Режиссёр фильма «28 панфиловцев» получил премию «За верность исторической правде»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
8lol8
8.12.2016 - 22:12
4
Статус: Offline


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10352
Цитата (wertolet73 @ 8.12.2016 - 22:52)
Цитата (Басмач2 @ 8.12.2016 - 22:46)

И сына сводил, и дочку.
Сыну пытались в школе в свое время цитадель показывать - запретил смотреть, забрал его.

а я всегда считал,что самый лучший фильм о войне Бондарчука.Зачем вообще весь этот пиар?Есть много фильмов,книг и т.д.Зачем вот эта агрессивная пиар-компания?

Надеюсь что ты про кино Бондарчука-старшего, а не младшего.

А где ты видишь агрессивную пиар-компанию? Рассказывают про фильм люди, или сдавшие деньги на старт фильма или сходившие в кино.
Да, есть много фильмов, книг. И что? Теперь вообще не снимать про войну? Типа всё сняли и смысла в этом нет?
Если ты не заметил, то Бондарчук-младший и Михалков, как собирательный образ наших киноговноделов, полностью убили интерес к военному кино. И, следовательно, к этому периоду истории. Хочешь ты этого или нет - подрастающее поколение меньше читает и больше смотрит. А начём их учить, если кроме "Брестской крепости" и "28 панфиловцев" за последнее время нет ничего?
Тут вся суть в том, что если бы кино не выстрелило, то ближайшие несколько десятилетие никто не взялся бы снимать на военную тематику. Люди сами показали что мы хотим честное кино про войну.
А то что люди пишут на эту тему постоянно, - это значит что авторы добились главного - сопричасности. Людей это тронуло, взволновало, кино им понравилось. Вот и пишут.

Это сообщение отредактировал 8lol8 - 8.12.2016 - 22:15
 
[^]
OberstZ
8.12.2016 - 22:12
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2695
Цитата (satirik @ 8.12.2016 - 17:31)
Фильм то ниче такой, добротный боевик, и именно боевка сделана на отлично, но вот об исторической правдоподобности говорить моветон.

Откуда такая уверенность, что далеко от исторической правдоподобности?
 
[^]
DokBerg
8.12.2016 - 22:13
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (satirik @ 8.12.2016 - 22:01)
Я конечно хуй знает, но все восторженные отзывы как под копирку.
Хоть напишите что вам так понравилось в обычном фильме, который вы забудете уже к середине января?
А то как то несправедливо получается, что все минусы разобраны, а плюсы по полочкам не разложили, они ведь тоже есть.

Писалось много раз.

1. Наконец после вала говна - боле- мене внятный фильм без кровавой гэбни, пьяных генералов, бессмысленных атак с кольями на пулеметы, вежливы ми и добрыми немецкими оккупантами. которых паскудные советские ублюдки просто вынуждают отвечать насилием.

2. Нормальный отзыв про МГ-34, как нежный и капризный пулемет, как и четкое изображение кулисной работы станкового пулемета.

3. Нормально отображенная структура боя - артобстрел - атака. Также внятно - структура оборонительного боя.

4. Нормально показанные наши мужики в окопах - без визга, истерик и прочей херни.

5. Звук качественный, артобстрел выглядит весьма похоже, что плюс. и результат артобстрела хорош - причем что у нас, что у немцев.

Продолжать, или хватит?
То есть я увидел нормальный бой пехотной роты с превосходящими силами противника. Не голую жопу дрищущего на сантранспорт фашиста, не 15 тысяч мудаков с кольями. которых добрый фашист - не палач!!! - не хочет убивать, не блядского паучка с мышкой как основных сокрушителей Рейха и не всю бондрачуковскую хуергу или еще более омерзительные подделки еще больших подлецов - типа того же фальсификата некоего Фоста.

Режиссёр фильма «28 панфиловцев» получил премию «За верность исторической правде»
 
[^]
DokBerg
8.12.2016 - 22:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (OberstZ @ 8.12.2016 - 22:12)
Цитата (satirik @ 8.12.2016 - 17:31)
Фильм то ниче такой, добротный боевик, и именно боевка сделана на отлично, но вот об исторической правдоподобности говорить моветон.

Откуда такая уверенность, что далеко от исторической правдоподобности?

Черт их знает.

Мне живо вспомнилось, как нас обкатывали бронетехникой и как рвется снаряд неподалеку.

Потому - фильм понравился. даже по пустякам - типа как звучит выстрел из винтовки, работа пулемета и "погрейтесь , ребята".

Режиссёр фильма «28 панфиловцев» получил премию «За верность исторической правде»
 
[^]
satirik
8.12.2016 - 22:17
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1003
Цитата (OberstZ @ 8.12.2016 - 22:12)
Цитата (satirik @ 8.12.2016 - 17:31)
Фильм то ниче такой, добротный боевик, и именно боевка сделана на отлично, но вот об исторической правдоподобности говорить моветон.

Откуда такая уверенность, что далеко от исторической правдоподобности?

А откуда у вас уверенность что все точно изображено? Вы там были? Сами видели?
Если да, то готов изменить свою точку зрения и послушать как оно на самом деле там все было тогда.
 
[^]
8lol8
8.12.2016 - 22:19
6
Статус: Offline


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10352
Цитата (satirik @ 8.12.2016 - 23:17)
Цитата (OberstZ @ 8.12.2016 - 22:12)
Цитата (satirik @ 8.12.2016 - 17:31)
Фильм то ниче такой, добротный боевик, и именно боевка сделана на отлично, но вот об исторической правдоподобности говорить моветон.

Откуда такая уверенность, что далеко от исторической правдоподобности?

А откуда у вас уверенность что все точно изображено? Вы там были? Сами видели?
Если да, то готов изменить свою точку зрения и послушать как оно на самом деле там все было тогда.

Дак ты не тяни, вываливай факты. Расскажи что конкретно там не так.
 
[^]
OberstZ
8.12.2016 - 22:19
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2695
Цитата (DokBerg @ 8.12.2016 - 22:15)
Цитата (OberstZ @ 8.12.2016 - 22:12)
Цитата (satirik @ 8.12.2016 - 17:31)
Фильм то ниче такой, добротный боевик, и именно боевка сделана на отлично, но вот об исторической правдоподобности говорить моветон.

Откуда такая уверенность, что далеко от исторической правдоподобности?

Черт их знает.

Мне живо вспомнилось, как нас обкатывали бронетехникой и как рвется снаряд неподалеку.

Потому - фильм понравился. даже по пустякам - типа как звучит выстрел из винтовки, работа пулемета и "погрейтесь , ребята".

Я как бэ тоже к армии причастный был, профессионально. И фильм мне реально понравился. Как я написал для своих друзей в рецензии - толково распоженный пулемёт на фланге решает многое)
 
[^]
Ptiburdukov
8.12.2016 - 22:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 616
Цитата (Yritskiy @ 8.12.2016 - 17:50)
Цитата (vablom @ 8.12.2016 - 17:43)
Коллега, при всём уважении...

Фильм этот снимался с денег простого народа. Снимался так, как люди пожелали эту историю показать. Ну, это плохо вот такое писать. Плохо.

плохо - такое снимать...
и совсем плохо - такое пиарить безгранично...

вы еще посмОтрите, какой урон искусству нанесут эти дифирамбы,
его и так у нас уже почти нет, а теперь будет сплошной патриотизмЪ.

а Шальопа ваш - рукожоп, а его делают маяком...
ох, аукнется это ещё...

Ну иди на парад... Там тебе пЭрформанс сделают. Аффигенно креативно.
 
[^]
wertolet73
8.12.2016 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (8lol8 @ 8.12.2016 - 23:12)

Тут вся суть в том, что если бы кино не выстрелило, то ближайшие несколько десятилетие никто не взялся бы снимать на военную тематику. Люди сами показали что мы хотим честное кино про войну.
А то что люди пишут на эту тему постоянно, - это значит что авторы добились главного - сопричасности. Людей это тронуло, взволновало, кино им понравилось. Вот и пишут.

я понятия не имею че тут куда должно было выстрелить,но мне вполне хватает советских фильмов.Нужен экшн-посмотрю голливуд.
Если же речь тупо о вкусах,то о них,как известно,не спорят.Вам ближе "панфиловцы",мне Бурков с Шукшиным,каждому свое.Поэтому напрягает эта псевдопатриотическая истерия.
 
[^]
DokBerg
8.12.2016 - 22:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (satirik @ 8.12.2016 - 22:17)
Цитата (OberstZ @ 8.12.2016 - 22:12)
Цитата (satirik @ 8.12.2016 - 17:31)
Фильм то ниче такой, добротный боевик, и именно боевка сделана на отлично, но вот об исторической правдоподобности говорить моветон.

Откуда такая уверенность, что далеко от исторической правдоподобности?

А откуда у вас уверенность что все точно изображено? Вы там были? Сами видели?
Если да, то готов изменить свою точку зрения и послушать как оно на самом деле там все было тогда.

Работал с ветеранами. ну и кое-какие детали видел сам. Могу представить.

Режиссёр фильма «28 панфиловцев» получил премию «За верность исторической правде»
 
[^]
satirik
8.12.2016 - 22:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1003
Цитата (DokBerg @ 8.12.2016 - 22:13)
Цитата (satirik @ 8.12.2016 - 22:01)
Я конечно хуй знает, но все восторженные отзывы как под копирку.
Хоть напишите что вам так понравилось в обычном фильме, который вы забудете уже к середине января?
А то как то несправедливо получается, что все минусы разобраны, а плюсы по полочкам не разложили, они ведь тоже есть.

Писалось много раз.

1. Наконец после вала говна - боле- мене внятный фильм без кровавой гэбни, пьяных генералов, бессмысленных атак с кольями на пулеметы, вежливы ми и добрыми немецкими оккупантами. которых паскудные советские ублюдки просто вынуждают отвечать насилием.

2. Нормальный отзыв про МГ-34, как нежный и капризный пулемет, как и четкое изображение кулисной работы станкового пулемета.

3. Нормально отображенная структура боя - артобстрел - атака. Также внятно - структура оборонительного боя.

4. Нормально показанные наши мужики в окопах - без визга, истерик и прочей херни.

5. Звук качественный, артобстрел выглядит весьма похоже, что плюс. и результат артобстрела хорош - причем что у нас, что у немцев.

Продолжать, или хватит?
То есть я увидел нормальный бой пехотной роты с превосходящими силами противника. Не голую жопу дрищущего на сантранспорт фашиста, не 15 тысяч мудаков с кольями. которых добрый фашист - не палач!!! - не хочет убивать, не блядского паучка с мышкой как основных сокрушителей Рейха и не всю бондрачуковскую хуергу или еще более омерзительные подделки еще больших подлецов - типа того же фальсификата некоего Фоста.

1. Ну с этим соглашусь, только вот до шедевра фильму все же далеко.
2. 3. Это все боевка, картинка, "Голливуд", постпродакшен в общем.
4. А что, все как био-роботы без страха и доли сомнений воевали? Не было трусов, дезертиров, нытиков?
Вроде как говорили что кино о людях, а таки людей, что стоят под градом снарядов и не ведут глазом очень мало. Все боятся, кто то больше, кто то меньше, но все живые люди испытывают страх в той или иной мере. Все могут срываться, впадать в истерики.
5. Опять же постпродакшн.

Показали боевку, уделили много времени деталям, но этого недостаточно для фильма, он какой то не живой, в нем нет души, он не оставляет места подумать, а просто сует красивую картинку и на этом кончается. Если хотели показать боевые действия как они есть, так показали бы полностью, а не только подвиги.

Это клип, хороший, качественный, но клип.
 
[^]
йош
8.12.2016 - 22:26
6
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3190
Пришлось повариться в одной каше с реконструкторами. Это настоящие маньячилы в плане идентичности снаряжения, оружия, знаков различия, формы и т.д.

Один из них, побывавший допремьерном на предпоказе фильма рассказал, что нашёл на весь фильм всего одно несоответствие, да и то оно касалось не собственно формы а способа её ношения. Типа что-то там нельзя было расстёгивать.

Потом другие ребята, которые по взросляку занимаются этой самой исторической реконструкцией помогли мне с выходом на режиссёра "28 Панфиловцев" который нужен мне был по работе.

В среде реконструкторов, людей которые крайне скрупулёзно, педантично и ревностно относятся к исторической идентичности, фильм уважаем.
 
[^]
DokBerg
8.12.2016 - 22:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (OberstZ @ 8.12.2016 - 22:19)
Цитата (DokBerg @ 8.12.2016 - 22:15)
Цитата (OberstZ @ 8.12.2016 - 22:12)
Цитата (satirik @ 8.12.2016 - 17:31)
Фильм то ниче такой, добротный боевик, и именно боевка сделана на отлично, но вот об исторической правдоподобности говорить моветон.

Откуда такая уверенность, что далеко от исторической правдоподобности?

Черт их знает.

Мне живо вспомнилось, как нас обкатывали бронетехникой и как рвется снаряд неподалеку.

Потому - фильм понравился. даже по пустякам - типа как звучит выстрел из винтовки, работа пулемета и "погрейтесь , ребята".

Я как бэ тоже к армии причастный был, профессионально. И фильм мне реально понравился. Как я написал для своих друзей в рецензии - толково распоженный пулемёт на фланге решает многое)

Кулисная стрельба во фланг атакующей роте показана классически.
Прям сердце радовалось.

Правда странно, что немцы гранатами не кидались - перед броском в окоп они обычно это делали.

Режиссёр фильма «28 панфиловцев» получил премию «За верность исторической правде»
 
[^]
8lol8
8.12.2016 - 22:29
6
Статус: Offline


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10352
wertolet73
Цитата
Если же речь тупо о вкусах,то о них,как известно,не спорят.Вам ближе "панфиловцы",мне Бурков с Шукшиным,каждому свое.

Советские фильмы тоже отличные, кто спорит?
Если не имеете понятия, вам не знакома проблема современного российского кино о войне - так о чём речь?
Цитата
Поэтому напрягает эта псевдопатриотическая истерия.

Посмотри сколько зелени на ЯПе набирает каждый пост о советских солдатах. Тут все в - псевдопатриотические истерики?
Почему нельзя говорить о хороших делах?
 
[^]
DokBerg
8.12.2016 - 22:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (satirik @ 8.12.2016 - 22:26)
Цитата (DokBerg @ 8.12.2016 - 22:13)
Цитата (satirik @ 8.12.2016 - 22:01)
Я конечно хуй знает, но все восторженные отзывы как под копирку.
Хоть напишите что вам так понравилось в обычном фильме, который вы забудете уже к середине января?
А то как то несправедливо получается, что все минусы разобраны, а плюсы по полочкам не разложили, они ведь тоже есть.

Писалось много раз.

1. Наконец после вала говна - боле- мене внятный фильм без кровавой гэбни, пьяных генералов, бессмысленных атак с кольями на пулеметы, вежливы ми и добрыми немецкими оккупантами. которых паскудные советские ублюдки просто вынуждают отвечать насилием.

2. Нормальный отзыв про МГ-34, как нежный и капризный пулемет, как и четкое изображение кулисной работы станкового пулемета.

3. Нормально отображенная структура боя - артобстрел - атака. Также внятно - структура оборонительного боя.

4. Нормально показанные наши мужики в окопах - без визга, истерик и прочей херни.

5. Звук качественный, артобстрел выглядит весьма похоже, что плюс. и результат артобстрела хорош - причем что у нас, что у немцев.

Продолжать, или хватит?
То есть я увидел нормальный бой пехотной роты с превосходящими силами противника. Не голую жопу дрищущего на сантранспорт фашиста, не 15 тысяч мудаков с кольями. которых добрый фашист - не палач!!! - не хочет убивать, не блядского паучка с мышкой как основных сокрушителей Рейха и не всю бондрачуковскую хуергу или еще более омерзительные подделки еще больших подлецов - типа того же фальсификата некоего Фоста.

1. Ну с этим соглашусь, только вот до шедевра фильму все же далеко.
2. 3. Это все боевка, картинка, "Голливуд", постпродакшен в общем.
4. А что, все как био-роботы без страха и доли сомнений воевали? Не было трусов, дезертиров, нытиков?
Вроде как говорили что кино о людях, а таки людей, что стоят под градом снарядов и не ведут глазом очень мало. Все боятся, кто то больше, кто то меньше, но все живые люди испытывают страх в той или иной мере. Все могут срываться, впадать в истерики.
5. Опять же постпродакшн.

Показали боевку, уделили много времени деталям, но этого недостаточно для фильма, он какой то не живой, в нем нет души, он не оставляет места подумать, а просто сует красивую картинку и на этом кончается. Если хотели показать боевые действия как они есть, так показали бы полностью, а не только подвиги.

Это клип, хороший, качественный, но клип.

На вкус на цвет товарища нет.

Но изменение вектора с говнофильмов, которые были просто геббельсовскими (и то Йося бы наверное сделал лучше и тоньше, он все-таки был гений пропаганды, мехалковым до него - раком до Китая) - уже радует.

Режиссёр фильма «28 панфиловцев» получил премию «За верность исторической правде»
 
[^]
ничего
8.12.2016 - 22:30
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 5883
DokBerg
А можно тебя спросить, чтобы ты сделал с пленным?
Ну, с фашистом, или, с или... сегодня например...еслибы.
А я тебе в в ответ расскажу что я сделал.с подробЗавтра. Утром.пока спать.
и да фильм не ...
готов?
отдам дырочку под...

Это сообщение отредактировал ничего - 8.12.2016 - 22:32
 
[^]
DokBerg
8.12.2016 - 22:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (8lol8 @ 8.12.2016 - 22:29)
wertolet73
Цитата
Если же речь тупо о вкусах,то о них,как известно,не спорят.Вам ближе "панфиловцы",мне Бурков с Шукшиным,каждому свое.

Советские фильмы тоже отличные, кто спорит?
Если не имеете понятия, вам не знакома проблема современного российского кино о войне - так о чём речь?
Цитата
Поэтому напрягает эта псевдопатриотическая истерия.

Посмотри сколько зелени на ЯПе набирает каждый пост о советских солдатах. Тут все в - псевдопатриотические истерики?
Почему нельзя говорить о хороших делах?

Советские фильмы - хорошая традиция. Хорошую традицию надо продолжать.

А рассеянские хвильмы - говно и их надо в помойку. И продолжать советскую традицию (хотя и там дерьма хватало. если честно)

Режиссёр фильма «28 панфиловцев» получил премию «За верность исторической правде»
 
[^]
DokBerg
8.12.2016 - 22:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (ничего @ 8.12.2016 - 22:30)
DokBerg
А можно тебя спросить, чтобы ты сделал с пленным?
Ну, с фашистом, или, с или... сегодня например...еслибы.
А я тебе в в ответ расскажу что я сделал.с подробЗавтра. Утром.пока спать.
и да фильм не ...
готов?

Смотря что - в зависимости от ситуации. Если немец необходим как язык - пылинки бы с него сдувал. А если не нужен - то вполне как последние защитники Невского пятачка в ледоход 1942 года - прикопали пленнаго немца у входа в блиндаж, который для них самих стал могилой.
 
[^]
8lol8
8.12.2016 - 22:33
5
Статус: Offline


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10352
satirik
Цитата
А откуда у вас уверенность что все точно изображено?

Фактов на историческое несоответствие, не дождёмся, да?
 
[^]
АбрекЪ
8.12.2016 - 22:36
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Что за тема без укров??? Исправляю)))

Режиссёр фильма «28 панфиловцев» получил премию «За верность исторической правде»
 
[^]
satirik
8.12.2016 - 22:37
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1003
Цитата (8lol8 @ 8.12.2016 - 22:33)
satirik
Цитата
А откуда у вас уверенность что все точно изображено?

Фактов на историческое несоответствие, не дождёмся, да?

Я бы в начале хотел услышать от вас что все именно так и было.
В конце концов я не отрицал что могло так быть, просто обсуждать это - моветон (дурной тон, это для вас сложное слово, перевел) ибо мало кто уже знает как оно было точно.

Это сообщение отредактировал satirik - 8.12.2016 - 22:38
 
[^]
ничего
8.12.2016 - 22:39
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 5883
Цитата (DokBerg @ 8.12.2016 - 23:33)
Цитата (ничего @ 8.12.2016 - 22:30)
DokBerg
А можно тебя спросить, чтобы ты сделал с пленным?
Ну, с фашистом, или, с или... сегодня например...еслибы.
А я тебе в в ответ расскажу что я сделал.с подробЗавтра. Утром.пока спать.
и да фильм не ...
готов?

Смотря что - в зависимости от ситуации. Если немец необходим как язык - пылинки бы с него сдувал. А если не нужен - то вполне как последние защитники Невского пятачка в ледоход 1942 года - прикопали пленнаго немца у входа в блиндаж, который для них самих стал могилой.

обосралсо бы ты воин.
в разведку бы тебя не взяли.
лопух.дядя.
иди спать.патриот.блядь.
кстате, воспользуйся своей...вобщем жмакни найн эльф, вы же пенсионэры областного значения, вам можно.и супруги ваши работают в администрации...а простым, плебеям в архив вход-запрещён.

Это сообщение отредактировал ничего - 8.12.2016 - 22:46
 
[^]
Loopata
8.12.2016 - 22:41
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 697
аха ха ха ну не может быть так что бы одной рукой манергейма вешать а другой рукой награду за фильм про героизм противоборствующей стороны, наебали в очердной раз фильм то не про советского человека...
 
[^]
8lol8
8.12.2016 - 22:43
8
Статус: Offline


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10352
satirik
Цитата
Я бы в начале хотел услышать от вас что все именно так и было.

Ты заявляешь, тебе и доказывать.

Цитата
1. Ну с этим соглашусь, только вот до шедевра фильму все же далеко.
2. 3. Это все боевка, картинка, "Голливуд", постпродакшен в общем.
4. А что, все как био-роботы без страха и доли сомнений воевали? Не было трусов, дезертиров, нытиков?
Вроде как говорили что кино о людях, а таки людей, что стоят под градом снарядов и не ведут глазом очень мало. Все боятся, кто то больше, кто то меньше, но все живые люди испытывают страх в той или иной мере. Все могут срываться, впадать в истерики.
5. Опять же постпродакшн.


Сначала говорили что подвига не было, оказалось - был. Потом что деньги спиздяти фильма не будет, оказалось - не спиздили. Потом что в прокат не выйдет, оказалось - вышел. Потом что не окупится - окупился. Теперь что это не фильм, а всё вокруг в очередной раз говорит об обратном. Столько хороших отзывов ни об одном фильме не видел.
Тебе не кажется, что ваша братия обосралась по всем пунктам?)
 
[^]
DokBerg
8.12.2016 - 22:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (ничего @ 8.12.2016 - 22:39)
Цитата (DokBerg @ 8.12.2016 - 23:33)
Цитата (ничего @ 8.12.2016 - 22:30)
DokBerg
А можно тебя спросить, чтобы ты сделал с пленным?
Ну, с фашистом, или, с или... сегодня например...еслибы.
А я тебе в в ответ расскажу что я сделал.с подробЗавтра. Утром.пока спать.
и да фильм не ...
готов?

Смотря что - в зависимости от ситуации. Если немец необходим как язык - пылинки бы с него сдувал. А если не нужен - то вполне как последние защитники Невского пятачка в ледоход 1942 года - прикопали пленнаго немца у входа в блиндаж, который для них самих стал могилой.

обосралсо бы ты воин.
в разведку бы тебя не взяли.
лопух.дядя.
иди спать.патриот.блядь.

Кончай пить, еще раз говорю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20086
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх