Включается однажды детектор движения на камере и пошла запись...

Скрытое стало явным

Читать дальше...
lakost86 Картинки 26 авг 2009 в 08:03 Комментарии (62) Ссылка
Детские игрушки:
для девочек - ванька -встанька.
для мальчиков - машка-ляж-ка


Дедушка смотрит с балкона на играющего во дворе внука и вздыхает про себя:
- Чудо что за пацан! Если бы я мог быть уверен, что он мой внук!
Его сын, отец мальчика, слышит эти слова:
- Папа, что это значит? Ты что-то такое знаешь про мою жену?
- Нет, Ваня, не про твою...


Жизнь - смертельная болезнь, передаваемая половым путем.


Хотите избавиться от ненужной вещи? Напишите на ней "SPARCO" и продайте стритрэйсерам.


- Вчера сказал матери, что женюсь. Так она свинью заколола...
- Чё, уже к свадьбе готовится?
- Не, психанула...


Эксперты говорят, что Ирак может иметь ядерную бомбу. Это плохая новость.
А теперь хорошая новость: сбросить они ее могут только с верблюда.


Мы способны говорить без мата. Словарный запас большинства из нас достаточно велик, чтобы выразить любую мысль без нецензурной брани.
Проблема в том, что намного проще сказать: "Что за хуйня там ёбнулась!", вместо того, чтобы говорить "Мне кажется, что пинг до этого сервера не идёт уже более минуты. Вполне вероятно, что он сейчас в неработоспособном состоянии и требуется его техническое обслуживание"


Только что: беседовала с представителем одной уважаемой фирмы. Резюмирую: заключаем договор, высылайте реквизиты, лучше на е-мейл. Про себя тихо радуюсь, мол, пятница, вечер, сейчас скопирую их в типовой договор - и свободна, как Африка!!
Выслали. В джипеге.


Ваша жена - красавица? Она любит сексуально одеваться? На нее глазеют все мужики? Это вас раздражает?
Купите себе н

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 26 авг 2009 в 07:03 Комментарии (4) Ссылка
Люди сняли квартиру за недорого. Но с условием навести порядок...
Думаю, они трижды пожалели о сэкономленных деньгах )))
10 фот via kolychka

Чистая квартирка. Ну может чуток пыль смахнуть

Читать дальше...
Jus Картинки 26 авг 2009 в 06:57 Комментарии (83) Ссылка
Правильно упаковщики посчитали, что лучше перебдеть, чем недобдеть )))
Заказчик правда был немного в шоке...
3 фото via Mertviy

Упаковали по-взрослому

Читать дальше...
Jus Картинки 26 авг 2009 в 06:51 Комментарии (40) Ссылка
Небольшой самолет совершил аварийную посадку на шоссе из-за отсутствия топлива и был сбит автомобилем VW Golf. К счастью, никто серьезно не пострадал. Произошло это в США (Калифорния).
8 фот via Steer

Golf не уступил трассу... самолету!

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 26 авг 2009 в 06:29 Комментарии (42) Ссылка
Женщина за рулем – это не только аккуратность, неторопливость и сдержанность, но иногда - и хороший пример того, как ездить не надо.

Одно из доказательств вышесказанного произошло в четверг в районе 6 вечера на мосту Мапл-Орегон в городе Стардж Бей, штат Висконсин. Во время разводки моста посреди него каким-то мистическим образом оказался автомобиль. Как вы думаете, кто был за рулем? Именно, женщина!

Как передает портал jsonline.com, у машины заглох двигатель. Эксперты даже проверили на подлинность фотографию, опубликованную на западных порталах. Доказано: это не липа, автомобиль действительно был там. Есть и свидетели. Но никто не может понять – каким образом он там оказался.

Мост разводится на 45 градусов. Затем, спустя некоторое время, складывается вновь. Женщине удалось покинуть место до приезда полиции и сейчас власти хотят найти ее. Но самая соль в том, что найти они ее желают не с целью наказать, а для того, чтобы узнать – как ей это удалось.

Сейчас полиция штата надеется, что женщина свяжется с представителями власти и расскажет об инциденте. Это бы позволило городским властям решить проблему, чтобы подобные случаи больше не повторялись.
via Steer

А я все-таки проеду!
Jus Авто/Мото 26 авг 2009 в 06:25 Комментарии (32) Ссылка
Интересно, а по какому признаку мальчонку то выбрал для фото?
Все, теперь этому пацану кирдык прийдет от "друзей и подруг"
© REUTERS/Ria Novosti/Kremlin/Dmitry Astakhov

Дискриминация?
Jus Картинки 26 авг 2009 в 06:15 Комментарии (46) Ссылка
Наконец-то, после того как 3 июля 2008 года закрылся вестибюль станции «Курская-кольцевая» на реконструкцию и замену эскалаторов, он пущен в полном объеме. Напомню, что 14 мая 2009 года был пущен в эксплуатацию только наклонный ход, а вот сегодня открыли и вестибюль.

19 фот + буквы от "летописца метрополитена" russos`а

Хочу отдельно отметить насколько сильно вырос уровень качества реставрации. Если на «Семеновской», после открытия было к чему придраться, то за прошедшие три года результат очень сильно изменился и на этот вестибюль просто приятно посмотреть.

Отдельно хочется отметить, что в вестибюле восстановили оригинальную строчку из гимна, которая была написана при открытии станции: «Нас вырастил Сталин на верность народу на труд и на подвиги нас вдохновил». Почему при этом потеряли две первые строчки, которые были так же в оригинальной версии.

Также на мечах восстановлены названия города Сталинград и надпись «За родину За Сталина». По поводу скульптуры Сталина Гаев сказал, что она утеряна. Но если бы её нашли, то и скульптура была бы восстановлена. Остается только порадоваться за такое отношение к истории и восстановлению первоначального облика станций.

Новые кассы, новая комната милиции на удивление органично вписаны в вестибюль. Видно, что очень старались сделать красиво. В общем, давайте смотреть.

"Курская-кольцевая" - обновленный вестибюль

Читать дальше...
Jus Картинки 26 авг 2009 в 06:08 Комментарии (224) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2009Сен 2009 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх