под катом гиф на 1Мб.
Впечатлительным не смотреть

Очередной кандидат на премию Дарвина

Читать дальше...
sca Картинки 20 апр 2012 в 13:14 Комментарии (91) Ссылка
Еще один случай нарушения закона со стороны полицейских зафиксирован в Удмуртии. Два офицера в отделе избили задержанного.

Полицейские Можгинского района Удмуртии - 33-летний старший лейтенант Олег У. и 34-летний лейтенант Валерий Б. - жестоко избили в отделении мужчину, который не хотел давать признательные показания.

Читать дальше...
Nazarbiak Видео 20 апр 2012 в 13:13 Комментарии (93) Ссылка
Если для занятия любимым делом приложить свои руки и свое время с душой - результат полюбому получится впечатляющий! Вот и один парнишка с правильным радиусом кривизны рук сваял себе гитару... Респект и уважуха ему!
9 фот в почту скинули

Гитара своими руками

Читать дальше...
Jus Картинки 20 апр 2012 в 13:04 Комментарии (88) Ссылка
Ответ под катом. Только что прислали в почту.2 пикчи...

Один в поле не Воин.

Читать дальше...
smilexxx Зверье 20 апр 2012 в 12:25 Комментарии (129) Ссылка
via seniorgif


gif 2.28
mjksn Зверье 20 апр 2012 в 12:09 Комментарии (27) Ссылка
За азиатами в целом и за японцами в особенности давно закрепилась слава... ммм.. "странненьких" мягко говоря ))
Полный вид "тренажера" под катом

Японский тренажер

Читать дальше...
Jus Картинки 20 апр 2012 в 12:07 Комментарии (50) Ссылка
- А-а-а-а-а!!!!! ))))
via kumb.com

Где тут тормооооз?!
Jus Фотожаба 20 апр 2012 в 12:03 Комментарии (65) Ссылка
И это фатк! )))
via vilius1968

А Жой-то - Цив!
Jus Картинки 20 апр 2012 в 11:38 Комментарии (43) Ссылка
вот сегодня у знакомого увидел

via социальные штуки

Пробивные соседи
stmatrix Картинки 20 апр 2012 в 11:32 Комментарии (49) Ссылка
madpeck Игры Онлайн 20 апр 2012 в 11:24 Комментарии (50) Ссылка
Меняйте труселя вовремя а то вдруг что!!

Разлохмаченные стринги
dronn90 Тексты 20 апр 2012 в 11:22 Комментарии (126) Ссылка
С тоской и болью в сердце пишет AlekseyT :

"Передаю пламенный привет Ульяновскому автозаводу.
Пламенный. Огромный. Я очень люблю твою заботу о пассажирах, о, УАЗ !

У меня было два Патриота. У обоих одна и таже проблема. Первый я потушил. Второй нет. Может купить третий? И сгореть там самому?
На днях в Казахстане я потерял машину. Горело топливо, вкупе с жарой и диким ветром — мы не смогли потушить машину.
Несите и дальше свое комсомольское знамя через космос технического бреда и похуистичного отношения к качеству.
Кажется, время Патриотизма кончилось.

З.Ы. Вытащить ничего не успели. Сгорело все — вещи, деньги, документы.

З.Ы. 2 : Бензина в машине не было, всего 40 литров оставалось в основном баке.
Мы уже выбрались оттуда — выбирались 3 дня, при помощи неоценимой помощи друзей и консульства."


Как горят "Патриоты"...
Lomamaisty Авто/Мото 20 апр 2012 в 10:59 Комментарии (94) Ссылка

Подробности на cooler.ru »


Administration ЯП-Обзор 20 апр 2012 в 10:55 Комментарии (15) Ссылка
Administration ЯП-Обзор 20 апр 2012 в 10:51 Комментарии (137) Ссылка
1 пикча

Солнце глаза режет
KingDiamond Картинки 20 апр 2012 в 10:45 Комментарии (69) Ссылка
20-22 апреля на все эти и еще 50,000 кружек действуют скидка 15%. Быстрая доставка, отличное качество, простой заказ и вежливая поддержка — на Printdirect.ru все на высшем уровне. Более 400,000 предметов одежды и аксессуаров с дизайном + 100 видов товаров, на которых ты можешь заказать печать своих фоток и картинок! Особенно популярны мужские и женские футболки и кенгрурушки. Десятки моделей и цветов, актуальные тренды. Рекомендуем!

user posted image
Administration ЯП-Обзор 20 апр 2012 в 10:40 Комментарии (6) Ссылка
Редкий гость посетил тигра, который находится в зоопарке. Дикой кошке это не понравилось, она всячески отгоняла незваного гостя. Но тот не отступал. Благо все обошлось, они подружились... ))
20 фот становления дружбы via piximus.net

Тигр и его лучший друг

Читать дальше...
Jus Зверье 20 апр 2012 в 10:38 Комментарии (58) Ссылка
Хотите стать счастливым обладателем нового, культового телефона Apple iPhone 4S!? Принимайте участие в акции в розыгрыше права на покупку 3-х телефонов Apple iPhone 4S 16 Gb со скидкой 91%!
Подробнее ознакомьтесь с условиями розыгрыша на LadyKupon.RU!

user posted image
Administration ЯП-Обзор 20 апр 2012 в 10:35 Комментарии (19) Ссылка
Андрэ Хартман ( Andre Hartman) называет себя "щекотальщиком акул" и уверяет, что знает технику касания акулы, при которой она буквально впадает в транс и не кусается.

Хартман человек довольно известный в определенных кругах. В свое время канал Discovery снял про него фильм "Great White Sharks: Uncaged", где Андрэ плавал среди акул без каких - либо защитных средств и чувствовал себя вполне органично с этими страшными хищниками. Он также успел поплавать вместе с Жаном -Мишелем Кусто и показывал ему как можно получить приличную порцию адреналина прокатившись на плавнике акулы.
3 фото via goodnewsanimal

По словам Андрэ, он обнаружил у большой белой акулы на голове особое место на носу. Если его коснуться, акула начинает широко открывать рот, но при этом никогда не нападет. Андрэ большой любитель половить океанскую рыбку на копье в Капской провинции у берегов Южной Африки и потому довольно часто встречается с белыми акулами, когда выходит на очередную рыбалку.

Пощекотать акулу...

Читать дальше...
Jus Зверье 20 апр 2012 в 10:32 Комментарии (89) Ссылка
Прикольная гифка от Фила
под катом 0,7 МБ

Он был святой!

Читать дальше...
Jus Картинки 20 апр 2012 в 10:12 Комментарии (59) Ссылка
rmfalx Видео 20 апр 2012 в 10:01 Комментарии (68) Ссылка
Мой дед, Алексей Андреевич Фёдоров, на момент ареста был 37-летним сталинским генералом. В молодости он успел покомандовать бронепоездом, но он не был военным. Просто у начальства Северокавказской железной дороги были воинские звания, как наверно и по всей стране. Дед был убежденным коммунистом и какое-то время был уверен, что берут за дело. Но в начале августа 37-го он вернулся домой поздно вечером и сказал жене - "Меня скоро возьмут". На их управление спустили квоту - к такому-то числу выявить столько-то врагов народа. У всех руководителей управления были семьи. Все понимали, что будет, если квоту не набрать. Начальник управления предложил распределить квоту в равных долях по всем отделам. Дед, его зам, взорвался и послал всех нафиг.

Ждал он ареста довольно долго - до конца августа, когда наступил контрольный срок. Почти все показатель выполнили успешно, некоторые даже перевыполнили. Да только забрали в конце концов всю верхушку управления подчистую, независимо от показателей. Все признались под пытками и написали друг на друга всякое, все были расстреляны. Кроме деда. Он получил десятку, пережил войну на Колыме, потом ещё пятёрку. Вышел на свободу ещё до реабилитации, отсидев оба своих срока сполна. Потом получил пенсионера союзного значения, большую квартиру по месту последнего ареста, в Ростове-на-Дону, и вернулся к жене, которая его дождалась.

Когда грянула реабилитация, разрешилась и загадка, мучившая многие годы семьи арестованных. Дед сел первым и отделался лёгкой десяткой, а после него пошли остальные аресты, и никто из начальства не остался в живых. На запрос в прокуратуру прислали протокол военной коллегии с формулировкой «своей вины н

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 20 апр 2012 в 09:46 Комментарии (103) Ссылка
Вот решил поделиться. Может кому из читателей будет интересно. Была задача сделать ламповый предусилитель (фонокорректор RIAA) для винилпроигрывателя с выходом под низкоомную нагрузку. Хотелось человеку наслаждаться рок-музыкой с виниловых дисков.

Итак, задача поставлена. Будем воплощать

/Будет примерно 30 картинок. Об окончании сообщу./

Как я делал ламповый предусилитель

Читать дальше...
Videlinoch Картинки 20 апр 2012 в 09:35 Комментарии (161) Ссылка
11 апреля 2012 года завершился суд над милиционерами в 2008 году задержавшими мужчину в Краснодаре, который насиловал подростка. Им оказался некий Руслан Тифитулин. Но в прокуратуре отказали в возбуждении дела о педофилии, а Тифитулин был объявлен потерпевшим. Несмотря на то, что он подтвердил в суде, что имел половую связь с несовершеннолетним мальчиком, сотрудники милиции оказались на скамье подсудимых. Судья Крикоров не нашел оснований для того, чтоб инициировать проверку по этому факту.

Бывшие милиционеры Гонтарь и Шишов осуждены на 8 и 7 лет колонии строгого режима.



Читать дальше...
Age1975 События 20 апр 2012 в 09:24 Комментарии (30) Ссылка
виа аська

Опасно:-)
Stilus Картинки 20 апр 2012 в 08:16 Комментарии (27) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Мар 2012Май 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх