10 ударов 1944 года. Уточнения.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (64) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
кошачийпапа
14.01.2018 - 15:24
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50129
Здравствуйте, док. Спасибо за пост. К некоторым из описываемых событий и мои предки руку приложили. И немцев с союзниками били и японцев в сорок пятом.
 
[^]
DokBerg
14.01.2018 - 15:26
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (JohnDow @ 14.01.2018 - 15:20)
Цитата (DokBerg @ 14.01.2018 - 17:12)

Постом выше вам ответили с пруфами более, чем внятно.

Но это бессмысленно, потому как неоднократно замечал - пруфы на борцов с совком не действуют. После ваших отповедей вы, получив пруф и информацию не скажете спасибо. а "не заметите" и тут же начнете придираться к чему-нибудь другому.

И кстати не вижу в вашем дурацком "деды воевали" ничего саркастического или умного.

У меня да, деды воевали. Один от дистрофии в блокаду помер. Что дальше?
Кроме нападок и попыток как-то устроить срач вы еще что-то можете?

То есть себя потвердать свои утверждения Вы сне утруждаете ?

А отмеки идут в стиле, а все равно ниче не поймете\спасибо не скажите\ неповерите поэтому можно не говорить.

Деды вовевали не мое..он как раз таки Ваше... встиле немец лошара мы их гнали ссаными тряпками, а у них даже снаряды не стреляли, тигры не ехали, месеры не летали....

а я вот вижу что победили наши деды путем значительныъ усилий, победили сильного опытного врага, победили врага с хорошей производсвтенной базой, с хорошей техникой.

И да деды у мен ятоже вовели, один до Праги дошел, другой до Вены. И чтото не слышал я от них выражений что немец лошара.

Вот как и сказано выше.

Тебе предъявили внятный пруф.
Тебе предъявили внятный текст.

Ты, разумеется, этого "не заметил" и пошел грохотать, не заметив, дальше. уличая меня во всяком.

Совершенно ожидаемая реакция.
Вы удивительно предсказуемы.

Далее, паскудненькое "дедываивали" - это я написал? Или ты?
Так ведь ты.

И Опять выкручиваешься, ага. И теперь вишь после разбора, где говорится, что немцы проиграли потому как наши были лучше - ты - опять на удивление предсказуемо - обвиняешь меня в том, что я завил - "немцы-лошары"

Это где?

10 ударов 1944 года. Уточнения.
 
[^]
DokBerg
14.01.2018 - 15:29
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Blanket @ 14.01.2018 - 15:22)
Цитата (mrPitkin @ 14.01.2018 - 15:12)
Цитата (АлВул @ 14.01.2018 - 17:03)
Я и так знал что наше командование превосходило немцев в искусстве. Поначалу когда орда немцев перевалила на неподготовленную и неотмобилизованную армию, ясно дело что не отбить перед численным их преимуществом. Контратаки это очень сложное дело. Да и после с каким напором постоянно наши командиры меняли обстановку, да так что немцы не успевали среагировать и предпринять решения как она уже менялась, это высший пилотаж.

Вчерашние крестьяне разгромили баронов в очередный раз. Это доказывает преимущество социализма над капитализмом и феодализмом.

Не помогли немцам ни вундервафли, ни тактика.

До 42 года что делали эти вчерашние крестьяне?

Да вот делали все, чтоб ты жил, да еще в теплом доме и распоряжался собой сам.
А мог бы и не родиться, унтерменьш неблагодарный. Или быть рабом в чистом виде у арийца.

Откуда вы такие лезете?

10 ударов 1944 года. Уточнения.
 
[^]
z0rgs
14.01.2018 - 15:29
22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.08
Сообщений: 417
Я не буду спорить тут про оптику... На танках, только дед у меня на 34 ке откатал от начала до конца войны, под конец 5 мая пересел на валентина, 34-ку подбили, говорит, если бы такая оптика на 34 стояла на порядок больше бы танков они настреляли :) Врет конечно.. :)) Но 2 медали за отвагу орден славы и 2 красной звезды + плюс "шелуха", как он сам говорил, за Победу, за Варшаву и прочее... Как бы намекают, что не сильно то и гнал. Оптика важна. Чеб там не говорили
Ну а насчет врет дед или нет он на подвиг народа есть с 2 медалями за отвагу и славой, остальных орденов - нет. Медалей тоже нет.
Умер когда я совсем щеглом был. Часы мне отдал - с немца снял. С офицера. их когда подбили, рассказывал, выскочили из танка и сидели отстреливались, и тут как поперли поперли... патроны кончились, выскочили с под танка и давай в рукопашку, офицер этот, рассказывал, в меня стреляет, а у него осечка, и тут я его лопаткой по башке. Наши оказалось давили, вот фрицы и побежали. С того нацика он часики и снял, лежат...

 
[^]
Scaffold
14.01.2018 - 15:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 232
Цитата (DokBerg @ 14.01.2018 - 20:29)
Цитата (Blanket @ 14.01.2018 - 15:22)
Цитата (mrPitkin @ 14.01.2018 - 15:12)
Цитата (АлВул @ 14.01.2018 - 17:03)
Я и так знал что наше командование превосходило немцев в искусстве. Поначалу когда орда немцев перевалила на неподготовленную и неотмобилизованную армию, ясно дело что не отбить перед численным их преимуществом. Контратаки это очень сложное дело. Да и после с каким напором постоянно наши командиры меняли обстановку, да так что немцы не успевали среагировать и предпринять решения как она уже менялась, это высший пилотаж.

Вчерашние крестьяне разгромили баронов в очередный раз. Это доказывает преимущество социализма над капитализмом и феодализмом.

Не помогли немцам ни вундервафли, ни тактика.

До 42 года что делали эти вчерашние крестьяне?

Да вот делали все, чтоб ты жил, да еще в теплом доме и распоряжался собой сам.
А мог бы и не родиться, унтерменьш неблагодарный. Или быть рабом в чистом виде у арийца.

Откуда вы такие лезете?

Могу подсказать? Откуда они лезут))
 
[^]
Valdark
14.01.2018 - 15:31
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
Цитата (DokBerg @ 14.01.2018 - 15:17)
Цитата (Valdark @ 14.01.2018 - 15:10)
Цитата (JohnDow @ 14.01.2018 - 15:04)
Цитата (DokBerg @ 14.01.2018 - 16:53)
Цитата (JohnDow @ 14.01.2018 - 14:37)
Цитата (DokBerg @ 14.01.2018 - 16:22)
Прицелы- это все фигня. С двух километров можно прицелиться в танк через любой прицел. Хоть из трехлинейки. Если воздух достаточно прозрачный. А если нет, то никакая оптика не поможет. Промахи на таких и более коротких дистанциях связаны с осложняющими факторами. Цель движется, да еще и не прямолинейно и не равномерно. Клубы дыма и пыли пролетают в поле зрения в самый неподходящий момент. А просто попасть в танк - это не совсем то. Надо попасть в уязвимые места. Самые лакомые бывают размером с книжку в мягкой обложке. Да, еще раз акцентирую - не верьте особо рассуждениям о роскошной оптике. От лукавого это все. Для войны самая лучшая оптика - советская. Она вся продуманная со всех сторон. Это с помощью такой оптики сожгли больше всего танков. Не с блюдцами цейсовскими, нет. И после войны продолжали выпускать эти же модели или сходные по характеристикам, хотя технологические возможности постоянно росли.

Не было никакой убогости в советских прицелах, а была разумная достаточность в сочетании с максимальной надежностью и живучестью. Наши, кому удалось поглядеть через немецкие чудо-окуляры, отмечали разницу видимости в пользу немцев, что ошибочно считается кое-кем за признание превосходства немецких прицелов и приборов наблюдения. Нет. Немецкие приборы были хуже. Немецкие военные поставили своей оптико-механической промышленности неправильную задачу, а она сделала, что от нее требовали. Командиры немецких танков постоянно гибли из-за того, что по пояс торчали из люка или вообще сидели на крыше моторного отделения за башней, чтобы что-то видеть. А потому что офигенные стекла засрались, а отмывать их целый день, если вообще отмоются. Такие дела.

А пруфы то какие то будут или доказательства так на уровне "шапками закидаем" ?

Не надо городить херню.

Результаты войны - налицо, а шапками не припомню, чтоб кто-то закидывал кого-либо хоть когда.

И да - ребята, работающие от Геббельса пруфов не приводят никогда. С самого верха, что характерно. Мне было бы крайне интересно узнать, как сделан вывод, что народ в войне победил вопреки Сталину, например.

А я опубликовал материал для развлекательного сайта и не вижу резона выкладывать тут диссертацию. Тем более, что сведения о внутренних повреждениях немецких танков при непробитой броне попадаются в немецких мемуарах часто, но при указании на них мне тут же отвечали. что это не пруф, и вообще "врет как очевидец". Равно как и при ссылке на мемуары при разговоре об автоматчиках и кукушках.

Потому и сейчас корячиться не буду.

Я вроде спросил про прицелы:
А Вы мне тут портянку и про результаты войны, и про Геббельса, и про диссертацию, и про автоматчиков, и про переправу через речку, и про внутренние повреждения при непробитии брони (как будьто у наших так не было), и много еще про что. Однако ни одного ответа почему наша оптика была лучше немецкой я так и не увидел.

Или Вы думаете аргумент в стиле, "для развлекательного сайта сойдет" ,позволяет Вас нести бездоказательную херь, так Вы уж несите дальше в стиле "дедывоевали"

Да написал я тебе про прицелы.
Док бывает излишне эмоционален, ортодоксален, местами фанатичен. Надо понять и простить.

Да брось. Просто не люблю доктора Геббельса и его последователей.
Да и не ортодокс я. И не фанатик, вроде не замечал такого.

Я просто вижу для чего все это делается - нас опять хотят ограбить, а чтоб мы не сопротивлялись, надо нас обвиноватить. Старая метода опытных уголовников по отношению к лохам.

И да, поневоле перестанешь соблюдать правила приличия, когда имеешь дело с откровенными подлецами. Глупо дуэлировать по правилам с подлецом. Гамлетовщина дурная получается.

И сейчас уверен - твой пост будет игнорирован.
Это ж типовая тактика.

Не-не-не, Док, ты как таран летишь вперед и все разлетается, а потом из-за обломков крики, что мол вон та доска, которую ты поломал, была не на 4, а на двух гвоздях, которые делали настоящие тайные антифашисты.
Ну и конечно, чтобы выпрямить надо перекрутить посильнее. Не зря некий Ален Делон не любит нынешнюю эпоху.

А игнор поста - ерунда, там на сайте разбор по каждому танку, по каждому (!), с указанием, что и как стояло, как оно смотрело и какой от этого был профит. Я вот этого раньше не знал, с большим удовольствием почитал, а ведь искал просто ссылку для оппонента.
 
[^]
Blanket
14.01.2018 - 15:35 [ показать ]
-19
Контактор
14.01.2018 - 15:35
19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 588
Цитата
И да - ребята, работающие от Геббельса пруфов не приводят никогда. С самого верха, что характерно. Мне было бы крайне интересно узнать, как сделан вывод, что народ в войне победил вопреки Сталину, например.

Док,в последнем Ваше топике,"Ленд-лиз 2",от одного читателя прозвучала здравая мысль,пусть Ваши оппоненты-тролли,выложат свою какую-нибудь статью про ВОВ,а мы её обсудим.А так,большое Вам спасибо.
 
[^]
DokBerg
14.01.2018 - 15:36
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (JohnDow @ 14.01.2018 - 14:55)
Цитата (DokBerg @ 14.01.2018 - 16:53)
Цитата (JohnDow @ 14.01.2018 - 14:37)
Цитата (DokBerg @ 14.01.2018 - 16:22)
Прицелы- это все фигня. С двух километров можно прицелиться в танк через любой прицел. Хоть из трехлинейки. Если воздух достаточно прозрачный. А если нет, то никакая оптика не поможет. Промахи на таких и более коротких дистанциях связаны с осложняющими факторами. Цель движется, да еще и не прямолинейно и не равномерно. Клубы дыма и пыли пролетают в поле зрения в самый неподходящий момент. А просто попасть в танк - это не совсем то. Надо попасть в уязвимые места. Самые лакомые бывают размером с книжку в мягкой обложке. Да, еще раз акцентирую - не верьте особо рассуждениям о роскошной оптике. От лукавого это все. Для войны самая лучшая оптика - советская. Она вся продуманная со всех сторон. Это с помощью такой оптики сожгли больше всего танков. Не с блюдцами цейсовскими, нет. И после войны продолжали выпускать эти же модели или сходные по характеристикам, хотя технологические возможности постоянно росли.

Не было никакой убогости в советских прицелах, а была разумная достаточность в сочетании с максимальной надежностью и живучестью. Наши, кому удалось поглядеть через немецкие чудо-окуляры, отмечали разницу видимости в пользу немцев, что ошибочно считается кое-кем за признание превосходства немецких прицелов и приборов наблюдения. Нет. Немецкие приборы были хуже. Немецкие военные поставили своей оптико-механической промышленности неправильную задачу, а она сделала, что от нее требовали. Командиры немецких танков постоянно гибли из-за того, что по пояс торчали из люка или вообще сидели на крыше моторного отделения за башней, чтобы что-то видеть. А потому что офигенные стекла засрались, а отмывать их целый день, если вообще отмоются. Такие дела.

А пруфы то какие то будут или доказательства так на уровне "шапками закидаем" ?

Не надо городить херню.

Результаты войны - налицо, а шапками не припомню, чтоб кто-то закидывал кого-либо хоть когда.

И да - ребята, работающие от Геббельса пруфов не приводят никогда. С самого верха, что характерно. Мне было бы крайне интересно узнать, как сделан вывод, что народ в войне победил вопреки Сталину, например.

А я опубликовал материал для развлекательного сайта и не вижу резона выкладывать тут диссертацию. Тем более, что сведения о внутренних повреждениях немецких танков при непробитой броне попадаются в немецких мемуарах часто, но при указании на них мне тут же отвечали. что это не пруф, и вообще "врет как очевидец". Равно как и при ссылке на мемуары при разговоре об автоматчиках и кукушках.

Потому и сейчас корячиться не буду.

10 гопников запинали одного интеллигента, это абсолютно не обозначает что нокии 3310 круче айфона интилихента ога?

Вот сейчас интересно стало - будь ласков, поясни, кто гопники, а кто интеллигент?

Если ты это о наших дедушках, то таки нет - мои гопниками не были, а немцы никак не тянут на интеллигентов после того, что они натворили.

И да, открою страшную тайну - в некоторых ситуациях Нокия лучше айфона, ага.
Я понимаю, что перевернул твой мир, но что поделать.

10 ударов 1944 года. Уточнения.
 
[^]
Valdark
14.01.2018 - 15:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
Цитата (DokBerg @ 14.01.2018 - 15:21)


Хотя повторюсь - для боя в лесу, для зачистки окопов и для боя в зданиях МП кроет винтовку с походом,

Для зачисток и прочего очень любили немцы наш ППШ. Причем в отличие от вермахта войска СС использовали оригинальный ППШ, не переделывали его под свой патрон.
 
[^]
кошачийпапа
14.01.2018 - 15:37
20
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50129
DokBerg
Цитата
Ага. и штурмовых групп у немцев не было и вообще они все строго по штатам делали, никаких так называемых "боевых групп".

Ну дык ясно дело, немцы они жи просвещённые европэйцы и врать по определению не способны. Люди чести жи.
А вот русский снайпер Василий Зайцев замогиливший в Сталинграде две роты немцев, он конечно же фантазирует про "группы фашистских автоматчиков".
Ватник же, что с него взять.
Рейхофилы, пруфов хотите ? "За Волгой земли для нас не было". Герой Советского Союза В. Зайцев
 
[^]
Scaffold
14.01.2018 - 15:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 232
А меня как то впечатлило воспоминание одного участника ВОВ. О том как минометчики на позицию ночью выходили. Один на плечах трубу, второй плиту тащат. Споткнулся шею сломал с вероятностью х.з. Ночь темно земли невидно!

Это сообщение отредактировал Scaffold - 14.01.2018 - 15:44
 
[^]
Scaffold
14.01.2018 - 15:47
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 232
А еще о том как нам ветеран рассказывал как они мост под Сталинградом обороняли. Утро после боя. одна пушка из батарее и три снаряда. А немцы скоро опять попрут.
Это о том месте где Васильев" Горячий снег" писал.
 
[^]
DokBerg
14.01.2018 - 15:47
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Valdark @ 14.01.2018 - 15:37)
Цитата (DokBerg @ 14.01.2018 - 15:21)


Хотя повторюсь - для боя в лесу, для зачистки окопов и для боя в зданиях МП кроет винтовку с походом,

Для зачисток и прочего очень любили немцы наш ППШ. Причем в отличие от вермахта войска СС использовали оригинальный ППШ, не переделывали его под свой патрон.

Дык они все ПП пользовали, какие имелись. Все выгребли, даже старенькие времен ПМВ.

И патрон к слову - их родной, маузеровский, 7,62, только наши его помощнее делали.

Игнор поста - это в данном случае не ерунда. Это типовое поведение, стиль беседы.

- Пруфы, дайте пруфы по АВС.
- Ну, вот пруфы по АВС.
- Это неинтересно уже, дайте пруфы теперь по ЭФГ!!!
- Стоп! А что по пруфам по АВС???
- А, у тебя, враля, брехуна нет пруфов по ЭФГ!!! Вот!!! Мы тебя поймали на вранье!!!

И опять корячься, таскай этим подлецам пруфы, а они их опять игнорят и сваливают беседу в сторону и флудят и оффтопят и топят топик в болтовне...

Им же ссы в глаза - все божья роса©

10 ударов 1944 года. Уточнения.
 
[^]
Scaffold
14.01.2018 - 15:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 232
А да. Он еще сказал что когда осколок в организм попадает плоть вокруг закипает.Потому как он раскаленный.
 
[^]
DokBerg
14.01.2018 - 15:49
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Blanket @ 14.01.2018 - 15:35)
Цитата (DokBerg @ 14.01.2018 - 15:29)
Цитата (Blanket @ 14.01.2018 - 15:22)
Цитата (mrPitkin @ 14.01.2018 - 15:12)
Цитата (АлВул @ 14.01.2018 - 17:03)
Я и так знал что наше командование превосходило немцев в искусстве. Поначалу когда орда немцев перевалила на неподготовленную и неотмобилизованную армию, ясно дело что не отбить перед численным их преимуществом. Контратаки это очень сложное дело. Да и после с каким напором постоянно наши командиры меняли обстановку, да так что немцы не успевали среагировать и предпринять решения как она уже менялась, это высший пилотаж.

Вчерашние крестьяне разгромили баронов в очередный раз. Это доказывает преимущество социализма над капитализмом и феодализмом.

Не помогли немцам ни вундервафли, ни тактика.

До 42 года что делали эти вчерашние крестьяне?

Да вот делали все, чтоб ты жил, да еще в теплом доме и распоряжался собой сам.
А мог бы и не родиться, унтерменьш неблагодарный. Или быть рабом в чистом виде у арийца.

Откуда вы такие лезете?

Эт ты к чему такой пук сделал? Вопрос вроде ясный был... почему до 42 года преимущество социализма не проявлялось? Про скорость отступления и сдачу в плен дивизиями, это тебе либералы наплели наверное?

Там, где командование было то ли предателями, то ли трусами - да, плохо выходило.

Но ты вообще-то в курсе, что такое палн "Барбаросса"? Слыхал такое название?

10 ударов 1944 года. Уточнения.
 
[^]
DokBerg
14.01.2018 - 15:52
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Контактор @ 14.01.2018 - 15:35)
Цитата
И да - ребята, работающие от Геббельса пруфов не приводят никогда. С самого верха, что характерно. Мне было бы крайне интересно узнать, как сделан вывод, что народ в войне победил вопреки Сталину, например.

Док,в последнем Ваше топике,"Ленд-лиз 2",от одного читателя прозвучала здравая мысль,пусть Ваши оппоненты-тролли,выложат свою какую-нибудь статью про ВОВ,а мы её обсудим.А так,большое Вам спасибо.

Нет смысла. они в массе своей не пишут топиков вообще.
Да и материал знают плохо, на уровне Резуна - Сванидзе.

Потому ожидать от них чего то кроме воплей в других топиках - не стоит.




10 ударов 1944 года. Уточнения.
 
[^]
Контактор
14.01.2018 - 15:52
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 588
Цитата
А еще о том как нам ветеран рассказывал как они мост под Сталинградом обороняли. Утро после боя. одна пушка из батарее и три снаряда. А немцы скоро опять попрут.
Это о том месте где Васильев" Горячий снег" писал.

Смею Вас поправить-Ю.Бондарев.
 
[^]
Gipsowik
14.01.2018 - 15:53
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1237
Цитата
Эт ты к чему такой пук сделал? Вопрос вроде ясный был... почему до 42 года преимущество социализма не проявлялось? Про скорость отступления и сдачу в плен дивизиями, это тебе либералы наплели наверное?

До 1942 г., преимущество социалистического строя проявлялось в том, что СССР не поднял лапки вверх перед нацистами, как это сделали "ведущие демократии" Европы, за тот же период времени.
З. Ы. Я, вот никак не пойму. Ты действительно такой недалёкий (сужу по твоим ответам и вопросам) или притворяешься, что-бы не выглядеть фашистофилом и руссофобом?
 
[^]
Scaffold
14.01.2018 - 15:54
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 232
Цитата (Контактор @ 14.01.2018 - 20:52)
Цитата
А еще о том как нам ветеран рассказывал как они мост под Сталинградом обороняли. Утро после боя. одна пушка из батарее и три снаряда. А немцы скоро опять попрут.
Это о том месте где Васильев" Горячий снег" писал.

Смею Вас поправить-Ю.Бондарев.

Прощу прощения. Каша в башке. Васильев "А зори здесь тихие" написал
 
[^]
JohnDow
14.01.2018 - 16:00 [ показать ]
-19
JohnDow
14.01.2018 - 16:03 [ показать ]
-17
Scaffold
14.01.2018 - 16:06
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 232
Цитата (JohnDow @ 14.01.2018 - 21:03)
Качество самого стекла используемого в прицелах. В самые тяжелые годы войны качество оптики отечественных прицелов и приборов было очень плохим по вполне понятным причинам. Особенно оно ухудшилось после эвакуации заводов оптического стекла. Советский танкист С.Л. Ария вспоминает: «Триплексы на люке механика-водителя были совершенно безобразные. Они были сделаны из отвратительного желтого или зеленого оргстекла, дававшего совершенно искаженную, волнистую картинку. Разобрать что-либо через такой триплекс, особенно в прыгающем танке, было невозможно» [9]. Качество немецких прицелов этого периода, оснащенных цейссовской оптикой было несравненно лучше. В 1945-м году ситуация изменилась. Советская промышленность довела качество оптики до необходимого уровня. Качество немецких прицелов этого периода (как и танков в целом) как минимум не стало лучше. Достаточно просто увидеть детальные фотографии «Королевского тигра» чтобы понять, что прежнего «немецкого качества» там уже нет.

А меня нет слов от этого передергивания. Вчитайтесь люди. В тексте сравнивают оптику механа РККА с Оптикой прицела Вермахта. Это же сравнение жопы с пальцем!
 
[^]
Scaffold
14.01.2018 - 16:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 232
Это то же что и Т 34 с Тигром сравнивать. Вроде танки оба а по сути разные классы техники.
 
[^]
JohnDow
14.01.2018 - 16:09 [ показать ]
-10
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65137
0 Пользователей:
Страницы: (64) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх