Берегите детей!

Парня убило током на высоковольтной вышке

Читать дальше...
Babay314 Видео 27 фев 2015 в 12:46 Комментарии (188) Ссылка
Балкон — это не только место, куда вы можете сложить ваши лыжи и велосипед, но и пространство, где вы можете отдохнуть и расслабиться.

20 крутых идей для вашего балкона

Читать дальше...
electrobot Картинки 27 фев 2015 в 12:30 Комментарии (128) Ссылка
Ролик шикарен!!!


Автор текста: Алек Иванов

Читать дальше...
Lomamaisty Видео 27 фев 2015 в 12:29 Комментарии (1218) Ссылка
1 марта отмечается День кошек в России :)

В первый день первого весеннего месяца по стихийно сложившейся традиции в России отмечается День кошек. Интересно, что многие народы, в свою очередь, установили национальные дни чествования этих самых близких человеку домашних обитателей. Например, в США кошек чествуют 29 октября, в Польше — 17 февраля, в Японии — 22 февраля. А основанием для всех национальных Дней кошек стал Всемирный день кошек, отмечаемый 8 августа.
© Calend.ru

10 картинок via vk

День кошек в России

Читать дальше...
diabolica Картинки 27 фев 2015 в 12:24 Комментарии (135) Ссылка
Порция оригинального и качественного юмора. Для тех, кому надоели шаблоны.

30 открыток via

Открытки для тех, кому надоели шаблоны

Читать дальше...
Nikostasi Картинки 27 фев 2015 в 12:22 Комментарии (80) Ссылка



Читать дальше...
jjj0hnson Видео 27 фев 2015 в 12:10 Комментарии (41) Ссылка
В Государственной думе правительству предложили заменить транспортный налог дополнительным акцизом на топливо в 2016 году. Депутаты считают, что собираемость транспортного налога невелика — всего 50%.

Председатель комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичев сообщил, что депутаты направили в правительство предложения по замене транспортного налога дополнительным акцизом на бензин с 2016 года. Как отметил Москвичев, в настоящее время уплачивать транспортный налог должны около 45 млн человек, однако собрать его удается только с 20 млн — для госказны это не очень эффективно.

Москвичев также напомнил о том, что депутаты в заботе о падающих продажах в российском автопроме предложили также ввести мораторий на утилизационный сбор с автопроизводителей. Как сообщает «Российская газета», в случае отмены утилизационного сбора покупатели смогут сэкономить в текущем году при покупке нового автомобиля до 300 000 рублей.

Транспортный налог заменят повышенным акцизом

Читать дальше...
Higler События 27 фев 2015 в 12:05 Комментарии (202) Ссылка
Руки из правильного места растут
qiler Видео 27 фев 2015 в 12:04 Комментарии (95) Ссылка
Andey Видео 27 фев 2015 в 11:58 Комментарии (6) Ссылка
“А мы ебались в первый раз, а ты взяла обосралась, как неприятно было мне ебать тебя, а ты в говне…” - думаю тебе не надо напоминать кто пел эту знаменитую песню, а как ты знаешь я просто так не ставлю песни в начало высера...значит история будет про две любимые Яповские темы...Ну что “Механик, заряжай пленку, будем ностальжировать…”

Вот ты мне скажи, как думаешь, где в Челябинске познакомится с пиздаческой чуть за сорок, где-то даже ближе к палтусу, которая будет полировать твой филиал Ужгорода уже часа через два после знакомства? Кофейня на Кировке? Ресторан Маркштадт или Уральские Пельмени? Вот я скажу тебе, что хуй ты угадал братан! Там тусуются любители потереться лохматым садом лишь об твой мозг от которых пахнет кошачьими саками за километр, ведь они блять ищут себе уже не первый десяток лет хуй пойми кого, а нашли лишь пяток кошаков себе домой...короче нахуй такие заведения. Сейчас тебе раскрою секретное место, для любителей повяленного мясца вполне ебабетельных Челябинок. Это - тропа здоровья в ПКиО Гагарина, та самая, которая уходит вглубь леса на обкомовские дачи. Это блять просто клондайк, причем к съему бабы готовятся профессионально и обтягивают свои висящие до пупа тити всякими разноцветными лосинами и прочими хуеподнимающими одеждами. Не знаю как ты, а я люблю таких вот спортсменок - посыпалок песком дорожек. Кстати особая примета, что она хочет порться до рези стрингами в дряблой жопе - шерстяная хуета в виде полоски на голове с надписью найк - розового или синего цвета. Увидел полоску на башке у бабсы - все, считай она мыслями уже облизывает твои ягоды-годжи для похудения в ближайших кустах, а если она снимет труханы и кинет их в дерево, то

Читать дальше...
Собакаака Креативы 27 фев 2015 в 11:56 Комментарии (212) Ссылка
...


Читать дальше...
jjj0hnson Видео 27 фев 2015 в 11:50 Комментарии (44) Ссылка
Это подборка фотографий, которая обязательно заденет вас за живое. Среди подобных снимков много подделок. И все же случается, что люди погибают, а пленки, карты памяти и даже целые фотоаппараты остаются невредимы и хранят свидетельства только что случившейся трагедии.
37 фото via prophotos-ru

Теракт в Нью-Йорке, 11 сентября 2001 года, США

1. Билл Биггарт погиб 11 сентября 2001 года. Услышав о попадании самолета во Всемирный торговый центр, он выбежал из дома с тремя фотоаппаратами.

Кадры, которые стали последними для своих авторов

Читать дальше...
Jus Картинки 27 фев 2015 в 11:43 Комментарии (99) Ссылка
36 штук.

Картинки из сети на вторую часть пятницы

Читать дальше...
waz2013 Картинки 27 фев 2015 в 11:43 Комментарии (255) Ссылка
На мой взгляд, отличная статья. Задорнов, как обычно, здравые вещи говорит.


"По-моему, украинским правителям пора делать прививки от бешенства. У них скоро пена изо рта пойдет от желания напугать Россию и унизить её. Причем «тявканье» это настолько не страшное, что не вызывает ничего, кроме улыбки. Хотят взбесить Россию, а в результате боятся сами!

Самый яркий пример…

Потерпев поражение от ополченцев, дабы хоть что-то сказать своему народу и плюнуть в сторону России, Порошенко заявил, что он будет отстаивать права крымчан. Вопрос первый – как он это собирается делать? Вопрос второй посложнее: он что, хочет отстаивать права крымчан так же, как отстаивает права жителей Луганска и Донбасса? В Крыму ни одной жертвы не было! Почему? Да потому, что не дали Америке и новой украинской власти позаботиться о правах человека в Крыму! А раз нет жертв, значит, нет борьбы за права человека.

Мне вообще на Украине очень жалко украинцев западных. Они искренне во время Майдана боролись против пророссийской коррупции, а в результате нарвались на проамериканскую. Если та, предыдущая власть была воровской, то сегодняшняя не только ворует, но ещё и людей тысячами уничтожает! И воры, и убийцы одновременно.

Я понимаю тех возмущенных шахтеров, которые приехали с запада. Да, западные украинцы всегда недолюбливали русских, но сейчас не в этом дело. На ненависти к русским собственное благополучие не построишь. Скажите, дорогие западэнцы, вам легче стало жить с новой властью? Или вы действительно считаете, что Россия виновата в крахе украинской экономики? Президент Украины лучше бы не о правах крымчан думал, а о том, как наладить жизнь

Читать дальше...
Baltasar События 27 фев 2015 в 11:43 Комментарии (30) Ссылка
Невеста вывихнула челюсть, когда кусала свадебный каравай



Читать дальше...
Lomamaisty Видео 27 фев 2015 в 11:41 Комментарии (150) Ссылка
....

Изменил любимый любовник

Читать дальше...
gusakovdn Картинки 27 фев 2015 в 11:34 Комментарии (363) Ссылка


Читать дальше...
rimus82 Видео 27 фев 2015 в 11:32 Комментарии (28) Ссылка
via Achronim

Был свидетелем ситуации в магазине. Стою в очереди. Кассир отпускает людей, торопится, очередь такая нефиговая. Компашка молодых людей покупая пиво запарила кассиру все мозги, шутками прибаутками. После компашки подходит парень с бутылкой пива. Кассир просит его предъявить паспорт. Парень показывает ей паспорт , расплачивается и уходит. Следующий подходит подвыпивший мужик лет 40 где-то, с бутылкой водки и начинает "хохмить" : Паспорт предъявить ?Кассир говорит : Да, будьте добры. Мужик продолжает лыбиться и протягивает ей деньги. Но кассир стоит на своём - давайте паспорт. Улыбка уже сползла с лица мужика и он начинает возмущаться, что мол, так не видно сколько мне лет ? Паспорта у него не оказалось и кассир отказалась ему продавать водку. А когда он начал кипишить, то уже вся очередь встала на дыбы. Ему сказали, что не фиг было шутить , не задерживай очередь и вали короче. Так он и ушёл с пустыми руками. Я конечно понимаю, что кассир была не совсем права, но от части я могу её понять. Сколько "юмористов"за день проходит через её кассу, и каждый ведь считает своим долгом выдать порцию "искромётного"

Дошутился

Читать дальше...
InGrib Тексты 27 фев 2015 в 11:30 Комментарии (212) Ссылка
Марди Гра – это знаменитый масленичный карнавал в Новом Орлеане, штат Луизиана. Празднование начинается 6-го января и потихоньку набирает обороты, достигая кульминации в день Жирного Вторника. Для тех, кто не в курсе – именно так переводится с французского название фестиваля – Mardi Gras.

Благодаря репортажам прессы, главным объектом туристического внимания в Новом Орлеане является Французский Квартал, а главной его достопримечательностью - улица Бурбон. Она известна своими злачными заведениями, барами и ресторанами, в каждом из которых играет живая музыка, но более всего развязным поведением женщин, обнажающих свои прелести в обмен на карнавальные бусы, а то и просто веселья ради.

Задорный карнавал Марди Гра в Новом Орлеане

Читать дальше...
Jus Картинки 27 фев 2015 в 11:14 Комментарии (45) Ссылка
10 лет назад.
http://masterok.livejournal.com/2247566.html

Баа ! Знакомые все лица !

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 27 фев 2015 в 11:08 Комментарии (42) Ссылка
На это видео невозможно смотреть без слез. Это самый обычный день Альфиры – матери 8 летнего мальчика, страдающего ДЦП. У Сережи – так зовут ребенка, помимо детского церебрального паралича, еще и поражение головного мозга, поражение центральной нервной системы, вывих тазобедренного сустава и эпилепсия.



Читать дальше...
Koshka05 Видео 27 фев 2015 в 10:59 Комментарии (334) Ссылка
Женщинам моложе 40 лет и мамам, в присутствии их малолетних детей, могут перестать продавать сигареты. Такой законопроект рассмотрела сегодня Государственная дума. Предполагается, что нарушителей будут штрафовать на сумму от 3 до 5 тысяч рублей, а магазины, нарушившие запрет - до 150 тысяч рублей.

Вот уже почти год, как всю табачную продукцию спрятали с глаз долой за специальные ширмы. На каждой из них - крупным шрифтом знак: "Только лицам старше 18 лет". Если примут новый антитабачный закон, то, наверное, будут рисовать силуэт девушки, знак "40+" и какую-нибудь детскую коляску, предполагают продавцы табачных отделов. Если несовершеннолетних среди покупателей вычислять не составляет труда, то с женщинами в районе сорока будет сложнее.

"Я думаю, что это глупо, они всё равно будут даже через мужей покупать, либо просить тихонечко - всё равно они покупать будут", - высказывается Екатерина Носова, продавец табачного отдела.

Женщинам до 40 лет запретят покупать сигареты

Читать дальше...
СлавныйПтах События 27 фев 2015 в 10:56 Комментарии (441) Ссылка
Подборка летних пикантных моментов.

10 фото.

Лето, Питер, свадьбы, свадьбы 18+  

Читать дальше...
texnoid Картинки 27 фев 2015 в 10:43 Комментарии (80) Ссылка
Новая порция фоточек, нескончаемого потока ручного творчества моей ненаглядной. На этот раз только куклы. Полностью ручная работа, за исключением мелких ништячков.
часть 1
часть 2
часть 3

54 пикчи.
Приятного просмотра ;)

Альтернативное рукоблудие моей жены - часть 4

Читать дальше...
lamark2 Картинки 27 фев 2015 в 10:36 Комментарии (118) Ссылка
Правительство России пока не получало запросов от китайских инвесторов о получении контроля на стратегических месторождениях нефти, однако готово такие предложения рассматривать, за исключением шельфа, заявил вице-премьер Аркадий Дворкович на Красноярском экономическом форуме в пятницу.

"Если будет запрос, будем серьезно рассматривать, я политических препятствий не вижу", - сказал он, отвечая на вопрос о доступе Китая к нефтяным стратегическим месторождениям России.

"По стратегическим месторождениям пока таких запросов не было. Может быть, в том числе потому, что наши китайские друзья понимают, что комфортнее работать в партнерстве 50 на 50 или 51 на 49", - отметил вице-премьер.

При этом, по его словам, есть отдельная тема шельфа, где китайские партнеры приглашаются в качестве миноритарных инвесторов. Но по другим месторождениям таких ограничений нет, подчеркнул Дворкович.

Пока эти пи**** у власти ничего хорошего для народа не будет!
Взято с
Kevins События 27 фев 2015 в 10:17 Комментарии (87) Ссылка
loading..

Активные темы


Февраль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28

 

« Янв 2015Мар 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх