Эта тема теперь не дает мне покоя! А все потому, что я не люблю вкалывать и ходить на работу от звонка до звонка! Но я люблю деньги, и я люблю их тратить, уверен, что и вы их любите не меньше, чем я! И если это так, то эта информация как раз для Вас!



Совершенно случайно я нарыл очень интересный проект, хотя раньше я искал возможность заработать в интернете, но ничего подобного не встречал. Я хотел зарабатывать, не имея особых профессиональных знаний

Administration ЯП-Обзор 22 авг 2016 в 14:40 Комментарии (0) Ссылка
Мужчину едва не лишили жизни за то, что он засвидетельствовал в протоколе ДПС то, что нарушитель правил дорожного движения находился в нетрезвом состоянии.

Инцидент произошёл в минувшую субботу на пересечении улицы Фонвизина и Огородного проезда. По предварительной информации, сотрудники ДПС остановили машину, за рулём которой оказался водитель в нетрезвом состоянии. В салоне также находился пассажир подшофе.

Инспекторы оформили протокол и в качестве понятого привлекли 61-летнего Владимира А., проезжавшего в тот момент мимо них.

— Мужчина нагнулся, чтобы подписать протокол, — рассказали очевидцы, — и в этот момент получил удар по голове бутылкой сзади. На него напал один из задержанных.

Хулиганов скрутили, а пострадавшему вызвали скорую помощь. Его госпитализировали с ушибленной раной головы, сотрясением головного мозга, а чуть позже в больнице медики выявили у него субарахноидальное кровоизлияние в мозг.

Источник

В Москве понятому разбили голову бутылкой за подпись в протоколе

Читать дальше...
DOCTOR77 События 22 авг 2016 в 14:37 Комментарии (175) Ссылка
Наверное, ни один фильм Эльдара Рязанова не получал таких разноречивых отзывов. Это был своего рода эксперимент: никогда до этого режиссер не экранизировал русскую классику, тем более что по пьесе Н. Островского «Бесприданница» уже был снят фильм в 1936 г. Новое прочтение встретило раздраженную и даже гневную реакцию: «Жестокий романс» называли откровенной пошлостью. А во время съемок происходило немало интересных, забавных, а иногда и трагических эпизодов.

14 фото via

Что осталось за кадром «Жестокого романса»: почему Андрей Мягков чуть не погиб, а фильм получил разгромные рецензии

Читать дальше...
insaider Картинки 22 авг 2016 в 14:37 Комментарии (181) Ссылка
Для тех, кто уже подустал от обычной газировки, вот 6 крутых рецептов прохладительных напитков. Ими спасаются от жажды там, где о палящем солнце знают не понаслышке. Да, и самое приятное — эти напитки не требуют редких ингредиентов и легко готовятся дома в любой точке мира.

7 фото отсюда

6 напитков из разных уголков планеты, чтобы победить жару

Читать дальше...
Lordex Картинки 22 авг 2016 в 14:27 Комментарии (94) Ссылка
Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Смоленской области обнаружили у границы с Белоруссией дорогу, по которой контрабандисты ввозят на территорию России санкционные грузы.

Как сообщил корреспонденту ТАСС представитель погрануправления Александр Лазненко, неизвестные отремонтировали дорогу, чтобы по ней в обход постов могла идти тяжелая техника.

"В районе пункта пропуска "Красная Горка" недалеко от трассы М1 "Москва - Минск" была обнаружена дорога, которая используется неизвестными лицами для проезда на территорию РФ в объезд пункта подачи уведомлений "Красная горка", - сказал Лазненко.

Он добавил, что неустановленные лица серьезно отремонтировали грунтовую дорогу - сделали подсыпку, расширили проезжую часть, соорудили заездные карманы и разворотные места, чтобы по дороге могла идти тяжелая техника.


Контрабандисты отремонтировали дорогу в Смоленской области, чтобы возить санкционные грузы

Читать дальше...
Jus События 22 авг 2016 в 14:20 Комментарии (102) Ссылка
Прошаренный котэ...


Читать дальше...
Scrembler Видео 22 авг 2016 в 14:03 Комментарии (67) Ссылка
Жаль, что вожатый трамвая в черепушку тому чушку на пежо не попал...
Страна должна знать своих мудаковгероев...



Читать дальше...
MrBillyBons Видео 22 авг 2016 в 14:01 Комментарии (202) Ссылка
via l8bit

Цепь питания ламп подсветки в ЖК телевизоре.

Короткое замыкание через таракана
Lomamaisty Картинки 22 авг 2016 в 13:59 Комментарии (100) Ссылка
1. Триумф психотерапевта с Украины Анатолия Кашпировского начался в марте 88-го, когда он впервые появился в телеэфире в провокационной программе "Взгляд".
Продолжая тему 90х
46 фото via

Телевизионные целители из 90-х сейчас

Читать дальше...
Murlika Картинки 22 авг 2016 в 13:46 Комментарии (205) Ссылка
32-летний следователь Ильгизар Ишмухаметов опубликовал в соцсети предсмертное видео, в котором рассказал об издевательствах руководства.

Следователь МВД из Орджоникидзевского района Уфы Ильгизар Ишмухаметов покончил с собой на рабочем месте. Мужчина оставил предсмертное видео, в котором рассказал о причинах, заставивших его совершить суицид.

Инцидент произошел в городском отделении № 1 в ночь на 22 августа. 32-летний сотрудник полиции свел счеты с жизнью во время ночного дежурства на своем рабочем месте. В видео, которое он разместил в социальной сети «ВКонтакте», молодой следователь рассказал о предвзятом отношении к нему. Уфимец работал в органах внутренних дел более 10 лет. В следственный отдел его перевели в конце 2015 года. По признанию правоохранителя, проблемы начались с приходом нового начальника.

- Это мое первое и последнее видео. В нем я хочу поднять проблемы, с которыми сталкиваются наши следователи... если все останется в органах, как сейчас есть, то идти работать туда незачем, - спокойно говорит мужчина в кадре.



Читать дальше...
Дениска66 События 22 авг 2016 в 13:46 Комментарии (380) Ссылка
Был на выходных в Липецкой области, ну и воспользовался шансом сходить на рыбалку.
День 1.
Легкая снасть и белый хищник.

Рыбалка. Спиннинг. Дон.

Читать дальше...
Корпорация Картинки 22 авг 2016 в 13:39 Комментарии (94) Ссылка
На высоте 1500 метров находится старый заброшенный дагестанский аул Гамсутль. Дома здесь сделаны из камня, построены очень давно. Что удивительно еще год назад здесь жили люди, а точнее последний житель села, звали его - Абдужалил Абдужалилов. Он прожил 9 лет один в ауле, по сути был его мэром, а себя называл "последний из могикан". Все остальные жители давно покинули эти места, перебрались поближе к цивилизации, а он доживал свои дни здесь.
27 фото и текст via

Заброшенный старый аул высоко в горах

Читать дальше...
Hydrogen Картинки 22 авг 2016 в 13:38 Комментарии (108) Ссылка
Итак, как известно, чтобы быть страховщиком по ОСАГО, надо работать на всей территории России — нельзя страховать только в выгодных регионах. Выгодными являются Мск, СПб, МО. Некоторые регионы чуть похуже, а некоторые, по терминологии страховщиков - «токсичные». Там, видимо, живут люди с пёсьими головами, так что продавать ОСАГО им категорически нельзя - это не выгодно.

Всей этой истории уже много лет — страховщики намеренно создают благодаря лазейкам в законе об ОСАГО препоны, из-за которых для покупки ОСАГО надо пройти через огонь и воду. Например,ставшее привычным требование доставить автомобиль для осмотра в какую-нибудь деревню Кривые Пиписьки на краю региона, так как только там сидят эксперты страховой. Да-да, всё верно, осмотр ТС они делают для ОСАГО. Таких заградительных мер десятки.

Тверская область, в которой я прописан, вроде как середнячок — мне ещё повезло. Тем не менее, за последнюю неделю я столкнулся с вопиющей наглостью. И если в прошлые года ещё худо-бедно удавалось приобрести полис ОСАГО, то теперь я вынужден обходиться без него.

Примечание: речь в основном о Росгосстрахе не потому, что это антиреклама, а потому, что именно там последние 4 года я страховался по ОСАГО, и офисы расположены рядом с местами моего обитания. Кроме того, там были ещё кое-какие дела, о них в конце расскажу.

Итак, когда у меня истекал полис, я находился в Московской области. Прошёл техосмотр, поехал в «Росгосстрах» в Долгопрудном (Новый бульвар, 22), что оказался поблизости, где мне сказали, что «сбои в программе не позволяют страховать никого, кроме МО». Во втором (основном) офисе в Долгопрудном (ул. Циолковского, 2/10) мне сказали то же самое, и от

ОСАГО и нарушение закона

Читать дальше...
Kepmann Тексты 22 авг 2016 в 13:37 Комментарии (186) Ссылка
Комментарий от автора:
пристёгнут был, подушки все выстрелили. у тех уродов не царапины, пьянущие вхлам.

MrBillyBons Видео 22 авг 2016 в 13:37 Комментарии (82) Ссылка
Jus Видео 22 авг 2016 в 13:28 Комментарии (87) Ссылка
via Мама Стифлера

Были вчера с Самсонычем в одном злачном месте. Культурно отмечали рождение дочки Саши ***. Культурно - это культурно. Это значит, что никаких самбук, танцев на столах, и кроссов по улице в балетных пачках. Культурно - это две бутылочки шампанского, и каждый тост - "За младенчика!"

А за соседними столиками отдыхали некультурно. Пили всё подряд, и совершенно не за младенчика. Но им простительно: там самому старшему отсилы лет двадцать стукнуло пару часов назад.

Мы видели, что "С каждым ходом по сотке Столичной их глаза становились темней", и ждали от соседей какого-нибудь экспириенса уже. Ну, вроде драки за какую-нибудь женщину. Или танцев в стиле Дррр бумба, дррр чача, макака кукарена нана нана.



Как на мне жениться хотели.

Читать дальше...
insaider Тексты 22 авг 2016 в 13:22 Комментарии (55) Ссылка
Вчера была операция - вскрытие абсцесса ягодицы у молодой женщины, до 40 лет. Насторожило перед операцией то, что у нее была менструация, из-за этого кровь немного жиже, чем обычно. Но делать было надо, поскольку на следующий день и позже этот абсцесс превратился бы в более серьезный парапроктит - это такое воспаление, когда не один разрез надо делать, а пол-здницы исполосовать.
Можно было конечно послать в стационар, место действия - обычная частная поликлиника, но в стационаре порядок действий обычно такой же: вскрытие абсцесса, перевязка и домой в этот же день.
У больной эта операция не впервые, этот абсцесс уже дважды вскрывали амбулаторно в поликлинике.
Через 4 часа звонит моя больная и сообщает, что она едет в карете скорой помощи в стационар по случаю кровотечения из раны.
Я в полном недоумении! Кровить там нечему, рана неглубокая, ни одного крупного сосуда в области, где была операция, нет. Давно должно было свернуться все! Советую придавить повязку в машине сильнее к ране, оценить кровопотерю не могу, искренне надеюсь, что по приезду скорая уколола ей дицинону.
Звоню ей периодически узнавать как дела, не отвечает, значит ею занимаются. Или нет... Начинаются простые человеческие страхи и домыслы, на дворе ночь, в голове анатомия, топография, свертываемость, статистика и хрен знает еще чего.
Ищу больницу, звоню туда. В отделении дежурный хирург рассказывает мне, что она в порядке, лежит у них, кровь они сами еле остановили, не с первого раза, тоже недоумевают с чего так льется. Рассказываю про менструации. Для них это новость. Рассказываю что именно было в ране на момент вскрытия абсцесса. Рассказываю как больная ушла домой с незначительн

Кошмар хирурга

Читать дальше...
Katarios Тексты 22 авг 2016 в 13:14 Комментарии (72) Ссылка
Уже целую неделю в стране не стихают страсти вокруг обрезания. 19 августа в Думу был внесен законопроект, предполагающий введение уголовного наказания за женское обрезание. Но пока еще закон не принят, мы решили выяснить религиозный смысл обрезания в традициях иудаизма и ислама.

Зачем в иудаизме и исламе делают обрезание

Читать дальше...
MaskEkb Тексты 22 авг 2016 в 13:13 Комментарии (293) Ссылка
Призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро после церемонии закрытия развлекся в ночном заведении с 20-летней Жади.

Три золотых медали на Олимпийских играх можно считать достойным оправданием отрыву Усейна Болта в ночном клубе Рио-де-Жанейро. День закрытия Олимпиады совпал с юбилеем эфиопского бегуна, и сразу после церемонии мужчина отправился тусоваться. В клубе Болт нашел сексапильную партнершу так же стремительно, как он пробегает стометровку. Как сообщают мировые СМИ, внимание "Молнии" привлекла 20-летняя бразильянка Жади. Юная красотка сразу взяла Болта на вооружение и станцевала перед ним соблазнительный тверк.

Все бы ничего, если бы дома Усейна не ждала возлюбленная – ямайская "Ким Кардашьян" Кейси Беннетт. Впрочем, спортсмен будто и вовсе забыл о своей девушке — с сексуальной Жади Болт провел всю ночь.

Бегун Усейн Болт устроил развратные танцы и провел ночь с 20-летней бразильянкой  

Читать дальше...
Jus Картинки 22 авг 2016 в 13:07 Комментарии (175) Ссылка
Как и обещал - даю размеры моей точилки.
Все размеры - это оптимальный - уже проверенный вариант, отобранный из пары десятков разных конструкций. Проще и дешевле - уже некуда. Но простота повторения - никак не ухудшает качество заточки. Даже наоборот - стекло для бланков идеально ровное, наждачная бумага - дешевле камней и алмазов при вполне приемлемом результате. Не нужно сложных шарниров, токарных работ, заказных элементов. Всё делается "на коленке" за полчаса.
Еще планирую записать обучающее видео - по правильной заточке. Там тоже есть моменты, которые нужно знать. Всё абсолютно бесплатно, никаких продаж и курсов, как любят сейчас "инфобизнесмены" )) Я просто делюсь своим опытом.
P.S.
Господь создал заточников разными, а Скоморох сделал их равными! Хоть я конечно - и не мистер Кольт.

Первая часть тут

Теперь - про размеры точилки:
sk73 Видео 22 авг 2016 в 13:07 Комментарии (20) Ссылка
Звёзды Голливуда как в прочем и любые другие не всегда бывают приятными личностями, многие из них любят поскандалить, а иногда даже подраться. Они капризничают и спорят с режиссёрами, грубят коллегам по цеху и требуют запредельные гонорары за 5-минутную сцену в фильме. В общем, ведут себя просто отвратительно! Если вдруг вы станете голливудской знаменитостью и захотите сняться в одном фильме с Кристианом Бейлом или Дженнифер Лопес, то наш вам совет, оставьте эту затею!
10 фото via

Линдси Лохан

Страшный сон голливудских стилистов. Актриса не раз воровала вещи и украшения со съемочных площадок да и просто срывала съемки своим нежеланием работать.

10 невыносимых звёзд Голливуда, с которыми никто не хочет работать

Читать дальше...
Jus Картинки 22 авг 2016 в 13:04 Комментарии (102) Ссылка
Глава МИД Украины Павел Климкин опять рвется в судебный "бой" с РФ. Очевидно, осознав, что Крым Киеву не вернуть, он затеял отобрать у России воды вокруг полуострова. Для этого Климкин намерен обратиться в арбитраж.

Как сообщает РИА Новости, на совещании глав иностранных дипмиссий в Украине Климкин объявил, что в ближайшие дни Киев передаст в арбитраж дело по поводу суверенных прав в водах вокруг Крыма. Сделано это будет, пояснил он, на основании UNCLOS - конвенции ООН по морскому праву.

Впрочем, для Москвы подобное заявление главы украинского МИДа не стало неожиданностью. Ранее Климкин в своем Twitter уже сообщал, что делегация Украины завершила досудебные консультации с РФ по поводу суверенных прав в водах вокруг Крыма и готовится передать дело в арбитраж.

В свою очередь, еще 18 августа в МИД РФ заявили, что Москва открыта к обсуждению с Киевом конвенции ООН по морскому праву. При этом в российском внешнеполитическом ведомстве подчеркнули, что 11 августа в Минске на встрече с украинской стороной, которая должна была быть посвящена вопросам толкования и применения конвенции ООН по морскому праву от 1982 года, предметного разговора не вышло: "Мы услышали от украинских представителей длинный перечень претензий и выразили готовность принять их в проработку, равно как и вопросы применимости к ним конвенции".

В МИД РФ также особо отметили, что все вопросы задавались российской стороне не для того, чтобы найти решение проблем, если такие имеются, а лишь для того, чтобы получить формальный повод для заявлений о завершении досудебных консультацией с Россией относительно суверенных прав в водах вокруг Крыма.

Читать дальше...
Функционер События 22 авг 2016 в 12:59 Комментарии (113) Ссылка
Отсутствие на участке стационарного бассейна легко компенсируют установкой глубокого надувного водоема. Вместительные модели высотой 1,2–1,3 м подходят для водного отдыха — купания с детьми или веселых вечеринок с друзьями.

Преимущества надувного бассейна — невысокая стоимость и простота установки. Модель с верхним надувным кольцом размещается на любой ровной площадке. Водоем не монтируется: достаточно накачать бортик насосом и заполнить чашу водой. Специалисты интернет-магазина aquapolis.ru рассказали о правилах выбора и эксплуатации надувных бассейнов.




Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 22 авг 2016 в 12:44 Комментарии (1) Ссылка
Жители австралийского Брисбена собрались в центре города посмотреть на актёров Тома Хиддлстона и Криса Хемсворта, которые принимали участие в съёмках нового фильма в популярных образах Локи и Тора.

Для съёмок фильма «Тор: Рагнарёк» деловой центр Брисбена был перекрыт и запружен жёлтыми такси, бело-голубыми полицейскими машинами и статистами в форме американских полицейских — для того чтобы придать ему сходство с кинематографическим Нью-Йорком.

7 фото via

Тор и Локи на один день превратили австралийский Брисбен в Нью-Йорк

Читать дальше...
Jus Картинки 22 авг 2016 в 12:25 Комментарии (66) Ссылка
Для закрепления информации пересмотреть 3+ раза


Смотреть с 1.40
AndreStyle Видео 22 авг 2016 в 12:25 Комментарии (75) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2016Сен 2016 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх