будет 42 деваньки, не ломайте

Пышногрудые самострелы
Korvalolium Картинки 3 мар 2014 в 13:41 Комментарии (71) Ссылка
Чехия опять объединилась со Словакией!

Пока тут Украину обсуждали...
Штирлиц Картинки 3 мар 2014 в 13:35 Комментарии (19) Ссылка
Под катом очень крутые гифки.

30 лучших гифок в истории хоккея

Читать дальше...
wmc Картинки 3 мар 2014 в 13:30 Комментарии (101) Ссылка
Весьма неплохое, кстати.

Народное творчество
oppdiary Картинки 3 мар 2014 в 13:22 Комментарии (276) Ссылка
Ура! День бесплатной доставки на Printdirect. Только у нас вы найдете более 150000 самых классных подарков на 8 марта!


Printdirect.ru это:
- более 470.000 классных товаров на любой вкус (футболки, толстовки, кружки, чехлы для айфон, сумки и многое другое)
- возможность создавать предметы онлайн со своим фото, надписями и лого
- доставка по РФ и всему миру
- удобная оплата
- 100% гарантия качества
- более 300.000 довольных клиентов
Administration ЯП-Обзор 3 мар 2014 в 13:09 Комментарии (0) Ссылка
В субботу группа неизвестных лиц, из восьми человек, вооруженная ножами, напала на людей в зале ожидания и кассовом зале в китайском городе Куньмин. Одетые в черное преступники принялись бить ножами всех подряд.

В результате нападения погибли 27 человек, а 109 получили ранения, передает РИА Новости со ссылкой на Франс Пресс. По информации местных телеканалов, полиции удалось застрелить пятерых нападавших, трое - скрылись...

«Инцидент являлся организованным предумышленным террористическим актом насилия, совершенным неизвестными людьми, вооруженными ножами», — цитирует Франс Пресс сообщение официального китайского информагентства Синьхуа.

Район преступления оцеплен полицией. Ожидается прибытие высшего руководства китайских спецслужб. Свои соболезнования семьям жертв направили председатель КНР Си Цзиньпин и премьер Госсовета КНР Ли Кэцян.
5 фото © Stringer/REUTERS

27 человек зарезаны на вокзале в китайском городе

Читать дальше...
Jus События 3 мар 2014 в 13:04 Комментарии (100) Ссылка
20 фоток.

Рио он такой

Читать дальше...
feniks1987 Картинки 3 мар 2014 в 13:03 Комментарии (126) Ссылка
Все считают, что зайцы, или даже, как их дети называют, зайчики - милые пушистые создания, которые прыгают себе беззаботно по лугам, кушают травку, всех до обморока боятся, а потому каждый норовит их обидеть.
8 фото , источник

Правда про зайцев

Читать дальше...
ФоррестГамп Зверье 3 мар 2014 в 12:57 Комментарии (121) Ссылка
В одном из дворов нашего города живет кот, который думает, что он воробей.
Взято в интернете.

Кот во дворе.
RecRec Зверье 3 мар 2014 в 12:35 Комментарии (61) Ссылка
Кристиан фон Кенигсегг улыбается: "Несколько лет назад инженер GM сказал, что мы никогда не увидим двигатель без распредвала. В данный момент мы едем на машине без распредвала. Получается, что он ошибался". Добро пожаловать в будущее.
По крылом Koenigsegg живет небольшая компания под названием Freevalve. То, чем они занимаются, просто невероятно. Видите ли, в двигателях есть такая вещь, как распредвал. Он имеет кулачки, которые во время вращения открывают и закрывают клапаны. Этот элемент присутствовал в двигателях с момента их зарождения.
Система работает беспрекословно, однако клапаны не всегда открыты или закрыты. Существует промежуточная стадия, которая не отличается эффективностью. Тем не менее, инженеры упорно думают, что распредвал - это единственное доступное решение. С чего это вдруг? Почему бы не сойти с ума и не придумать какую-нибудь абсурдную идею - например, связанную со сжатым воздухом?
8 фото , источник

Как ощущается машина с мотором без распредвала

Читать дальше...
ФоррестГамп Авто/Мото 3 мар 2014 в 12:31 Комментарии (175) Ссылка
Целый китайский посёлок в котором, дом расположенный в Москве стоит дешевле квартиры аналогичной площади.

25 фото via nemihail

Китайская деревня в Москве...

Читать дальше...
xAlfax Картинки 3 мар 2014 в 12:28 Комментарии (150) Ссылка

jeka07 Видео 3 мар 2014 в 12:24 Комментарии (95) Ссылка
По итогам мероприятий в поддержку Украины, сами украинцы положительно отнеслись к помощи России.

Будет 9 скринов.

Украинцы благодарят Россию. Реакция блогосферы

Читать дальше...
sersmex Картинки 3 мар 2014 в 12:23 Комментарии (512) Ссылка
В День Защитника Отечества в Челябинске состоялась первая детская выставка-конкурс стендового моделизма под названием «Оружие Победы». Выставка проводилась с целью патриотического воспитания молодежи города Челябинска, развития стендового моделизма, содействия профориентационной работе по набору курсантов в ВУЗы ВВС России.

Вообще, выставка получилась детской условно, так как в ней принемали участие и подкованные в моделизме взрослые участники. Но в основные призовые номинации были допущены только дети.
37 фото, источник.

Первая детская выставка-конкурс моделизма

Читать дальше...
ФоррестГамп Картинки 3 мар 2014 в 12:04 Комментарии (64) Ссылка
Сегодня рано утром на окраине Воронежа на станции грузили бронетехнику на составы. Либо на учения повезут?)))

В Воронеже грузят бронетехнику на ж-д составы
fso16660 Картинки 3 мар 2014 в 12:04 Комментарии (315) Ссылка
Тут была тема про Одессу, что все спокойно.
Цитата оттуда:
"Здесь нет никаких майдановцев, фашистов, бандеровцев. Здесь люди просто живут, разговаривают на русском, украинском и других языках. Нет никого, от кого нас надо спасать!"
А вот посмотрите что происходит на самом деле...
Одесса в очень сложной ситуации. Границы с Россией нет, российская армия быстро прийти на помощь не сможет. Вчера главным ментом Одесской области поставили западенца, до этого Правый сектор продавил назначение вице-мэром Одессы фашиста. Сейчас фашисты готовят силовые структуры Одесской области к геноциду русских. Когда будут готовы, начнут.
Пруф и подробности:
http://ukrnovosti.net/?p=2377
roma12 Видео 3 мар 2014 в 12:02 Комментарии (121) Ссылка
После появления в соцсети обращения к террористам лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша в отношении него возбуждено уголовное дело по статьям призывы к терроризму и экстремизму, сообщили в СК России.

«Главным следственным управлением возбуждено уголовное дело в отношении лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 205.2 и ч. 2 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической и экстремистской деятельности, совершенные с использованием средств массовой информации)», - сообщается на сайте ведомства.
По мнению следствия, в своих выступлениях глава ультранационалистической украинской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош публично призывает антироссийские силы к экстремистским действиям и террору на территории России.

«В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать о заочном избрании в отношении Яроша меры пресечения в виде заключения под стражу, затем Ярош будет объявлен в международный розыск», - говорится в сообщении.

Источник.

СКР завел дело на лидера «Правого сектора» Яроша
ЯпЯп События 3 мар 2014 в 11:42 Комментарии (127) Ссылка
С очевидца взял. Больше подробностей пока не нашел.
Янис Абасов избивал сотрудницу(Соколову Людмилу) за отказ вступить с ним в половую связь .Она обращалась во все инстанции ,но везде бездействуют. Поскольку он богатый и у него есть "связи".
Улица Большая Очаковская дом 28 кв 115.
NDMillenium Видео 3 мар 2014 в 11:41 Комментарии (56) Ссылка
не мое, взято из vk

На ветерана Чечни, настоящего русского воина, тренера по боевым искусствам в Санкт-Петербурге Валентина Табачного - https://vk.com/id93064573 завели уголовное дело по ч.1 ст.282 УК РФ (разжигание межнациональной розни)

Человека, прошедшего войну Чечню, ветерана ВДВ и спецназа, честно отдавшему свой долг Родине, обвиняют в разжигании межнациональной розни (!), цитирую отрывок из постановления суда: " 21 августа 2011 года на личной странице Табачного В.А. "Вконтакте" им размещен к видеофайлу "Расул Мирзаев нанес смертельный удар", котором имеются отрицательные эмоциональные оценки и унизительные характеристики лица как представителя этнической группы "народы Кавказа". Так же далее перечисляются другие видеоролики, которые у себя на странице разместил Валентин,причем, видеоролики общедоступны.

По словам Валентина, ему неоднократно, в течении двух лет угрожали, препятствовали в тренерской работе. Валентин тренирует детей в Санкт-Петербурге, в том числе детдомовских. Валентин убежден, что уголовное дело заказали, так как, по всей видимости, он перешел кому-то дорогу. Кому, надеюсь, мы вскоре узнаем, имена предателей и нелюдей, взявшихся за это грязное дело против такого человека должна знать страна. Я раннее переписывалась с Валентином и убеждена, что это человек чести и дело намеренно заказали, чего стоят одни нелепые формулировки в постановлении суда.

Вот что пишет сам Валентин у себя на странице вконтакте htt


Читать дальше...
evilnick События 3 мар 2014 в 11:33 Комментарии (32) Ссылка
Из последних новостей.Если США продолжат травить Россию,Китай потребует от США погасить свои долги золотом, а это крах всей мировой экономики и самой Америки.

В 2001 г. Цзянь Цзэминь и Владимир Путин подписали Договор о добрососедстве и братском сотрудничестве. Решив действовать вместе, Россия и Китай увеличили свои шансы на успешное противостояние трём центрам силы (США, Япония и ЕС). Россия и Китай совместными усилиями реализовали экономический метод "китайских капель", способный уничтожить в последующие годы огромную американскую военную силу.

Долг США превышает 16 триллионов долларов, что составляет более 100% ВВП. Китай держит бóльшую часть долга США – около 2. триллионов (что равняется трёхлетнему американскому оборонному бюджету). Если бы Китай вывел заёмные средства, экономика США бы рухнула.



Китайский Дракон и Русский Медведь против США

Читать дальше...
priprava События 3 мар 2014 в 11:33 Комментарии (235) Ссылка
2 марта состоялся длительный телефонный разговор Владимира Путина и Ангелы Меркель.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель в телефонном разговоре с президентом США Бараком Обамой отметила, что российский президент потерял "связь с реальностью" и находится "в другом мире". Такой вывод она сделала после телефонного разговора с Владимиром Путиным, сообщает газета The New York Times, передает УНН.

Как сообщает издание, вечером 2 марта состоялся длительный телефонный разговор Владимира Путина и Ангелы Меркель, по итогам которого стало известно, что российский лидер предварительно согласился на переговоры по урегулированию украинского кризиса и допуск миссии ОБСЕ. Уже после этого США настояли на немедленном допуске наблюдателей ОБСЕ, а страны "семерки" пригрозили России отказом от участия в сочинском саммите "восьмерки".

Как уточняет издание, немецкий канцлер сообщила президенту США, что "она не уверена, сохранил ли Путин связь с реальностью". Он находится "в другом мире". Такие ее слова приводит газета со ссылкой на собственные источники.

Кроме Меркель, Обама говорил со своими коллегами из Великобритании и Польши и получил согласие от всех G-8 стран прекратить подготовку к сочинской встрече и найти способы, чтобы укрепить экономически хрупкую украинскую власть. Администрация также отменяет торговую миссию в Москву и российскую поездку в Вашингтон, пообещав также отменить встречу по поводу военно-морского сотрудничества с Россией.

Источник.

Путин потерял связь с реальностью - Меркель
Soap События 3 мар 2014 в 11:33 Комментарии (144) Ссылка
Сотрудник севастопольского «Беркута» рассказал журналистам телеканала НТС о том, как их встретили в Киеве, о событиях, которые происходили на Майдане, Грушевского, Банковой. По его словам перемирие было только когда приходили журналисты, а ночью начинались военные действия.




Пруф: Источник.
Cynicum Видео 3 мар 2014 в 11:15 Комментарии (121) Ссылка
Прошлогоднее видео стало как никогда актуальным.
Хоть я и не поклонник шуточек Дурнева, но в связи с последними событиями на Украине ЯП теперь знает участников этого видео.

Самое интересное на 4:00 / 4:40 / 6:15



НАПОМИНАЮ, СОБЫТИЯ ВИДЕО ПРОХОДЯТ В НАЧАЛЕ 2013 года
учитывая события последних 3 месяцевтеперь морковка будет набита порохом
_______________________________________________________
приятного просмотра.
kharkivgo Видео 3 мар 2014 в 11:03 Комментарии (11) Ссылка


Размер: 20,02 Мб
Продолжительность: 03:47
трупБУРАТИНО Видео 3 мар 2014 в 10:22 Комментарии (70) Ссылка
Герои вот этого рассказа, но уже через год.
Осторожно, 77 335 букв!

Часть 1.

Рыжая незнакомка сладко стонала от прикосновения моих худых, но сильных рук. Она была совершенно голой, хотя и лежала так, что ничего «такого» видно не было. Массируя её тонкую шейку, я с трудом перебарывал желание начать целовать спинку незнакомки. Но в какой-то момент не выдержал. Руки сами нащупали тёплую грудь, которой так не хватало долгое время. Незнакомка начала дышать чаще, давая понять, что я не ошибся в выборе стратегии. Мои губы плавно поднялись вверх и начали целовать плечико, укрытое рыжими, как трансформаторная медь, волосами. Интересно, а «там» она тоже рыжая? Поведение незнакомки говорило, что совсем скоро, я раскрою эту тайну.
И тут эта «Маримба!» как заорёт: Тилилинь-тилилинь-тинь-тинь! Тилилинь-тилилинь-тинь-тинь!
Незнакомка начала превращаться в свёрнутое трубочкой одеяло, а щекой я ощущал мокрую от слюней подушку.
Тилилинь-тилилинь-тинь-тинь!
Самое страшное то, что с закрытыми глазами сенсорный телефон хрен выключишь!
Я не хотел отпускать рыжую, но проклятая «маримба» заставила. Я так и не смог прочитать, кто звонил.
— Что вам нужно? — спросил я самым обиженным голосом в мире.
— Коля?
— Ну, а кто тут ещё может быть? Кто это? Что вам не спится-то ночью?
— Коля, это я. Лилия. Из Алушты.
— Какая Лилия? Из какой Алушты? — я почти заплакал, когда понял, что рыжую больше не увижу. Зачем вы мне звоните в такую «познь»?
Голос в трубке занервничал.
— Ну, вспомни! Ты с моей дочкой занимал

Читать дальше...
deathmetall Креативы 3 мар 2014 в 10:16 Комментарии (102) Ссылка
loading..

Активные темы


Март 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Фев 2014Апр 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх