Пошла жара!

Нет Икеи, Есть идея!

Читать дальше...
BearVuf Двигатель Торговли 14 мар 2022 в 08:33 Комментарии (148) Ссылка
Понедельник

40 картинок разных 14.03.2022

Читать дальше...
JimboJones Картинки 14 мар 2022 в 08:19 Комментарии (109) Ссылка
Вооруженные силы Украины, которые находятся в Мариуполе, должны сдаться до вечера 14 марта. Такое заявление сделал глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

«Еще раз призываю тех, кто находится в Мариуполе срочно сдаться, а то вечером будет поздно. Мы вам обеспечим безопасность. Вокруг и внутри Мариуполя 5 тысяч лучших наших чеченских бойцов. Сделайте хотя бы раз мужской шаг, ради мирных жителей и города. Еще раз говорю вечером будет поздно», — написал Кадыров в своем telegram-канале.

Россия начала специальную операцию по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля. В МИД РФ отметили, что задачей специальной операции является предотвращение большой войны, сообщает телеканал 360. Российская армия контролирует территорию вокруг Мариуполя, сообщает «Национальная служба новостей».

https://ura.news/news/1052538258
Bomos События 14 мар 2022 в 08:04 Комментарии (594) Ссылка
Попиздострадать чтоли. Какой-то качок ноет, что бабы не дают. Взято с woman.ru

Девушки, мне кажется или с вами что-то не так? У меня ощущение, что женщинам нужен негатив от мужчин, какая-то интрига, загадка, тайна, какие-то проблемы. Ощущение, что большинство не хочет чтобы все было просто.
В общем, смотрите. Я довольно общительный человек, эмпатичный, умею слушать и слышать, я хороший психолог при этом, эрудированный, харизматичный, веду себя открыто, честно с девушками, постоянно веселый, шучу, девушки смеются, чувство юмора есть. Выгляжу нормально: подкачен, за собой слежу - мне комплименты даже делают.

Но при этом я не тряпка, уважаю себя в первую очередь, не позволю себя унижать или мной вертеть. Я не зануда и ботаник, всю жизнь занимаюсь спортом, с любым могу подраться, когда-то вёл не совсем законный образ жизни и при этом я интеллигент и образован, с удовольствием пообщаюсь о Куприне или Шопенгауэре.

И мне вообще конкретно с девушками не везёт прям абсолютно… Может, период такой, может, я что-то не так делаю? Я ищу от женщин только позитив, смех, с**с, общение интересное. Мне не интересны скандалы, разборки, интриги, не хочется никаких тайн.

Я не хороший парень, но может со стороны я выгляжу таким? Когда я был другим - вёл себя неуважительно, дерзко, насмехался над женщинами - у меня не было с ними проблем, их было много. Но я не хочу такого, я другой, я хочу нести только радость, позитив.

Не понимаю, может, девушкам действительно большинству нужны не веселые интересные парни, а *** эгоистичные? Не знаю, что делать… Конечно я не ищу любви раз и навсегда, но так надоело без женщин. И смотришь на улицу: там такие ходят чудовища

Что не так с женщинами? Кто вам нужен?

Читать дальше...
Нарвский Тексты 14 мар 2022 в 07:52 Комментарии (1615) Ссылка
Биооружие Covid: сделано в США, нацелено на Китай

Одной из причин, по которой тема биологической войны вышла в ряде СМИ на первый план, является та информация, которую Россия получила и продолжает получать в ходе специальной военной операции на Украине.

Накануне операции СМИ сообщили, что на территории Украины функционирует как минимум 15 биолабораторий под контролем США. Затем выяснилось, что число таких биолабораторий в два раза больше. Согласно сообщениям Министерства обороны России, эти биолаборатории вели работы в интересах военного ведомства США (Пентагона). Своим острием это биологическое оружие направлено в сторону Российской Федерации.

В 1972 году многие страны, включая США и Советский Союз, подписали Конвенцию о запрещении разработки, производства и накопления запасов бактериологического (биологического) и токсинного оружия и об их уничтожении (КБТО). Вашингтон в вопросе контроля за исполнением КБТО проявлял странную пассивность. В 2001 году он сорвал подписание протокола, на основании которого планировалось создать механизм взаимных проверок, создавал и поддерживал на своей территории биолаборатории, имевшие секретный режим работы. В мире более двух десятилетий существует крайне неприятная ситуация: нет никаких механизмов для проверки содержания многих американских биологических программ.

Более того, Вашингтон стал ускоренно создавать сеть биолабораторий за пределами США. Америка за два десятилетия учредила 336 лабораторий в 30 странах. Немалая их часть находится на территории стран ближнего зарубежья России.

Сейчас тема «пандемии» как-то быстро ушла на второй или даже десятый план, но мне кажется, что эту тему и тему биолог

Читать дальше...
xam63 Тексты 14 мар 2022 в 07:38 Комментарии (148) Ссылка
У Святейшего Патриарха инстаграмм работает, фотки загружаются!

Шах и мат вам, атеисты!  
Умнее99проц Картинки 14 мар 2022 в 06:41 Комментарии (109) Ссылка
Большой пардон что с этим в эти времен. Для глаз радости ваших, дорогие ЯПовчане .

12 лет в стапелях

Читать дальше...
Манул73 Картинки 14 мар 2022 в 06:28 Комментарии (60) Ссылка
Как сообщает газета Belfast Telegraph популярный гей клуб Кремль поддерживает народ Украины но не собирается менять название клуба.
Клуб находится в самом сердце города и был назван в честь В И Ленина как первого реформатора который строил общество на основе равенства всех людей вне зависимости от религии, сексуальных предпочтений.
Link: https://m.belfasttelegraph.co.uk/news/north...e-41442998.html

Популярный гей клуб под названием Кремль в Белфасте не будет менять свое название в связи с ситуацией на Украине.
artazart События 14 мар 2022 в 06:18 Комментарии (51) Ссылка
В очередь...

JimboJones Видео 14 мар 2022 в 06:13 Комментарии (69) Ссылка
к этой теме В Загребе, столице Хорватии, с неба упал неизвестный объект, был слышен звук взрыва

и к этой теме Президент Хорватии заявил, что упавший в Загребе беспилотник был запущен с Украины

БПЛА, упавший в Загребе, нес авиабомбу весом 120 килограмм, она взорвалась в земле

Фото: Antonio Bronic / Reuters

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) военного типа «Стриж» Ту-141, упавший в хорватском Загребе, нес 120-килограммовую авиабомбу. Об этом сообщило национальное телевидение со ссылкой на источник в Минобороны страны, передает РИА Новости.

Как сообщил собеседник телеканала, авиабомба весом 120 килограмм взорвалась в земле.

Неопознанный беспилотник упал в Загребе 11 марта. Глава Минобороны Хорватии Марио Баножич сообщил, что на нем нашли следы взрывчатого вещества и присутствия авиабомбы советского производства. Премьер-министр Хорватии Андрей Пленкович назвал инцидент явной угрозой для всех стран-членов НАТО и призвал усилить сотрудничество внутри альянса.

Источник лента

От себя: изначально хорваты уверенно заявляли что дрон Украинский, но когда всем стало очевидно, что там была бомба и это откровенная провокация и попытка терракта от друзей хохлов они по-быстрому переобулись заявив, что не знают дескать откуда птичка прилетела, что в равной степени ее могли запустить обе стороны конфликта. Хотя всем кто более менее разбирается в Т

Дополнение про украинский беспилотник в Загребе

Читать дальше...
Microniko События 14 мар 2022 в 06:07 Комментарии (80) Ссылка


Читать дальше...
aev2000 Видео 14 мар 2022 в 06:04 Комментарии (85) Ссылка
Пост 2022: Предсказамус настрадал нам будущее. Прогнозы на год от 29.12.2021 - 15:59

Пруфы к тому посту:
https://www.thesun.co.uk/news/17158107/nost...y-war-asteroid/
https://shapito.d3.ru/2022-predskazamus-nas...?sorting=rating

А помните этот пост? Даже как-то жутковато стало...

Читать дальше...
Jus Картинки 14 мар 2022 в 05:35 Комментарии (126) Ссылка
via вотсап

Вопрос
Lomamaisty Картинки 14 мар 2022 в 05:16 Комментарии (79) Ссылка
Вот сижу и думаю, стебается Тина или серьёзно?

Бедные, бедные бл*ди... Как тяжко жить!  
ImRussion Картинки 14 мар 2022 в 05:14 Комментарии (151) Ссылка
Актриса, диджей, певец, фотограф, кулинар и просто хороший человек

14 марта празднует свой день рождения Марина Энн Хэнцис  
Lomamaisty Картинки 14 мар 2022 в 05:10 Комментарии (179) Ссылка
Обращение к Владимиру Владимировичу Путину.

Считаю в сложившейся обстановке , депутатам можно зарплату снизить до 50 000р.

Границы закрыты, убегать им некуда, вот пусть и работают на благо народа.

Пора?
radmilo Тексты 14 мар 2022 в 05:07 Комментарии (178) Ссылка


Ну вот опять на те же грабли!

Читать дальше...
FQ160 Картинки 14 мар 2022 в 05:04 Комментарии (38) Ссылка
Ну как то так...



Читать дальше...
SUDI Видео 14 мар 2022 в 05:03 Комментарии (53) Ссылка
Знакомьтесь. Это - Странник Артур. Раскрутил свой канал за счёт путешествия на грузовых поездах. Поначалу было интересно смотреть, но в последнее время Артурка скатился в говно - пьянствует на камеру, таскает подписчиков на хуях, говорит: "Мрази ебаные, донатьте мне". На сегодняшнем очередном ночном алкостриме угрожал самому Рамзану Ахматовичу.

СандорКлиган Видео 14 мар 2022 в 04:46 Комментарии (84) Ссылка
8 фот

Давайте сиськи, отвлечёмся от политики

Читать дальше...
usa1976ivano Картинки 14 мар 2022 в 03:38 Комментарии (205) Ссылка
microlab777 Видео 14 мар 2022 в 03:19 Комментарии (210) Ссылка
📱Instagram в России - всё.

🔸Роскомнадзор заблокировал соцсеть на территории России.

По данным GlobalCheck, Instagram официально заблокирован в России. Доступность сервиса: 0%

Однако некоторые пользователи, впрочем, сообщают о том, что сервис продолжает работу.

Кстати, Инстаграм ЯП: https://www.instagram.com/yaplakal - работает?

⚡️Instagram официально заблокирован в России — Globalcheck

Читать дальше...
Jus События 14 мар 2022 в 00:17 Комментарии (260) Ссылка
Европейские СМИ объяснили, почему Renault Group не уйдет из России несмотря на «военную спецоперацию».

По данным Automotive News Europe, французский автогигант хочет избежать национализации АвтоВАЗа, который играет ключевую роль в оздоровлении Renault. Выход из совместного предприятия с корпорпцией «Ростех» обойдётся слишком дорого; экономических предпосылок уходить из России нет — наш рынок является для Renault одним из ключевых.


В Automotive News Europe подчёркивают, что позицию Renault поддерживает крупнейший акционер — правительство Франции. Президент Макрон на встрече с французским бизнесом посоветовал воздержаться от поспешных решений и не уходить из России.


В Automotive News Europe подчёркивают, что позицию Renault поддерживает крупнейший акционер — правительство Франции. Президент Макрон на встрече с французским бизнесом посоветовал воздержаться от поспешных решений и не уходить из России.


Renault остаётся единственным европейским автогигантом, который не объявил о приостановке бизнеса в России. Завод Renault в Москве и АвтоВАЗ временно простаивают, но причина не в политическом решении руководства, а в нарушении цепочек поставок.

В настоящий момент Renault (вместе с АвтоВАЗом) занимает треть российского автомобильного рынка, а общее число сотрудников приближается к отметке 40 тысяч человек.

О том, что Renault не собирается уходить из России свидетельствуют новости с АвтоВАЗа — накануне руководителю завода показали абсолютно новую модель Lada, разработанную на французской платформе CMF-B.

ТУТ

Renault не уйдет из России

Читать дальше...
Фддуч События 14 мар 2022 в 00:16 Комментарии (163) Ссылка
Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил компанию Meta (владелец Facebook, Instagram) за разрешение риторики ненависти в отношении россиян. Об этом он сообщил в своём официальном Twitter-аккаунте 13 марта

Ранее компания Meta Platforms в свете спецоперации России на Украине сняла ограничения по призыву к насилию в отношении россиян в своих сервисах на территории Украины. Ряд экспертов выразил мнение, что компанией разрешаются также призывы к убийству президента РФ Владимира Путина и его белорусского коллеги Александра Лукашенко.

via

Читать дальше...
Tuzov83 События 14 мар 2022 в 00:12 Комментарии (63) Ссылка
Опорой станут американские ракеты и резервисты.

США посоветовали Тайваню учесть опыт Украины и защищаться американским оружием, а также партизанскими методами в случае высадки десанта КНР. Президент Тайваня Цай Инвэнь посетила учения резервистов и, сославшись на Украину, заявила, что главное – единство народа и международная солидарность. По мнению экспертов из Китая, Москва не ожидала такого сопротивления украинцев и резкой международной реакции. Как говорят отставники Народно-освободительной армии КНР (НОАК), в возможной операции по воссоединению острова главной ее заботой будет снизить свои потери и уменьшить ущерб населению.

Вашингтон счел, что лучший способ взбодрить Тайвань, своего неформального союзника, – объяснить ему, как обороняться в свете событий в Украине.

Отпор, который дает Украина, должен, по словам высокопоставленных чиновников Министерства обороны США Мейры Карлин и Джессики Льюис, послужить образцом для острова, если Китай решит нарушить его «суверенитет». Тайваню, во-первых, нужно привести в состояние готовности свое население и приобрести высокоэффективные мобильные оборонительные системы – так называемое асимметричное оружие. Во-вторых, Тайвань должен создать территориальную армию и подготовить 900 тыс. резервистов.
Василий Кашин, старший научный сотрудник Высшей школы экономики, отметил: «Несомненно, опыт военной операции в Украине будет изучаться во всем мире глубоко. Но какие выводы сделают китайцы, неизвестно. Китайцы тщательно изучают иностранный военный опыт, они этим стараются компенсировать то, что сами лет 30 не воевали. Я думаю, для них особенно важным будет полу

Тайвань будет сопротивляться КНР по образцу Украины.

Читать дальше...
Halaban События 14 мар 2022 в 00:09 Комментарии (200) Ссылка
loading..

Активные темы


Март 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Фев 2022Апр 2022 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх