Крик души., и ты его знаешь...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UrbanST
9.12.2012 - 03:34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 100
191
Мне 28 лет, многие скажут молодой, совсем пацан. Ан нет, поверьте, за свои годы я повидал не меньше, чем другие за полвека. Скольких людей я встретил за это время, через что только не прошел, на такое насмотрелся, что подчас врагу не пожелаешь. Со многими из тех, кто мне повстречался, мы до сих пор дружим и видимся каждый день, других я видел всего-то раз в жизни, но всех их я помню как сейчас.
К счастью мне на жизненном пути встречались все больше хорошие люди, но есть и такие, которые оставили на мне шрамы, как в физическом, так и в духовном смысле, которые я и поныне ношу на своем бренном теле и искалеченной душе.
Чего только в моей жизни не было: и бурный секс, и драки… каких только историй я не наслушался, каких только тайн не узнал, за все это время.
Но у меня есть подозрение, что вы скептически отнеслись к моим словам. Потому, дабы не быть голословным, я приведу вам в пример один из моих рабочих дней (по сути, ни чем не отличающийся от остальных), буквально вчерашний. Хотелось бы сразу сказать, что все описывать я не стану, ибо это потянет на небольшой рассказ «в трех томах с иллюстрациями», а представлю на ваш суд только несколько моментов произошедших со мной за день.
Итак, мой рабочий день начался с вызова в 5.30 утра. По приезду я узнал, что мой клиент - давно знакомая мне тетя Маша, в такую рань она собиралась на дачу. С ней никогда не было проблем, она погрузила свой нехитрый скарб в виде тяпок и граблей в салон, и тихо доехала до места назначения.
Следующий вызов, заслуживающий внимания, был в 6.00. Это тоже были мои давние, но не очень любимые, знакомые братья близнецы - Дима и Антон. Они как раз возвращались с дискотеки. Братья были большими любителями «Восточной культуры», и при каждой поездке не упускали возможность оставить у меня в салоне надпись иероглифического характера. Которая, видимо, прославляла одно из направлений в современной «реп культуре». Однако к их чести нужно сказать, что зачастую они это делали на «рекламном щите» размещенном у меня в салоне местным рекламным агентством в порыве «креативно-рекламной» мысли и без спроса ЖЕКа.
Следующим моим клиентом, заслуживающим внимания, был дядя Федя. Он вызвал меня в 7.00, так как в восемь он должен был быть уже в цеху на заводе, где работал последние 30 лет. К нему я относился очень хорошо, он мне когда-то подарил зеркальце, которое до сих пор висит у меня в салоне (правда некоторые мои клиенты его периодически заплевывают). Хотя есть у дяди Феди один серьезный недостаток – он иногда курит в салоне, а я это страх как не люблю…
В 11.30 я подвозил Свету… Свете 19 лет, она ехала в институт, как всегда к 3й паре, как всегда написала на зеркальце, подаренном дядей Федей, неприличное слово помадой… Мне кажется, что у Светки что-то не в порядке с личной жизнью…
16.00 ко мне зашли люди со строй материалами (у Ивановых ремонт), или строй мусором, так и не понял. Говорили на непонятном мне языке… быстро, неразборчиво… Выйдя, оставили у меня в салоне очень грязный пол (Ивановым уже сутки как пох… всеравно)
23.45 ко мне зашел Серега с 9-го этажа. Вот кого - кого, а Серегу я действительно не люблю, дело в том, что этот ублюдок последнее время, возвращаясь из пивной, возымел привычку гадить у меня в углу. Вот думаю один хрен не ремонтируют как обещали, оборвусь наверно с троса вместе с этим кАзлом как-то раз, красиво уйду…

Ваш Лифт ©
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Laney
9.12.2012 - 03:45
40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 26
Пиши от лица туалетной бумаги и унитаза. Это будет куда более драматично и дико! Но зелень все равно кину!

Это сообщение отредактировал Laney - 9.12.2012 - 03:47
 
[^]
Poncik
9.12.2012 - 03:46
25
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Аффтар, пеши исчо!!(С) Очень интересно и мне понравилось!

З.С.: Никогда не думал что буду с лифтом разговаривать..........
 
[^]
Quazatron
9.12.2012 - 03:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 0
Лифт наш и не такое терпел. В детстве, например, мы тупо вешали объяву "Извините уважемые жильцы лифт работает с третьего этажа. Жэк.". Позже мы увидив результат смилостивились и переписали на второй. Я к чему. У меня положительных и отрицательных больше чем у лифта. Чего и всем желаю. Жизнь наполнить примеров на Япе завались.

Это сообщение отредактировал Quazatron - 9.12.2012 - 04:01
 
[^]
ключ
9.12.2012 - 04:26
4
Статус: Offline


завязавший художник

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 460
Его все знают

Крик души.
 
[^]
qazqaz123
9.12.2012 - 05:56
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1
Как узнал, что лифт - перечитал. Понимание текста изменилось. Браво!
 
[^]
Акация
9.12.2012 - 07:28
3
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24996
Блин, чет не сразу въехала, что это от лица лифта. прикольный взгляд на мир. )))
 
[^]
Vlad65
9.12.2012 - 07:36
56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 97
Пока подпись не увидел думал что таксист пишет ))
 
[^]
Natalia68
9.12.2012 - 08:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
Цитата (Vlad65 @ 9.12.2012 - 07:36)
Пока подпись не увидел думал что таксист пишет ))

bravo.gif аналогично
 
[^]
ЛошадьВслезах
9.12.2012 - 08:41
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 79
ухтыж, понравилось

Лифт... ты это... извини lalala.gif

rolleyes.gif
 
[^]
ВЕSTиЯ
9.12.2012 - 08:48
3
Статус: Offline


статус

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 4120
я сначала подумала, что это таксист ))) пока подпись не увидела biggrin.gif
 
[^]
Sveshka
9.12.2012 - 08:53
3
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
хорошие буковки
лифту поменьше обоссанцев
автору побольше буковок
интересная зарисовка
 
[^]
shoer
9.12.2012 - 09:28
5
Статус: Offline


перификатор скарикарда

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 2683
Сколько я вас лифтов понастроил, уж и не упомню, но вот не думал, что вы начнете рассказы писать .
 
[^]
Axtrozer
9.12.2012 - 10:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 1726
Чет я сначала подумал, что речь идет о таксисте)))
 
[^]
ALOU
9.12.2012 - 10:02
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.05
Сообщений: 650
В принципе у каждого таких криков - вагон и маленькая тележка.... ТС маладца, выговорился... Я вот тож исторею расскажу... Случилась у меня Днюха... С утра радастное состояние, типа сча все меня праздравлять будут и не будут ебать мозги... Ну днюха же блять... И вроде как ожидания оправдывались... С утра реально меня никто не дёргал... к 10-ти я вызвал такси, чтоб тортики прикупить, бухло, закусь, ну чтоб перед отделом проставиться... И тут началось... Пиздетс... до 10-ти нахуй никому нужен не был... а как тока за территорию выехал - нужен шописец!!! Закупался в конвульсиях, так как постоянно звонил телефон... Приволок всё это дело в кабинет, сотрудникам объявил, что на обеде все ка мне, уговрил девчонок помочь с сервировкой... Сам в это время по рабочим делам шуршал... Собрались, поздравления принял, жмахнули чутка... И тут на тебе.... Совет директоров блять... надо материал готовить и на связи быть.. пиздетс.... по итогу время начало 11-го вечера, моя днюха... сидим с коллегой (он на подхвате).. Очередной звонок из масквы... Нужно то-то, еще то-то и немешало бы еще чо-то... У меня глаза уже кровью наливаются... девок то я отпустил, пацанов оставил.. Они меня тихо ненавидят... Когда нервы совсем сдали, так напрямую и выпалил шефу: - А ничо, что у меня днюха сёдня? Он как то заткнулся, смутился и дежурно поздравил... Мы когда с коллегами с проходной вышли, реально общались без слов.. просто посмотрели друг на друга и пошли в ближайший кабак.. и пили тоже молча... и не чокаясь, как на похоронах... потому что каждый понимал, что любое слово - и сразу с руки или с ноги прилетит в морду...
 
[^]
СашкЪ
9.12.2012 - 11:21
5
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
понравилось, вот тебе зелень, автор ganja.gif
я свой лифт уважаю - не пишу в нем иероглифов, не мусорю (а бывает мусор подбираю, выкидываю), даже пса отряхиваю перед подъездом, что в лифт снега не тащил dont.gif и, уходя на работу, желаю ему хорошего дня biggrin.gif
граждане, не гадьте в лифтах! вот gentel.gif
 
[^]
orionz
9.12.2012 - 11:29
13
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Здравствуйте, мне 28 лет, в своей жизни я встретил очень много людей и все с кем я пытался говорить почему-то умирали.

автомат Калашникова.
 
[^]
FreemanVS
9.12.2012 - 13:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 7
Сначала думал что рассказ от лица таксиста, но в эпизоде с заплёваным зеркалом догадался что пишет лифт )))
Да и дядя Федя, который работает на заводе, врятли поедет в 7 утра на такси.
 
[^]
agentura007
9.12.2012 - 14:06
-2
Статус: Offline


иногда неадекватен.sorry

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 0
ебанько подай гранату.
 
[^]
homoludens
9.12.2012 - 14:39
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 11
гут, зер гут! star.gif
............................
"Пиши от лица туалетной бумаги и унитаза. Это будет куда более драматично и дико!" вот cool.gif
отчет унитаза ( еще из фидо )

Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся.
*
Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя.
Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта...
Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетно Бумагой.
*
Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие!
Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо.
*
Познакомился с Презервативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо.
Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил, его явно чем-то накачали.
Изверги.
*
Унесли то, что осталось от Бумажи. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная. Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась распрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался.
*
Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку. Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей. Нет такой низости, на которую бы не были способны эти созданья.
Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было.
*
Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа так тебе противна!
*
Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит. Нелепая жизнь - нелепая смерть.
Надеюсь, в следующий раз я буду более удачливым унитазом.

Это сообщение отредактировал homoludens - 9.12.2012 - 14:40
 
[^]
sclyff
9.12.2012 - 14:59
2
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
я подумал про "скорую"))
homoludens - здорово!
 
[^]
mutalipov
9.12.2012 - 15:59
0
Статус: Offline


МОРЕ В УФЕ

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 572
Цитата
Познакомился с Презервативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо.Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил, его явно чем-то накачали.Изверги.

Цитата
Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит. Нелепая жизнь - нелепая смерть.Надеюсь, в следующий раз я буду более удачливым унитазом.

Эти моменты понравились. Правда жизни порой больнее.

Это сообщение отредактировал mutalipov - 9.12.2012 - 16:00
 
[^]
ГенГеныч
9.12.2012 - 16:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
Лифт 28 лет - это уже пожилой дядька. Он, скорее всего, пару реинкарнаций (экспертиз) пережил, при которых продлевался его срок пребывания на бренной земле. Отпустите дядьку на покой, установите новый...
 
[^]
СараБараБу
9.12.2012 - 20:52
0
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5244
Ай маладцы ( и про лифт и про унитаз)!
Интересно на обычные вещи взглянуть под необычным углом. Да и пишите больно складно!
 
[^]
Pugowka
9.12.2012 - 21:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 37
интересный взгляд на вещи

(напомнило еще немного рассказ про любовь фонаря к электричке smile.gif )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26740
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх