Я не знаю- смешно это, или как... Было это в далёком 1986 году,когда служба в СА была, действительно, обязательной. Я был сержантом, мне в отделение дали "духов"( молодых солдат, ещё не принявших присягу). Служили мы на окраине Киева,часто выезжали в город на работу(прокладывали телефоный кабель). В один из таких выездов, перед возвращением в часть, обнаруживаю, что у меня не хватает бойца. Доложил комвзвода, тот -в комендатуру. Как бойца искали- не знаю, но не нашли. Сам объявился через два дня(тогда был закон такой: до 3 дней отсутствия- отлучка из части,карается 5-10 суток"губы", а если больше- уголовное наказание до 3 лет!). Его сразу в в военную прокуратуру: зачем сбежал, может тебя "старики" обижали, может сержант придирается? Я в это время весь был "на измене": вдруг скажет, что я его "неуставными отношениями" задолбал? А это мне- ДИСБАТ! Но,парень был нормальный- не стал на меня напраслину возводить. Отвечал-просто не хочу служить! Об альтернативной службе тогда никто и слыхом не слыхивал, поэтому его отправили в психушку- проверить, а нормальный ли он?"Психи" отвечают-нормальный, пусть служит дальше, и возвращают его в часть. Мне ротный говорит: держи его при себе, т.е. ты на работу-и он с тобой, ты в наряд-и он рядом.Ладно, иду через три дня в наряд по кухне, его с собой беру дневальным. С утра всё норм, а к обеду-смотрю, что-то у меня народу не хватает. Проверил-точно, опять этого"орла"-нету! Опять- доклад командиру, тот- в комендатуру...Поймали его на вокзале, снова прокуратура( я опять трясусь), снова психушка, и снова возвращают- типа,нормальный он, пусть служит. Третий ра
навеяло постами о неправильной парковке... да, есть часть людей, которые приежают на пустую парковку и стают как попало, но есть и такие варианты) ЗЫ. делал на работе по быстрому, вырисовывать не хотелось)) соре..)
Очень был вчера под впечатлением, вот решил написать поделиться. Сходил вчера в кино со своей любимой, поставила выбор или расходимся или иду в кино на премьеру которого она очень ждала. Но я же настоящий мужик, в кино значит в кино. И пошел я на премьеру «Сумерки»)) В кино я давно не ходил, год наверно, все работа занимает время, но на этот фильм придется идти как минимум 1/3ти женатых и занятых парней, и я в их числе… Пришли, купили хрени всякой пожевать, и мне немного поплохело, при входе в зал стояла толпа студенток и школьниц , с такими лицами и звериным ожиданием, что я в Чечне при встрече с боевиками в 3 раза превосходящую нашу группу так не пугался. Приемщица билетов подзадержалась, и появилась тогда когда в зале уже был звук, первыми заходила группа, вроде школьников, из 16-18 девчонок и одного парня, после обилечивания эта толпа рванула в зал, топя в своем водовороте бедного парня, швыряя его об стены и перила…. Следующие были спокойнее, но напряжение витало в воздухе, опять вспомнил как мы первыми вьезжали в Урус-Мартан и нас встречали угрюмые лица местных жителей, вот тож самое, я сразу заткнул желание попробовать пошутить по поводу вурдалаков и бешенных собак, от этой толпы и спецназ бы не спас. Сели, расположились на краешке, а ведь покупали за 2 часа до начала сеанса. Ну да ладно, любимую и так устроило(первый раз в нашей совместной жизни) И началось действо!!! Собственно о чем фильм: куча вурдалаков и один индеец-лайка охраняют ребенка от других вурдалаков, и так весь фильм, но конец разочаровал, кровькишкираспидорасило оказалось ненастоящим, а жаль… А теперь впечатления: При появлении парня-кровопийцы с явными призна
Четыре дня назад снимал на балконе бельё, и уронил на пол прищепку. Обычную деревянную прищепку, оставшуюся ещё с советских времён. Пока позволяет погода, курю только на балконе. Почти каждый раз, выходя покурить, наступал на неё, и каждый раз мелькала маленькая и юркая мысль - "надо поднять". И тут же улетучивалась. Вчера вечером, в очередной раз наступив на несчастную прищепку, почувствовал, как что-то хрустнуло под ногой. Не придал этому значения. А сегодня утром увидел,что прищепка сломана. Пополам, бесповоротно. Казалось бы - ну и что? Подумаешь - прищепка. Да, действительно, она могла, как многие и многие её неудачливые предшественницы, вообще упасть с балкона на землю. И либо затеряться в пожухшей осенней траве, либо быть растертой в мелкие щепочки проезжающими мимо автомобилями. Но эта прищепка упала на пол. И я мог легко её поднять. И даже как будто хотел это сделать. Но не сделал.
Продолжаю цикл DIY статей (1, 2). Эта будет третья и надеюсь не последняя... Давно хотел устроить возможность создать подобное, как у компании Philips в телевизорах, для приятного просмотра фильмов. источник http://studio-fan.ucoz.ru
Первое нужно собрать "мозги", схему я немного изменил с учётом своих потребностей. 28 картинок
Суровый челябинский котэ по кличке Узбек гонялся за мышью в хозяйском гараже. Увлёкшись сгоряча охотой, мышелов не рассчитал своих возможностей и габаритов, умудрился пролезть за добычей в колесо легкового автомобиля. Обратно выбраться из него у кота уже не получилось. Осознав всю серьезность ситуации, Узбек призвал жалобным мяуканьем на помощь хозяина. Однако помочь питомцу тот ничем не смог - голова кота застряла в отверстии диска колеса. Спасать незадачливого охотника прибыла бригада МЧС
Размер файла: 5,72 Мб Продолжительность: 01:45 Разрешение: 480x360 px Ссылка
Пес смертельной хваткой вцепился в преступника и принял удар ножом, который предназначался для его молодой хозяйки. Юля отказывается заводить другую собаку, боясь предать память Даниэля В Москве бойцовский пес трагически погиб от ножевого ранения в сердце, пытаясь оградить свою 21-летнюю хозяйку Юлию Дроздову от напавшего на нее насильника. Студентка прогуливалась с собакой по двору, когда сзади на нее напал мужчина с ножом. Храбрый Даниэль моментально среагировал и бросился на маньяка.
Думаете, только люди умеют рисовать граффити? Еще пару дней назад мы бы согласились с вами, но после этого видео - уже не можем! Смотрите и удивляйтесь вместе с нами!
Моя первая тема, сильно не ругайте, сразу говорю не моё,нашёл на просторах интернета(http://autopoisk.hut2.ru/), но все должны знать таких "героев"
Предисловие.
В своей невымышленной задокументированной истории я хочу рассказать Вам, как человек, у которого ночью украли автомобиль, в одних кругах его называют "терпила", в других "лох", способен перевернуть ситуацию, когда все двери захлопывают перед носом. Если Вы до сих пор думаете, что поиском угнанного и ворованного в этой стране кто-то занимается, эта история будет Вам интересна. Когда Вам по телевизору показывают про беспредел в правовой сфере, раздолье криминального автобизнеса, я прошу вспомнить мою историю и ничему не удивляться. Вы не заставите следователя поднять свой зад со стула, если даже подкатите к его кабинету свой перебитый автомобиль и покажите результаты исследования, ему легче зделать так, чтобы вы никогда больше не увидели своё авто, он будет врать Вам, называть ваше дело "глухарь", а Вас "терпилой". Следователю легче обнять Вора и начать покрывать его, нежели честно выполнить свой профессиональный долг и работать по делу. А ваш угнанный автомобиль тем временем, будет стоять и продаваться в каком-нибудь автосалоне, типа FRESH, KomfortAuto АТЦ "Москва", или "ЛОКАВТО" дожидаясь своего нового хозяина. И Вы ничего не сможете сделать, хоть в лепешку расшибись.
Эта история про то, как однажды пришедшие ко мне ночью мрази, своровали автомобиль у моей семьи. Я дал обещание беременной супруге, не находившей себе место, что найду автомобиль и воров. Я выполнил своё обещание, когда на моей стороне были какие
Перед Вами секретные (и не очень) фотографии со съемок нового «Хоббита».
Дядя Фродо Бэггинса Бильбо отправляется в компании гномов на поиски сокровища, которые охраняет устрашающий дракон. В процессе поисков Бильбо совершает множество подвигов и в конце концов сталкивается с Горлумом, и завладевает таинственным кольцом, от которого зависит вся дальнейшая судьба Средиземья. 34 фото отсюда
Мой партнер по бизнесу Олег Беркович сходил вчера на балет «Иван Грозный» в Большой театр. Поскольку для меня, после моего интервью с Николаем Цискаридзе для «Татлера», это тема животрепещущая, я тут же расспросила его об ощущениях и была удивлена, что он принялся эмоционально рассказывать вовсе не о самой постановке с музыкой великого Прокофьева, а об удручающем состоянии исторического здания после недавней реконструкции.
Впечатления от спектакля у Олега остались неоднозначные. Впрочем, и специалистом быть не надо, чтобы заметить, что акустика в зале скверная. Он сидел в партере, но часто замечал, что все музыкальные партии как будто сливаются в некую звуковую кашу. Это притом, что у Олега врожденный слух. Сила настоящего искусства – в том, что оно заставляет забыть о театральной условности, погружает нас в другой мир, в сказку, заставляет полностью выпасть из серой реальности. В этом случае «забыть и воспарить» у моего партнера так и не получилось.
Реальность грубо напомнила о себе и после спектакля, когда знакомый костюмер провел его за кулисы. Дешевая аляповатость и многочисленные недочеты бросаются в глаза не сразу. Но старожилы провели его по всему зданию и наглядно показали, чем на самом деле завершилась шестилетняя реконструкция.
Южноафриканская бюджетная авиакомпания под названием «Кулула Эйрлайнс» продемонстрировала как работает Эффект Стрейзанд на деле. Этот эффект заключается в том, что распространение информации в Интернете увеличивается пропорционально мерам, предпринимаемым по её удалению. Эффект назван в честь великой Барбры Стрейзанд, которая получила совсем обратную реакцию на настойчивое ее требование удалить фото ее особняка с одного из сайтов. Из-за имени истицы, фотография пошла гулять по сети, посещая сотни сайтов.
В 2010 году маленькая малобюджетная авиакомпания захотела воспользоваться грандиозным событием — проведением чемпионата мира по футболу в ЮАР. Для этого она выпустила плакат для рекламы своих услуг под заглавием «Неофициальная национальная авиакомпания «Сами знаете чего». Как видите, маркетологи авиакомпании постарались обойти все ограничения по спонсорам ЧМ-2010. Однако восприимчивая к «паразитному маркетингу» ФИФА сразу же потребовала убрать этот плакат и больше не рекламировать свои услуги таким образом, потому что, якобы, на нем были изображены официальные эмблемы ЧМ-2010: государственный флаг ЮАР, футбольные мячи с изображением логотипа ФИФА, фигура футболиста, футбольный стадион в Кейптауне, вувузела. Действительно, если присмотреться, то можно легко ассоциировать рекламную кампанию с футбольным чемпионатом. 6 фот + буквы via ibigdan
Сегодня я вам расскажу историю о том, как я перестал быть 23-летним девственником. Итак : 1. Пошел в ночной говноклуб. 2. Взял выпить, сидел один и пил, смотрел на бармена или в одну точку. 3. Долго сидел, взял еще выпить - мыслей не было. 4. Люди ходят мимо меня. 5. Рядом села какая-то шлюха. 6. Стала пялиться на меня, спросила: "Можешь мне взять выпить?". 7. Я сказал: "Конечно!". 8. Взял две рюмки лимонной водки - выпили. 9. Еще раз. 10. Еще раз. 11. Еще раз. 12. Каждый раз становились все пьянее. 13. Наконец-то я решился спросить у нее поедет ли она продолжать ко мне на квартиру. 14. Поехали пьяные ко мне, говорили о самой тупой хуйне, о которой вообще можно говорить. 15. Приехали домой, я старался себя отрезвить; ЕБЛЯ - как долго я этого ждал. 16. Ей кто-то позвонил. 17. Она ответила на звонок, стала пиздеть с кем-то. 18. Я нетерпеливо ждал. 19. Она сказала, что ей нужно срочно уйти и быстро ушла даже дверь нормально не закрыв. 20. Я посмотрел на часы, было 00:43, 14 ноября 2012 года, день рождения у меня сегодня => теперь мне 24. И я больше не 23-летний девственник.
Унионист из Бельц, 48 училище, учительский беспредел, Так кто же "быдло и гопота" в Бельцах - жители города, которые защищали свою Родину или все таки этот "учитель", сторонник унионизма?!!!
Рассказала знакомая, которая наконец-то решилась на прыжок с парашютом... Поехали они с компанией куда-то в Подмосковье... А там целый комплекс - прыжки с парашютом, пейнтбол, еще какая-то крень, и нужно им было пройти мимо пейнтбольной площадки, ну и заодно решили на цены глянуть (чё-почем, в пейнтбол поиграться). Смотрят прейскурант „Правила”, на котором ОЧЧЕНЬ крупным шрифтом было написано следующее: "СТРЕЛЬБА ПО ПАРАШЮТИСТАМ ЗАПРЕЩЕНА, ШТРАФ 20 У.Е."...
Новый русский приходит в качалку. Смотрит он на мужика, видит кубики на животе и спрашивает: "Мужик, что это у тебя на животе? - Это пресс" - отвечает тот. Н.Р. хлопает по карману, в котором лежит пачка зеленых, и говорит: "Вот это - пресс, а это (показывает на живот мужика) - у тебя живот больной".
Наш северный анек: - Лето в это году будет жаркое! - Но короткое - Ага, главное, не пропустить этот день...
Блохи медленно ползали по телу Левши, с трудом волоча подкованые ноги
Худенький интеллигент возвращается домой, а жена в постели с любовником. Любовник встает с кровати и оказывается громилой в два метра ростом и полтора метра в плечах. Интеллигент, доставая пистолет: - Это хорошо, что вы такой большой, а то я очки на работе забыл.
Парень ищет невесту...Объявление признано самым оригинальным на сайте за неделю torg.ua
Познакомлюсь с девушкой Мой возраст: 29 лет Цель знакомства: Любовь и отношения ИЩУ ИЗБРАННИЦУ: - Порядочную ПРОСТУЮ добрую нежную ласковую девушку 18-30 лет из UA, BY, RU, KZ. Светловолосую. Обычного или стройного телосложения. Без детей. - Без вредных привычек. Без психических отклонений. Честная, умеет доверять. - Признаёт разделение обязанностей на М. и Ж. Обеспечит домашний уют (готовка, уборка, стирка и т.д.), пока М. зарабатывает деньги. Окружит любовью, заботой, женственностью, лаской. Знает, быть женой - это работа. - М.-глава семьи, Ж.-надёжный любящий тыл. Без гламура, надменности, королевских замашек. Будет идти ЗА мужчиной. - Будет музой для М., вдохновляя его на новые свершения, будучи благодарной за всё, что он делает. - НЕ имеет друзей мужского пола. - Уважает Отца и любимого М. в равной степени, не перечя никому из них. Уважает М. за то, что Он - добытчик, защитник, опора, муж, отец, друг, помощник, любовник, родной, любимый и единственный. - Общается и думает на РУССКОМ языке, а НЕ подстраивается под собеседника. Образование и материальный статус роли НЕ играют. - Умеет и любит готовить. Слово "кухня" НЕ вызывает страха. С удовольствием порадует М. чем-то вкусненьким. Приготовленное руками Любимой блюдо - самое вкусное. - Дорожит чувствами, постоянством отношений