Ахтунг: видинг вертикалинг!



Читать дальше...
Kolbasatka Видео 2 ноя 2015 в 07:15 Комментарии (40) Ссылка
Примерно два года назад я уже выступал с подобным материалом. Понятно, что никакого результата это не принесло, но повторение - дело иногда необходимое. Особенно в свете происходящих событий.
У нас существуют очевидные проблемы в воздухе. И, к сожалению, не только в военном, но и в гражданском плане. Один из наших читателей справедливо заметил, что если бы упал "Ту", то поднялся бы крик на тему, что летаем на старье. Так и подняли. И "Тушки" сняли с авиалиний.

Но взамен нормальной программы развития отечественного авиастроения почему-то бросились закупать "Боинги" и "Аэробусы". Естественно, б/у. Посмотрим на наш "Аэрофлот" для примера.

Первая цифра показывает, сколько самолетов в эксплуатации, вторая - сколько заказано.

Airbus A319-100 - 4/0
Airbus A320-200 - 63/14
Airbus A321-200 - 26/8
Airbus A330-200 - 5/0
Airbus A330-300 - 17/0
Airbus A350-800 - 0/4
Airbus A350-900 - 0/18
Boeing 737-800-12- 17/0
Boeing 737-900ER- 0/15
Boeing 777-300ER- 13-3
Sukhoi Superjet 100 - 21/29
Иркут МС-21 - 0/50

Всего 161 самолет, из них отечественных 21. Заказано 158, отечественных 79. Чуть лучше.

Но это - "Аэрофлот". С него начали, им надо и продолжить.

Проблема в нашей авиации, скорей даже не в самолетах, а в организации гражданской авиации России.

Когда не стало СССР, единый "Аэрофлот" разделили, "Прихватизировав", на десятки, если не сотни, авиакомпаний. Вроде бы все должно быть как на просвященном Западе, конкуренция и все прочее. Но никто не задумывался в то время, окажутся ли эти компании дееспособны.

Читать дальше...
Угрюмый73 Тексты 2 ноя 2015 в 07:01 Комментарии (61) Ссылка
В пятницу, 30 октября, стало известно о звонке по телефону в полицию Юрги, куда за помощью обратился местный житель и заявил, что у соседей происходит драка. Прибывшие на место происшествия оперативники выяснили, что конфликт был из-за ограбления квартиры.
– Сотрудники обнаружили двух мужчин с телесными повреждениями, – сообщил 30 октября корреспонденту «Томи» Владимир Сергеев, сотрудник пресс-службы ГУ МВД по Кемеровской области. – Во время выяснения обстоятельств случившегося было установлено, что один из мужчин является владельцем жилплощади, а второй – квартирным вором.
Как оказалось, домушник вошел через дверь, которую забыл запереть на ночь хозяин. Пока он искал, чем поживиться, проснулся мужчина и кинулся избивать непрошеного гостя. В итоге он избил грабителя металлической кружкой и блином от штанги. Преступнику потребовалась помощь медиков. Сейчас он лежит в больнице с сотрясением мозга и ушибами мягких тканей. Также возбуждено уголовное дело по факту проникновения в жилище. Возможно, что хозяин так же не уйдет от правосудия. Проводится проверка из-за причиненных мужчине травм.

Читать дальше...
tersinka События 2 ноя 2015 в 05:04 Комментарии (74) Ссылка
В продолжение вот этой темы.

Тут автор замутил новый проект. Вдохновленный изображением реактивного двигателя создал флешечку.

5 картинок.

Мужское рукоделие 2

Читать дальше...
островной Картинки 2 ноя 2015 в 03:38 Комментарии (27) Ссылка
Друзья. Не могу объяснить, почему после трагедии с самолетом я стал искать в нете описание катастроф, да, собственно, чего тут объяснять... И вот случайно набрел на это видео.



Читать дальше...
Krokaist Видео 2 ноя 2015 в 03:33 Комментарии (70) Ссылка
Сегодня в одном из парков Парижа стал свидетелем игры на очень необычном инструменте, который именуется Ханг. Несмотря на необычный вид, отличается невероятной мелодичностью и тональностью. История инструмента, как не удивительно, начинается всего лишь с 2000 года.



Читать дальше...
eXabito Видео 2 ноя 2015 в 02:48 Комментарии (74) Ссылка
О Елизаветe II, королевe Великобритании, Австралии, Канады, Новой Зеландии, Антигуа и Барбуды, Багамских островов, Барбадоса, Белиза, Гренады, Папуа–Новой Гвинеи, Сент–Винсента и Гренадин, Сент–Киттса и Невиса, Сент–Люсии, Соломоновых островов, Тувалу и Ямайки.

Оказывается, Елизавета-II прямой потомок патриарха Авраама!
Она возглавляет "Государство Еврейского Завета" в Европе.
Само слово «БРИТ-АНИЯ», с иврита переводится как «Земля Завета».
В короне Британских королей – 12 камней, которые означают именно "12 Колен Израилевых".

Скипетр королевы ЕГИПЕТСКИЙ: его цвета – Красный, Белый и Синий. В атрибутике королевы присутствует изображение ПЧЁЛ – символа власти в Египте.
Если королевская особа ЖЕНСКОГО пола символизирует ПЧЕЛИНУЮ МАТКУ – то не потому ли в Британии ИЗМЕНИЛАСЬ старая добрая традиция: вместо КОРОЛЕЙ – стали править КОРОЛЕВЫ?
И не поэтому ли "Держава" английских королей обозначает Земной Шар?



Королева Англии правит миром

Читать дальше...
Nexxx Тексты 2 ноя 2015 в 01:35 Комментарии (113) Ссылка
11 пикч, by NiraKatsumi

Прямо перед вылупанием

Положите это обратно, оно ещё не готово!

Читать дальше...
Megatron3000 Зверье 2 ноя 2015 в 01:28 Комментарии (69) Ссылка
loading..

Активные темы


Ноябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2015Дек 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх