Ниразу нивиселый креотиф, Нибейте миня нагами за мае написаное

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Antti
24.01.2006 - 12:20
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
0
Встреча

Вибровызов мобильного телефона вывел из состояния легкого транса во время прочтения очередного опуса по структуре баз данных.
- Привет...,- ее голос был бодрым и уже пости забытым за последние несколько месяцев. Он сосредоточенно пытался подсчитать сколько же они не виделись. Определенного числа так и не получалось,- ты как?,- вопрос был банальным, но он натолкнул на мысль о плохой погоде, практически хронического недосыпания и недоедания из-за работы, но говорить о этом совершенно не хотелось
- У меня все впорядке, а ты как?
Удивительно как много всего люди говорят между строк телефонного разговора. Банальные вопросы и ответы для непосвященного так и останутся как покрывающая истину вуаль. О чем дкмает она в те мгновения пока его оцифрованный голос несется от соты к соте и потом по проводам к телефонной станции.
- Я тоже ничего...,- Вот тут неловкая пауза. Что она хотела сказать? Зачем позвонила? Что думала в тот момент когда набирала цифры телефонного номера?
- Может встретимся, я не видел тебя уже целую вечность.,- лучше брать инициативу в свои руки. Тем более что это закономерное продолжение разговора.
- Да, я сама хотела тебе это предложить.
- Давай завтра, я сегодня немного занят
- Конечно завтра.
- Созвонимся?
- Да... Короткие гудки...
О чем с ней говорить при встрече? Время идет, но совершенно ничего не меняется. Как будто попал в трясину, и увяз в ней по самое горло... Сказать чтобы вернулась? Как хорошо бы было если бы она вернулась. Он прекрасно помнил как мило она улыбалась в сне. Помнил запах ее волос. Ее бархатистую кожу помнили пальцы. А ее голос... Он просто завораживал. Женщина в доме. Сонное младенческое лицо по-утрам, разговор о прошедшем дне вечером. А потом ,однажды вернувшись домой, он обнаружил что ее больше нет. Она ушла. Не прощаясь, без объяснений. Он помнил последний разговор. Она разочаровалась в нем, просто ждала большего. Так что, просить ее вернуться или нет? Ведь по большому счету ничего не изменилось. Она ведь разочаруется снова. А может разочаруется он сам. О чем с ней говорить? Обсудить погоду, общих знакомых. Да ну, черт побери, просто увидеть ее улыбку. О чем она думает сейчас? Он понимал что ее мысли совершенно похожи на его собственные как однояйцевые близнецы. Люди которые стали родными за очень короткий промежуток времени и не забыли об этом несмотря на расставание. Он часто думает о ней. Уверен, что и она, иначе бы не позвонила. Так о чем говорить при встрече? Рассказать о том что жить без нее не получается. Она и сама об этом знает. Он и волнуется и боится и переживает. А вообще нужна ли эта встреча?
Очередная сигарета. Горький дым, такой же на вкус как и мысли. А может он слишком много думает? Мысли которые путаются также как и тонкая струйка дыма от сигареты. А может не стоит встречаться? Пусть она так и останется недопетой песней, оборванной на середине аккорда. Недосказанной сказкой, оставляющей простор для фантазии. Нераскрывшимся цветком лотоса, неожившей Галатеей. То же мне Пигмалион... Она и вправду хочет его видеть или это просто чувство долга? Пустые мысли. Все равно сколько бы не мучался, все равно сам ничего не поймешь и не определишь. Нужно встретиться, ради того чтобы просто сказать здравствуй. Просто ради того чтобы...
ятнадцать слов телефонного разговора, а сколько чувств они пробудили. Теперь он не будет спать. Или будет, но сон будет прерывистым и проснется на следующее утро с ощущением как будто им играли в футбол. С непонятным страхом и волнением, когда сердце трепыхается как напуганный воробей. Да ну их эти дурацкие мысли! Бокал пива, еще один, еще... Холодная постель. Мурлыкаящая над ухом кошка. "Только ты меня понимаешь" И пустота. Сон как глубокий колодец, как только ты достигаешь его дна, раздается мерзкий звонок будильника. Офис, работа... Чем ближе вечер, тем сильнее удары сердца. Звонить или не звонить?
- Здравствуй, все в силе?
- Привет! Конечно. В "Сундуке" в восемь?
- Ок, до встречи...

Поезд метро, лица торопящихся куда-то людей, прокуренное кафе с пошловато-громкой музыкой. А нужно ли это? Но отступать уже некуда

- Привет!, легкий поцелуй в щеку...
- Привет, я так ждал тебя., слова, которые хотел сказать, застряли где-то глубоко в гортани как в дорожной пробке.
- Как ты?...
Разговор о погоде, общих знакомых, работе. И опять самое важное остается между строк...
"Я хочу чтобы ты вернулась"
"Я не могу... А вдруг все неправильно, вдруг все повторится"
"И что?..."

- Спасибо за прекрасный вечер
- Он не последний
- надеюсь..., легкий поцелуй в щеку, и она уходит в морозный январский вечер как тень как вздох... И ее снова нет. Недосказанная сказка, недопетая песня, оборванная на середине аккорда. И долгое ожидание телефонного звонка...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Troub1e
24.01.2006 - 12:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мда, душевна, правдива, немнога плаксива.
[^]
COLIN
24.01.2006 - 16:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сопли, сопли...
why.gif
[^]
Cooker
24.01.2006 - 16:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Недосказана... аднако....
[^]
ConradVanOrton
24.01.2006 - 16:23
0
Статус: Offline


пестун

Регистрация: 10.10.05
Сообщений: 254
бывает такое... жаль, что чаще чем обратное
 
[^]
Писдобол
24.01.2006 - 16:33
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
Antti, эта ты про миня написал, да? Ну ведь правда же, да?
Но я сам ушёл, а не она...
 
[^]
LIOLIIA
24.01.2006 - 16:33
0
Статус: Offline


Морской Дракончег

Регистрация: 9.08.05
Сообщений: 232
крео за жизь sad.gif и как раз под настроение

спосиба
 
[^]
Antti
24.01.2006 - 16:41
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Писдобол
Я ни про тибя песал... Скарее пра сибя. Да мало ли кто из нас в падобнай ситуацыи не был...

Добавлено в 17:24
Перенесите его куда нить... а то жалка...
 
[^]
Пефыртшл
24.01.2006 - 18:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да подожди немного ) Терпение терпение...

Добавлено в 18:25
Жизнено (((( Вот некому не пожелаю такого ...
[^]
Tigra
24.01.2006 - 18:45
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Antti блин, я понимаю тебя. не была в такой ситуации, но я могу себе представить твои переживания.
Мне очень жаль sad.gif
 
[^]
eiforia
24.01.2006 - 18:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.05
Сообщений: 464
Красиво.И грустно.
 
[^]
Пионеры
24.01.2006 - 19:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

В такие моменты, надо вытереть рукавом сопли ...
И решить, либо брать судьбу в свои руки и самому чего-то сделать ... либо просто тупо плыть по течению и нефик тогда жаловаться!
Такие ситуации случаются у многих, только не все из них одинаково выходят ... кому-то просто хватает смелости взять и все сказать ...
[^]
Пефыртшл
24.01.2006 - 19:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пионеры полность согласен
[^]
Pavkaboyanist
24.01.2006 - 19:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Никуя ни прафдива, ниразу, ни падумал а пилотки
[^]
eiforia
24.01.2006 - 19:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.05
Сообщений: 464
Цитата (Pavkaboyanist @ 24.01.2006 - 16:15)
Никуя ни прафдива, ниразу, ни падумал а пилотки

http://www.yahttp://www.yaplakal.com/forum33/topic62597.html?
Это вчерашняя тема!Некогда было откаментить, к БОЛЬШОМУ сожалению... moderator.gif
 
[^]
wiwww
24.01.2006 - 19:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

кг/ам
[^]
Пефыртшл
24.01.2006 - 19:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я ж говорил, потерпеть нада чуть )
[^]
Tigra
24.01.2006 - 19:25
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
wiwww если нечево сказать и умных мыслей в голове не пробегает, то лучше промолчать - умнее будеш выглядеть
это я те как дурак дураку говорю
 
[^]
Писдобол
24.01.2006 - 19:26
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
wiwww убей себя!
С уважением, Писдобол.
 
[^]
Antti
24.01.2006 - 19:26
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Во бля... разнесли па самае нибалуйся...
 
[^]
Неуязвимый
24.01.2006 - 19:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Проза жизни...
Сколько раз такое было...
Да и сейчас продолжается...
Надо жечь мосты раз и навсегда, как бы это не было больно...
[^]
Уставший
24.01.2006 - 19:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да мля...и такое видать бывает.....грустнамляажрасстроился!Хатя все прайдет!Жизнь хараша!
[^]
ANCT
24.01.2006 - 20:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.05
Сообщений: 86
Ни хуя я не понял.

Добавлено в 20:09
Для соплежуев: "Соблазнение"
 
[^]
quick
24.01.2006 - 20:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сентиментально и жизнено, все это фигня!!!
[^]
Omar
24.01.2006 - 20:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ГАВНО!!!
АФФТАР - ВЫППЕЙ СУКА ЙАДУ!!
ПИЛОТКУ НАХУЙ!!

Нажрацца и найти другую,
не будь соплей, йопта!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5104
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх