Село Терновка, ничем особенно не примечательное, широко известно среди любителей истории Крыма и пешего туризма. Именно от него идут дороги до Эски-Кермена, Мангупа, Шулдана, храма Донаторов и многих других интересных мест. Разумеется, сами дороги, волнуют посетителей лишь своей протяженностью. Хочется скорее дотащить рюкзак до места, разбить лагерь и приступить к осмотру достопримечательностей или песням у костра. И не все задумываются, что путь к цели, может оказаться достойным внимания сам по себе.
Так как прошлый обзор был исключительно летним, мне показалось вполне логично посвятить нижеследующий - зиме. Во всём её великолепии. )))

Крым. Терновка. Зимние дороги.

Читать дальше...
Meganom Фотопутешествия 7 янв 2013 в 17:16 Комментарии (73) Ссылка
Глядя на классные отчеты других форумчан, решил и я поделиться с вами своей историей отдыха. Будет текст, 84 фото и 1 видео. По возможности не ломать, на вопросы, если таковые будут, отвечу потом.
После свадьбы хотелось куда-нибудь съездить отдохнуть. Сразу было понятно, что едем на море поваляться на песочке. Рассматривали варианты отдыха в Турции, Болгарии, Египте, ОАЭ, Испании, Италии и Греции. Предварительно посмотрели что по чём в интернете, зашли в парочку турфирм и остановились на Греции. Был предложен тур с 11 по 21 сентября с вылетом из Минска, остановка 3-х звездочном отеле с завтраком и ужином. Желание получить разовую визу, чтоб впоследствии открыть годовой Шенген, взяло своё. Наш отель расположен в 70 км от города Солоники, на полуострове Кассандра, Халкидики, рядом с поселком Криопиги. Первое, что видят туристы, прибывающие в Солоники - местный аэропорт Македония.

Греция

Читать дальше...
dmvic Фотопутешествия 7 янв 2013 в 17:01 Комментарии (116) Ссылка
1 картинка.


Просто о сложном.
Forgotten Картинки 7 янв 2013 в 15:50 Комментарии (87) Ссылка
Праздники еще не закончились, а значит, и время подарков еще не прошло. А самым частым подарком, как детям, так и некоторым взрослым, является игрушка.Мы предлагаем вашему вниманию несколько интересных фактов о самых любимых и популярных игрушках, которые вы возможно не знали.


Интересные факты об игрушках

Читать дальше...
na1anya Картинки 7 янв 2013 в 13:44 Комментарии (89) Ссылка
Добрый день, дорогие ЯПовцы!

Хочу рассказать вам то, что случилось сегодня ночью. Меня зовут Альберт, живу я в маленьком умирающем посёлке в своём доме деревянном. Вчера ночью я услышал лай собаки, выглянул на крыльцо, и увидел страшную картину - возле калитки стоял еле-еле на ногах бомж трезвый, корчащийся от боли, я не понял сначала нечего, потом услышал его голос. Он просил помочь ему и рассказал, что он обгорел сильно, сгорела левая рука, часть лица получила ожог и грудь.

Я впустил его в дом накормил и вызвал скорую помощь. На моё удивление приехали быстро через 20 минут, так как скорая в городе от нас 15 км приехал реанемобиль и забрали его. Сегодня я съездил в город и увёз ему одежду еду и так по мелочи.

Пишу вам ради того, может его кто-то узнает. Сам он раньше жил в московской области, зовут Андрей Касимовский, ему 49 лет, ему негде жить, он очень грамотный, разбирается в компьютерах и сетях. По понятным причинам ожоги фоткать не стал а вот в больнице сфоткал вдруг кто узнает ведь у него четверо детей. Из больницы выйдет заберу его к себе до лета, а дальше видно будет. Помогите найти зацепочки, если это возможно!!! Он сбежал от тёщи из московской области там ему жить не давали спокойно. Теперь он в Пермском Крае.

Творите добро!
bertmail События 7 янв 2013 в 13:43 Комментарии (184) Ссылка
Ещё одна история про Анжелу. Людям со слабой психикой и отсутствием чувства юмора просьба не беспокоиться.

Очередь в кисловодский клизматорий растянулось на пол-улицы. Ещё бы. Все афиши города пестрели плакатами:

Уникальная методика доктора медицины Ю. О. Впрыснутой. Профессора Тибетской Клиники Анального Возмездия, Великого Магистра Ордена Шаманов-Проктологов и прочее, прочее.
Всего две недели в вашем городе.

Лечебные клизмы – первая помощь при:
- всех видах простуды и гриппа
- коклюше и ларингите
- желудочных коликах, циррозе печени, порче и привороте

Профилактические клизмы от:
- курения и алкоголизма
- пяточной недостаточности и артрита глазных нервов
- импотенции

Питательные клизмы – гарантированная защита вашего организма от воздействия канцерогенов и ГМО:
- подпитка кармы и чакр
- восстановление энергии ректального Ци
- укрепление иммунитета и защита от рака

Убежим от рака «раком»!


Иван Антонович Кудынинахер выстоял в очереди честных пять часов. Он ожидал профилактической клизмы от импотенции, потому что маленьким секретом инженера по образованию была его ночная работа. Он трудился негром-проституткой, не покладая яиц. Нет, Иван Антонович был белым и даже не евреем, как некоторые могли подумать, услышав фамилию, имеющую, кстати, чисто славянские корни.

Садо-Мазо (18+)

Читать дальше...
MiguelBarbuda Креативы 7 янв 2013 в 13:41 Комментарии (71) Ссылка
Лучшая интерпретация, чесслово!!!
из инета

Назад в будущее-4!
Lomamaisty Картинки 7 янв 2013 в 13:40 Комментарии (131) Ссылка
Досмотрите до конца

Размер файла: 34,95 Мб
Продолжительность: 04:54
Mondomix Видео 7 янв 2013 в 13:26 Комментарии (129) Ссылка
сижу себе работаю, никого не трогаю, а тут разлетались вертолеты детишкам на радость. Приятно видеть, что медицинские вертолеты все же летают и делают свою работу. Надеюсь, помогают спасти людей.


Размер файла: 2,7 Мб
Продолжительность: 00:41
evilrussian Видео 7 янв 2013 в 13:04 Комментарии (54) Ссылка
Эта история — снова про Ваню. Она вполне рождественнская, поэтому, думаю, уместно будет рассказать её именно сегодня.

Случилось это ещё тогда, когда в стране ещё работали вытрезвители. Ваня долго искал себе водителя-дальнобойщика. Невыполнимых задач он перед собой не ставил, поэтому сгодился бы любой. Даже пьющий. Главное, чтобы расписания рейсов и запоев пореже совпадали. Как назло, подходящей кандидатуры всё не подворачивалось. Было несколько претендентов, согласных хоть завтра купить себе нужную категорию и отправиться в рейс, но в такую рулетку с судьбой Ваня предпочитал не играть.
Отчаявшись, он уж было решил сгонять за товаром самостоятельно, но жена наложила такое вето, что у Вани ещё долго звенело в левом ухе. Она же, пригрозив импичментом, продолжила раскатывать им тесто на пельмени. Ваня пригорюнился и позвонил другу. Друг проникся и пригласил его к себе в баню, в загородный дом. Против бани жена не стала возражать: пусть едет, развеется.
Уже на выезде из города Ваня заметил одинокого пешехода, с трудом бредущего по заснеженной обочине. Он уже даже не пытался голосовать: темнело, и шансов поймать попутку становилось всё меньше. А мороз был нешуточный, и к ночи, судя по звёздному небу, мог ударить крепче. Ваня притормозил и спросил, не надо ли подвезти. Мужик ответил не сразу — настолько замёрз. Оказалось, что им почти по пути.
Ваня покачал головой и плеснул попутчику в кружку сначала граммов сто коньяка, а потом, когда тот выпил, налил горячий кофе из термоса. Мужик стал согреваться. Разговорились. Оказалось, что его выгнала из дома подруга. Без копейки.
- Да я сам виноват, - пытался он найти ей оправдание. - Ты представляешь, только что из р

Читать дальше...
Beard74 Тексты 7 янв 2013 в 12:21 Комментарии (17) Ссылка
На богослужении в Сочи. Что Путин такого сказал мальчику? Смотри под кат!

Фото пресс-службы Президента РФ

Что он сказал мальчику?

Читать дальше...
Агасфер Картинки 7 янв 2013 в 12:07 Комментарии (179) Ссылка
Источник

В Москве погиб 16-летний подросток, приехавший из Свердловской области на Кремлевскую елку. Об этом 4 января сообщает РИА Новости.

Группа уральских школьников проживала в гостинице "Космос" на Проспекте Мира. По предварительным данным, после экскурсии мальчик вошел в номер к своей ровеснице. Он сказал, что "он в игре и ему надо выйти через окно", после чего исполнил свое намерение. Подросток упал на козырек здания, смерть наступила на месте.

Издание Life News уточняет, что прыжок был совершен с 13 этажа. Агентство "Интерфакс" называет время суицида - 16:30 3 января.



Из vk:

Вот она виновата в том что Кирилл умер_http://vk.com/id138413251

Настя14:30:07
ОН ПРОИГРАЛ.

Екатерина14:30:28
всмысле?


Читать дальше...
FedorPupkin События 7 янв 2013 в 11:43 Комментарии (99) Ссылка
Сегодня на экраны выходит добрый романтический фильм - "Продавец игрушек" (реж. - Юрий Васильев, сценарий - Виктор Добросоцкий).
Рождественская история о Николя, молодом французе с российскими корнями, который работает продавцом игрушек и собирается жениться на дочери шоколадного магната. Николя побеждает во французском аналоге передачи "Кто хочет стать миллионером" и выбирает в качестве приза поездку в Россию, где его ждут приключения, сокровища и, конечно, любовь. Фильм точно понравится сентиментальным, романтичным и влюбленным.
И да, в составе актеров - русский пока еще французский актер Пьер Ришар.
5 фото под катом




Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 7 янв 2013 в 10:33 Комментарии (19) Ссылка

Продолжительность: 01:22 / размер: 9,96 Мб
ХоттабычЪ Видео 7 янв 2013 в 10:24 Комментарии (133) Ссылка
В Москве дворник-азиат сломал ребенку челюсть


В Москве дворник-азиат сломал ребенку челюсть. Об этом пострадавший мальчик рассказал в больнице, куда был доставлен.

Врачи диагностировали у школьника закрытый перелом челюсти и сотрясение мозга. Мальчик 2001 года рождения рассказал, что около школы на Изюмской улице (юго-запад Москвы) его избил дворник азиатской внешности, пишет Lenta.ru.

Сотрудники медучреждения сообщили о произошедшем в полицию. Полицейские проверяют информацию об избиении школьника. О задержаниях в рамках этого дела не сообщается.


http://www.nakanune.ru/news/2013/01/07/22296717
Сват События 7 янв 2013 в 10:06 Комментарии (204) Ссылка
Каждый день одно и то же.
Проснулся. Покормил медведя. Выпил водки. Почистил автомат, поиграл на балалайке. Скучно....
Выпил водки, взял с собой медведя и поехал на танке к другу в гости. Там выпили водки, посмотрели как наши медведи борются, налили водки медведям, сами выпили. Скучно....
Снег пошел. Намело выше крыши. Танки не могут ехать. Выпили водки. Затопили баню. Позвали Клаву и Дусю. У них сиськи каждая с арбуз добрый, а талия, что и не обнять. Выпили с ними водки, попарились. Пока пили, волки из леса пришли корову задрали. Погоревали, но ни чего, выпили и баб в лес снарядили, стаю волчью порешить. Скучно....
Заночевал у кума...... Всю водку выпили, да спать пошли. Скучно.....мне.
На войну сходить что ли?

© Юкроп
Юкроп Тексты 7 янв 2013 в 10:01 Комментарии (36) Ссылка
Уберите, пожалуйста, паренька сзади

Поворот не туда 5

Читать дальше...
xromasx1990 Фотожаба 7 янв 2013 в 09:47 Комментарии (123) Ссылка
В Питере полиция запретила бой снежками на основании закона о митингах. Все возмущаются, а мне всегда адски смешно, когда такие новости приходят Нет, ну правда – оппонент веселит окружающих. Что может быть смешнее, чем полицейский чин, рассказывающий в мегафон толпе детей о том, что они мешают проходу граждан и в снежки играть не будут?

отсюда

Полиция разогнала «Снежную битву»

Читать дальше...
Агасфер События 7 янв 2013 в 08:42 Комментарии (554) Ссылка




С юмором паренек.
klounnn Тексты 7 янв 2013 в 04:06 Комментарии (68) Ссылка
2 странички из недр подсознания

В рядовой семье батона

Читать дальше...
ключ Картинки 7 янв 2013 в 00:43 Комментарии (34) Ссылка
Вчера около 4 часов утра на проспекте Кирова города Саратова был обнаружен труп с ножевыми ранениями. Тело 23-летнего жителя областного центра лежало вблизи ночного клуба "SV-cafe" (развлекательный комплекс "Бульвар").

По подозрению в совершении убийства участковым уполномоченным полиции задержан 22-летний парень.

По предварительным данным, оба участника инцидента являлись посетителями "SV-cafe". В заведении между ними произошла ссора, и молодые люди вышли "разбираться" на улицу. Там они подрались, и задержанный пустил в ход нож.

http://www.vzsar.ru/news/2013/01/06/na-pro...nogo-klyba.html


"Взгляду-инфо" стали известны подробности вчерашнего убийства в ночном клубе "SV-cafe" города Саратова.

Убитый - 23-летний Кирилл Бурков (на фото) - в позапрошлом году окончил СГСЭУ по специальности "связи с общественностью". В 2009-2010 годах он курировал проект саратовской МГЕР "Я - патриот" по реконструкции мемориального комплекса воинам Великой Отечественной Войны на Воскресенском кладбище.

"Благодаря его вкладу в общее дело, было восстановлено 2863 фамилии бойцов Красной Армии, без вести покоившихся в течение 65 лет в центре города Саратова. Было дополнительно установлено 44 мемориальные плиты. Его энергия и драйв зажигали сердца молодежи, он умел вдохновлять нас, он верил, что делает правое дело. И у нас получилось. Это был потрясающий парень - с активной жизненной позицией, общественник. В последнее время он жил в Москве; собирался жениться. На Новый год он приехал в Саратов к родственникам и в злополучный вечер пошел в ночной клуб", - рассказал "Взгляду-инфо" активист проекта "Я-патриот" Максим Коротков.

В марте 2010 года в Саратове Бурков выступил как организатор траурной акции по погибшим при взрывах в московском метро. Жертвами "шахидок" тогда стал 41 человек, и еще 88 граждан пострадали. Мы предлагаем нашим читателям познакомиться с сюжетом телекомпании "НТВ" на эту тему.




Читать дальше...
Видеорама События 7 янв 2013 в 00:31 Комментарии (30) Ссылка
В Уфе есть клуб "Правда". Слева от него висит запрещающий знак - "кирпич". (как видно на фото снизу).

продолжение под катом 3 фото

Ловушка для водителей

Читать дальше...
Erovikov Авто/Мото 7 янв 2013 в 00:07 Комментарии (83) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Дек 2012Фев 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх