От себя, считаю что время нас не сильно изменило, и Слава Богу. Наши, современные девушки стали только более ухоженными, а так разницы сильной я не увидел


Продолжительность: 02:42 / размер: 14,39 Мб
Рассвет Видео 9 дек 2012 в 18:14 Комментарии (82) Ссылка
Медная леди на 4-х метровом постаменте в Питере

Медная леди на 4-х метровом постаменте в Питере
Sargonnus Картинки 9 дек 2012 в 16:27 Комментарии (46) Ссылка
Зацепил меня этот кадр.

Каска энергетика.
Volechka Картинки 9 дек 2012 в 16:14 Комментарии (84) Ссылка
Приобрел недавно в Германии авто. BMW 320i E46. Решил провести генеральную уборку салона. Под ковриком нашел данный брелок. Материал: серебро. Немцы в своем репертуаре))



Продолжительность: 00:29 / размер: 2,46 Мб
LeONidas Видео 9 дек 2012 в 15:10 Комментарии (108) Ссылка

Размер файла: 9,42 Мб
Продолжительность: 02:08
Falwar Видео 9 дек 2012 в 14:55 Комментарии (65) Ссылка
Жив, но не здоров, был в сознании, погрузили и увезли, гибдд не дожидались.
А главное там же есть подземный переход, нет, блин, нужно дорогу перебегать


Размер файла: 721,87 Кб
Продолжительность: 00:11
forgor Видео 9 дек 2012 в 14:02 Комментарии (83) Ссылка
Я работаю в паре с одним человеком, который совсем недавно открыл свою лепную мастерскую (я занимаюсь поиском клиентов, он - изготовлением).
Позвонил один заказчик и сказал: я хочу попробовать делать 3D стены (новый писк моды в теме отделки комнат, рынок есть рынок - надо что-то новое придумать). 3D стены делаются из плитки, которая имеет рельеф в 5-15 миллиметров (если надо увидеть что это - яндекс поможет). Так вот, этот чел делает эти самые 3Д стены из МДФ и продает ажно по 4500 за квадратный метр (нифигасебе!!!).
Задача: обломать барыг, торгующих 3Д стенами из полиуретана от 1600 руб за м2, и до 4500 за м2 если это МДФ.
И вот что у нас получилось. Для начала замесили гипс:

Немного слов про 3Д стены

Читать дальше...
dimoheha Картинки 9 дек 2012 в 13:40 Комментарии (109) Ссылка
Житель Подмосковья ценой собственной жизни спас соседских детей: мальчишек 6 и 8 лет, запертых в объятой огнем квартире.
38-летний строитель погиб, спасая из горящей квартиры детей своей непутевой соседки, распивавшей во время пожара водку на подъездной лестнице.



Трагедия произошла в одном из домов в селе Михнево Ступинского района: дети, оставленные матерью на несколько часов, играли со спичками и по неосторожности подожгли квартиру.

Читать дальше...
forgor Видео 9 дек 2012 в 13:18 Комментарии (73) Ссылка

Размер файла: 7,31 Мб
Продолжительность: 01:12
PrIkOL174 Видео 9 дек 2012 в 12:41 Комментарии (60) Ссылка
внутри gif Размер файла: 2,66 Мб отсюда

Фокус-покус

Читать дальше...
fookiss Картинки 9 дек 2012 в 11:40 Комментарии (23) Ссылка
Даже Вова Путин ездит на метро. ))

Анекдот: едет как-то Путин в метро
MeFalcon Картинки 9 дек 2012 в 11:19 Комментарии (41) Ссылка
1 картинка

300 рэ
АлекСоболь Картинки 9 дек 2012 в 10:07 Комментарии (81) Ссылка
Наконец-то дождались


Мы ломаем систему полностью)))
milina86 Картинки 9 дек 2012 в 10:07 Комментарии (97) Ссылка
Федька Иванов печально брел домой из сельского клуба, периодически останавливаясь и грозя исполинским кулаком луне, отчего та каждый раз на всякий случай пряталась за тучи. Печаль Федьки была совершенно неутешительной: мало того, что ему так никто и не налил, так еще и подраться ни с кем не удалось. Уж как только Федька не ухитрялся! И нарочно на ноги наступал, и локтями задевал, и харкал на брючины и ботинки, и даже откровенно хамил и лапал чужих баб – все попусту. Как сговоривши все! Игнорируют Федьку, будто его и нету. Вот и вышло, что пятница, обычно насыщенная всевозможными развлечениями, прошла совершенно никчемно. Была, конечно, слабая надежда на предстоящую субботу, но где суббота, а где Федька.

И вот он бредет и вдруг слышит – будто драка где! Прислушался – действительно дерутся. Только тихо как-то, не по-нашенски. Свои-то драку затеют, так крик и шум на пол деревни стоит. А тут волтузят друг друга и только хрипят тихонько и по-охивают. Ну разве это порядок? В общем, приободрился Федька, что еще не все потеряно, и на звуки направление взял. Лезет по кустам – не бельмеса не видно. Даже луна окончательно спряталась. Решил спичкой дорогу подсветить. Только зажег и тут как получил в ухо, что аж сел от неожиданности. Сидит, скучает, и понять ничего не может – кто это ему так зафинтил? И, главное, шум драки стих. То есть вообще стало как-то чересчур тихо.

- А вот я ща поднимусь и рога-то пообломаю кому-то! – сказал он в темноту и прислушался небитым ухом, которое мгновенно стало битым. Причем по ощущениям вмазали в этот раз Федьке по уху чем-то тяжелым. «Не иначе как дубиной залепили», подумал опытный в таких делах Федька.

- Вы чё,

Читать дальше...
ssensey Тексты 9 дек 2012 в 09:43 Комментарии (31) Ссылка
1 пикча

Художник-математик.
Василич505 Картинки 9 дек 2012 в 09:22 Комментарии (14) Ссылка
В совместном заявлении, которое распространили в субботу представитель США на торговых переговорах Рон Кирк и министр сельского хозяйства страны Том Вилсак говорится, что действия российских властей в отношении импорта американского мяса противоречат обязательствам РФ как члена Всемирной торговой организации (ВТО)

Это заявление было сделано после того, как российские ветеринарные власти потребовали, чтобы импортные мясные продукты содержали сертификаты, подтверждающие отсутствие в них применяемого в США и Канаде рактопамина,

«Соединенные Штаты крайне обеспокоены тем, что Россия предприняла эти действия, которые кажутся несовместимыми с ее обязательствами как члена ВТО, — констатируется в документе. — США призывают Россию приостановить действие этих новых мер и восстановить доступ на [ее] рынок для американской говядины и свинины».

Ранее Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко заявил. что требование российской стороны о том, чтобы поставляемая в РФ свинина и говядина не содержали кормовую добавку рактопамин, продиктовано не политикой, а пищевой безопасностью. Комментируя утверждения аналитиков Американской федерации по экспорту мяса о том, что такие требования российской стороны являются политическим возмездием за принятие сенатом США «Акта Магнитского», глава Роспотребнадзора отметил, что «на сегодняшний день применение рактопамина запрещено в 160 странах, включая 27 стран Евросоюза и КНР».
источник

Стремились в ВТО теперь получаем.
maxstone События 9 дек 2012 в 09:13 Комментарии (305) Ссылка
Мне 28 лет, многие скажут молодой, совсем пацан. Ан нет, поверьте, за свои годы я повидал не меньше, чем другие за полвека. Скольких людей я встретил за это время, через что только не прошел, на такое насмотрелся, что подчас врагу не пожелаешь. Со многими из тех, кто мне повстречался, мы до сих пор дружим и видимся каждый день, других я видел всего-то раз в жизни, но всех их я помню как сейчас.
К счастью мне на жизненном пути встречались все больше хорошие люди, но есть и такие, которые оставили на мне шрамы, как в физическом, так и в духовном смысле, которые я и поныне ношу на своем бренном теле и искалеченной душе.
Чего только в моей жизни не было: и бурный секс, и драки… каких только историй я не наслушался, каких только тайн не узнал, за все это время.
Но у меня есть подозрение, что вы скептически отнеслись к моим словам. Потому, дабы не быть голословным, я приведу вам в пример один из моих рабочих дней (по сути, ни чем не отличающийся от остальных), буквально вчерашний. Хотелось бы сразу сказать, что все описывать я не стану, ибо это потянет на небольшой рассказ «в трех томах с иллюстрациями», а представлю на ваш суд только несколько моментов произошедших со мной за день.
Итак, мой рабочий день начался с вызова в 5.30 утра. По приезду я узнал, что мой клиент - давно знакомая мне тетя Маша, в такую рань она собиралась на дачу. С ней никогда не было проблем, она погрузила свой нехитрый скарб в виде тяпок и граблей в салон, и тихо доехала до места назначения.
Следующий вызов, заслуживающий внимания, был в 6.00. Это тоже были мои давние, но не очень любимые, знакомые братья близнецы - Дима и Антон. Они как раз возвращались с дискотеки. Братья были боль

Читать дальше...
UrbanST Тексты 9 дек 2012 в 03:34 Комментарии (35) Ссылка
Нажимаем кружочек вина и выбираем блюдо.
Правый нижний угол, можно во весь экран.
РИА Новости


Читать дальше...
ssensey Игры Онлайн 9 дек 2012 в 01:58 Комментарии (49) Ссылка
Без шеи, наверно.

Мопсы, такие мопсы.
GregNechaev Зверье 9 дек 2012 в 00:07 Комментарии (35) Ссылка
Будет 25 фотографий.

1.Деревевня в Гродненской области - Низовцы

Как Я в Беларусь ездил

Читать дальше...
ОЛМАКА Фотопутешествия 8 дек 2012 в 23:56 Комментарии (57) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Ноя 2012Янв 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх