Тети для активных буровиков, а не для сопливых хлюпиков 35 фото!

Тетеньки глубоково удовлетворения - 42

Читать дальше...
mitya79 Картинки 23.05.2024 - 11:33 Комментарии (194) Ссылка


Читать дальше...
Штирлиц События 23.05.2024 - 13:48 Комментарии (56) Ссылка
Узнайте больше о причинах панических атак, тревожных синдромов, головных болей, сколиоза и других болезней от врача-невролога, мануального терапевта в новом выпуске канала YourMed.

Врач-невролог, мануальный терапевт и остеопат расскажет:
  • Почему в возрасте 7-15 лет у детей начинаются проблемы со здоровьем? И как с ними связана школа?
  • Что выбрать: сумку через плечо или рюкзак? И какой должен быть его максимальный вес?
  • Как помочь ребенку экологично пережить экзаменационный период в 15-18 лет?
  • Как плодотворно работать в период 25-45 лет без ущерба для здоровья?
  • С чем на самом деле связаны психологические заболевания?
  • Что будет в 45+ лет, если не лечить боли в течение жизни?
  • Как правильно распределять физическую нагрузку?

Реклама. ООО «Медицинский центр Гиппократ»

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 23.05.2024 - 11:00 Комментарии (4) Ссылка
Лесной житель решил познакомиться с каменными джунглями и забрёл во двор одного из домов. Там его тут же заметила собачка, которую выгуливала хозяйка. Домашний питомец, не испугавшись размеров незваного гостя, начал огрызаться на него. Но лось не стал терпеть такое обращение. Он сделал мощный прыжок и сбил с ног женщину, которая пыталась удержать собачку на поводке. Убедившись, что городская жизнь - это не для него, парнокопытное стремительно покинуло двор.

Элиаско Зверье 23.05.2024 - 12:55 Комментарии (68) Ссылка
К собакочетвергу из соцсетей
JohnIE Видео 23.05.2024 - 16:02 Комментарии (25) Ссылка
По данным военкоров, Вертелецкого подозревают в мошенничестве в особо крупном размере.

В Москве задержали офицера департамента по обеспечению госзаказа Минобороны Владимира Вертелецкого

Вертелецкий был задержан сегодня днем на рабочем месте.

Предварительно, он отдавал знакомым предпринимателям выгодные государственные тендеры.

via

Задержан глава управления департамента гособоронзаказа МО Вертелецкий
Ono76 События 23.05.2024 - 17:32 Комментарии (141) Ссылка
Друзья, настало время нового теста ЯП-Плеера на предмет скорости (с пользой)!

Что нужно:
1) нажать на Play;
2) посчитать, сколько секунд прошло до начала воспроизведения;
3) если более 5 секунд, и в целом видео тормозит, то написать об этом в коментах, указав вашу систему (ОС, браузер, моб приложение iOS или Android).

(если у вас медленный интернет, менее 20мегабит по speedtest.net, то тест не будет чистым)

Всё это лучше делать через своего обычного провайдера (или попробовать на разных), а также отключив VPN. Также можно поперематывать видео в разных местах.

Так победим тормоза ЯП-Плеера!



Читать дальше...
Shum Видео 25.04.2024 - 13:26 Комментарии (196) Ссылка
Ubix Видео 22.05.2024 - 13:41 Комментарии (57) Ссылка
штук тридцать

Веселые картинки

Читать дальше...
Michael76 Картинки 23.05.2024 - 15:04 Комментарии (120) Ссылка
Финская Nokian Tyres остановит производство шин для грузовиков и автобусов, проблемы начались после ухода из России

Часть работников предприятия в Финляндии будет уволена, у других будет сокращено рабочее время. В заявлении компании говорится, что все происходит по «производственно-финансовым причинам».

Проблемы у финнов начались после сворачивания бизнеса в России. В 2005 году они запустили завод в Ленинградской области, на котором выпускалось до 80% всех шин компании. В прошлом году предприятие продали, не отбив даже и половины всех затрат — в завод в Всеволожске было инвестировано около 1 млрд долларов.

via

Nokian Tyres всë....
шадр События 23.05.2024 - 15:48 Комментарии (267) Ссылка


Читать дальше...
Штирлиц Видео 23.05.2024 - 14:21 Комментарии (53) Ссылка
Сколько труда и сил вложено! А самое главное - терпения!

Это настолько ужасно, что прям хорошо!
 
Lomamaisty Картинки 23.05.2024 - 08:42 Комментарии (81) Ссылка
Поздний октябрь. Кладбище советской техники на окраине заброшенного завода. Спокойствие спящих вечным сном машин нарушали лишь редкие порывы пронизывающего ветра, что срывал с деревьев последнюю листву и время от времени хлопал дверьми открытых настежь кабин.

© NordSkif & Co via

Заброшенный 487-й ЦАРЗ с "кладбищем техники"

Читать дальше...
amv32 Картинки 23.05.2024 - 14:20 Комментарии (69) Ссылка
Владимир Путин подписал указ, который позволяет использовать имущество США в России для компенсации ущерба от изъятия имущества РФ в США

Правкомиссия будет выявлять принадлежащее лицам США имущество, включая ценные бумаги, которое может быть использовано для компенсации ущерба.

Также президент установил, что правообладатель из РФ может судиться по российским законам для установления незаконного изъятия имущества со стороны США.

Указ о конфискации имущества США
 
шадр События 23.05.2024 - 15:11 Комментарии (273) Ссылка
Девушка решила сэкономить минуту своего драгоценного времени и перейти дорогу на красный свет светофора.

Реакция мужика в конце очень хорошо описывает всë происходящее на видео.



Читать дальше...
No0bkaBob Видео 23.05.2024 - 12:46 Комментарии (129) Ссылка
— вода «превратилась в кисель белесого оттенка»

По словам местных, выйти в море возможно только на сапах



Читать дальше...
Ubix Видео 22.05.2024 - 13:49 Комментарии (149) Ссылка
26 ФОТО

Очередная подборка историй из жизни обычных людей и необычных животных, собранных в пост, не юкки ради - развлечения для. К стилю изложения и орфографии Авторов коротких новелл никакого отношения не имею, я всего лишь сборщик, не редактор и не граммар-наци. Хорошего Вам настроения !!

Веселые и не очень... истории из Сети (с картинками)

Читать дальше...
tubdoc62 Картинки 23.05.2024 - 08:16 Комментарии (47) Ссылка
В Москве мигрант решил стрясти бабок на проезд у парня на остановке, а сосед по лавочке включил камеру и вот, что из этого вышло.



Via telegram

Читать дальше...
InTraNce Видео 22.05.2024 - 14:47 Комментарии (274) Ссылка
После распада Советского Союза многие квалифицированные специалисты оказались в условиях экономической неопределенности, а многие и без средств существования. Среди них были и летчики – люди, для которых небо стало вторым домом. В поисках работы и достойной жизни, многие из них обратили свои взоры к Африке, континенту, полному возможностей для зароботка, но и немалых рисков для жизни. События происходят во второй половине 90х годов в Кении и Судане.

Этот рассказ из книги моего отца - Николая Батанова, над которой он работает. Всем кто узнал – Большой Привет. Основано на реальных событиях.

25 фото

Приключения пилота в Африке. Лихие 90-ые. "Риск"

Читать дальше...
sevenfoots Картинки 23.05.2024 - 12:40 Комментарии (47) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 23.05.2024 - 12:05 Комментарии (172) Ссылка
штук пятьдесят

Небольшая подборка истрических фото (23.05)
 

Читать дальше...
Michael76 Картинки 23.05.2024 - 09:38 Комментарии (72) Ссылка
50 штук

Так себе картинки 23.05.24

Читать дальше...
edhar Картинки 23.05.2024 - 11:46 Комментарии (152) Ссылка
Москва

Поздним вечером на станции "Турбная" Люблинско-Дмитровской линии сотрудник службы безопасности не пустил в метро 44-летнего гостя столицы из Нижегородской области по причине наличия у последнего признаков алкогольного опьянения.

"В ответ злоумышленник нанес мужчине удар в область головы стеклянной бутылкой. Оперативно прибывшие на место происшествия полицейские патрульно-постовой службы УВД на Московском метрополитене задержали гражданина и доставили его в отдел полиции", - сообщили в МВД.



Пострадавшего доставили в больницу с ушибленной раной лобной области, а его обидчик стал фигурантом уголовного дела по статье "Побои".

Читать дальше...
Jus Видео 23.05.2024 - 10:51 Комментарии (74) Ссылка
Почитал тему «Жадность управляющей компании», где чел удивляется поборам, начал писать комментарий, а потом подумал – да у меня же на целую тему хватит!

Сразу оговорюсь – возможно, что нюансы управления недвижимым имуществом могут быть актуальными только для моего региона и города, так что прошу сильно не пинать и не искать несостыковки.

Летом 2019 года я купил коммерческое помещение 120 квадратов в самом центре нашего города на оживлённой улице. Получилось почти случайно – я сидел в части этого помещения на аренде, а хозяева в связи с разводом решили продать его целиком. Ну я подсуетился, и влез в коммерческую ипотеку на 7 лет.
Теперь, спустя 5 лет, я знаю столько нюансов владения коммерческой недвижимости, аж в дрожь бросает.

Как только купил, то начал прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями. Свет, отопление, вода, водоотведение. Осталась управляшка. Прихожу, говорю – давайте заключимся, вы же всё-таки что-то делаете. Они мне присылают договор, где я должен оплачивать мытьё подъездов, свет в этих же подъездах, воду на общедомовое и прочее. А у меня отдельный вход с проспекта, и в подъезд при всем желании попасть не могу. Пришёл к ним, объясняю по русски:

- ребят, я вот свет в подъезде не жгу, воду на уборку не трачу. Давайте уберем из спецификации эти пункты?

- нет, ты обязан платить!

- Но где логика? Почему я должен платить за услуги, которыми физически не могу воспользоваться?

- логики нет, есть закон! Платить обязаны.

В итоге разругались с руководителем нашей управляшки, и я решил вообще не платить, пошли они нахер. Еще блин графы такие, типа «обследование несущих конструкций д

Читать дальше...
Garik1478 Тексты 23.05.2024 - 09:15 Комментарии (100) Ссылка
Неудобные подробности о биологии Шаи-Хулудов, устройстве энтомоптеров и боях на кинжалах со щитами Хольцмана.

9 вопросов далее via

9 нестыковок в фильмах «Дюна», которые сразу бросаются в глаза

Читать дальше...
Jus Картинки 23.05.2024 - 08:58 Комментарии (156) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Апр 2024Июн 2024 »

Друзья


Популярные темы





Объявления