В Санкт-Петербурге произошло нападение на один из гей-клубов, сообщает 5 сентября "Фонтанка.Ру" со ссылкой на администрацию заведения.
По данным издания, в ночь на воскресенье, 4 сентября, примерно в 5:30 утра трое мужчин вошли в клуб и начали избивать его посетителей. Через охрану незваные гости прошли, показав удостоверения сотрудников полиции. Драка продолжалась около пятнадцати минут, после чего мужчины ушли.
По некоторым данным, во время избиения нападавшие выкрикивали лозунг "За ВДВ!". Свидетель произошедшего заявил, что в "корочке" одного из погромщиков он заметил надпись "28 отдел полиции".
По словам свидетеля, когда произошло нападение, посетители заведения позвонили по телефону 02, но никто так и не приехал. Позже полиция объяснила это тем, что наряд якобы перепутал адрес.
В результате инцидента пострадали по меньшей мере пять человек, но серьезных травм у них нет. Один из потерпевших подал заявление в полицию, то же самое собирается сделать и владелец клуба.
Стоит бык посреди лесной дороги. Подбегает к нему заяц: "А ну отойди, скотина!!!, дай пройти!" Бык не двигается... Заяц: "Слышь ты, хрен ушастый, отойди с дороги, иначе плохо будет!" Ноль внимания.... Заяц: "Ты, блин, урод хвостатый, задолбал уже, отойди, а то щя кааак дам!" Бык медленно поворачивается к зайцу задом и начинает на него срать. Обосрал с ног до кончиков ушей и пошел своей дорогой... Заяц откапывается из кучи дерьма, отплевывается и кричит в догонку: "Что гад, обосрался?!!!"
- Вов, как у тебя с Люськой-то? Нормально? - Да, вроде ничего. Приходит раз в неделю, трах@емся... - А в остальное время что?? - Что, что...др@чу! - А че ты ее к себе жить не позовешь?? - Ты че, дурак??! Когда же я тогда др@чить буду???
Есть способ увеличить продолжительность жизни россиян!!! Нужно дaвaть ипотечные кредиты 80-ти летним пенсионерaм. Тогдa бaнки им либо помереть не дaдут, либо с того светa достaнут...
Приходит еврей к раввину. - Здгаствуйте, у меня скоро день рожденья. Есть два гуся. Серый и белый. Какого мне убить? Равин: - Убейте серого. - Да, но тогда будет скучать белый. - Ну тогда убейте белого. - Тогда будет скучать сегый! - Убейте обоих! - Ну тогда я буду скучать! Раввин в лёгком недоумении: - Ну не знаю… Обратитесь к православному батюшке. Приходит еврей к батюшке. - Згаствуйте, у меня скоро день рожденья. Есть два гуся. Сегый и белый. Какого мне убить? - Убей серого! - Тогда белый будет скучать! - Ну и хрен с ним!
- У вас есть медицинское образование? - Да. 7 сезонов доктора Хауса.
Просыпается мужик с дикого бодуна, видит на груди что то волосатое сидит. Он и спрашивает: - Ты кто? - Я бобер! - А какого хера ты здесь делаешь? -Так на вас алкашей белок не хватает!
Родители часто ставили меня в угол. Они не хотели, чтобы гости видели дыру в стене.
Доктор зaходит в пaлaту, сaдится нa кровaть к больному и по-отечески спрaшивaет: - Ну-с, голубчик, и что у нaс болит? Больной (сквозь зубы): - Ногa, нa которой Вы сидите.