улыбнуло.
взято VIA

Тролль Джейк  

Читать дальше...
Plohish Картинки 24 янв 2012 в 17:37 Комментарии (68) Ссылка
Помойму очень даже жабельно)

Хоккеист

Читать дальше...
htf Фотожаба 24 янв 2012 в 16:57 Комментарии (116) Ссылка
А водитель оказывается с юмором.
P. S. Сфоткал сам в Питере.

Генеральные спонсоры
НиколайНик Авто/Мото 24 янв 2012 в 16:38 Комментарии (28) Ссылка

Продолжительность: 08:57 / размер: 40,55 Мб

От автора:
Доброго времени суток гражданин-зритель.
Я не смог дать этому видео названия. Предлагаю дать его комментирующим.
P.S: Мой земляк из родного Тольятти.
asstlt Видео 24 янв 2012 в 16:08 Комментарии (108) Ссылка
Подстрелили.


Размер файла: 35,73 Мб
Продолжительность: 05:03
jorasprovodom Видео 24 янв 2012 в 15:36 Комментарии (134) Ссылка
под катом гифка на 962 КБ


Читать дальше...
spok2003 Картинки 24 янв 2012 в 15:30 Комментарии (34) Ссылка
на все ..руки мастерица

Рукоделия пост
sca Картинки 24 янв 2012 в 15:23 Комментарии (33) Ссылка
Создатель и генеральный директор соцсети "ВКонтакте" Павел Дуров пожертвовал интернет-энциклопедии "Википедия" миллион долларов. Заявление об этом Дуров сделал 24 января на конференции Digital Life Design (DLD) в Мюнхене, говорится в официальном Twitter-аккаунте конференции.
Дуров пообещал перечислить средства на счет в ходе совместного выступления с основателем "Википедии" Джимми Уэйлсом. (Lenta.ru 24.01.12)

ipandik События 24 янв 2012 в 14:50 Комментарии (132) Ссылка
Чего перестают стесняться женщины, выйдя замуж?
http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/relations/id/2089

toma-gramma порассуждала о том, как меняет людей семейная жизнь и что можно позволить себе, чего раньше стеснялись.

toma-gramma
А как вас изменила семейная жизнь, что вы можете себе позволить, чего не позволяли в период томных ухаживаний?

Начну с себя.
Нет, в постели не бздю. Но в туалете аккомпанемент в виде шумящей воды уже не всегда включаю (а *уле, счета за коммуналку и так невъе*енные приходят).
Могу нагло уткнуться в айфон во время обеда-ужина.
Могу не строить из себя неутомимого секс-гиганта и честно сказать, что устала.
Могу спекулировать званием "слабая половина", когда мне это выгодно. Типа, прое*ала позавчера сумку в кинотеатре и сходу вою: "У меня голова кучей проблем забита, кто-то же должен мне помогать и следить за всякими мелочами..."
Еще у нас есть такая смешная присказка про наших московских знакомых - когда мне лень что-то сделать, приговариваю "А вот Игореша бы для своей...". Но это несерьезно, это, скорее, мы так шутим.

Ну, что, женатики, поехали? Вот он, ваш звездный час!!!Дискуссия в журнале

cooking-by Спокойно отращиваю волосы во всех местах перед очередным сеансом биоэпиляции. До свадьбы "контакт" был возможен только в первые недели две после экзекуции, пока я наощупь напоминала младенца. Сейчас объяснила, что так надо. Вроде понял

Читать дальше...
gunstilzit Тексты 24 янв 2012 в 14:43 Комментарии (184) Ссылка
Миф 1. Гражданский брак – современная модель семьи в соответствии с понятиями свободы личности и «новой» морали.

Гражданский брак не заменяет «классическую, юридическую» семью ни с правовой, ни с моральной точки зрения и не способствует укреплению отношений между мужчиной и женщиной хотя бы потому, что цель абсолютного большинства мужчин в гражданском браке – получение удовольствия и сексуального комфорта, а цель большинства женщин – создание полноценной семьи и рождение детей. Это ни в коей мере не способствует развитию взаимопонимания между женщиной и мужчиной. Статистика неумолима – 75% гражданских союзов распадаются в течение 1,5 -2 лет: мужчина и женщина либо расстаются, либо заключают официальный юридический брак.

10 мифов о гражданском браке

Читать дальше...
eugene1980 Тексты 24 янв 2012 в 14:36 Комментарии (493) Ссылка
Пацану, наверное, пришлось в глаз дать, чтобы он согласился с этим китти-мобилем сфотаться ))
via gtplanet.net

Под принуждением
Jus Авто/Мото 24 янв 2012 в 14:22 Комментарии (44) Ссылка
Создание знаменитого образа...
via аська

C приветом из Омска
Jus Картинки 24 янв 2012 в 14:15 Комментарии (58) Ссылка
Жизненно Ну нету в жизни золотой середины!

Единство и борьба противоположностей
Jus Картинки 24 янв 2012 в 14:12 Комментарии (142) Ссылка
Говорят, что там, где живётся плохо - попрошаек на улице не встретишь. Нерентабельно. Они появляются только тогда, когда жизнь налаживается.

Первая яркая (запоминающаяся) встреча с представителем этой группы населения приключилась в 90-е годы. Мы ехали с С. на автомобиле. На перекрёстке я увидел инвалида в "афганке", который молча ходил от одной машины к другой, собирая то, что протягивали ему из окон сердобольные водители в кепку.
Я потянулся одной рукой к бардачку между сидений, где у меня лежала мелочь, а пальцем другой надавил на кнопку стеклоподъёмника...
- Ты что - дурной? - спросил меня С.
- Да нет... Человеку хочу помочь...
- Да какой это человек? - С. выругался, - Хочешь я тебе про него расскажу?
И С. кратко рассказал мне историю этого попрошайки.
- Короче этот крендель решил кооператив открыть. А для этого ему деньги нужны были. Вот он у братвы и занял немного. И начал думать, что у него теперь всё в шоколаде будет. О том, что для этого пахать надо забыл. По накупал хрени всякой и начал этим торговать. Только коммерсанта из него не получилось. Когда первые прибыли пошли, то он начал бухать, по бабам пошёл гулять... Короче все деньги спустил. А отдавать надо было...
В это время попрошайка подошёл к машине, заметил С. на пассажирском сиденье рядом со мной и быстро ушёл в сторону.
- Это он меня узнал, - сообщил С. - Так вот... Наша братва с ним несколько месяцев возилась, думали, что исправиться человек - работать начнёт. А этот дурачок ещё больше бухать начал. Ну тогда ему руку и отрезали... Потом одели в форму и здесь поставили. Народ у нас сердобольный - его все за воина-интернационалиста принимают, хотя он даже в арми

Читать дальше...
Уфимский Тексты 24 янв 2012 в 14:05 Комментарии (144) Ссылка
да прибауточки

Сдавай технику на ремонт правильно
nikitandr Картинки 24 янв 2012 в 13:49 Комментарии (30) Ссылка
Черноюморная реклама )) Правда не пойму - что именно тут рекламируют...
2 принта via advertka

Ничто не заставит вас перестать улыбаться  

Читать дальше...
Jus Двигатель Торговли 24 янв 2012 в 13:45 Комментарии (64) Ссылка

Продолжительность: 00:25 / размер: 2,45 Мб
danilavl Видео 24 янв 2012 в 13:38 Комментарии (118) Ссылка
Дополнительная надежная сигнализация для автомобиля из старого сотового телефона.

Моя Daewoo Nexia стоит на стоянке во дворе дома, окна выходят на другую сторону, поэтому пришлось придумать дополнительную сигнализацию. За основу взял старый сотовый телефон с быстрым набором (обязательное условие-быстрый набор).

В быстром наборе забил свой номер сотового телефона, отключил звонок, убрал индикацию (все это в настройках телефона). Разобрал телефон, вырезал отверстие над кнопкой «2» и припаял два провода, чтобы имитировать нажатие кнопки на цифру два. Собрал корпус.

К аккумулятору припаял два провода + и-, припаял их к телефону на место аккумулятора, а два параллельных припаял выходу зарядного автомобильного устройства. Зарядное покупалось к другому телефону, но пригодилось сюда. Купил новую симку, установил в телефон, активировал его, установил в настройках выбрал телефонную книгу «телефон», но можно было просто забить номер своего сотового на новую симку.

Телефон к работе готов, осталось подключить его к авто. Провод с аккумулятора через переключатель подцепил к минусу и плюсу авто, провод с кнопки телефона, через переключатель к конечному выключателю левой водительской двери.

И так, сигналка готова!

Открываю дверь и сразу идет вызов на мой сотовый телефон, а там у меня забит номер Daewoo Nexia и я точно знаю, что кто-то открыл в авто двери или багажник с капотом.
Получилось прекрасно, тем более, что по сигналу с сотового из авто можно определить ее местонахождение.

Сейчас делаю такую же сигналку на охрану садового домика, поставлю конечные выключатели на двери и к кнопке быстрого набора на телефоне.

Автор: Н

Сигнализация из мобильного телефона

Читать дальше...
Votivce Картинки 24 янв 2012 в 13:21 Комментарии (120) Ссылка
Был Мальчик — худенький, скуластенький, краснеющий по любому поводу, с вырезанными гландами и следами от медицинских банок на спине, отчего он никогда не купался с мальчишками. У Мальчика было все, что полагается мальчику на этом свете — трезвый папа, усталая мама (поцелуй на ночь), уголок с игрушками в отдельной квартире, щенок по кличке Барс, коллекция марок, копилка в виде глиняной кошечки, выглаженный поутру красный галстук, хорошие отметки в дневнике и первые муки мужания, утоляемые в тоскливом одиночестве.

И была девочка — полукровка, безотцовщина, с рано развившимися формами и обрезанной косой, круглой мордашкой, блестящими глазками и круглым же именем. Они жили в одном дворе: Оля в двухэтажном бараке, где в коридорах воняло жареной рыбой, керосином и кошками; он — в кирпичной пятиэтажке, куда он переехал из того же барака, — из грязи в князи, болтали во дворе. Благоустроенное жилье имело очевидные выгоды — с балкона он видел ее окно и Олину мать, высокую, простоволосую, всю из себя видную, которая имела привычку не задергивать шторки перед сном. Папа твердо обещал ему бинокль, если закончит четверть на пятерки, и Мальчик налег на учебу, поражая учителей своей памятью. Он уже трогал ее грудь, два пугливых зайчонка с маленькими и твердыми, как горошины, сосочками в узком тупике за дощатыми сараями. Его поражало, что при этом она беспрерывно жевала шоколадные конфеты, которые он брал без спроса в мамином буфете. Мальчик решил, что влюблен.

Был еще друг Ренат — курчавый крепыш в кедах на босу ногу, одноклассник и двоечник. Родители его, сосланные татары, жили в том же бараке, что и Олечка. Ренат имел три очевидных достоинства: отжимался на турнике одинн

Читать дальше...
sclyff Креативы 24 янв 2012 в 12:50 Комментарии (33) Ссылка
Глава госкорпорации "Роснано" Анатолий Чубайс подтвердил главный слух прошлой недели о том, что он женился на 42-летней телеведущей Дуне Смирновой.
Proof

Очень уж необычно видеть миллиардера в такой обстановке

Чубайс на фоне ковра! С женой!
KruA Картинки 24 янв 2012 в 12:42 Комментарии (158) Ссылка
Массовые зимние мероприятия в Тольятти обычно ограничиваются спидвеем, вазовскими синхронными гонками и с недавних пор, кайтингом. Зимняя лыжня тут ну совершенно не в счет. Там на каждого спортсмена не больше трех болельщиков с коньяком. А тут такое необычное зрелище. Девятый международный зимний мотоциклетный слет "SNOWDOGS 2012". Короче, нас не напугал даже мороз под 20. Все пришедшие на прикольный зимний ивент разделились на 3 группы. Активные участники соревнований, их болельщики и фотографы. И что любопытно, практически в равных пропорциях. Ну разумеется я могу заблуждаться и возможно болельщик без фотокамеры считался предателем
36 фото © ruzovdmitry

Зимний UNIMOTO в Тольятти

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 24 янв 2012 в 12:35 Комментарии (64) Ссылка

Продолжительность: 00:47 / размер: 3,96 Мб
Mondomix Видео 24 янв 2012 в 11:59 Комментарии (99) Ссылка
Деревня Шубино находится если не у черта на рогах, но все же весьма далеко не то что от областного, но даже и районного центра. Сюда на пару недель приехал Викторыч - отдохнуть у своего старого друга Сашки, которого не видел лет пять. Сашка (а среди местных, деревенских Александр Семенович) работал здесь директором маленькой сельской школы.
Общались прямо в школе, когда закончились все уроки. Разумеется, употребляли ее, родимую - как без того? В какой-то момент Викторычу резко захотелось в туалет.
- Санек, мне бы этого... по маленькому...
- По лестнице вниз и направо. Сортир там, - ответил директор, и Викторыч отправился в указанном направлении. Находился он в толчке всего две минуты, но этого хватило для неприятности.
По лестнице спускались три армянина. Они жили тут же, в Шубино, а в школу их занесла шабашка - за вполне скромную плату они ремонтировали крышу. Увидев, что в туалете кто-то заседает, они переглянулись, довольно улыбнулись и, разумеется, заперли гостя снаружи.
- Э! - крикнул Викторыч, - э! Откройте!
- Что случилось, дарагой? Зачем шумишь, а? - спросили армяне?
- Откройте дверь, говорю.
- А? Нычего нэ панымаем, - последовал ответ и дружный смех. - Мы по-русски плохо панымаем.
- Сказал, ..., дверь, .... откройте, - Викторыч припомнил несколько исконно русских слов.
- Не понымаем, - ответили армяне, - чего ты хочешь?
Шубино хоть и дальняя деревня, но сотовая связь в ней работает. Викторыч позвонил своему другу. Тот спустился, открыл дверь и напустился на армян, да толку? Они вновь прикинулись ничего не понимающими. Александр Семеныч махнул рукой и повел обиженного гостя пить водку.
Через несколько дней в деревню

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 24 янв 2012 в 11:59 Комментарии (24) Ссылка
В 106 километрах к востоку от Минска есть деревня Татарка. Население: 1 человек. 79-летний Геннадий Саевич.
Больше в окруженной лесами и болотами деревне нет никого.
Ближайший населенный пункт находится в пяти километрах. Фотографии сделаны два дня назад.

5 фото via lesorubb

Робинзон "по-деревенски"

Читать дальше...
Jus Картинки 24 янв 2012 в 11:56 Комментарии (91) Ссылка


Продолжительность: 02:58 / размер: 3,86 Мб
avals Видео 24 янв 2012 в 11:54 Комментарии (126) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Дек 2011Фев 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх