200 тыс группировка(вроде такое число из открытых источников) вторглась в соседнее государство. Разбомбим, сожжем, уничтожим , поймаем Зеленского (на минуточку, это все таки выбранный президент другой страны, причем выбранный не по телевизору и на пеньках в поле). Посадим Яныка обратно. А дальше что ? 40 млн украинцев живет без СССР уже 30 лет и не горит желанием обратно. Как с ними дальше? Второй Афганистан ?? Все олигархи которые сбежали сейчас из Украины получат мощнейшую поддержку Запада, любой кто объявит себя "Освободительная Хуйня от Агрессора" тут же получит реки бабла на Западе. Украинцы народ упертый не надо забывать. Начнем к ним завозить мигрантов из дружественной Азии?? Так они им нахуй не вперлись. Дон начнет на Украине исполнять?? Не верю , там ночью быстро объяснят, что ошибся адресом. Короче продолжать можно до бесконечности. Я в ахуе господа от перспектив. Можете сливать, совесть и здравый смысл не дают молчать.
Уважаемые мои ЛЮДИ! Вы ещё не научились, на первой чеченской, ценить наших солдат? Ещё не поняли. что война -это смерть и кровь!? Ещё не дошло, что войну развязали не шахтёры со сварщиками и не доярки с чабанами!!! Это просто-мы с вами-сраный мусор и инструменнт, для достижения своих целей правителями!!! Вот, кто виноват в войне!:
Вот мне блин рейс выпал. Работаю на фуре поехал в Одессу. Вчера выгрузился. По идее сегодня должна была быть загрузка обратно домой (сам белорус). Часов в 5-6 утра по местному времени что-то как пиздануло, я подорвался и спросни не понял. Стоял в промзоне в начале Одессы. Лёг спать дальше. Утром начал читать новости и просто охуел. Шеф пишет нахуй все загрузки, ноги в руки и без остановок сваливай домой. Еду сейчас по Е95. Слева от развязки на Винницу что-то нехерово горит, проезд туда закрыли. Блять у меня ещё Киев впереди, Коростень, а там и граница наша. Сук что-то нервы на пределе. На трассе как никогда очень много машин, заправки битком забиты. Всё куда-то едут. Нехорошо это всё. Я крайне против войны. Буду что-то видеть, буду дополнять. Хорошей мне дороги и скорейшего возвращения домой. Миру мир!
Вот так выглядят гражданские суда, подвергшиеся нападению. Спутать их с военными никак нельзя. Только один момент: SGV-FLOT является нефтерудовозом, так что его потопление могло быть намеренным.
▪️ НАТО осуждает Россию и Белоруссию. «Нападение является грубым нарушением международного права, в том числе Устава ООН, и полностью противоречит обязательствам России по хельсинкскому Заключительному акту, Парижской хартии, Будапештскому меморандуму и Основополагающему акту Россия-НАТО».
▪️ «Мы призываем Россию немедленно прекратить военные действия и вывести все свои силы с территории Украины, полностью соблюдать международное гуманитарное право и предоставить безопасный и беспрепятственный гуманитарный доступ и помощь всем нуждающимся».
▪️ «Руководители России должны нести полную ответственность за последствия своих действий. Россия заплатит очень высокую экономическую и политическую цену».
▪️ «Действия России представляют серьезную угрозу евроатлантической безопасности и будут иметь геостратегические последствия. НАТО продолжит принимать все необходимые меры для обеспечения безопасности и обороны всех союзников».
▪️ Страны НАТО провели консультации по статье 4 Вашингтонского договора. «Мы решили, в соответствии с нашим оборонительным планом по защите всех союзников, предпринять дополнительные шаги для дальнейшего укрепления сдерживания и обороны по всему Североатлантическому союзу».
Прочитал сейчас новость о словах Лукашенко. Если это правда, то происходящее сейчас покажется детскими играми. К чему это может привести объяснять не надо...
Лукашенко заявил, что Запад разработал план, как ударить в спину России
МИНСК, 24 фев — РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Запад разработал план, как из Польши и Литвы ударить в спину РФ после начала конфликта с Украиной, Минск выработал ответ на это.
По словам Лукашенко, он уже получал «первичную информацию о том, что в Польше и Литве создаются группировки, чтобы когда начнется конфликт с Украиной, ударить, пройти через Беларусь воздушным эшелоном и наземным путем и ударить в спину российской группировки».
«Тогда я их предупредил — мы предателями не будем, и вам не позволим стрелять в спину русских людей», — сказал белорусский лидер. Видео встречи с силовиками Белоруссии разметил близкий к пресс-службе государства Telegram-канал «Пул Первого».
Утром в четверг президент РФ Владимир Путин объявил, что принял решение о специальной военной операции в отношении Украины. В телеобращении к россиянам он заявил, что обстоятельства «требуют от нас решительных и незамедлительных действий, народные республики Донбасса обратились к России с просьбой о помощи». По словам российского лидера, вся ответственность за кровопролитие будет на совести правящего на Украине режима. Он призвал украинских военных не выполнять преступных приказов украинской власти, сложить оружие и идти домой.
Позднее Минобороны РФ подчеркнуло, что Вооруженные силы России не наносят никаких ракетных, авиационных или артиллерийских ударов по городам Украины: высокоточными средств
В Москве недавно опять случилось традиционное происшествие: два пьяных иностранных дворника изнасиловали молодую женщину. Частота подобных новостей такова, что они уже стали фоном жизни, как новости о повышении цен на бензин, продукты и небывалом росте доходов населения. И под каждой такой новостью всегда появляются граждане с отклонениями в развитии, которые пишут: «А русские что, не насилуют?! Да русских в России живет больше и они чисто статистически насилуют чаще! А вы про бедных мигрантов!» Поскольку с этой подлой манипуляцией регулярно сталкиваюсь и я сам, то пришло время ее разобрать и закрыть вопрос раз и навсегда.
Так как манипуляторы давят не на логику, а на эмоции, то они умышленно предлагают сравнивать принципиально разные явления: гражданина, совершающего преступление в своей стране, и иностранца, совершающего его в чужой. Да, для нас насильник любой национальности - это нелюдь и мы ненавидим их всех. Но если нам предлагают сравнивать, то давайте сравнивать одинаковые категории. То есть, число среднеазиатских насильников в России и русских насильников в Средней Азии.
Возьмем, для примера, Москву. В Телеграме прокуратуры есть сведения за первые 8 месяцев 2021 года. За это время было 90 изнасилований. Это число, естественно, сильно занижено и в него не входит множество, так сказать, незавершенных инцидентов. Но другого нет и будем отталкиваться от него. По официальным сведениям уголовного розыска Москвы, 75% изнасилований совершают мигранты. То есть, за 8 месяцев они совершили 68 изнасилований - по 2 в неделю. Реально, повторюсь, гораздо больше - спросите своего участкового. А теперь давайте посчитаем, сколько местных жительниц русски