mikasyan Видео 12.04.2024 - 23:42 Комментарии (75) Ссылка
Хозяину автомобиля пора лотерейный билеты покупать

VRNRuliT Видео 12.04.2024 - 23:13 Комментарии (59) Ссылка
Призывавший нанести ядерный удар по Европе советник администрации президента РФ Сергей Караганов владеет квартирой в Берлине, однако из-за санкций он больше не сможет получать прибыль от этой недвижимости, пишет Bild.

Сергей Караганов находится под санкциями с 2023 года. Он является почетным председателем Совета по внешней и оборонной политике, одного из учредителей Валдайского клуба, на котором президент Владимир Путин встречается с иностранными экспертами. Также Караганов занимает должность научного руководителя факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ и консультирует президентскую администрацию.

Караганов вместе с супругой Екатериной владеют квартирой в берлинском районе Пренцлауэр Берг. Сдача недвижимости в аренду приносила ему доход в размере 850 евро ежемесячно. В 2023 году советник российского президента узнал, что против него могут быть введены санкции, после чего он решил «подарить» свою долю в берлинской квартире жене.

В марте прошлого года через посредника Караганов составил договор дарения у берлинского нотариуса. Другие документы и частная переписка, с которыми ознакомился Bild, также указывают на то, что профессор ВШЭ намеревался обойти готовящиеся ограничения. Его задумка, однако, успехом не увенчалась: в результате совместных действий Центрального управления по соблюдению санкций, Минфина и МИД Германии, «подарок» признали недействительным.

В декабре прошлого года стало известно, что Сергей Караганов владеет двухэтажной квартирой площадью 84 кв. м в Венеции. Недвижимость расположена в туристическом районе Кастелло и записана на самого Караганова и его жену. После введенных против политолога санкций он лишился во

У призывавшего нанести ядерный удар по Европе советника Путина нашли вторую квартиру в ЕС

Читать дальше...
Горчишник События 12.04.2024 - 23:01 Комментарии (130) Ссылка
Камрады! Можете меня поздравить. В свои 40 с небольшим у меня сегодня был секс. Не единожды и не дважды. Правда, я был в пассивной роли. Нет, наездницы сверху не было. Имели меня, причем вместо смазки была бетонная крошка. НИЗАЧТО. Это называется служба. Помните много фильмов, где клерка там всё доставало, он брал, ну чё то, брал, и шёл мстить справедливость? А потом оказывалось, что в каких то, Банистанах ему голову слегка свернуло?

Хорошее кино, доброе, нужное. (Майкл Дуглас, вроде)

Так я к чему. Неоднократно и в комментах и в темах к Походам и в личку мне писали про психологию. Вот как так можно идти в поход, ссориться с другими тургруппами и прочее. Как потом спать спокойно, с утра с рук кровь смывать и прочее.

Говорю только за себя и за своих коллег. Не претендую на истину в последней инстанции, я и до увлечения туризмом своеобразный был. Но.... А ведь влияет, реально влияет.

Начну с начала, вы ж не против? Тексту много будет, не обессудьте.

Впервые столкнуться с проявлениями негативного отношения туристов противоположных направленностей мне довелось еще в далёком 2004 году. Станица Мохне. Новый Год. Поздравления с обеих сторон были красочные, как посредством радиосвязи, так посредством подарков 52 мм.

Ну живой и практически здоровый вернулся домой. Где никому не нужен я оказался. Ну куда на работу? Высшее образование, опыт и прочее.... Помыкался охранником, поступил на заочку на юридический, а толку. Мать оплачивала учёбу и прочее. Нехорошо это, в общем.

Поступило предложение от сотуриста, отправиться в поход по жарким странам. Да и не плохо было. Пляжи, пальмы, белый теплоход. Понимая, что это не надолго и

Читать дальше...
SlepoySham Тексты 12.04.2024 - 22:48 Комментарии (77) Ссылка


Читать дальше...
Дубайск Видео 12.04.2024 - 22:40 Комментарии (32) Ссылка
spaun77 Видео 12.04.2024 - 22:35 Комментарии (64) Ссылка
Стамп Видео 12.04.2024 - 22:26 Комментарии (46) Ссылка
Была история на ЯПе, про полицейского, https://www.yaplakal.com/forum28/topic2548698.html
вот ее продолжение


Читать дальше...
Den4ik58 Видео 12.04.2024 - 22:07 Комментарии (43) Ссылка
Посмотрите как было.

Это было давно
 

Читать дальше...
iserg71 Картинки 12.04.2024 - 21:46 Комментарии (79) Ссылка
Всегда было интересно посмотреть на тех людей которые в интернете пишут идиотские статьи пишут про множественный оргазм, струйный, анальный и прочий бред.

Подозреваю что они в жизни сексом не занимались и не в курсе что это за занятие и как оно там все работает в организме, как взаимодействие происходит!

У меня куча друзей и знакомых женского пола и ни у одной из них никогда не было множественного оргазма, ну невозможно это чисто физически, потому что женщина кончила и все, второго раза не будет во всяком случае в ближайшее время, есть там «перезарядка» и это факт!

Так что дамы с вами все нормально, а сколько девушек комплексует что не могут множественный оргазм или не получают удовольствия от анала, а это ведь все навязанный бред!

Не морочьте себе голову и доверяйте только своему телу!

©intrigue.dating

Кто-то с ЯП: Сужу по себе, получив реальный кайф, меня тут же вырубает и минут 30 и я уже точно ни на что не способна, а может и дольше.

Множественный оргазм это враньё!

Читать дальше...
DasKochet Тексты 12.04.2024 - 21:46 Комментарии (415) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 12.04.2024 - 21:28 Комментарии (153) Ссылка
С полигона Капустин Яр успешно запустили межконтинентальную ракету, заявили в Минобороны. О появлении неопознанного объекта в небе сообщали в Оренбурге, Волгограде, Самаре, Дагестане, Екатеринбурге, Уфе и за пределами России.

С полигона Капустин Яр в Астраханской области проведен испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР), сообщает Министерство обороны.

«Данный пуск проводился в рамках государственных испытаний перспективных ракетных комплексов, а также подтверждения стабильности находящихся на вооружении ракет», — пояснили в ведомстве.

В Минобороны заявили о выполнении в полном объеме задач пуска и подтверждении «высокой надежности» российских ракет по обеспечению стратегической безопасности страны. Какая именно ракета была запущена, в ведомстве не уточнили.



Россия запустила баллистическую ракету с Капустина Яра

Читать дальше...
afropinguin События 12.04.2024 - 21:24 Комментарии (116) Ссылка
Девушка хотела сделать селфи, но сорвалась с большой высоты.

Погибшая — 40-летняя Инесса Поленко — приехала в Гагры из Сочи вместе с подругой на один день. После падения она получила серьёзные травмы и скончалась в районной больнице города Гагры. Трагедия произошла 7 апреля, однако видео с моментом инцидента появилось только сейчас.



Момент падения туристки из Сочи с высоты 50 метров в Абхазии
Сова82 События 12.04.2024 - 21:22 Комментарии (159) Ссылка
Iceberg32 Видео 12.04.2024 - 21:08 Комментарии (47) Ссылка
Более 50 ракет было выпущено с территории Ливана в направлении Израиля.

На севере Израиля звучали сирены воздушной тревоги, батареи ПВО "Железный купол" отражали обстрел. Армия страны сообщила, что пострадавших нет.

Ливанское движение "Хезболлах" подтвердило, что выпущены десятки ракет по позициям израильской артиллерии.
https://t.me/shot_shot



Upd: ⚡️США перебрасывают подкрепление на Ближний Восток в ожидании атаки Ирана на Израиль — AFP

Upd2: ❗️Система ПВО Израиля успешно перехватила два ударных БПЛА "Хезболлах", которые перелетели из Ливана

Читать дальше...
victor812 Видео 12.04.2024 - 20:44 Комментарии (174) Ссылка
1 pic

12 апреля
 

Читать дальше...
Den4ik58 Картинки 12.04.2024 - 20:25 Комментарии (53) Ссылка
1 пикча.

Яхта первого космонавта
gogarom Картинки 12.04.2024 - 20:05 Комментарии (101) Ссылка
В новой экранизации «Золотого ключика» Алексея Толстого – сказке «Буратино» Игоря Волошина – Федор Бондарчук сыграет Карабаса-Барабаса, Александр Яценко – папу Карло, а Александр Петров – кота Базилио, рассказал один из продюсеров киноленты Михаил Врубель во время презентации проекта на питчинге Фонда кино в пятницу, 12 апреля. Съемочный период начнется во второй половине лета 2024 г., съемки пройдут в недавно возведенном «итальянском городке» в кинопарке в новой Москве, добавил продюсер. Ожидается, что фильм будет готов во второй половине 2025 г.

Главную роль Буратино исполнит Вита Корниенко «в CGI-костюме», добавил продюсер. Звезде франшизы «Лед» и сериала «Тетя Марта» – 13 лет, на ее счету уже более 100 ролей в кино. Виктория Исакова («Эпидемия») сыграет Лису Алису. Мальвиной станет Анастасия Талызина («Воздух»). Также в фильме снимутся Марк Эйдельштейн («Сто лет тому вперед») – в роли Артемона и Рузиль Минекаев («Слово пацана. Кровь на асфальте») – в роли Арлекина.

К команде фильма присоединилась художник по костюмам Наталья Балабанова («Летучий корабль», «По щучьему велению»). Композитором выступит Алексей Рыбников, который писал музыку и к самой известной экранизации сказки – телефильму 1975 г. «Приключения Буратино» с Дмитрием Иосифовым в главной роли. По словам режиссера Игоря Волошина, в «Буратино» предположительно прозвучит знаменитая песня из той экранизации, но в новой аранжировке Рыбникова. Сценарий к «Буратино» пишет Андрей Золотарев, известный по франшизе «Лед», фантастике «Сто лет тому вперед» и сериалу «Слово пацана. Кровь на асфальте».

Сказка Алексея Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино» (1936) – вольный пересказ «Пино

Плохие новости. Снимут новые "Приключения Буратино"

Читать дальше...
Мартыыын События 12.04.2024 - 19:51 Комментарии (329) Ссылка
Неожиданный поворот получила история из Мариинска, где компания школьников надругалась над 10-летним ребенком. Сегодня суд должен был рассмотреть иск о моральной компенсации матери потерпевшего мальчика к родителям насильников. Однако Татьяна отказалась от части своих претензий. Что заставило ее пойти на такой шаг?

Шестеро школьников совершили над мальчиком «насилие сексуального характера» и сняли издевательства на видео. 10-летнему ребенку после этого ужаса потребовалась помощь психиатров.

Татьяна, мать пострадавшего ребенка: «Они все — из положительных семей, у одного из них мама работает в МВД, у другого папа — директор чего-то, мама тоже в бухгалтерии. Третья семья — там мама больна раком… Действительно, может быть, где-то недосмотрели».

Как бы удивительно это ни звучало, но Татьяна проявила сочувствие к матери одного из обидчиков своего сына. Женщина больна, у нее онкологическое заболевание. Татьяна ничего от нее не требует.

В отношении родителей остальных школьников прокуратура подала иски о компенсации, но обвиняемые с этим не согласились. Они попытались переложить ответственность сначала друг на друга, потом на мать пострадавшего, а затем — на самого мальчика-инвалида. Несмотря на видеодоказательства, они считают, что их дети на такое не способны.

Всё, на что могут рассчитывать Татьяна с сыном, — это денежная компенсация морального вреда. Школьники, совершившие гнусное преступление, пока еще не достигли возраста уголовной ответственности, ведь самому старшему из них — 13 лет.

Добиваясь наказания для обидчиков сына, Татьяна сама попала под уголовную статью — о распространении порнографии с участием несовершеннолетних. Пока сын проходил лечение в психиатрической клинике, ей пришлось доказывать, что она ни в чем не виновата. Видео, которое она переслала своей соседке, чей сын тоже оказался на кадрах, было отправлено без всякого злого умысла.

Больше всего Татьяна и ее 10-летний сын хотят забыть об этом случае. Они уже переехали в другой город, где мечтают начать новую жизнь. Но сделать это, очевидно, не получится, пока все участники этого преступления не будут наказаны.



Читать дальше...
Ved5 События 12.04.2024 - 19:34 Комментарии (57) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас! С Днем Космонавтики! С Всемирным Днем Хомяка)))

У нас еще три козявки) Пошла смотреть, почему наши коты тусят на краю поля, большой толпой На поле нашли, на входе в наш лес, причем сначала я нашла двоих старших, а через пол часа одного самого мелкого, старшим по три недели примерно, младший только сегодня глаза открыл.

Думали не вытащим их, на улице жара адская была, +28, котята валялись на солнцепеке, перегрев был ужасный и обезвоживание, охлаждали, отпаивали, не скучно!

Все цветет, у шмелей и пчелок счастье, птицы прибывают толпами, лисы тоже))
Большой кипишь у змей, Стоша уже укушен.

Еще один пес появился, очередной скелет на ножках.

Будет 1 видео, и фото.



Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 12.04.2024 - 19:22 Комментарии (74) Ссылка
Именно такая сумма штрафов набежала в отношении РФ по решениям Европейского суда по правам человека.

В 2022 году Совет Европы исключил Россию из своего состава, после чего в РФ приняли закон о неисполнении решений ЕСПЧ. С тех пор в картотеке дел русофобского суда скопилось 2,5 тысячи проигнорированных Москвой решений.

via talegram

Тут ЕСПЧ жалуется, что Россия задолжала ему 2,2 млрд евро

Читать дальше...
хондовод События 12.04.2024 - 19:06 Комментарии (161) Ссылка
Такие плакаты сегодня появились в Мариуполе. Не знаю - чья инициатива.

Было бы очень хорошо, жаль не правда. В 60 годах люди мечтали, что мы уже по Марсам гулять будем точно и дальше двигаться.

А нас- кризисы, пандении. Короче некогда нам, не до этого.

Юра, мы все наверстали!
andrvas Картинки 12.04.2024 - 19:06 Комментарии (126) Ссылка
Горэлектротранс Петербурга: пешеходов сбил «умный» трамвай «Довлатов»

Трамвай «Довлатов», сбивший сегодня пешеходов в Петербурге, поставили в ноябре, он оснащен системами искусственного интеллекта, в том числе комплексом активной безопасности. У него отказали тормоза

Трамвай, который сбил трех пешеходов в Петербурге, — это «умный» ретротрамвай «Довлатов», сообщили РБК в пресс-службе Горэлектротранса.



Читать дальше...
gelezo131 События 12.04.2024 - 18:29 Комментарии (201) Ссылка
Будет много фоток.

1992. Пара отдыхает перед спортивным автомобилем на подмосковном пляже, который когда-то был предназначен для высокопоставленных правительственных чиновников, а теперь часто посещается нуворишами.

Это было еще недавно...

Читать дальше...
iserg71 Картинки 12.04.2024 - 18:23 Комментарии (83) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 12.04.2024 - 18:16 Комментарии (170) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Мар 2024Май 2024 »

Друзья


Популярные темы





Объявления