Будьте бдительны, если тоже кто-то решил продать гараж. Схема развода была сразу понятна даже не дорассказав всю историю до конца.
Я проживаю в Волгограде, брательник в Волжском. За то, что он продаёт гараж я знал, но говорил ему лучше в аренду сдавай, недвижимость есть недвижимость. Тем более гараж огромный 2-х ярусный.
В общем он подал объявление на авито и в этот же день спустя пару часов звонят ему и начинают расспрашивать за всю х@йню. Но не важные детали как метраж, проводка та же, чем покрыта крыша, погреб и т.д. А расспрашивали что находится в нём, вещи какие есть. Мол нам надо срочно купить (а цена была не заниженная для такого гаража 150.000). У них мол овощная точка и нужно туда свозить всё, хранить овощи. Брательник конечно рассказал и за метал, который там есть, велосипеды (салют, кама в хорошем состоянии), 200-х литровые жестяные бочки и т.д. сварочный апарат, плюс с базы досталось нам в своё время железных уголков килограмм на 150.
Звонит вечером, а я только после работы уставший.. начинает подбивать меня поехать с ним в гараж показать им. Ну я даю отбой, мол уже поздно, темно, куда ты торопишься, завтра будет светло и смотаемся, заедешь за мной и поедем,плюс я устал спать хочу.
У того шило в заднице.. он с дружком своим таким же олухом поехали, встретились на месте с якобы покупателями. Те приехали на газели убитой, но кузов то есть, значит в него можно положить не мало. С их слов мол они только с овощи базы. Братан реально ведёный в край, не подвоха не развода не чувствует, +верит во всё, скажи, что дед мороз твой родственник и то поверит явно! Но по такой жизни жёстче нужно быть!
Короче те просто увидели добро
Читать дальше...
|