Они украшали каждый гараж. Сандра, Сабрина и другие красотки из прошлого

Сегодня многие ругают эстраду за лишнюю откровенность образов артистов. Но кумиры 80-х — Си Си Кетч, Сандра, Саманта Фокс и другие певицы — радовали не только слух, но и глаз своих поклонников. Мужчины украшали постерами с изображениями красавиц квартиры, а чаще всего гаражи (поскольку именно на эту территорию так редко заходят жёны), и наслаждались точёными фигурами раскрепощённых иностранок. АиФ.ru вспомнил женщин, подаривших нашим мужчинам так много часов истинного визуального наслаждения.

4 красотки.

Они украшали каждый гараж

Читать дальше...
Сноуден Картинки 3 авг 2014 в 08:40 Комментарии (105) Ссылка


Фотоохота на дичь

Читать дальше...
8888888888 Картинки 3 авг 2014 в 08:26 Комментарии (149) Ссылка
Утром проводила мужа на работу, приоткрыла входную дверь на цепочку, чтобы, значит, сквознячок был. И придремала. Слышу, заяц на балконе лапами стучит - психует. Выхожу, а у нас вот такая красота в гостях. Просочилась через цепочную щель. Жаль, кота дома не было - такая невеста прошла мимо.
ПыСы: наши слоны в эту щель не пролезают))))

Утренняя гостья
Owetganna Зверье 3 авг 2014 в 08:08 Комментарии (62) Ссылка
via u_96
4 части

..."Боинг" сбили москали! - объявила на чистейшем русском языке женщина лет 30-ти, после чего добавила: - И не спорьте!

Я, честно говоря, не особенно и собирался. Я вообще зашёл в номер лишь потную футболку поменять на свежую. Потому просто пожал плечами.

Но собеседница это восприняла, видимо, как коварный выпад, на который нельзя не ответить. Не ответить, конечно же, на русском:
- Да! Мы знаем, что "Боинг" сбили москали. Потому что больше сбивать некому. Дикари! Все мы в Евросоюзе это знаем. Лезете к нам в Европу и лезете... Лучше б Путина своего свергли. И к нам в Европу не лезли!..

Покончив на этом с филиппикой, женщина решительно развернулась и, оставив меня в лёгком одурении, промаршировала в туалет. Домывать кафель и унитаз. Ибо женщина была уборщицей в чешском отеле. И, по совместительству - украинкой. И смех, и грех...

Это был тот редчайший случай, когда кто-то в Чехии мне напомнил об Украине. Ещё об украинских событиях чуть-чуть писали местные газеты и столь же чуть-чуть не местные граждане писали на местных кирпичах...

Чехия

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 3 авг 2014 в 07:57 Комментарии (34) Ссылка
Почитал тут, украинских стратегов, это шедеврально))

Давно так не смеялся
Andey Картинки 3 авг 2014 в 07:41 Комментарии (65) Ссылка
Есть у нас будущее, есть!!!

Lomamaisty Видео 3 авг 2014 в 07:29 Комментарии (39) Ссылка
via аська почта скинули вот нашёл под калиткой

404
Lomamaisty Картинки 3 авг 2014 в 07:24 Комментарии (66) Ссылка
Лидия АНДРУСЕНКО

Кто приближает белорусский "майдан"?

Русофобия в соседней республике набирает обороты по украинским рецептам

30 июля 2014, 13:01

Наблюдая бесцеремонно-агрессивное поведение коллективного Запада, некоторые российские и зарубежные эксперты приходят к выводу, что от "майдана" (подготовленного извне государственного переворота) со всеми вытекающими из него последствиями сегодня не застрахована ни одна страна, укрепляющая свои экономические и политические связи с Россией. Собственно, технология "майдана" и направлена на разрушение процесса интеграции бывших советских республик, на провал успешно реализуемого проекта Евразийского союза. Поэтому аналитики прогнозируют: следом за Украиной серьезные потрясения могут ждать Белоруссию, а потом – Казахстан.

Что ж, посмотрим на нашу западную соседку, которую мы привычно и не без основания называем братской республикой. Кое-какие "украинские" приметы здесь действительно стали проявляться, и они не могут не настораживать.

Так, 25 марта в Минске на традиционном шествии в День Воли (в честь провозглашения БНР в 1918 году) участники акции несли не только флаги Евросоюза и Украины (российских флагов не было), но и портреты Бандеры, Шухевича и других активистов УПА, скандируя при этом "Слава Украине! Героям слава!". Около трех тысяч человек фактически прославляли "подвиги" украинских полицаев, забыв про Хатынь и другие белорусские деревни, уничтоженные бандеровцами. То есть процесс манкуртизации населения даже в Белоруссии идет довольно успешно.

А на митинге оппозиционные политики говорили о том, что "у

Читать дальше...
Famagusta События 3 авг 2014 в 06:33 Комментарии (276) Ссылка
30 картинок.

Смешные комментарии из социальных сетей 02.08.14

Читать дальше...
phoenix416 Картинки 3 авг 2014 в 06:22 Комментарии (337) Ссылка
Ivarbu Видео 3 авг 2014 в 06:08 Комментарии (80) Ссылка
Прикольно - тексты одного и того же автора один сливают, другой плюсуют, третий плюсуют бешено, а что насчет этого?

++++++++++++++++++++++++++++++++++


«Я готов ехать в Киев когда угодно. Другое дело, что мне не ясен повод. Но как только придет официальная повестка, поеду в СБУ» , — заявил Владимир Жириновский в эфире LifeNews. Он чуть ошибся — на допрос его вызывает Главное следственное управление МВД Украины. Что не меняет сути дела.



И ведь поедет.

Мне кажется, ребята сами не поняли, что натворили. И им уже не отступить: послу РФ на Украине направлено уведомление о его вызове. Владимира Жириновского и еще несколько российских политиков местные следователи подозревают в нарушении чч. 3, 5 ст. 260 УК — то есть, в руководстве не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований, их финансировании, снабжении оружием, боеприпасами, взрывчатыми веществами или военной техникой. «В настоящее время ГСУ МВД Украины решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемых в виде содержания под стражей», — грозно сообщает ведомство.

Лидер ЛДПР для киевских политических карликов — тяжеловес вселенского масштаба. Им бы, конечно, спохватиться и не задерживать его прямо в «Борисполе». Но теперь уж поздно — придется. Представляете, сколько глазастых камер всех телекомпаний мира будут сопровождать этот веселый эскорт?

Эти провинциалы и впрямь додумаются посадить его в камеру хотя бы минут на пять — сами, между прочим, обещали. Иначе Владимир Жириновский вряд ли бы поехал. Впрочем, это так, мечта. Скор

Готова ли в Киеве камера для Жириновского?

Читать дальше...
ZyLL События 3 авг 2014 в 04:46 Комментарии (35) Ссылка
Предыстория. Решил я со своей девушкой съездить в Москву, по Красной площади походить, и прочим местам. Короче- тупо погулять денёк. Денег с собой много не брали- ну что там: из Питера до Москвы на поезде доехать, с утра до вечера погулять, переночевать где-нибудь, снова погулять, и ехать домой. Жильём заранее не озаботились. Нам посоветовали остановиться в каком-нить мини-отеле, коих в Москве предостаточно.

Опущу ненужные моменты. Просто вышла подстава, из-за которой мы оказались на другом конце Москвы (относительно нужного адреса), из-за которой нам пришлось срочно искать другой отель в двенадцатом часу ночи- иначе остались бы без ночлега. Нашли такое место по рекламе у метро, позвонили, договорились. Фото 1,2 делал утром, когда сваливали- потому не темно.

Итак, что же мы получаем в эконом-отеле в Москве за 1800р?

Дом, в котором эконом-отель.


Как мы в московском ЭКОНОМ-ОТЕЛЕ побывали  

Читать дальше...
beats Картинки 3 авг 2014 в 04:23 Комментарии (351) Ссылка
Расчет выхода чистого продукта при покупке мороженых креветок.

17 фото
via

Покупаем лакомство.....

Выгодно покупаем креветки

Читать дальше...
extrazoom Картинки 3 авг 2014 в 04:01 Комментарии (128) Ссылка
Датский телекорреспондент Jeroen Akkermans с канала Dutch RTL-Nieuws побывал 20-24 июля 2014 на месте крушения малазийского Боинг 777 .

В подборке фото (предположительно) осколков снаряда, который уничтожил Боинг.

59 фото.
via flickr
twitter.com/JeroenAkkermans


Фото с места крушения малазийского Боинга 777

Читать дальше...
аццкаястервь Картинки 3 авг 2014 в 03:57 Комментарии (187) Ссылка
Этой зимой из шкафчика на унитаз упал молоток и расколол чашу, после чего было принято решение поменять унитаз, но так как он резко контрастировал с окружающим пространством решено было поменять и его.

Заранее сообщаю, так как место для съемки было крайне ограничено крупные планы только вертикально...

Ремонт туалета в хрущевке  

Читать дальше...
nelmih Строительство 3 авг 2014 в 01:39 Комментарии (49) Ссылка
Все конечно "имхо", но очень понравилось, тем более землячки из провинции :)



Дальше еще одна одна композиция

Читать дальше...
alost Видео 3 авг 2014 в 01:07 Комментарии (85) Ссылка
Просто смотрим на "хероев"...


http://icorpus.ru/voennoplennyj-v-shaxterske-31-07-2014/
doubledecker Видео 3 авг 2014 в 00:57 Комментарии (60) Ссылка
В Белграде восстановили русское кладбище, "Русский Некрополь".

К 100-летнему юбилею начала Первой Мировой войны в Белграде восстановили "Русский Некрополь", часть белградского кладбища Ново Гробле, что в центре старой части города.

На кладбище покоятся более 3 тысяч русских, в их числе 1360 генералов, офицеров и солдат – участников Первой мировой войны, которые боролись за свободу Сербии, а так же потомки русских мигрантов, покинувших Россию во время гражданской войны 1917 года.

via.

Сербия, "Русский Некрополь"

Читать дальше...
iganbel События 3 авг 2014 в 00:35 Комментарии (97) Ссылка
Sertorius Видео 3 авг 2014 в 00:18 Комментарии (13) Ссылка
1 видео! Под, ибо слегка так... не для всех слегка! 21+ слегка! Глючненько и весело! Разбавим политику!

Ой глазыньки мои! ЧТОЖ ЭТОБЫЫЫЛО?

Читать дальше...
grably Видео 3 авг 2014 в 00:03 Комментарии (41) Ссылка
2 августа 2014 года в Донецкой Народной Республике, не смотря на сложную обстановку, состоялись свадьбы трёх ополченцев.

Korvalolium Видео 2 авг 2014 в 23:59 Комментарии (106) Ссылка
В последнее время в мире резко вырос интерес к "королевству отшельников" - Северной Корее. Это и неудивительно, ведь страна претендует на звание самой закрытой и очень экзотичной, а запретный плод, как известно, сладок.
Вот несколько фактов, которые могут быть интересными.

12 фото
via


Северная Корея: еще несколько фактов

Читать дальше...
Balazs Картинки 2 авг 2014 в 23:59 Комментарии (106) Ссылка
Юлия Савичева зажигает на Дне Железнодорожника-2014

p.s. Всех коллег с праздником, наступившим Днем Железнодорожника!

17 фото.

Юля Савичева зажигает на Дне Железнодорожника-2014

Читать дальше...
tserg Картинки 2 авг 2014 в 23:29 Комментарии (97) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июл 2014Сен 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх