Жизнь после, Постапокалиптический треш (18+)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MiguelBarbuda
5.11.2012 - 15:08
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
215
Когда жахнуло, Иван Антонович сидел на веранде, откушивая свежей булочкой с чаем из самовара. Поначалу старик-бухгалтер подумал, что у соседа-нувориша с крыши упала спутниковая антенна. Но после того, как прямо на столе ещё тёплый самовар вдруг испарился, обратившись в металлический пар, Иван Антонович понял, что дело пахнет атомным оружием. Всё бы ничего, но в последний момент старику вдруг стало так радостно, что отчёт за третий квартал сдавать не придётся.

Иван Антонович полз по обожжённой земле. Он не чувствовал ни рук, ни ног. Даже звук стал каким то приглушённым. Всё что осталось от некогда почтенного господина – живой глаз на ниточке нерва. Этот глаз мыслил, чувствовал себя личностью и даже испытывал потребности. Ужасно хотелось пить. Как утолить жажду Глаз Антонович пока не сообразил, но, тем не менее, упрямо полз к светящейся от радиации луже.

И тут он увидел нечто: навстречу ему, к той же луже полз член. Обыкновенный мужской половой хуй. Ну, как обыкновенный – живой и самобытный, что не могло не удивлять. Эрегированное существо с невообразимой скоростью пробиралось сквозь сорняки к живительной влаге.

Добравшись до водопоя, Иван Антонович дождался необычного гостя и, моргая наподобие азбуки Морзе, поинтересовался у члена о национальной и родовой принадлежности. И хуй, вдруг, понял. Подобно дикому африканскому слону он запрокинул свой «хобот» и протрубил:

- Ваня, лупоглазый ты говночервь, это ж я – Колян, сосед твой.

Иван Антонович всегда недолюбливал своего соседа – малообразованного богача из так называемых «новых русских». И, было дело, как то однажды назвал того безмозглым хуем. Но. Чтобы вырвавшееся в гневе ругательство вдруг оказалось пророческим, этого даже в самых изощрённых кошмарах представить было невозможно. И вдруг старому Глазу стало так обидно, что какой-то член смеет издеваться над ним – интеллигентом в сороковом поколении, что он быстро-быстро заморгал тому в ответ самые чудовищные оскорбления из всех услышанных за свою нелёгкую жизнь.

Пенис казалось был не на шутку удивлён и даже восхищён столь богатыми познаниями тихого бухгалтера. Потому уже гораздо тише, вроде бы извиняясь, он пропищал:

- Да ладно те. Ну, не обижайся. Я ж так, от шока. Что делать то теперь? Ты – глаз, я вообще, прости господи… «змей брючный». Как жить то дальше? Что вообще произошло?

Иван Антонович уже и сам не понимал, что произошло. Ядерный взрыв, очевидно, сохранил частички мозговых электроимпульсов в тех частях тела, которые были наиболее задействованы на момент смерти всего тела. Старик в момент чаепития занимался расслабленным созерцанием природной красоты. Чем занимался в этот момент Колян, было понятно и без долгих размышлений. Как мог проще Иван Антонович постарался объяснить туповатому соседу-члену всю прискорбность ситуации.

- Бля!! – Испуганно просвистел Хуй-Колян. – А где же Анжелка то? Я ж её на столе жарил в тот момент, когда всё случилось.

Недоброе предчувствие странным холодком пронеслось внутри стекловидного тела Ивана Антоновича.

***


Анжела была голодна. Резкими прыжками она перемещалась по изувеченной взрывом поверхности планеты. Она чуяла еду. Еда была совсем рядом. Ещё немного. Уммм. Этот сладостный момент поглощения. Вкусно. Два червя. Один – молодой и упругий – самый смак. Второй – больше похожий на желе с жёсткими старческими прожилками. Ну ничего. На первое время и так сойдёт.

***


Глаз, беседующий с членом. Более фантасмогоричной картины и представить было бы невозможно. Если бы не одно но. В тот момент, когда Иван Антонович мучительно соображал, куда делась Анжела – шалавистая баба с соседней улицы, огромная волосатая вагина с жадным хрюканьем напала откуда то сверху. Старик был поглощён мгновенно, даже не успев понять, что произошло, а следом был съеден и Колян, который даже ухмыльнулся столь нелепой гибели.

***


Анжела прыгала прочь от ненавистного дачного участка. Она знала – надо двигаться в город. Там много сладких частей. А в местном университете можно будет полакомиться и деликатесными мозгами. Она прыгала и прыгала, накрывая единственной оставшейся частью тела всё больше и больше жертв.

Анус астронавта Стоуна удивлённо глазел коричневым оком на мёртвую планету и размышлял: «Такое ощущение, будто весь мир накрылся пиздой». И лишь хитрые звёзды тихо хохотали в холодной дали.

© MiguelBarbuda

Это сообщение отредактировал MiguelBarbuda - 5.11.2012 - 15:11

Жизнь после
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Алюсик
5.11.2012 - 15:13
20
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Миша, ну ты пиздец shum_lol.gif

На нерест что ли зашёл? Как ни день - новый рассказ. То про снег и цветы, то про хищную вагину lol.gif

Цитата
И лишь хитрые звёзды тихо хохотали в холодной дали.

"Смеркалось"

Красавец bravo.gif

Это сообщение отредактировал Алюсик - 5.11.2012 - 15:15
 
[^]
Yan4ello
5.11.2012 - 15:13
5
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
получается у тебя сатира, бро. зелень.

зы. а че ж на ККК не выставил? gigi.gif
 
[^]
vvotin
5.11.2012 - 15:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 805
Чета сижу и глупо хихикаю. Понра bravo.gif
 
[^]
Ammok
5.11.2012 - 15:16
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
пиздатый рассказ
 
[^]
MiguelBarbuda
5.11.2012 - 15:16
19
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (Yan4ello @ 5.11.2012 - 15:13)


зы. а че ж на ККК не выставил?  gigi.gif

Так я полчаса назад написал))) Под впечатлением от конкурса))

Спасибо, камpaды. Дабы разбавить срач и улыбнуть ЯПовцев.

Алюсик, просто настроение хорошее, вот и лезут в голову всякие истории. И добрые, и не очень)

Это сообщение отредактировал MiguelBarbuda - 5.11.2012 - 15:19
 
[^]
Фатима
5.11.2012 - 15:17
4
Статус: Offline


Живу на радуге

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 274
stol.gif это бомба
у мну истерика rofl.gif



Это сообщение отредактировал Фатима - 5.11.2012 - 15:18
 
[^]
Наполускр
5.11.2012 - 15:18
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 22
Когда дочитывал, внизу появился верх картинки. С ужасом подумал, что там Анжела изображена. Слава богу, что нет
 
[^]
SAMXPOH
5.11.2012 - 15:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 144
Действительно! Что за " не успел" и "не осилил"? В следущий конкурс сочту за честь скрестить гусиные перья.
 
[^]
Яклацал
5.11.2012 - 15:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 0
челюсть отвисла, этож надо так завернуть shum_lol.gif
 
[^]
LOSHPET
5.11.2012 - 15:22
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 409
хуй, пизда, анус и глаз - очень оригинально. зелень тебе. поднял настроение.
 
[^]
MiguelBarbuda
5.11.2012 - 15:24
8
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
SAMXPOH, обязательно скрестим. Просто в этот раз -так уж получилось, что работой очень сильно загружен был. Вот и не хватило запала дописать толковый крео. Я его потом доделаю и запощу.


Наполускр, все мы - частички звёздной пыли. Так что на картинке есть и немного Анжелы gigi.gif
 
[^]
felida
5.11.2012 - 15:24
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
кошмар и ужас shum_lol.gif

если произойдет конец света, никогда не разговаривайте с говорящими членами. рядом может охотится Анжела..

чорт, я спать не буду теперь hz.gif

Это сообщение отредактировал felida - 5.11.2012 - 15:26
 
[^]
Фатима
5.11.2012 - 15:28
3
Статус: Offline


Живу на радуге

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 274
дааа голодная женщина - страшная сила zombie.gif gigi.gif
 
[^]
mamaBosi
5.11.2012 - 15:28
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 678
Наконец то для интимного органа женщин нормальное имя придумано. Я буду звать ЕЁ Анжела...

Это сообщение отредактировал mamaBosi - 5.11.2012 - 15:29
 
[^]
DAFNA777
5.11.2012 - 15:29
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 4208
финал фееричен...
 
[^]
FloraIFauna
5.11.2012 - 15:30
4
Статус: Offline


СамаДоброта

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 194
ВОТ!!!!!!!!!!! ЭТО креос! Я ржу, не могу! sm_biggrin.gif rulez.gif
Нужно обяз писать продолжение путешествия Анжелы.

Это сообщение отредактировал FloraIFauna - 5.11.2012 - 15:31
 
[^]
MiguelBarbuda
5.11.2012 - 15:34
7
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
FloraIFauna, я Анжелу возьму, как сквозной образ для новых историй) Она будет периодически всплывать, как ТРус, Балбес, Бывалый в разных трешовых рассказявках.

felida, это точно, после Конца Света - главное в норку забраться, чтобы Анжела сверху не увидела.


 
[^]
БеSпалева
5.11.2012 - 16:01
9
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2135
MiguelBarbuda
Друх, какова хуя ты на ккк этот рассказ не послал? А? rulez.gif Это бля пять! Пабедитель палюбому! gigi.gif
 
[^]
Skydiverr
5.11.2012 - 16:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3217
Вы, комманданте, отлично показали своё мастерство оттуда, откуда не ждал lol.gif
Блеснули еще одной гранью таланта bravo.gif
БеSпалева bravo.gif agree.gif
ПыСы: уже после фразы:
Цитата
Всё бы ничего, но в последний момент старику вдруг стало так радостно, что отчёт за третий квартал сдавать не придётся.

начал неприлично я хихикать на рабочем месте wub.gif

Это сообщение отредактировал Skydiverr - 5.11.2012 - 16:12
 
[^]
Zilot
5.11.2012 - 16:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 118
Эпично
 
[^]
ExStazzz
5.11.2012 - 16:25
5
Статус: Offline


Массавиг-затейнеГ

Регистрация: 27.02.07
Сообщений: 1726
Цитата (mamaBosi @ 5.11.2012 - 15:28)
Наконец то для интимного органа женщин нормальное имя придумано. Я буду звать ЕЁ Анжела...

Как вариант, не очень умных деушек можно звать Тупыми Анжелами, смысл сохранён но если Анжела Тупая, то не поймёт gigi.gif
 
[^]
MiguelBarbuda
5.11.2012 - 16:42
5
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
БеSпалева, бро, да я ж как раз под вдохновением от конкурса сие и написал)

Skydiverr, я ещё и крестиком вышивать умею)) Вообще, глядя на те страсти, что происходят в конкурсной теме, только смеяться и остаётся. Прямо бои без правил. Для меня же Конкурс - прежде всего Праздник Чтения. Я ч удовольствием читаю. А спорить и ругаться - как то глупо.

ExStazzz, гы) Представляю заголовки регистраторов. "Тупая Анжела сбила пешехода. " Тупая Анжела и Тупой Колян на тазе" gigi.gif
 
[^]
Skat
5.11.2012 - 16:53
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Выкладывал уже "мультик".... Но не удержусь от повтора... Уж больно к рассказу подходит.

 
[^]
Santina
5.11.2012 - 17:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Это же надо такое придумать rofl.gif Я не могу, у меня истерика biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27842
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх