Размер файла: 3,21 Мб
Продолжительность: 00:27
Разрешение: 640x480 px
Ссылка
Mondomix Видео 1.10.2012 - 12:13 Комментарии (57) Ссылка
...Я встретил Ольгу спустя много лет. Узнал сразу - все та же симпатяга, что и в студенческие годы, хоть и чуть располнела. Улыбка, челка и милая привычка хмуриться. Когда-то мы были старостами двух параллельных групп. И вот - случайная встреча на улице с продолжением в ближайшей кафешке.
Через 10 минут разговора я был уже не настолько уверен, что разговариваю именно с той девушкой, которую знал. ТА Оля была глубока, проницательна и на раз вычисляла мои нехитрые, но очень тайные мотивы. ЭТА напоминала андроида, выигравшего конкурс "Мисс Очевидность". Плюс безапелляционный тон и стремление научить жить, по интенсивности несовместимое с самой жизнью.
- Главное для человека - любовь! - сходу заявила она. - Ради этого можно пойти на все!!
И дальше потоком пошли мудрые истины, что медвепуты-сволочи-нугабест-прекрасна-здоровье-это-все-Россия-дерьмо-вот-на-Западе. Я шалел все больше, пытался кивать в паузы и сбежал при первой подвернувшейся возможности.
Что это было? Гипнотическое кодирование? Начинается Альцгеймер? В ее тело подселился инопланетянин? Кое-что стало понятно, когда через пару дней я поговорил с ее лучшей подругой.
Картинка получилась простая и странная одновременно. Пару лет назад Ольга без памяти влюбилась. Парень был не урод, не глуп и не беден. Но - на десять лет младше её. В разговорах и в постели все было хорошо, а вот на людях стеснялись оба. Настолько, что опыт хождения в народ старались повторять как можно реже. Плюс нытье мамы (зачемтебеэтонадо) и странные переглядывания друзей.
Сначала Оля старалась погружаться в отношения и не думать о проблемах. Первое получалось хорошо, второе - плохо. Для неглупого человека

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 1.10.2012 - 11:39 Комментарии (14) Ссылка


Продолжительность: 00:55 / размер: 4,5 Мб
avals Видео 1.10.2012 - 11:30 Комментарии (41) Ссылка
Вот уже два года как я переехал жить из России в Крым, и за эти два года у меня накопилось в адрес соотечественников немалое раздражение. Какие же они дураки.

Я готов предъявить России счет за шаблонное мышление, "мкадовый" кругозор и зацикленность на устаревших политических доктринах. Правда состоит в том, что современная Украина (и Автономная Республика Крым в ее составе) — совсем не такие, какими их рисуют в своем воображении российские журналисты, политики и випы всех мастей.

Одно из базовых российских заблуждений – это желание воссоединить Крым с Россией. Как бы априори считается, что Крым жаждет воссоединения. Основанием для таких суждений служат две группы аргументов. Первая: Хрущев – не имел право дарить Крым Украине. Вторая: русский язык и русские в Крыму доминируют. Русские его завоевывали, кровью отстаивали. И вообще, "отдать хохлам такую жемчужину!"

Я тоже примерно так рассуждал, пока здесь не поселился. Шоры с моих глаз были сорваны практически сразу же, стоило только выйти за пределы пляжа и начать общение с местными, что называется, на равных.

Первое мое открытие состояло в том, что среди местных жителей (крымчан) бытуют два стиля общения: "для туристов", которых за глаза здесь иногда по старинке именуют оккупантами, и "для себя". Российским туристам они говорят то, что им, туристам, приятно услышать. Что они, россияне, "весь Крым кормят", что Россия – клондайк с высокой зарплатой, что все бывшие союзные республики хотят в Россию, и каждый по отдельности их житель тоже хочет в Россию, ибо она ж мать всем народам, и вообще в СССР жилось лучше. Так говорят даже крымские татары

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 1.10.2012 - 11:25 Комментарии (170) Ссылка
via


00:00:00
Поддался искушению и завел дняфку. О чем буду писать, пока не знаю.

00:01:15
А почему никто не каментит?
UPD. Всё, сам понял, сорре.
UPD 2. Сотворил небо и землю.

01:14:57
Вот фоточка, зацените, кто в теме:
Attach^ Твердь.jpg
1 comment

01:16:11
To Saint Spirit: Сам вижу, что темно. Сам ты бета-версия. Сейчас подработаем.
UPD. Немного осветлил, добавил полутонов, смотрится лучше.
Attach^ Твердь v1.0.1.jpg

01:23:40
Раскидал воду и твердь. По-моему, гармоничней стало, как думаете?
Deleted comment

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 1.10.2012 - 11:13 Комментарии (45) Ссылка
про полицию
Сотрудник полиции в Бурятии покончил жизнь самоубийством после того, как совершил наезд на ребенка. Он выстрелил себе в голову, сообщает пресс-служба СК России по республике.

Трагедия произошла вечером 30 сентября. Находившийся на дежурстве инспектор ДПС после ужина возвращался на своем автомобиле марки Toyota Kluger в отделение полиции поселка Усть-Баргузина. На ул.Тюленина он совершил наезд на семилетнюю девочку, причинив ей травмы головы и перелом конечности.

После этого 32-летний сотрудник полиции доставил пострадавшего ребенка в больницу, отъехал в лес и застрелился из служебного пистолета.

По факту ЧП проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств смерти сотрудника полиции. Также будет выяснена картина дорожно-транспортного происшествия и дана юридическая оценка обстоятельствам наезда на ребенка. По результатам доследственной проверки будет принято правовое решение.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/01/10/2012/672017.shtml
misha095 События 1.10.2012 - 11:10 Комментарии (54) Ссылка
Два друга на своих плавсредствах
2 фото via touareg-club.net

Плыли как-то раз по озеру...

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 1.10.2012 - 11:05 Комментарии (41) Ссылка
Одна картинка

Владимир Ильич возмущен ценами на бензин
socialist Картинки 1.10.2012 - 11:03 Комментарии (165) Ссылка
Зато ее всегда можно в задний ряд ставить на общих снимках - все равно видно будет ))
4 фото via ilbe.com

На слово "длинношеее" в конце пришлось три "е"

Читать дальше...
Jus Картинки 1.10.2012 - 10:48 Комментарии (215) Ссылка
Сидим у сестры. Сын её просит денег опять у матери. На этот раз на наушники.
Ну что за хуйня, блядь, каждый день. Человеку уже 16 лет. Я в его возрасте уже сама себе кроличью шубу, блядь, купила. И не надо сейчас про «насосала», всё было трудом заработано. Случилась у меня в то самое время любовь безответная, и я решила всё взять в свои руки. В купленной газете «Волшебный сундучок» мною было найдено объявление о привороте раз и навсегда и абсолютно дистанционно. Понимая, что это сама судьба мне помогает, я написала письмо о том, что очень хочу этого мальчика гандона раз и навсегда и желательно дистанционно, ибо он даже не догадывался что 90-60-90, ссыт по нему и худеет за счёт этого на глазах. Мне прислали ответ, что за нехуй делать приворожат, и буду ему единственной, т.к. за дело берётся гадалка в 19 поколении. От меня требовалось всего ничего - прислать или денех или три комплекта постельного белья. Фото мальчика не требовалось. Выглядело всё подозрительно, но решила шансами не разбрасываться. Оставалось найти деньги. Для школьницы, которой выдавались деньги только на еду и на отксерить конспект, это было не просто. И тут нужно было что-то придумывать. Немного подумав, я дала объявление в этот же «Сундучок» с таким же текстом: « Приворожу, верну.» Сняла а/я на почте под это дело, у нас в подъезде ящиками почти никто не пользовался, потому как были они разбиты, и почта сама предлагала такие услуги. Объявление вышло. Письма стали приходить штук по 50 каждый день. Забирать их ходила с пакетиком. Подохуев от резонанса, засучила рукава. От руки переписывала текст, который мне самой прислали - про 19-е поколении, про дистанционно и про гарантию, указывала сумму, к

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 1.10.2012 - 10:35 Комментарии (42) Ссылка
пост из серии "Сделай Сам"
По долгу службы я тесно связан с ваннами, и сегодня хотел бы поведать вам о новой технологии их реставрации - покрытие жидким акрилом (не путать с эмалировкой). Этот способ отличается в первую очередь тем, что состав наносится не валиком или кистью, а течет под собственным весом и удерживается на поверхности за счет своей вязкости. Пару слов о самой ванне - это образец китайского производства, который плыл около 45 дней из Гуанчжоу в Питер в сезон штормов, потом автотранспортом из Питера в Москву. В итоге, около 50 шт. из 280 в контейнере бились друг о друга и о стены, что привело к значительным повреждениям и, собсно, к необходимости в новом покрытии.

Будет несколько фото и немного комментариев, просьба не ломать.

1. Фото повреждений

Реставрация чугунной ванны

Читать дальше...
Konstan10 Картинки 1.10.2012 - 09:35 Комментарии (116) Ссылка
В свете последних событий вспомнил просмотренное накануне видео.
Видать чувствовал паренек неладное...
RMC Видео 1.10.2012 - 09:20 Комментарии (98) Ссылка
Помойму все так и есть!

Тем временем в Госдуме...
Анатолька Картинки 1.10.2012 - 08:48 Комментарии (42) Ссылка
Жесть!
36 летняя Джейми Хилтон, бывшая Мисс Айдахо 2009, недавно пережила клиническую смерть после того, как поскользнулась и ударилась головой о скалу во время рыбалки. О скалу она проломила себе череп...
Хирурги удалили часть черепа для того, чтобы убрать отёк головного мозга. Начинается самое интересное: удалённую часть черепа девушки поместили под кожу в область живота, для того чтобы кости оставались стерильные. Жесть!!!Череп был под кожей в области живота на протяжении шести недель пока его не приделали обратно, сейчас девушку выписали домой она чувствует себя прекрасно.
4 фото via busuk.org

Стерильное хранение... черепа

Читать дальше...
Jus Картинки 1.10.2012 - 08:33 Комментарии (85) Ссылка
На ежегодный немецкий фестиваль Октоберфест собираются любители пенного напитка со всего мира. Естественно, приезжая на подобное мероприятие, люди пьют сутки напролет и поэтому утром, отправляющиеся на работу, немцы наблюдают подобную картину. Жители Мюнхена даже дали слабым на алкоголь иностранцам своеобразную кличку - "пивные трупы"
via cheapdrugs

Пивные трупы
Jus Картинки 1.10.2012 - 08:28 Комментарии (77) Ссылка
«Совершенство достигается только к моменту краха».
(С. Паркинсон)

Меня спросил восьмилетний сын:
- Папа, а зачем наше государство издевается над людьми?
- В смысле?
- Ну, почему оно заставляет всех работать, чтобы не умереть с голоду? Почему бы не напечатать денег для всех, столько, сколько нужно? Бумаги что ли жалко?

И тут я вспомнил, что давным-давно, в его возрасте, в середине 70-х, когда еще «Горбачевым» был не Михал Сергеич, а актер Игорь Горбачев, мне уже тогда, не нужно было задавать отцу такие глупые вопросы.
Я уже тогда на своей шкуре испытал, что такое: инфляция, гиперинфляция, золотой запас, денежная эмиссия, безработица, дефолт и наконец - полный финансовый коллапс…
Конечно, тогда я не знал этих мудреных слов, да и почти любой взрослый человек в те времена на вопрос: «Что такое инфляция?» помялся бы и ответил: «Это когда в Америке разгоняют мирную демонстрацию негров, протестующих против американской военщины…»

Но уже тогда, в 1975-м, не смотря на возраст, я был одним из лучших экономистов нашей страны и когда через много лет, в конце 80-х рушилась советская экономика, мне было печально, но в отличие от всех, абсолютно не удивительно. Я заранее знал - чем и как закончится дело…

Вы наверняка спросите: «А почему – это ты был одним из лучших экономистов страны?»

Читать дальше...
Jus Креативы 1.10.2012 - 07:52 Комментарии (49) Ссылка
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image



Девушки загорают
Зачетные женские попки
Большие попы
Красотка Джессика Альба
Ботан, а так отважен!
Что мужики любят больше всего
Только в Австралии...
Заброшенный радиоцентр
Отличная реклама нижнего белья!
Найден прототип кота из "Шрека"
Мужская сторона секса
Фотожаба: Кто пил из бочки и все выпил?
Групповуха
Стройные девушки
Он был молод...
Ничего личного




Читать дальше...
Jus ЯП-Обзор 1.10.2012 - 06:57 Комментарии (0) Ссылка
"Уже наставники мне все пальцы поотбивали, уже я на всю жизнь запомнил: закручивать - по часовой стрелке; откручивать - наооборот",
- один бывший специалист по ремонту бронетанковой техники.

В танке Т-72 все гайки были с нормальной резьбой, насколько я помню. Ну, почти все. Бывали рееедкие исключения. Эти исключения учились на собственном опыте. Только так и никак иначе.
Во-первых, руководство по механическому ремонту Т-72 существовало в нашей первой танковой дивизии в количестве двух экземпляров: один экземпляр у меня (замасленый, залистанный до дыр, спрятанный в сверхсекретном тайнике, о котором даже командир роты не знал). Второй экземпляр у зампотеха дивизии. Новенький, с неразрезанными страницами, ни разу никем не раскрытый. Просто чтобы было. А то полковник-танкист, да без учебника по танку. Раз в неделю писарь зампотеха дивизии смахивал с этого учебника пыль тряпочкой. Во-вторых, в любом руководстве было написано: "Открутить болт РВГДТ-1649 ГОСТ 05141948". А как его открутить - на то механик-ремонтник есть, пусть догадывается сам.

Так вот, крышка моторного отделения запиралась именно таким болтом. Крюк, вкрученный в корпус танка, своим крылом запирающий крышку. Крышка, кстати, снимается исключительно кран-стрелой: тяжелая броняжка. И вот этот крюк надо было ослабить, повернув его ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ.

На очередных учениях поломался очередной танк. Мы приехали, полезли на броню. Наш лейтенант - самый первый. Меня под танк отправил, лючок двигателя откручивать. А сам сверху крышку решил открутить. Отгадайте, где грязнее: сверху на танке или снизу под танком? То-то же... Я-то уже бывалый Старший Механик и про этот по

Читать дальше...
BAXMAH Тексты 1.10.2012 - 05:39 Комментарии (59) Ссылка
Джек почесал за ухом и посмотрел на Ратмира.
- Ну, а с этим что будем делать? - лениво спросил он напарника.
- А я знаю? - ответил тот, провожая взглядом низко летящую муху. - Ты старший, тебе и решать...
Человек в обрывках одежды, стоящий перед ними, с надеждой переводил взгляд с одного на другого. От него за несколько метров пахло страхом, немытым телом, какой-то несвежей едой и ещё чем-то неуловимым, но заведомо неприятным.
- Вот, Ратмир, всегда ты такой, - незлобно проворчал Джек. - Как всякие развлечения, то тут ты первый. А как работать, так кто-то старший... Э-хе-хе!
- Да ну-у... - протянул тот. - Если честно, то просто лень сегодня. Да и день рабочий у нас давно закончился.
- Рабочий день у нас ненормированный!
- Согласен. Но это не значит, что он может длиться двенадцать часов! По Закону...
- Ладно, ладно, умник! Я тебя понял. Не заводись. - Джек снова посмотрел на стоящего перед ним человека.
На самом деле это был не самый худший экземпляр. За годы работы им встречались и хуже - опаснее были и страшнее. Были и откровенные враги, были подлецы, которые действовали исподтишка. Были просто трусы и сволочи... Этот же просто попался им навстречу один в темном лесу на их территории. Может заблудился? Как-то не похож он был на врага, на разведчика или лазутчика.
- А может, ну его к чертям? - задумчиво то ли спросил, то ли предложил Джек. - Мы его запросто могли и не встретить в этом дурацком лесу... А он уж точно своим не скажет, что какие-то собаки его оставили в живых и отпустили восвояси...
- А следы?
- А что следы? Знаешь, сколько тут следов за пятнадцать лет было?!
- Ну, давай хотя бы обыщем и допросим, -

Читать дальше...
ВечныйЖид Тексты 1.10.2012 - 04:43 Комментарии (20) Ссылка
Дайте пожрать)))

Фотожаба: Крик души

Читать дальше...
SK91 Фотожаба 1.10.2012 - 02:14 Комментарии (104) Ссылка
Я ржал)))

Мини-Газель
SK91 Авто/Мото 1.10.2012 - 02:13 Комментарии (75) Ссылка
Вася Ложкин

Конечно, котики. Куда без котиков?
Бобмоубежище холст, акрил 60 на 70


Про любовь и вообще. Жывопись.

Читать дальше...
ssensey Картинки 1.10.2012 - 02:02 Комментарии (63) Ссылка
мое
Сей случай произошел со мной в субботу.
Еду из лицея на автобусе домой, настроение отличное. Выхожу из автобуса с целью пересесть на автобус другого маршрута. Стою на остановке и краем глаза замечаю что в 20-ти метрах от меня стоит темно-синий Хёнде Акцент, за рулем которого находится девушка лет 20-25. Смотрю а у нее колесо пробито. Думаю, а почему бы и не помочь? (Сделаю небольшое отступление от рассказа- мне 15 лет, учусь я в 10 классе.) Подхожу к окну и спрашиваю
- Девушка , а у вас есть запасное колесо?
- Да, а тебе зачем?
- А я хочу вам колесо поменять , вы же не просто так здесь стоите?
-Да? А сколько это будет стоить?
-Девушка, абсолютно бесплатно, я просто хочу помочь.
-А ты точно сможешь? Ты такой молодой.
-Вы можете на меня рассчитывать.
К счастью, в багажнике кареты этой мадмуазель я нашел балонник ,запаску, и домкрат. Сделал все достаточно быстро.
Я поменял колесо за 15 минут (болты были закисшие, долго прыгал на балоннике ), оборачиваюсь и ловлю на себе около пяти совершенно офигевших мужских лиц .Когда я закончил, девушка хотела дать мне денег, но я сказал что денег не возьму, я помог просто так. Она сказала что ее стереотип "современной молодежи" совсем разрушен и мои родители могут гордится своим сыном. В итоге она уговорила меня на вкусный тортик, и еще домой отвезла:)
Это я к чему, если у вас есть возможность помогите человеку , и может быть этот же человек завтра поможет тебе. В наше время взаимовыручка это та вещь, без которой нельзя жить.
А как бы поступил ты?
Smolnikov Тексты 1.10.2012 - 01:50 Комментарии (120) Ссылка

Размер файла: 8,11 Мб
Продолжительность: 01:59
woomooqoo Видео 1.10.2012 - 01:16 Комментарии (271) Ссылка
смотреть с 0.45


Размер файла: 9,98 Мб
Продолжительность: 02:30
Разрешение: 720x480 px
Ссылка
Mondomix Видео 1.10.2012 - 00:04 Комментарии (77) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Сен 2012Ноя 2012 »

Друзья


Популярные темы





Объявления



Наверх