети выросли, так что не путайте то, что было и то, чего можно добиться сейчас отцу при разводе smile.gif

Где я писал про стопятсот лет назад выросли.перестал платить три года назад,не велики срок,да и не поменялось нихрена
 
[^]
sharpevi4
23.05.2017 - 18:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 551
Цитата (darkRZN @ 23.05.2017 - 16:47)


Есть несколько примеров когда алименты не платятся деньгами а идут натурой - одежда, билеты в цирк, оплата садика, кружков, путевок...

Все прозрачно, все по чеками...


А ты видать шутник и счастлив в браке?

Все,что ты написал, это твоя инициатива и к алиментам отношения не имеют, а есть вердикт суда: ПЛАТИ рублями!
Чеки, да, можно крепить, но только они дадут тебе самоудовлетворение, а по факту в счет оплаты алиментов они не зачтутся.
 
[^]
brodyagavik
23.05.2017 - 18:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (interyes @ 23.05.2017 - 18:13)
Когда ж на япе выведут итоговый процент ,ну кого больше,баболядей или мужеКазлов

Хоть опрос запиливай shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30350
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх