Хулиганы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ssensey
9.12.2012 - 09:43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
150
Федька Иванов печально брел домой из сельского клуба, периодически останавливаясь и грозя исполинским кулаком луне, отчего та каждый раз на всякий случай пряталась за тучи. Печаль Федьки была совершенно неутешительной: мало того, что ему так никто и не налил, так еще и подраться ни с кем не удалось. Уж как только Федька не ухитрялся! И нарочно на ноги наступал, и локтями задевал, и харкал на брючины и ботинки, и даже откровенно хамил и лапал чужих баб – все попусту. Как сговоривши все! Игнорируют Федьку, будто его и нету. Вот и вышло, что пятница, обычно насыщенная всевозможными развлечениями, прошла совершенно никчемно. Была, конечно, слабая надежда на предстоящую субботу, но где суббота, а где Федька.

И вот он бредет и вдруг слышит – будто драка где! Прислушался – действительно дерутся. Только тихо как-то, не по-нашенски. Свои-то драку затеют, так крик и шум на пол деревни стоит. А тут волтузят друг друга и только хрипят тихонько и по-охивают. Ну разве это порядок? В общем, приободрился Федька, что еще не все потеряно, и на звуки направление взял. Лезет по кустам – не бельмеса не видно. Даже луна окончательно спряталась. Решил спичкой дорогу подсветить. Только зажег и тут как получил в ухо, что аж сел от неожиданности. Сидит, скучает, и понять ничего не может – кто это ему так зафинтил? И, главное, шум драки стих. То есть вообще стало как-то чересчур тихо.

- А вот я ща поднимусь и рога-то пообломаю кому-то! – сказал он в темноту и прислушался небитым ухом, которое мгновенно стало битым. Причем по ощущениям вмазали в этот раз Федьке по уху чем-то тяжелым. «Не иначе как дубиной залепили», подумал опытный в таких делах Федька.

- Вы чё, озверели палками бить? А ну выходи один на один на кулаках! – крикнул он и тут же недосчитался нескольких зубов. На этот раз, судя по ощущениям, досталось какой-то железякой.

Тут конечно Федька слегка обезумел и, вскочивши на ноги, начал махать своими пудовыми кулачищами направо и налево. Пару раз он даже кого-то зацепил. Судя по всему, толпа каких-то отморозков, пользуясь кромешной темнотой, взяла его в круг и лупила дубинами и железяками совершенно нещадно. Другого бы, на месте Федьки, давно бы уже можно было отпевать, но Федька, благодаря своей богатырской комплекции, хоть и страшно побитый, но все ж таки смог вырваться и с дикими криками, атакуя кулачищами темноту, словно танк, помчался по прямой. И когда стало казаться, что опасность миновала, что-то со всей силы ударило Федьку в лоб, от чего он потерял сознание.

Очнулся он утром на куче с сеном в загоне с подкованными лошадьми. Его страшные обидчики стояли вокруг, и удивленно рассматривая Федьку, задумчиво жевали овес. И тогда не взирая на довольно сильные увечья, Федька Иванов расхохотался во всю свою богатырскую силу…

© oldnemec
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ИзСибири
9.12.2012 - 09:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 178
Ожидаемый конец, но - всё-равно прикольно smile.gif
 
[^]
Белег
9.12.2012 - 09:53
24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 189
Не богатырь это, а быдло колхозное.
 
[^]
kpeBeTko
9.12.2012 - 09:56
1
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 1002
эко его втаращило)) а говорит шо пьятница зря прошла)))
 
[^]
lexxx1971
9.12.2012 - 09:58
35
Статус: Offline


Бесогон

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 134
Хорошо хоть не надругались....
 
[^]
Расход
9.12.2012 - 10:06
2
Статус: Online


Бух'алтер

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 930
Эх, так вот какие в деревне развлечения.. alkash.gif fight.gif
 
[^]
BertBert
9.12.2012 - 10:26
7
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1731
Лично довелось слышать фразу: "Жалко, что клуб закрыт. Ладно, поехали в Пановку, там точно подеремся, а то скучно!!!". Незабываемые впечатления.
 
[^]
vini
9.12.2012 - 10:42
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 477
Ага -
"...и несут меня бухого, значит, драться.."©
 
[^]
chacotera
9.12.2012 - 10:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Мне видимо не дано понять русскую душу.
Если по роже ни кто не даёт - зачем искать 3,14здюлей насильно?????
 
[^]
TVAR
9.12.2012 - 11:17
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15781
Забавно)))
 
[^]
shavkat66
9.12.2012 - 11:50
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 428
Напомнило:
С кумом решили тёлушку завалить. Договорились - кум держит за рога голову телушки, в которую я бью кувалдой.
Когда кум взялся за рога, телушка взбрыкнула и погасила керосиновый фонарь, я быстро ударил - телушка стоит, ударил второй раз - телушка стоит, а кум говорит из темноты:"Ещё раз мне в лоб ударишь - я телку держать не смогу".

(Не моё) © biggrin.gif

Это сообщение отредактировал shavkat66 - 9.12.2012 - 11:51
 
[^]
ЧувствоДолга
9.12.2012 - 13:31
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 438
Впомнил, как недалеко от входа в клуб, с другом разговорились с доброжелательно настроеной гопотой smile.gif Вот самая эпичная фраза:
-Ну, каждый отдыхает как ему нравится: вы вот в клубе тусите, мы мобилы отжимаем! deg.gif
 
[^]
bmax
10.12.2012 - 10:06
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 347
Деревенский кулачный махач - это что-то! Двадцать лет назад в глухой украинской деревне имел удовольствие наблюдать сиё действо. Два гарных хлопца становятся друг на против друга. Один со всего размаха из-за спины бьёт в скворечник другому. Другой в это время приседает и резко вставая также с полного замаха из-за спины пытается попасть в жбан противника. Так повторяется до тех пор, пока один из участников кумите не успевает вовремя присесть. Этого лузера естественно сразу сносит с катушек. Добивание не предусмотрено местным комитетом по этике. Олимпийский вид спорта,мля!
Правда, иногда случаются приценденты с колами и цепями. Это для приехавших из города знатоков восточных единоборств. Чудом ушел от такой веселухи.
 
[^]
KisaMewMew
10.12.2012 - 10:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 394
И тут моралистов набежало gigi.gif "Быдло колхозное", "Зачем искать насильно"...
В деревне из развлечений только и остается, что пить и драться. Как то получилось, что я в поселке на 3 месяца застрял. Выл от скуки. А те кто там всю жизнь? Вот и веселятся как могут smile.gif
 
[^]
Каталонец
10.12.2012 - 10:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Все-таки пятница удалась, вот правда не налили(((.....
 
[^]
061Dobermann
10.12.2012 - 10:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
Был у бабушки в деревне такой же Федька, здоровый мужик, бухой как то с тополем с полчаса дрался, пока не вырубил сам себя, вмазав неуступчивому противнику головой)))))))
 
[^]
Sazanoff
10.12.2012 - 10:42 [ показать ]
-12
Bener
10.12.2012 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
я думал что он как в старом анекдоте
на работающую карусель нарвался gigi.gif
 
[^]
dvoynik
10.12.2012 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (KisaMewMew @ 10.12.2012 - 11:09)
И тут моралистов набежало gigi.gif "Быдло колхозное", "Зачем искать насильно"...
В деревне из развлечений только и остается, что пить и драться. Как то получилось, что я в поселке на 3 месяца застрял. Выл от скуки. А те кто там всю жизнь? Вот и веселятся как могут smile.gif

Я в деревне каждый год проводил "летние каникулы"(можно сказать 4 месяца), развлечение можно найти всегда,особенно для детей(я уходил в 10,приходил часов в 7 вечера поесть и одеться и на вечер опять уходил).
Цитата
В деревне из развлечений только и остается, что пить и драться.

Можно и выпить,только файтинги то зачем,никогда не понимал. Особенно после того как пару раз,из компании пьяный в дрызг залупнулся("мы вам сейчас всех уроем!") на других(которых обычно раза в два больше) и после первого же удара в нокауте до утра,а из-за него приходилось вспоминать навыки кунг-фу,не всегда удачно.
А уж не говорю,что если куда-то в соседнею деревню смотаться,это автоматом становился тем кто "хочет файтинга".Пару раз спасало знакомство местных, пару раз получал таких пиз вообщем не ездил больше.



 
[^]
Bener
10.12.2012 - 12:15
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
Цитата (KisaMewMew @ 10.12.2012 - 10:09)
И тут моралистов набежало gigi.gif "Быдло колхозное", "Зачем искать насильно"...
В деревне из развлечений только и остается, что пить и драться. Как то получилось, что я в поселке на 3 месяца застрял. Выл от скуки. А те кто там всю жизнь? Вот и веселятся как могут smile.gif

в деревне НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ??? blink.gif
ну-ну
сам все детство провел в деревне
абсолютно все каникулы (летние, зимние, весенние/осенние ....)
во все времена года развлечений хватало
рыбалка или просто купание, путешествие на велосипедах по ближайшим деревням, "патрулирование" колхозных садов на наличие всяких вкусностей (яблок, вишен, клубники и т.д. в зависимости от периода)
рукоделие тоже процветало во всю, от ремонта велосипедов и мопедов до создания "с нуля" рогаток, самострелов, да и менее опасных вещей, корабликов да планеров

мне с этим вообще повезло, два старших двоюродных брата могли фору дать любому теперешнему кружку юных техников
вы бы видели какие мы планеры делали ... с человеческий рост
нынешнее поколение такое только в кино и видит
а мы сами, с нуля, вырезая каждый элемент, доставая дифицитную на то время папиросную бумагу ... эхх..
на наше испытание пол деревни пацанов собиралось

у еще катание на лошадях на ферме, посещение тракторной бригады где мужики учили основам техники, собирание грибов и ягод под руководством старших, выпас коров (каждая семья где была корова обязана была по очереди выпасать)

в зимний период тоже развлечений море
на болоте был каток который ревностно охранялся пацанами, по качеству ледового покрытия по соперничал бы наверное с ледяными аренами smile.gif
а все по тому что еще с первого льда вырезался весь камыш
устанавливались деревянные ворота с сеткой
за матчи которые на той арене устраивались между деревнями можно долго рассказывать

и это пока мелкий был и меня на работы не напрягали
сенокос, уборка урожая, подготовка к зиме и даже работа в совхозе (на заработанные деньги был куплен "Спектрум") вот неполный список чем можно и нужно заниматься в деревне

а вы говорите бухать да драться ... cool.gif
 
[^]
ODB
10.12.2012 - 12:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 117
Цитата (Bener @ 10.12.2012 - 12:15)
Цитата (KisaMewMew @ 10.12.2012 - 10:09)
И тут моралистов набежало  gigi.gif "Быдло колхозное", "Зачем искать насильно"...
В деревне из развлечений только и остается, что пить и драться. Как то получилось, что я в поселке на 3 месяца застрял. Выл от скуки. А те кто там всю жизнь? Вот и веселятся как могут smile.gif

в деревне НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ??? blink.gif
ну-ну
сам все детство провел в деревне
абсолютно все каникулы (летние, зимние, весенние/осенние ....)
во все времена года развлечений хватало
рыбалка или просто купание, путешествие на велосипедах по ближайшим деревням, "патрулирование" колхозных садов на наличие всяких вкусностей (яблок, вишен, клубники и т.д. в зависимости от периода)
рукоделие тоже процветало во всю, от ремонта велосипедов и мопедов до создания "с нуля" рогаток, самострелов, да и менее опасных вещей, корабликов да планеров

мне с этим вообще повезло, два старших двоюродных брата могли фору дать любому теперешнему кружку юных техников
вы бы видели какие мы планеры делали ... с человеческий рост
нынешнее поколение такое только в кино и видит
а мы сами, с нуля, вырезая каждый элемент, доставая дифицитную на то время папиросную бумагу ... эхх..
на наше испытание пол деревни пацанов собиралось

у еще катание на лошадях на ферме, посещение тракторной бригады где мужики учили основам техники, собирание грибов и ягод под руководством старших, выпас коров (каждая семья где была корова обязана была по очереди выпасать)

в зимний период тоже развлечений море
на болоте был каток который ревностно охранялся пацанами, по качеству ледового покрытия по соперничал бы наверное с ледяными аренами smile.gif
а все по тому что еще с первого льда вырезался весь камыш
устанавливались деревянные ворота с сеткой
за матчи которые на той арене устраивались между деревнями можно долго рассказывать

и это пока мелкий был и меня на работы не напрягали
сенокос, уборка урожая, подготовка к зиме и даже работа в совхозе (на заработанные деньги был куплен "Спектрум") вот неполный список чем можно и нужно заниматься в деревне

а вы говорите бухать да драться ... cool.gif

добавлю рыбалку и чтение
 
[^]
Аццкийинженер
10.12.2012 - 13:25
1
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
ничего себе Федька отморозок! Пиздиться с конями - нехило его накрыло!
 
[^]
Хиропрактик
10.12.2012 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 1106
Цитата (chacotera @ 9.12.2012 - 10:45)
Мне видимо не дано понять русскую душу.
Если по роже ни кто не даёт - зачем искать 3,14здюлей насильно?????

Просто вам нужно хорошенько тяпнуть русской водки и пойти на поиски приключений

 
[^]
Shootnic
10.12.2012 - 14:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 72
Bener, Эх, друже, когда это было?
Рыбалка, грибы, все лето из речки да из леса не вылезали... Здорово!
А сейчас - действительно - только напиться и подраться. Хоть с конями, хоть с дубами...

Это сообщение отредактировал Shootnic - 10.12.2012 - 14:30
 
[^]
Школьница
10.12.2012 - 14:59
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8387
иду я с одного конца деревни, а рожа краааасная....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25476
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх