В Уфе два подростка срезали кожу с живого щенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tigroid
4.11.2016 - 21:21
4
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Юджи @ 4.11.2016 - 19:58)
У детей вообще изначально нет какого-то сострадания к животным и прочего гуманизма, это всё появляется в результате воспитания. А если его нет, то и получается вот такое. У нас врожденные инстинкты всё еще остались на том уровне, когда люди жили небольшими племенами, и забота о животных там совсем не прописана.

Помню, отдыхал с родителями лет в 14 в Щелкино, там у детворы было развлечение взрывать лягушек петардами, ну и чтоб на куски и лапки в разные стороны.

Вот почему у нас было, а у них нет?
Может пора уже черепа вскрывать таким детям на проверку нужной извилины в башке? Я уверена, что уфимские и хабаровские ученые сделают пару феноменальных открытий и защитят парочку диссертаций. Это не дети, а мутанты какие-то
 
[^]
PEREGRUZ
4.11.2016 - 21:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1442
ужас.. это пиздец.. То две уёбошные дуры из Хабаровска, то эти сейчас. Надо сажать, сажать за такое. Ужесточать за это надо наказание. Никаких штрафов и условок. В тюрьму сразу.
 
[^]
RealBlack
4.11.2016 - 21:21
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 276
Цитата (Ламинария @ 4.11.2016 - 21:06)
Цитата (RealBlack @ 4.11.2016 - 20:57)
Цитата (Ламинария @ 4.11.2016 - 20:50)
Цитата (RealBlack @ 4.11.2016 - 20:46)
Как–то очень много стало подобных тем, и это весьма настораживает, только пока не очень понятно, зачем это все делается…
Откуда он узнал, что это были дети? В тексте же написано, что он был оставлен умирать в песке? Значит таки не видел происходящего? Ведь если б увидел – остановил бы?
Да и срезанный лоскут кожи – не смертельная травма для собаки, даже для щенка, очень много животных выживает даже без половины головы
Вопросов много, ответов – не очень

Ну скажи, скажи про окно овертона, а то еще никто не сказал cool.gif

Я хз, кто это))
Просто прочитал текст и озвучил свои мысли)
Или тут принято без пруфов и по картинке желать мучительной смерти всем детям 12 лет планеты?)
Тогда извиняйте, был не прав))

Раз говорите, "кто это?", значит, знаете. Не лукавьте. Я ведь даже с маленькой буквы написала. В какой-то степени можно согласиться с вашими словами, не пойман - не вор. Может, и правда, выдумка про детей, потому что это стало популярным.
Но факт остается фактом. Кто-то посчитал, что имеет право причинять боль другому живому существу. А это гадко, и пугает.

Я серьезно не знаю, кто это) дело не в большой букве, это просто мой неграмотный стиль речи, я бы даже на стол так спросил)
Это кто–то мог быть соседской стаей собак) чуть выше уже отписались, что снять лоскут кожи с живого щенка – не такое простое занятие, я не был ни на охоте, токсидермией тоже не приходилось, но именно так себе и представлял процесс) в смысле трудоемкости
Просто япъ – сборище лицемеров) достаточно простейшего набора слов, чтоб в постах людям начали желать такого, от чего волосы на моих и без того тронутых сединой яйцах иногда встают дыбом) людям, уверенным в том, что мысли материальны лучше пристрелить себя при входе)
 
[^]
Nitebird
4.11.2016 - 21:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 233
Еще одни "Анубисы", сука. Нужно наказывать не только этих живодеров малолетних, но и их недородителей за такой "продукт". Потому что днепропетровские маньяки тоже с собак начинали.
 
[^]
БаБа
4.11.2016 - 21:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2216
Цитата (Ламинария @ 4.11.2016 - 21:11)

Ну нет же. Не в играх дело, не в телеке.
Мы с братом в детстве в Мортал Комбат мочились со всеми фаталити и бруталити. Мы смотрели страшное кино. Не буду отрицать, что на меня оно не произвело впечатление, но творить подобное даже в мыслях не возникало. Не в этом дело. А вот в чем, это вопрос к знающим людям.

У вас не было ВК, где за положительное видео или фото был один лайк, а за херпобедистрашноечто пиццот лайков.
 
[^]
WWK
4.11.2016 - 21:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 394
не так срезали ,суки ,надо было так...

Это сообщение отредактировал WWK - 4.11.2016 - 21:24

В Уфе два подростка срезали кожу с живого щенка
 
[^]
montagnic
4.11.2016 - 21:25
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 18
Цитата (Passovod @ 4.11.2016 - 20:04)
Мильчаков. В детстве щенки, теперь люди

Вас карателей домбасса всех убить надо moderator.gif
 
[^]
Pixel82
4.11.2016 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 3123
Какой то пиздец
 
[^]
IVAN0987
4.11.2016 - 21:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 35
око за око и с них шкуру сдернуть и бросить нахуй как хотите так и выживайте
 
[^]
Ламинария
4.11.2016 - 21:29
4
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (RealBlack @ 4.11.2016 - 21:21)
Цитата (Ламинария @ 4.11.2016 - 21:06)
Цитата (RealBlack @ 4.11.2016 - 20:57)
Цитата (Ламинария @ 4.11.2016 - 20:50)
Цитата (RealBlack @ 4.11.2016 - 20:46)
Как–то очень много стало подобных тем, и это весьма настораживает, только пока не очень понятно, зачем это все делается…
Откуда он узнал, что это были дети? В тексте же написано, что он был оставлен умирать в песке? Значит таки не видел происходящего? Ведь если б увидел – остановил бы?
Да и срезанный лоскут кожи – не смертельная травма для собаки, даже для щенка, очень много животных выживает даже без половины головы
Вопросов много, ответов – не очень

Ну скажи, скажи про окно овертона, а то еще никто не сказал cool.gif

Я хз, кто это))
Просто прочитал текст и озвучил свои мысли)
Или тут принято без пруфов и по картинке желать мучительной смерти всем детям 12 лет планеты?)
Тогда извиняйте, был не прав))

Раз говорите, "кто это?", значит, знаете. Не лукавьте. Я ведь даже с маленькой буквы написала. В какой-то степени можно согласиться с вашими словами, не пойман - не вор. Может, и правда, выдумка про детей, потому что это стало популярным.
Но факт остается фактом. Кто-то посчитал, что имеет право причинять боль другому живому существу. А это гадко, и пугает.

Я серьезно не знаю, кто это) дело не в большой букве, это просто мой неграмотный стиль речи, я бы даже на стол так спросил)
Это кто–то мог быть соседской стаей собак) чуть выше уже отписались, что снять лоскут кожи с живого щенка – не такое простое занятие, я не был ни на охоте, токсидермией тоже не приходилось, но именно так себе и представлял процесс) в смысле трудоемкости
Просто япъ – сборище лицемеров) достаточно простейшего набора слов, чтоб в постах людям начали желать такого, от чего волосы на моих и без того тронутых сединой яйцах иногда встают дыбом) людям, уверенным в том, что мысли материальны лучше пристрелить себя при входе)

Возможно, действительно какой-то журналист пытается привлечь внимание к своей статье громкими заявлениями. Да. блин, я тоже подвержена влиянию. Сейчас пересматриваю и понимаю, что в самом деле, откуда информация о детях, о их возрасте, если щенка нашли просто в песке. Пойду переосмыслю. Извините.
"Свидетель" и "нашел" - две совершенно разные вещи.
 
[^]
Prokopij
4.11.2016 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3530
предлагаю всех таких детишек а также их родителей,сразу в биореактор отправлять,детей потому что из таких ебанашек ничего путного не вырастет,родителей,потому что доказали что детей воспитать они не могут,ну и их можно допустим не в биореактор а просто кастрировать и лишить какой-либо возможности плодиться!
какая тварь прошлась под нормальными камментами со шпалой??если ты тварь одна из тех кто за жестокое обращение к животным(которые тебе ответить ничем не могут)то желаю найти тебе того,кто ответит тебе той же жестокостью и снимет с тебя кусок шкуры

Это сообщение отредактировал Prokopij - 4.11.2016 - 21:48
 
[^]
сонцеясное
4.11.2016 - 21:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 611
Не понимаю, как? Что у них в голове? У меня в городе, где все время стреляют, люди забирают щенов и взрослых собак, причем откровенных дворняг, просто с улицы, остальные лечатся, кормятся, гладятся, короче, заброшенными себя не чувствуют. Жалко любое живое существо, а тут няшного милого щена так изрезать? За что?
 
[^]
сонцеясное
4.11.2016 - 21:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 611
уд. повтор

Это сообщение отредактировал сонцеясное - 4.11.2016 - 21:33
 
[^]
RealBlack
4.11.2016 - 21:36
4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 276
Цитата (Ламинария @ 4.11.2016 - 21:29)
Цитата (RealBlack @ 4.11.2016 - 21:21)
Цитата (Ламинария @ 4.11.2016 - 21:06)
Цитата (RealBlack @ 4.11.2016 - 20:57)
Цитата (Ламинария @ 4.11.2016 - 20:50)
Цитата (RealBlack @ 4.11.2016 - 20:46)
Как–то очень много стало подобных тем, и это весьма настораживает, только пока не очень понятно, зачем это все делается…
Откуда он узнал, что это были дети? В тексте же написано, что он был оставлен умирать в песке? Значит таки не видел происходящего? Ведь если б увидел – остановил бы?
Да и срезанный лоскут кожи – не смертельная травма для собаки, даже для щенка, очень много животных выживает даже без половины головы
Вопросов много, ответов – не очень

Ну скажи, скажи про окно овертона, а то еще никто не сказал cool.gif

Я хз, кто это))
Просто прочитал текст и озвучил свои мысли)
Или тут принято без пруфов и по картинке желать мучительной смерти всем детям 12 лет планеты?)
Тогда извиняйте, был не прав))

Раз говорите, "кто это?", значит, знаете. Не лукавьте. Я ведь даже с маленькой буквы написала. В какой-то степени можно согласиться с вашими словами, не пойман - не вор. Может, и правда, выдумка про детей, потому что это стало популярным.
Но факт остается фактом. Кто-то посчитал, что имеет право причинять боль другому живому существу. А это гадко, и пугает.

Я серьезно не знаю, кто это) дело не в большой букве, это просто мой неграмотный стиль речи, я бы даже на стол так спросил)
Это кто–то мог быть соседской стаей собак) чуть выше уже отписались, что снять лоскут кожи с живого щенка – не такое простое занятие, я не был ни на охоте, токсидермией тоже не приходилось, но именно так себе и представлял процесс) в смысле трудоемкости
Просто япъ – сборище лицемеров) достаточно простейшего набора слов, чтоб в постах людям начали желать такого, от чего волосы на моих и без того тронутых сединой яйцах иногда встают дыбом) людям, уверенным в том, что мысли материальны лучше пристрелить себя при входе)

Возможно, действительно какой-то журналист пытается привлечь внимание к своей статье громкими заявлениями. Да. блин, я тоже подвержена влиянию. Сейчас пересматриваю и понимаю, что в самом деле, откуда информация о детях, о их возрасте, если щенка нашли просто в песке. Пойду переосмыслю. Извините.
"Свидетель" и "нашел" - две совершенно разные вещи.

Вот это поворот)) а я ждал, что меня мудаком назовут)
Ну, собственно, то с чего я и начал – посыл понятен, не понятно кому это надо.… но то, что череда постов про живодеров не просто так появилась – это однозначно, в совпадения давно не верю) и качество этих постов все хуже и хуже.…
 
[^]
LBelch
4.11.2016 - 21:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 424
Цитата (scrudge @ 4.11.2016 - 19:53)
12 лет, о я ебу... ремня им, пиздец какого
а так же родителей потягать, чтобы запомнили

12 лет - это уже вполне сформировавшиеся нелюди. Ремень здесь уже не поможет. Пора менять УК и за подобные преступления наказывать с 10 лет.

UPD: У нелюди защитники-минусаторы появились? O_O

Это сообщение отредактировал LBelch - 4.11.2016 - 21:46
 
[^]
Полуумыч
4.11.2016 - 21:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 821
Цитата (tigroid @ 4.11.2016 - 21:21)
Цитата (Юджи @ 4.11.2016 - 19:58)
У детей вообще изначально нет какого-то сострадания к животным и прочего гуманизма, это всё появляется в результате воспитания. А если его нет, то и получается вот такое. У нас врожденные инстинкты всё еще остались на том уровне, когда люди жили небольшими племенами, и забота о животных там совсем не прописана.

Помню, отдыхал с родителями лет в 14 в Щелкино, там у детворы было развлечение взрывать лягушек петардами, ну и чтоб на куски и лапки в разные стороны.

Вот почему у нас было, а у них нет?
Может пора уже черепа вскрывать таким детям на проверку нужной извилины в башке? Я уверена, что уфимские и хабаровские ученые сделают пару феноменальных открытий и защитят парочку диссертаций. Это не дети, а мутанты какие-то

Не сделают.
И дело не в извилинах, а в горомнах, которые организм вырабатывает, или наоборот - не вырабатывает.
Исследований впереди ещё тьма, но основные направления уже изучены. В том числе есть достаточно неплохие лекарства для сдерживания шизофрении, не говоря уже о более лёгких расстройствах.
Но для этого надо выявлять и обследовать, желательно всё это проделывать на ранней стадии. И вот тут мы как раз в полной жопе.
 
[^]
vlad178
4.11.2016 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (Passovod @ 4.11.2016 - 20:04)
Мильчаков. В детстве щенки, теперь люди

Ловить таких, как правосеков. Одна порода - деструкторы.
zui, твоя шпала? Пардон, обознался. Какой-то садист самоутверждается.

Это сообщение отредактировал vlad178 - 4.11.2016 - 21:45
 
[^]
zui
4.11.2016 - 21:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 22
даже если это и вброс, не важно, мы обсуждаем здесь отношение к таким вот нелюдям
 
[^]
B00M
4.11.2016 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 2837
Были девяностые-нулевые, взрослые въёбывали, пытаясь выжить, детьми никто не занимался, некогда было. Теперь те дети выросли, нарожали своих, а что с ними делать и как воспитывать не знают. В итоге, дети воспитываются телевизором, интернетом, видеоиграми. А оттуда льётся только грязь и говно. Вот и имеем то, что имеем.
 
[^]
Полуумыч
4.11.2016 - 21:49
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 821
Цитата (zui @ 4.11.2016 - 21:43)
даже если это и вброс, не важно, мы обсуждаем здесь отношение к таким вот нелюдям

Дело не только в "нелюдях".
В популяции человеков такие существовали всегда.
Например в США можно проследить случаи срывов и массовых убийств начиная с 19-го века.
А у нас статистическое затишье на весь период Советского Союза. Не из-за того, что коммунизм такой охуенный, а из-за внушительной роли и влияния школы на детей и их семьи.
Подозрительные и нездоровые дети отсеивались на всех этапах.
Как известно, даже генетическая предрасположенность обычно проявляется не позже 25-30 лет, а основную массу психопатов реально выявить в возрасте 5-15 лет. С чем советская школа достаточно неплохо справлялась.
Чем раньше выявляется отклонение - тем проще его корректировать.
У уже сформировавшейся личности эти отклонения коррекции не поддаются - только пожизненная изоляция.
В наше время школа дистанцировалась от воспитания, а родители в своей массе не уделяют этому внимания (тут надо бы учитывать, что родители всегда предрасположены снисходительно воспринимать жестокость СВОИХ детей, поэтому роль щколы в данном аспекте незаменима)

Это сообщение отредактировал Полуумыч - 4.11.2016 - 21:51
 
[^]
MGuseni4ka
4.11.2016 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Полуумыч
Цитата
А у нас статистическое затишье на весь период Советского Союза. Не из-за того, что коммунизм такой охуенный, а из-за внушительной роли и влияния школы на детей и их семьи.

Просто замалчивалось. У нас не было преступности, маньяков и наркоманов. Нельзя было говорить о них.
 
[^]
Lara948399
4.11.2016 - 21:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
Слава всем собачьим богам! Выжил несчастный малыш! Скорее всего, не вопреки, а благодаря тому, что холодно сейчас. В жару точно его бы не спасли. Холод - это анестезия.

Что касается ублюдков, это НЕ ДЕТИ. Это подрастающие сволочи. Страшно подумать, что они сотворят, когда вырастут.

P.S. Зелень кончилась. Не могу поправить какого-то ... с шпалометом. I'll be back.

Эй, как там тебя. Обоснуй шпалы.

Это сообщение отредактировал Lara948399 - 4.11.2016 - 22:02
 
[^]
Желтоккк
4.11.2016 - 21:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 32
пол скальпа снять у каждого, и память на всю жизнь
 
[^]
zui
4.11.2016 - 22:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 22
пора вводить принцип Талиона
 
[^]
pavel68rus
4.11.2016 - 22:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
"Это не дети. Это мутанты" © Антикиллер


Это сообщение отредактировал pavel68rus - 4.11.2016 - 22:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11012
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх