виртуальная любовь

Фотки о любви.
armati Картинки 24 янв 2006 в 13:10 Комментарии (87) Ссылка
Встреча

Вибровызов мобильного телефона вывел из состояния легкого транса во время прочтения очередного опуса по структуре баз данных.
- Привет...,- ее голос был бодрым и уже пости забытым за последние несколько месяцев. Он сосредоточенно пытался подсчитать сколько же они не виделись. Определенного числа так и не получалось,- ты как?,- вопрос был банальным, но он натолкнул на мысль о плохой погоде, практически хронического недосыпания и недоедания из-за работы, но говорить о этом совершенно не хотелось
- У меня все впорядке, а ты как?
Удивительно как много всего люди говорят между строк телефонного разговора. Банальные вопросы и ответы для непосвященного так и останутся как покрывающая истину вуаль. О чем дкмает она в те мгновения пока его оцифрованный голос несется от соты к соте и потом по проводам к телефонной станции.
- Я тоже ничего...,- Вот тут неловкая пауза. Что она хотела сказать? Зачем позвонила? Что думала в тот момент когда набирала цифры телефонного номера?
- Может встретимся, я не видел тебя уже целую вечность.,- лучше брать инициативу в свои руки. Тем более что это закономерное продолжение разговора.
- Да, я сама хотела тебе это предложить.
- Давай завтра, я сегодня немного занят
- Конечно завтра.
- Созвонимся?
- Да... Короткие гудки...
О чем с ней говорить при встрече? Время идет, но совершенно ничего не меняется. Как будто попал в трясину, и увяз в ней по самое горло... Сказать чтобы вернулась? Как хорошо бы было если бы она вернулась. Он прекрасно помнил как мило она улыбалась в сне. Помнил запах ее волос. Ее бархатистую кожу помнили пальцы. А ее голос... Он просто завораживал. Женщина в доме. Сонное младенческое л

Читать дальше...
Antti Креативы 24 янв 2006 в 12:20 Комментарии (67) Ссылка


Каму шаверму/шаурму?
Guest Авто/Мото 24 янв 2006 в 11:33 Комментарии (20) Ссылка

Траф 4.80 Мб
ака Видео 24 янв 2006 в 05:27 Комментарии (32) Ссылка

Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите.
Сложите вместе с остальными чистыми носками.
Тщательно перемешайте.
Разложите на полу (20^25).
Удалите в мусорное ведро все рваные носки.
Затем удалите в мусорное ведро все носки, не имеющие пары.
Если после этого носков на полу не осталось — пасьянс сошелся!
Koneff Тексты 24 янв 2006 в 04:06 Комментарии (33) Ссылка
«А теперь, дорогие друзья, встречайте наших новых участников», – Ксения Собчак улыбнулась своей лошадиной улыбкой (за глаза ее называли Ксения Общак), – «Они просили пока не называть их имена. Вот они уже заходят в ворота!» Все зааплодировали, когда на лобном месте появились два молодых человека какого-то бомжеватого вида. Оба были похожи на спившихся интеллигентов. Оба в одинаковой одежде: затертая черная куртка, черные джинсы, грязные, давно нечищенные берцы, у одного в руках большая спортивная сумка, набитая чем-то тяжелым. Ксения Собчак опустила глаза – у обоих был странный злой, ненавидящий взгляд.
- Ну, рассказывайте, к кому вы приехали, с кем вы будете строить свои отношения?
- У нас несколько другие планы...
- А почему вы так необычно выглядите, я бы даже сказала странно? У вас такой вид, как-будто вы не едите и не спите вообще.
- Это практически правда. Целый год мы копили деньги, откладывали всю зарплату. Чтобы не подохнуть с голоду мы ночами разгружали вагоны с углем, а по утрам собирали пустые бутылки. Но теперь это закончилось...
- Зачем же вы целый год копили деньги?
- Деньги нам были нужны для того, чтоы подкупить вашу охрану и пронести сода это…
С этими словами молодой человек открыл сумку и достал оттуда два АКС-74.

***

Приехавшие на место преступления следователи и судмедэксперты были в шоке. Такого жестокого убийства из них не видел никто. Как впоследствии было установлено, все участники были поставлены в ряд и растреляны, особенно жестоко была убита Солнце – из ее трупа патологоанатомами было извлечено 128 пуль. Почему именно 128? Наверняка, это был какой-то тайный ритуал. Трупы, вперемешку с отрубленными конечно

Читать дальше...
Guest Тексты 24 янв 2006 в 03:50 Комментарии (79) Ссылка
Сиводня я ездил в камандировку. Хатя нет. Фсе начилось вчира вечером. Фчира вечером пришли друзья и мы на четверых угаварили 3 баклашшки вина, атшлифавали пивом и дапили полбутылке абсенту (абсент – крепкий олкогольный напитак (70 градусофф), настоинный на правах, включая палынь, содержащую наркатическайе вижиство, каторайе х.з. как называицца. Вызывает приливы харошива настрайенийа, неправиьлнайе цветавасприятие и т.д. В ряде гасударств реализацийа заприщина).
С утра я паднялся еще пианый. Встричающайа старана выслала машину, придурки из каторой мне ап этом радастна и саапчили. Па маим падсчетам они должны были даехать к 9 – 930 Они дабрались к палавине адиннадцатава. Сначала я этаму не придал значенийа, хуле 150 км праехать – это не улицу перейти. Настаражил тот факт, что Ани не зайехали ва двор. Ну думаю, хрен с вами, не впадлу прайти 20 метрофф. За рулем сидел маладой пацанчик. Иво саправаждало тиотко лет 30 – 32. сел, пайехали. Машину стала занасить на паваротах. У миня начился льохкий мандраж. Ну, думайу, хуле – галалет. Выизжаем за горот. Машина астанавливаицца и ани миняютца мистами. Тиотко гаварит: вы, товарищ Инкогнито, не валнуйтесь. Просто на пасту у пацанчика права атабрали за вчирашнее, а я тоже умею вадить, т.к. права толька палучила. Ну думайу, хуй с табой, вези, рас права палучила.
Тронулась анна нармально, плавно. Едем на первай пиридаче, машина уже ривет как раненый бизон, думайу – переключай, сцуко, скорасть. А ана гаварит – я не умею пириключацца. Думайу – фсе, пиздетц. Прийехали. Астанави машину и убей сибя ап капот, а такжи твайиво инструктара па важденийу и минтоф, выдавших права. Но анна сделала вид, что не умеет читать мысли. Пацанчик ей

Читать дальше...
Инкогнито Креативы 24 янв 2006 в 03:05 Комментарии (19) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2006

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Дек 2005Фев 2006 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх