Только что при получении крупной суммы денег для последующей передачи взятки, сотрудниками регионального УФСБ был задержан генерал СК России в отставке Денис Минин. Генерал-адвокат Минин - помощник Президента Адвокатской палаты РО по взаимодействию с правоохранительными и надзорными органами, политическими партиями и общественными организациями, адвокат Ростовская областной коллегии адвокатов имени Д.П. Баранова - филиал «Минин и партнёры», сопредседатель Ростовского регионального отделения "Деловая Россия".
В последнее время, многие задаются вопросом, зачем нужны мигранты, а главное кому? Какие проблемы они создают и что нас ожидает в будущем. Если взглянуть на проблему со сторон государства и его развития – тут да, мигранты нужны. Но со стороны населения на эту проблему смотрится немного в негативном ключе. Давайте разберемся. Главный миф, который проталкивается в массы последние 30-20 лет, что у нас низкая производительность труда. Ну и дальше в подобном духе.. Культура производства не такая, много перекуров и вопще, что бы предприятие выходило в плюс, нужно заранее закупить сотрудникам налобные фонарики, как в известном анекдоте.. Но… Люди есть люди. Они не чем не отличаются от таких же других, в любой другой стране. У нас стиль руководства просто другой. Так из чего же состоит производительность труда? Она состоит из физических затрат работника, которые являются константой, помноженное на руководство (умением руководить). И в этот пункт также входят средства производства, вооруженность труда и прочие экономические штучки, которые малопонятны и лишь только правят итоговые значения. В итоге, условный работник может упахиваться целый день, но из-за тупого руководства (давайте будем честными) экономический эффект от такого, будет нулевым или даже с минусом. И что бы оправдаться, в своих ошибках, нам начинают толкать мифы о природной лени и прочую чушь.. Так вот… Вернемся к нашим бара… мигрантам. Состав производительности труда у них абсолютно такой же. Так почему же их массово завозят. А ответ то довольно прост. Среднее руководящее звено у них состоит из таких же мигрантов. Бригадиры – как я их называю. И именно их я считаю истинной и настоящей проблемо
«Это Лавочкина 17, жил там некоторое рядом, за этим домом крупнейший рынок овощей в Краснодаре, где они поднимают экономику. Несколько лет назад меня там даже угрожали убить ножом часов в 10 вечера за то, что с крысой в клетке шел. Вообще это Краснодарское гетто по типу Котельников. На площадке этой сколько хожу там тусят только приезжие, местных и в правду не пускают».
В итоге туда пришли взрослые и попытались вежливо объяснить, что не нужно здесь вести себя как двуногий скот. В ответ получили оскорбления и угрозы изнасилования матерей и жён.
Далее всё на видео, мужчины терпеть не стали и выгнали иностранных специалистов параллельно промяв некотором из них тощие бока.
Сейчас к делу подключилась полиция, надеемся, что русских мужчин защитивших свой двор и детей наградят.
Ну из прекрасного и чудесного. Вчера реально пошли гулять и бандит из-за кустов прыгнул, коготь у вены: "Ведите меня домой". Я таки как Израиль, не поддаюсь террористам. Но тихо пятимся в сторону дома. Говорю любимой, если с нами пойдет, чо уж. Пошел. Стоически перенес купание. С рук не слезает. Тыгыдым не устроил. Поел сушку из миски, как так и надо. Спал между нами. У кого есть Хозяева, поймут - так не бывает! Особо ничего не обнюхал, как вернулся домой. Реинкарнация и всё тут. Лежит на коленях, при попытке избавиться, орет хриплым мявом, как последний шлемазл. Кисмэт и Иншалла