Да. Я из тех, кто взял "бабу с прицепом", надеясь на лучшее. Лучшее не случилось.
Спойлер :) Ему уже 34 года. Он живёт за мой и жены счёт. Он абсолютно никак не участвует в жизни семьи и, подозреваю, не понимает что такое квартплата, например. Пытался с ним разговаривать. Рассказывал, что с 12 лет, живя в деревне, пришлось работать. Ясен хуй, я хотел играть в машинки, но надо было воды из колонки принести, уголь перекидывать, дрова заготовить .... Я считал это нормальным. Когда я рассказывал ему об этом, он спросил : "А зачем?" Я не нашёлся что ответить .
И вот я дожил до 50ти лет, пытаюсь рассмотреть свою жизнь и думаю... А на что я грохнул свою жизнь ? Семья ? Да вроде расписаны ...Дети? Я им буду нужен потом. Когда в могиле буду:) Я из староверов. Из тех, кто понимает ,что такое семья и ответственность.
Девушка рассказала о своей необычной утренней привычке, из-за которой она не может выйти замуж. По её словам, именно необходимость скрывать это мешает ей расслабиться рядом с партнёром. Теперь она хочет узнать, найдётся ли мужчина, которого это не смутит. Для ЯПовских самцов прям с козырей зашла
Мужчина показал, как шаг за шагом восстанавливал заброшенный дом в деревне своими руками. Ему удалось от запущенного состояния довести до аккуратного и пригодного для жизни пространства.
В конце сентября екатеринбурженка Наталья увидела в социальных сетях объявление про истощенную собаку. Питомец был в предсмертном состоянии, поэтому волонтер сразу отправилась в Верхнюю Пышму, чтобы забрать его и отвезти в ветклинику. После недели пребывания в стационаре американский булли умер, несмотря на всевозможные попытки врачей.
Наталья выяснила, что собаку по кличке Мэгги намеренно держали в закрытой клетке около трех месяцев, не кормили ее и не поили водой. По словам волонтера, хозяйка Виктория таким способом хотела отомстить бывшему мужу. Подробности этой истории — в тексте E1.RU.
«Я работаю волонтером в одиночку, не сотрудничаю с зоозащитами и не организую сборы. О собаке узнала из обычного чата жителей Верхней Пышмы. Туда написала девушка, что она забрала пса у алкашей. Я, видя, что собака тяжелая, начала общаться с этой девушкой и поняла, что спасать животное она особо не собирается. Она мне ответила: если собака доживет до утра, то приезжайте», — рассказала волонтер.
Расходы на блокировки интернета в России увеличат вдвое. 60 млрд рублей потратят на блокировки интернета в России за ближайшие три года, следует из проекта трехлетнего бюджета на 2027-2029 годы.
Всего два года назад на эти цели закладывали 32 млрд рублей. При этом около 20 млрд ежегодно будет уходить на модернизацию ТСПУ — оборудования, через которое операторы фильтруют интернет-трафик.
Рост расходов связывают в том числе с подорожанием комплектующих и дефицитом мощных процессоров и памяти.
Семью с ребёнком из Иванова жёстко задержал спецназ по наводке подозреваемого, показания которого никто не перепроверил.
По данным «Базы», спецназ в Иванове искал соучастников по делу о краже. Один из задержанных назвал несколько адресов, но один из них перепутал — силовики нагрянули туда около пяти утра. Хозяина сбили с ног и надели на него наручники, его жену ударили головой о железный косяк.
Когда стало понятно, что в доме ничего нет и адрес не тот, силовики просто ушли. В следственных органах произошедшее объяснили словами: «Извините, ошиблись», — рассказывает хозяйка дома.
После «задержания» у мужчины и женщины остались гематомы, ребёнок начал заикаться и теперь ходит к психологу. Потерпевшие обратились в прокуратуру и планируют обратиться в суд. В СК по Ивановской области в разговоре с «Базой» от комментариев отказались.
С братом починяли крышу в гараже, перед зимой. Как водится, было некоторое количество пива, для поднятия тонуса.
По закону сохранения энергии и вещества, пиво из организьма начало просится. Дабы не осквернять окрестности посреди бела дня, под данное дело была отведена канистра из под омывайки (типа как на фото). И воть, ближе к вечеру крыша претерпела нужные трансформации, пора домой. Наполовину наполненную канистру решил забрать с собой и по пути кинуть в мусорку, с этой целью поставил ее за воротами гаража и есессно забыл. Отошли не далеко, взяли ещё по баночке пива и пока пили, я вдруг вспоминаю, что бутыль то забыли, решил вернуться, ибо негоже срач после себя оставлять.
И что вы думаете, уже спиздили, вместе с содержимым!
Друх, если ты уже залил это себе в авто - счастья тебе, здоровья (особенно умственного), ездий (ездун) на здоровье!
Помните, когда речь идёт о войне, это всё искусственно завышено. Это немного дорого, но это небольшая цена за то, чтобы сохранить мир. Они могут уничтожить город. Пусть они уничтожат Лос-Анджелес или Сан-Диего. Это очень небольшая цена. По сути, всё почти закончилось.
Юозас Станиславас родился в деревеньке под названием Лепинай, расположенной на территории современной Литвы 6 октября 1940 года. Юозас стал старшим ребенком в семье простых крестьян, у которых позже родилось еще четверо наследников. Значительно позже, уже, будучи известным актером, мужчина рассказывал в своих интервью, что мама была представительницей известной в Польше дворянской семьи. Клайпеде
После того, как война была окончена семья, вместе со всеми наследниками поселилась в Клайпеде. В 1947 году семье будущего артиста грозила депортация, однако соседи оказались хорошими людьми и предупредили. За одну ночь Будрайтисы собрали все свои не многочисленные вещи и сбежали в провинцию.
С занятиями в школе у Юозаса Станиславаса не заладилось буквально с первых дней. В учебном заведении мальчик любил разве что кружок самодеятельности, который посещал с большим удовольствием. В остальное время ученик просто доводил преподавателей, ставя их в неудобное положение, что в итоге привело его к отчислению.
Отчисленный из школы в девятом классе, Юозас пошел работать плотником, а сразу после совершеннолетия, он отправился в армию, где провел следующие три года. После возвращения будущая звезда телевидения смог поступить в университет Вильнюса, где его специальностью стала «юриспруденция». Для того чтобы не зависеть от родителей в финансовом плане, молодой человек соглашался на любую работу и подработку.