Размер файла: 1,28 Мб
Продолжительность: 00:35
Разрешение: 640x360 px
Иран
Mondomix Видео 20 сен 2012 в 11:28 Комментарии (48) Ссылка
После поездки в Сингапур мы составили список увлекательных фактов.
Частично они основаны на нашем личном опыте – то, с чем мы столкнулись сами, а часть мы нашли в интернете, во время подготовки к посещению страны.
В любом случае, факты подобраны любопытные и, надеемся, что вам будет интересно с ними ознакомиться.

1. Сингапур является городом, столицей и государством одновременно


60 фактов о Сингапуре глазами россиянина

Читать дальше...
alexeygl Фотопутешествия 20 сен 2012 в 11:09 Комментарии (59) Ссылка
У козлёнка нога застряла между камней и поросёнок смело бросился на выручку



Продолжительность: 00:29 / размер: 3,13 Мб
avals Видео 20 сен 2012 в 11:06 Комментарии (62) Ссылка
Как не стыдно... ))
via wirdou.com

Толпой на одного!
Jus Картинки 20 сен 2012 в 10:55 Комментарии (26) Ссылка
Спасибо Роберту Фросту за идею.


Как бы начало можно прочитать здесь - То, о чем мечтают

Зябко становилось. Чем дальше Город уходил от лета, тем холоднее было по ночам. Аркаша поёжился, плотнее укутываясь в большую замызганную рубашку. И перевернулся, прижавшись спиной к спинке скамейки, чтобы теплее было.

Да, тут было попрохладнее, чем на предыдущем месте его ночёвки, но зато и тише. Хоть и центр, и до ступеней пара шагов, но тут нашёлся уютный тёмный закуток, освещаемый лишь огоньком сломанного кофейного автомата. Какая-то грустная шутка судьбы заключалась в том, что в закутке ютилось две сломанные части Вселенной – Аркаша и этот автомат. Агрегат сломался давно, ещё в начале сезона, но так необычно, что его никто и не думал чинить. Странность поломки была в том, что ты никогда не знал, какой именно напиток достанется, можно было закинуть пять рублей и получить мятный чай с тремя добавочными порциями сахара, а можно было на три рубля получить капучино без сахара. Рулетка. Просто образ Города, на улицах которого жил Аркаша – никогда не знаешь, что ты получишь от судьбы и как к этому относится.

Аркаша смотрел на автомат, из под прикрытых век, сон брал своё. Даже цоканье копыт ему не мешало. «Опять фраер какой дамочку свою на бричке катает» - лениво проскользнуло в голове.

Читать дальше...
YoMan78 Креативы 20 сен 2012 в 10:41 Комментарии (81) Ссылка
Страшный разврат творил он над беззащитными спящими девушками в метро!

Поймали с поличным японского маньяка-извращенца!

Читать дальше...
Jus Картинки 20 сен 2012 в 10:38 Комментарии (91) Ссылка
в ответ на Записки холостого

Этой весной я развелся , причины одновременно сложны и просты, а самое главное стары как гавно мамонта – не сошлись характерами, прожили 6 лет, есть общий ребенок, но однажды этот момент настал. Я думаю почти все пацаны, кто разводился не экстренно – из за измены жены или сам уходил к другой, разводились именно по этой причине. Я не буду взрывать мозг и учить жизни – стоит или не стоит разводиться, терпеть или нет это головняк личное дело каждого. Я хочу рассказать, как пережить этот момент и как подготовиться к разводу, если ты четко решил «все за*бло». Все проверно на себе и на разведенных друзьях.
1. Подготовься к тому, что все ваши общие друзья, жены которых общались с твоей, просто пропадут из твоей жизни в течение 2-3 месяцев, потому, что их жены, будут считать тебя после развода свободным еб*рем терористом, который хочет взять за компанию их мужа и поехать бухать с телками. Для них общение с тобой станет табу. Более того, всем женатым твоим личным друзьям будет теперь тоже непросто объяснить жене, что они хотят побухать с тобой. Короче для всех жен ты теперь «кобель».

Читать дальше...
kiryuha Тексты 20 сен 2012 в 10:36 Комментарии (541) Ссылка
А я поддерживаю мужика. Пока наши суды и власть импотентное ленивое говно, добиться справедливости (и заодно расшевелить властное болото) можно, видимо, только подобными способами.

В республике Коми мужчина решил устроить самосуд над преступником, получившим условный срок за гибель 18-летнего парня.
Отец Романа решил самостоятельно добиться справедливости

Следователи республики Коми возбудили уголовное дело в отношении родителя, который остался недоволен чересчур мягким приговором для убийцы своего ребенка. Мужчина похитил убийцу и решил устроить над ним свой собственный суд.
18-летний студент Роман Асаенок был забит до смерти в центре Сыктывкара 2 года назад. Компания обидчиков напала на молодого человека в так называемом "милицейском квартале", где находятся здания управления вневедомственной охраны, ОМОНа и управления внутренних дел.

За справедливость

Читать дальше...
Бакли События 20 сен 2012 в 10:00 Комментарии (137) Ссылка
Совершаю покупку в интернете, читаю отзывы о магазинах. В отзывах одного из крупных электронных гипермаркетов натыкаюсь на такой вот креатив. Название магазина заштриховал, что бы не было рекламой

Отзыв на Яндекс.Маркете
talur Двигатель Торговли 20 сен 2012 в 09:57 Комментарии (48) Ссылка
Недавно был пост, который показывал, как человек может опуститься, принимая наркоту. Тут ситуация более позитивная - парень, подсевший на метамфетамин, решил завязать с этим делом и таки у него получилось! Процесс заснят на камеру
7 фото via thatwebshite.com

До употребления метамфетамина

Избавление от наркоты

Читать дальше...
Jus Картинки 20 сен 2012 в 09:46 Комментарии (92) Ссылка
13 фото via

Забавный чувак из соц. сети

Читать дальше...
Василич505 Картинки 20 сен 2012 в 09:31 Комментарии (159) Ссылка
С момента появления первого фотоаппарата со встроенным телефоном, которые по понятным причинам всегда с собой, прошло много времени. За этот период накопилось N-ное количество разных фото, которыми захотелось поделиться.
Дабы не плодить миллион тем, все здесь.

Ломка приветствуется

Начнем с любимого - парковка

Фототелефон

Читать дальше...
Artier Картинки 20 сен 2012 в 09:29 Комментарии (71) Ссылка

Размер файла: 3,96 Мб
Продолжительность: 00:39
andrewavp Видео 20 сен 2012 в 09:26 Комментарии (126) Ссылка
Фотографировать и инспектировать гетто с агрессивно настроенными афро-неграми может оказаться себе дороже... Разберут нахрен на запчасти и сдадут в ломбард...
3 фото via detroityes.com

Гугло-мобиль скоро доездится

Читать дальше...
Jus Картинки 20 сен 2012 в 08:42 Комментарии (103) Ссылка
В Волгограде медики потребовали, чтобы коллега с сердечным приступом вызвал скорую помощь, так как в клинике не оказалось дежурного доктора.

70-летний Валерий Горелов умер от сердечного приступа у ворот клиники, в которой 35 лет проработал заместителем главного врача

В тот день мужчина ехал по привычному маршруту проведать супругу, которая находилась на лечении в больнице. Из дома до клиники бывший врач добрался на такси, а у ворот лечебного заведения вдруг почувствовал боль в сердце. Пенсионер попыталася дойти до больницы, но упал во дворе.

Продолжение дальше.

Читать дальше...
lebedinskiyv События 20 сен 2012 в 08:01 Комментарии (67) Ссылка
Я помню этот период плохо. Он длился несколько месяцев. Я жил в сьемной квартире один. Много пил и мало спал. Искал себя после развода с молодой женой. Мы были первыми друг у друга, и следующие не появлялись восемь лет. Потом я узнал и ушел. В никуда из ниоткуда. И многое приходилось учиться делать сначала и спать получалось так плохо. Я открывал для себя эту жизнь с большим опозданием, и здесь описаны вспышки памяти, воспоминания о тех летних днях, когда я пытался забыться.
1. Деньги-товар.
Стакан с виски на столике уже нагрелся до комнатной. Я курил и старался не отводить взгляд. Не закрывать глаза. Не думать о том что случилось. Просто нужно больше алкоголя и женщин, чтоб заполнить пустоту. Я был в самом начале своего пути.
Днем я был на свидании, первом за прошедшие восемь лет первом свидании. Знакомства в клубах — всегда плохая идея. Я пригласил ее в бар, потому что мучался похмельем. Она пила со мной наравне и шатаясь я провел ее домой. Поцелуй на прощание все испортил. Возможно, я просто еще не привык, и мне очень хотелось позвонить и попробовать вернуть прошлое.
Но теперь все в порядке. Здесь женщины обходительны и ласковы со мной. Они нежны и трепетны. Если абстрагироваться от финансовой стороны вопроса – стриптизерши – это то что нужно. Я продолжаю пить. Сегодня среда. На часах начало первого.
- Если б знал, что так буду жить, купил бы себе часы, где 24 отметки. Знал бы день или ночь, — говорю я вслух.
У меня на коленях Анжелика. Длинные ноги, пухлые губы, темные волосы. Слабые груди в корсете. Очень хочет уйти со мной в кабинку. Шею мне массирует Марго, а рядом на диване Жанна держит за руку. Я хорош, я просто им нравлюсь. Дело не в деньгах,

Читать дальше...
Бумбараш2012 Креативы 20 сен 2012 в 07:13 Комментарии (142) Ссылка
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image



Девушки с американских сайтов
Свежая подборка сочных попок
Полина Гагарина разделась для Maxim
Приколы с маршрутными такси
Жаркое лето 2010 года..
По собаке узнать о хозяйке, и развести девушку на секс
Гугл стрит-вью начал сканировать опасные раены
Если браузеры представить в виде оружия
Что должна уметь каждая кошка
Русский язык по-турецки
Детство, детство, ты куда ушло?
Фотожаба: Стратегический сортир
Редкая фамилия
Самые дорогие компьютеры от румынского дизайнера
Выгоните из него чертей
Курс молодого бойца




Читать дальше...
Jus ЯП-Обзор 20 сен 2012 в 06:58 Комментарии (0) Ссылка
via

Свидетель на свадьбе
BukasteR Картинки 20 сен 2012 в 06:04 Комментарии (56) Ссылка
да, я все поняла, больше даже нюхать землю не буду..

Собакочетверг!  

Читать дальше...
leonelo Зверье 20 сен 2012 в 04:43 Комментарии (78) Ссылка
Как то затариваясь в супермаркете увидел я на раскладке сетку для баскетбольной корзины, и у меня родилась идея...(собственно о ней пост)...
Берем прут и отрезаем нужный кусок...(обмолвлюсь что никакие измерения не производились - все делалось "на глаз".)

Баскетбольная корзина

Читать дальше...
СЕЛЬХОЗНИК Картинки 20 сен 2012 в 01:49 Комментарии (74) Ссылка
Доброго времени суток, Яповчане и Яповчанки! Хочу поделиться наболевшим. Есть у меня любовь одна – Мазда 6 зовут ее. И все было бы хорошо, если бы мою любовь не начали обворовывать… Ладно, хватит лирики. Сняли с машины крышки фароомывателей. Благо была машинко застрахована по КАСКО. Оценили в 26 000 р. Восстановили. Поставили. Сняли второй раз, в другом районе Москвы. Хрен с ним, с КАСКО, купили по инету крышки за 4 000 р. (Надеюсь не свои же купили…) На этом эпопея завершилась? Ан нет. Та машинка продалась благополучно, с купленными крышечками, а новая купилась.. И тоже Мазда 6, но только рестайлинговая 2011 года. И не поверите, через неделю с нее снова сняли крышки, бля. Которые блин стоят под тридцатник епт. Руки, сука, оторвать. Короче, решили мы с мужем не заморачиваться и вот:

Прошу не ломать тему. Будет 11 фоток.

Крышечки на мазда 6

Читать дальше...
KirillkaIorik Авто/Мото 20 сен 2012 в 00:31 Комментарии (99) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Авг 2012Окт 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх