Настоящий боец.

lapserdak Видео 2.02.2015 - 23:59 Комментарии (327) Ссылка
Ему уже 57. Как летит время.



Читать дальше...
ViPPRO777 Видео 2.02.2015 - 23:48 Комментарии (133) Ссылка
двух из шести
В подмосковном Нахабино предприниматель застрелил двух из шестерых проникнувших в его частный дом грабителей. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам источника, преступники забрались в дом бизнесмена и потребовали отдать им деньги и драгоценности. Мужчина достал оружие и, после того, как грабители набросились на него с ножом, выстрелил. Двое нападавших были убиты, еще четверо сбежали.

Хозяин дома госпитализирован с ножевыми ранениями.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего и ведется розыск сбежавших преступников.

gazeta.ru


Предприниматель застрелил грабителей

Читать дальше...
vusov1957 События 2.02.2015 - 23:38 Комментарии (199) Ссылка
Киев готовится к обороне, город будут охранять снайперы и «бронебойные группы»
По столице Украины уже курсируют три некие бронебойные группы, готовые, по словам начальника ГУМВД Украины в г. Киеве Александра Терещука, отразить любое вооруженное нападение врага.
( Collapse )

Судя по словам главного столичного милиционера, город всерьез готовится к обороне.

— Подступы к Киеву будут охранять снайперы, а по городу уже курсируют три бронебойные группы, готовые отразить любое вооруженное нападение врага. Восемь блокпостов, которые уже действуют на подъезде к городу, укрепят бетонными плитами, а проверку автотранспорта усилят, — заявил на пресс-конференции в понедельник главный милиционер города.

Особое внимание, подчеркнул он, милиция уделит охране мостов, вокзалов и метро. — В метро вскоре появятся невидимые рамки, которые станут реагировать на взрывчатку и другие небезопасные химвещества, — сказал Терещук.

— Мы все знаем, что происходит на востоке Украины. И не секрет, что масса оружия из зоны конфликта попадает в столицу. Только за последний месяц нашими сотрудниками изъято около полусотни единиц оружия, — рассказал глава столичной милиции.

источник

Киев готовится к обороне

Читать дальше...
graf1982 Тексты 2.02.2015 - 23:29 Комментарии (83) Ссылка
«Военное чудо». Что мировые СМИ писали о Сталинградской битве 72 года назад

Сталинградская битва в годы Второй мировой была темой номер один всех мировых СМИ: журналисты не ложились спать, ожидая свежих новостей из Сталинграда. Что писала иностранная пресса об одном из самых страшных сражений ВОВ



«Военное чудо».

Читать дальше...
bydim События 2.02.2015 - 23:26 Комментарии (87) Ссылка
красота!

Размер файла: 3.33 Мб
Продолжительность: 00:36
Derax Видео 2.02.2015 - 23:25 Комментарии (50) Ссылка
фина. видос под катом
По словам мужчины, Долли сама его соблазнила...
63-летний Малкольм Бреннер признался, что целый год был в романтических отношениях с дельфином. Об этом мужчина рассказал в документальной короткометражке "Dolphin Love", которая была представлена на кинофестивале Slamdance. В 1971 году мужчина работал фотографом в несуществующем сегодня тематическом парке во Флориде, где и познакомился с "будущей любовницей".

У пиндоса целый год была в любовницах самка дель

Читать дальше...
graf1982 События 2.02.2015 - 23:13 Комментарии (110) Ссылка
издание 1997 года
я отказываюсь комментировать.

10 фото.

Новые порядки в Простоквашино

Читать дальше...
Laski Картинки 2.02.2015 - 23:10 Комментарии (147) Ссылка
долги, дэфолт и всё такое
Россия выразила желание получить обратно кредитные средства на 3 миллиарда долларов, выделенные Украине в 2013 году при президенте Януковиче. Об этом сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten со ссылкой на главу администрации президента России Сергея Иванова. При этом чиновник подчеркнул, что Украина задолжала российским банкам гораздо более крупную сумму.

Как заявил глава администрации президента России Сергей Иванов, Украина задолжала российскому государству не только три миллиарда долларов, которые она получила еще при президенте Януковиче. Помимо этого Украина взяла у российских банков кредиты на сумму 25 миллиардов долларов, сообщил Иванов.

«Проблема выходит далеко за рамки 3 миллиардов», - заявил Иванов. И тем не менее, в условиях экономического кризиса, Россия крайне нуждается в этих средствах, подчеркнул российский чиновник.

Как напоминает Deutsche Wirtschafts Nachrichten, в 2013 году правительство Виктора Януковича взяло у России государственную ссуду на 3 миллиарда долларов, которая должна была действовать до 2015 года. При этом в договоре о предоставлении кредита было указано, что государственный долг Украины не должен превышать 60 процентов ВВП. В противном случае Москва имеет право потребовать немедленный возврат выделенных средств.

По данным Deutsche Wirtschafts Nachrichten, к концу 2014 года государственный долг Украины составил 102,2 процента ВВП. По прогнозам экспертов, в 2015 году он вырастет до 106,4 процента.

пруф не пруф, но линк есть.

Inotv

P.S. и да - по баянам смотрел -

Читать дальше...
Omni События 2.02.2015 - 22:32 Комментарии (152) Ссылка
Как было, и как стало
Как было:

Вот ржавая печка

Читать дальше...
СталкерЛунь Картинки 2.02.2015 - 22:29 Комментарии (50) Ссылка
мимимитр on
24 фото
01

Ты мне не ТЫдрай , я ВЫДРА

Читать дальше...
Volgad Зверье 2.02.2015 - 22:21 Комментарии (118) Ссылка
ответ горе повару
Навеяло этой темой: Яйцо в микроволновке!

Я уже года три делаю яичницу в микроволновке, вот в такой приблуде.
Жена где-то купила рублей за сто. Использую на работе, помню в инструкции было сказано добавлять в каждую секцию по чайной ложке воды, вроде, чтоб не взрывалось.

7 фото.

Итак, разбиваем яйца…

Яичница в микроволновке.

Читать дальше...
carat99 Картинки 2.02.2015 - 22:17 Комментарии (143) Ссылка
В Госдуму внесен проект закона, позволяющий гражданам России указывать в паспорте свою национальность. Автором инициативы выступила член Совета Федерации Жанна Иванова. Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента.

«Национальная принадлежность гражданина Российской Федерации не только воспринимается в качестве одной из важнейших ценностных категорий для отдельной личности, но и выступает гарантом сохранения самобытности каждой национальной (этнической) общности многонационального народа Российской Федерации», — подчеркивается в сопроводительном документе законопроекта.

Желающие получить в паспорте запись о национальной принадлежности должны будут оплатить пошлину. При этом отметка может быть аннулирована по письменному заявлению гражданина. В этой ситуации ему может быть выдан новый паспорт. Сведения о национальности по инициативе родителей могут быть также внесены в свидетельство о рождении ребенка.

В паспорта РФ могут вернуть графу "национальность"

Читать дальше...
mushuk77 События 2.02.2015 - 22:13 Комментарии (181) Ссылка
Ожидание и реальность
Вот с таким комментарием было опубликовано это видео:
Цитата
Трасса М-4. 02.02.2015. Мобилизация 100 тысячной армии "Захарченко" началась. В Колонне в основном можно увидеть машины связи их будут использовать для коммуникации между этой армией(Их кончено не хватит на 100 тысяч, это капля в море). Для одновременного наступления во всем фронтам. 02.02.2015

Сам оригинал:

Далее решил сам проверить, что на видео и куда они едут, ведь оказывается все можно проверить за пару минут не поднимая жопу со стула.
Следите, уже завтра это видео будут крутить укрСМИ как подтвержение "вторженя".

И так ... на видео есть объект от которого будем отталкиваться.

Как рождаются фейки в УкрСМИ

Читать дальше...
AndreyUA Видео 2.02.2015 - 22:03 Комментарии (55) Ссылка
в баянах не нашел,не ломать
Фотография секретной бронемашины появилась на одном из весьма популярных и авторитетных среди специалистов блогов, который специализируется на военной технике.

Сенсацией года станет новый танк Т-14

Читать дальше...
lushchan71 Картинки 2.02.2015 - 21:57 Комментарии (230) Ссылка
1941-1945 г.
В 1967 году в Пскове начался процесс над группой карателей, которые в годы войны проходили службу в эстонской особой роте - "Эстишезондеркомпани". Подразделение размещалось в деревне Моглино, что в 12 километрах от Пскова.

До 1940 года здесь располагалась застава, но после насильственной советизации Прибалтики пограничники оттуда ушли. Но уже в конце 1941-го немцы организовали здесь так называемый рабочий пересыльный лагерь.
Сначала там содержались военнопленные. К весне сорок второго из почти 300 человек в живых осталось не более двух десятков - остальные погибли. Однако лагерь пустовал недолго: вскоре сюда начали свозить со всей области цыган, евреев и других, как считали оккупационные власти, подозрительных и неполноценных: женщин и детей, молодых и старых. Здесь они и остались. Навсегда.

10 фото via oper_1974

Два эстонских добровольца проходивших службу в Моглино.

Вклад эстонцев в "чистоту арийской расы".

Читать дальше...
ssensey Картинки 2.02.2015 - 21:48 Комментарии (140) Ссылка
или эксклюзивные развлечения
Сотрудники МУРа в ночь на 31 января в ходе отработки жилого сектора при реализации оперативной разработки в квартире одного из домов на Садовой-Самотечной улице обнаружили притон для занятия проституцией.
На момент проверки в семикомнатной квартире находились 3 женщины. В настоящее время на них составлены административные протоколы по статье КоАП РФ "Занятие проституцией".

Примечательно, что, по сведениям LifeNews, это был не совсем обычный бордель: здесь работали замужние женщины с хорошей репутацией. Сообщается, что в числе "жриц любви" были, в частности, жены достаточно известных в определенных кругах мужчин. Всего в притоне "трудились" около 10 женщин.
"Особенностью этого заведения было то, что сюда подбирались исключительно замужние женщины с хорошей репутацией — жены достаточно влиятельных в определенных кругах людей, — сообщила сотрудник пресс-службы уголовного розыска Маргарита Маслова. — Девушки сообщили оперативникам, что еженедельно они проходят медицинские осмотры, а за их здоровьем тщательно следит так называемая мамка".
Сейчас правоохранителями разыскивается организатор незаконной деятельности.

Мир сошел с ума...
markuz32 События 2.02.2015 - 21:34 Комментарии (189) Ссылка
Немецкий журналист
Независимый немецкий журналист Кен Йебсен (Ken Jebsen) о демонстрации «Я Шарли» во Франции и о тех кто на ней присутствовал.

pl4cebo Видео 2.02.2015 - 21:31 Комментарии (20) Ссылка
или как мы провели отпуск
Летом прошлого года захотелось поехать отдохнуть, да не куда-то там, а в Крым, т.к. он теперь наш. На авто через переправу не вариант, на поезде тоже не быстро и утомительно. Смотрел на разрекламированный тогда добролет, и тут ради интереса глянул билеты в аэрофлоте, оказалось что они стоят столько же, но плюсом нет никаких доп сборов, нормальный выбор мест и есть питание :) . По сути вопрос транспорта был решен, забронировал билеты туда и обратно на август. Через инет банк с доп скидкой получилось чуть менее 20р на 2 взрослых и ребенка.

189 фото.

Крым 2014

Читать дальше...
coffdm Фотопутешествия 2.02.2015 - 21:20 Комментарии (284) Ссылка
Франция
Перед нами заброшенный родовой замок-усадьба-шато швейцарского магната, затерянный во французской глуши. Место очень колоритное, красивое и хорошо сохранившееся. Прекрасные интерьеры, шикарный холл с роскошным световым колодцем и много всего другого интересного.

18 фот via alexdoomer2009

Заброшенный замок Люмьер

Читать дальше...
Hydrogen Картинки 2.02.2015 - 21:13 Комментарии (62) Ссылка
Наркомании псто.
rrrocknrolla Видео 2.02.2015 - 20:52 Комментарии (26) Ссылка
Оружейного рукажопства псто
Наконец-то закончил эпопею с идеей накрутить на свою Сайгу (20К) комплект булл-пап. А что? Компактно, эргономично, интересно. Тем более, что общая длинна после конверсии не вступает в противоречие с законодательством. Чего ж не попробовать?

Казалось бы, купил комплект и радуйся. Ан-нет, без напилинга, как водится, не обошлось. О чем сей пост, собственно, и расскажет.
26 фото

Булл-пап тюнинг Сайги

Читать дальше...
misantrop Картинки 2.02.2015 - 20:48 Комментарии (146) Ссылка
Навеяно этой темой http://www.yaplakal.com/forum3/topic1026450.html
Даже если баян, то наверняка многие не читали подробностей и даже не слышали об этом событии.

На фото проход ТАКР "Адмирал Кузнецов" в 1991 через Босфор

Первый поход ТАКР "Адмирал Кузнецов"

Читать дальше...
Garret Тексты 2.02.2015 - 20:11 Комментарии (13) Ссылка
но что то в этом есть....
источник

Генеральный директор психанул....
rhtcnmzyby Картинки 2.02.2015 - 20:09 Комментарии (99) Ссылка
фото, картинки, комментарии из соцсетей
Вот и настало время очередной порции.
Будет 35 картинок

Ужасы и приколы из соцсетей

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 2.02.2015 - 20:06 Комментарии (298) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28

 

« Янв 2015Мар 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления