Срача ради, просвещенья для (Луносрач)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Май2016
7.01.2018 - 21:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 1416
Я вообще удивляюсь, зачем они скафандры на луну брали.

Срача ради, просвещенья для (Луносрач)
 
[^]
Rikts00
7.01.2018 - 21:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 3279
Цитата (LeSabre @ 7.01.2018 - 20:52)
Второй луносрач за день...
Немоглики совсем офигели?)

А где был первый ?
 
[^]
Май2016
7.01.2018 - 21:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 1416
...

Срача ради, просвещенья для (Луносрач)
 
[^]
Gert
7.01.2018 - 21:15
3
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (МашруМ @ 7.01.2018 - 21:00)
Цитата (Gert @ 7.01.2018 - 20:55)
Ясно. Значит буду посматривать на инфу о подобных вещах. Что-то вроде: рассекреченные рассказы о пребывании космонавтов НАСА в космосе и на Луне в 60-х годах. Только ничего путного на подобный запрос не нашлось. Может кто-то другой видел такие свидетельства?

А знаешь, почему путного не нашлось? Объясню.

Потому, что на каждый такой запрос первой вылезает сотня страниц с "типа исследованиями", созданными такими, как ваши товарищи.

Популярность этих страниц создается хайпом вокруг подобных "таинственных" тем, на которые так любять клевать хомячки.

Ведь приятно чувствовать себя избранным, носителем секретной информации, недоступной простым обывателем, правда?

И только ты и твои просветленные товарищи знают правду, которую от остальных все скрывают, ведь так?

Тогда почему в первую очередь вылезают именно теории, а не ссылки на официальные источники?
Цитата
Ведь приятно чувствовать себя избранным, носителем секретной информации, недоступной простым обывателем, правда?

Конкретно по этому безосновательному предположению:
Я чувствую, что меня наебывают, вижу где наебывают и меня это возмущает. А вот избранности и тайны - это скорее камень в ваш огород. По себе ж судите.

Тайны вокруг полета на Луну я не вижу от слова "совсем". Тайной она была давно, сейчас легенда рушится и доказательства в ее пользу выглядят шитыми белыми нитками.

Чем совершеннее оборудование, тем меньше веры в этот полёт. Мой аргумент - после полёта на Луну астронавты должны были быть едва живыми или убедительно соврать про симптоматику адаптационного периода после пребывания в невесомости и ограниченной подвижности в течении долгого времени.

Может американцы и летали, но явно не те, которые позируют на фото без посторонней помощи.

Это сообщение отредактировал Gert - 7.01.2018 - 21:15
 
[^]
МашруМ
7.01.2018 - 21:17
-2
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10235
Цитата (Онанимоус @ 7.01.2018 - 21:07)
И эти фотки тоже брехня, сами фотки нет, а вот следы наложены. Подробнее ТУТ
Дополнительно ТУТ
И вообще, по теме о полете американцев на луну ТУТ

faceoff.gif
блядь... Слов нет...
Терпеливые коллеги, метните еще раз бисер, а?
Уважаемый, я, канешна, понимаю, шта там умными словами абъиснены разные нипанятные вам вещи, но с чего вы взяли, что какой-то хуй с горы компетентен в этой области, а все остальные, включая ученых РАН, просто лузеры и нихуя не авторитеты?
Даже ваш наш любимый и великий Вл.Вл.Путин признал, шта нехуй тут хуем по сусалам развозить и американцы были на Луне.
Ну уж Он-то должен быть для ваших авторитетом, разве не?

Это сообщение отредактировал МашруМ - 7.01.2018 - 21:36
 
[^]
exoricst
7.01.2018 - 21:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (Gert @ 7.01.2018 - 18:30)
Вы, уверовавшие в человека бывшего на Луне, при каких обстоятельствах убедились в правдивости этой истории? Какими фактами руководствовались?
Какой факт вы считаете наиболее убедительным?
Почему США свернула программу освоения Луны? Почему возобновление программы раскритиковали и закрыли? Почему США сейчас не летает на Луну (кроме дорого слишком)?

Ни один из космонавтов или инженеров СССР или Роскосмоса, не сомневается в том что американцы летали на Луну. По моему этого достаточно.

Тема полетов разбиралась на более специализированных сайтах, Новости космонавтики или авиабаза. Это материалы 10-15 летней давности, вероятно можно найти при желании.
Ну и при желании можно обсудить какие то технические моменты. Как то параметры двигателя лунного модуля. Если вы ворветесь с 10500-м возгласом, американцы не летали, то вас скорей всего забанят.
 
[^]
Gert
7.01.2018 - 21:20
6
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Те кто режиссировал полёт на Луну, элементарно не подумали о том, что длительная неподвижность сказывается на человеке не лучшим образом даже без невесомости! А по легенде астронавты только и могли, что ногами подрыгивать все эти дни в железной коробочке!
 
[^]
TVAR
7.01.2018 - 21:21
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15809
Автор, не устал еще?
 
[^]
Rikts00
7.01.2018 - 21:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 3279
Цитата (exoricst @ 7.01.2018 - 21:18)
Ни один из космонавтов или инженеров СССР или Роскосмоса, не сомневается в том что американцы летали на Луну. По моему этого достаточно.

Платон мне друг, но истинна дороже ! ©

Т.е. вместо доказательств полёта давим авторитетом ?
 
[^]
AidaharA
7.01.2018 - 21:22
7
Статус: Offline


Где-то тут...

Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 672
Цитата (Gert @ 8.01.2018 - 00:15)
Цитата (МашруМ @ 7.01.2018 - 21:00)
Цитата (Gert @ 7.01.2018 - 20:55)
Ясно. Значит буду посматривать на инфу о подобных вещах. Что-то вроде: рассекреченные рассказы о пребывании космонавтов НАСА в космосе и на Луне в 60-х годах. Только ничего путного на подобный запрос не нашлось. Может кто-то другой видел такие свидетельства?

А знаешь, почему путного не нашлось? Объясню.

Потому, что на каждый такой запрос первой вылезает сотня страниц с "типа исследованиями", созданными такими, как ваши товарищи.

Популярность этих страниц создается хайпом вокруг подобных "таинственных" тем, на которые так любять клевать хомячки.

Ведь приятно чувствовать себя избранным, носителем секретной информации, недоступной простым обывателем, правда?

И только ты и твои просветленные товарищи знают правду, которую от остальных все скрывают, ведь так?

Тогда почему в первую очередь вылезают именно теории, а не ссылки на официальные источники?
Цитата
Ведь приятно чувствовать себя избранным, носителем секретной информации, недоступной простым обывателем, правда?

Конкретно по этому безосновательному предположению:
Я чувствую, что меня наебывают, вижу где наебывают и меня это возмущает. А вот избранности и тайны - это скорее камень в ваш огород. По себе ж судите.

Тайны вокруг полета на Луну я не вижу от слова "совсем". Тайной она была давно, сейчас легенда рушится и доказательства в ее пользу выглядят шитыми белыми нитками.

Чем совершеннее оборудование, тем меньше веры в этот полёт. Мой аргумент - после полёта на Луну астронавты должны были быть едва живыми или убедительно соврать про симптоматику адаптационного периода после пребывания в невесомости и ограниченной подвижности в течении долгого времени.

Может американцы и летали, но явно не те, которые позируют на фото без посторонней помощи.

Уважаемый, Вы специалист в области ракетно-космической техники? Уверен, что нет.

Вы специалист в области радиационной безопасности и систем жизнеобеспечения КА? Так же уверен, что нет.

Я выложил на файлообменник материалы и даже ГОСТы по РБ КА и Экипажей как СССР так и РФ, вы их посмотрели? Уверен, что нет.

А теперь пожалуйста задайте себе вопрос: Как я могу судить о вещах в которых не разбираюсь от слова совсем?

И не дай бог Вам заикнуться про Пояса Ван Аленна.
 
[^]
МашруМ
7.01.2018 - 21:22
0
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10235
Цитата (Gert @ 7.01.2018 - 21:15)
Тогда почему в первую очередь вылезают именно теории, а не ссылки на официальные источники?

Я же объяснял.
Не буду рассказывать принцип работы поисковиков, но в общих чертах наверх выдаются самые популярные запросы, а офф. ресурсы малопосещаемы и малоцитируемы, поэтому и находятся внизу списка.
А популярность запросов создается именно из-за таких вот тем.
 
[^]
LeSabre
7.01.2018 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Rikts00
Цитата
А где был первый ?

В теме про смерть Янга тоже понабежало интеллектуалов с одинаковыми комментами.
Собственно, и ТСушка сначала там повыделывался, затем решил отдельно юкки срубить.

З.Ы. Тем вчерашняя, но основной срач - сегодняшний.
 
[^]
Bibirvelt
7.01.2018 - 21:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 131
Отвлёкся на минуту и потом читал пятнадцать, жара в теме!!! :)

Итак, Gert, по поводу приземления и состояния команд: я когда просил видео, на самом деле, конечно же ожидал другого видео, ну да ладно. И наши космонавты и их астронавты делали позированные фото и видео "после приземления" и это не новость. И это никак не указывает на "они не могли!". А говорит только о гонке двух сверх держав. Трудно представить, как астронавты неделями в своём говне сидели? А они - герои, им похер, не дали сортира - что теперь, не лететь?

beekeeper
Что касается фото Земли со спутника... Не совсем понимаю, при чём тут Земля, но понимаю желание провести аналогию. Качество получаемого изображения зависит от объектива, матрицы и удаления до объекта. Всё это (возможно что то ещё - спецы подскажут) определяет размер площади поверхности фотографируемого объекта, которая поместиться в один пиксель изображения. И есть несколько вриантов, как можно сфоткать луну.

Первый вариант - с Земли, огромными телескопами, установленными в горах. Но далеко и атмосфера. Потому ни хрена нельзя разглядеть даже через специальный очень большой телескоп, который так и называется сверхбольшой телескоп.

Второй вариант - спутник где нить в космосе с большим телескопом. Но вывести очень большой телескоп в космос не реально даже на орбиту Земли, потому они сильно устпают в размерах земным телескопам, и как следствие луну в них видно хреново, чтобы разглядеть малые объекты, потому что расстояние огромное.

Третий вариант - спутник с телескопом на орбите луны. Далеко, сложно и дорого посылать туда большой спутник, поэтому шлют микроспутники, с маленькими камерами где на фотографиях тоже не видно следов от ботинок.

Четвёртый вариант - полететь на луну с гопрохой. Над этим сейчас работают - ждите.
 
[^]
Gert
7.01.2018 - 21:26
6
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (exoricst @ 7.01.2018 - 21:18)
Цитата (Gert @ 7.01.2018 - 18:30)
Вы, уверовавшие в человека бывшего на Луне, при каких обстоятельствах убедились в правдивости этой истории? Какими фактами руководствовались?
Какой факт вы считаете наиболее убедительным?
Почему США свернула программу освоения Луны? Почему возобновление программы раскритиковали и закрыли? Почему США сейчас не летает на Луну (кроме дорого слишком)?

Ни один из космонавтов или инженеров СССР или Роскосмоса, не сомневается в том что американцы летали на Луну. По моему этого достаточно.

Тема полетов разбиралась на более специализированных сайтах, Новости космонавтики или авиабаза. Это материалы 10-15 летней давности, вероятно можно найти при желании.
Ну и при желании можно обсудить какие то технические моменты. Как то параметры двигателя лунного модуля. Если вы ворветесь с 10500-м возгласом, американцы не летали, то вас скорей всего забанят.

Да я не про технику тут пишу, а про физуху астронавтов. Она не соответствует состоянию человека побывавшего в космосе несколько суток.
 
[^]
beekeeper
7.01.2018 - 21:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 1242
"С учетом отсутствия атмосферы на луне и высоты орбиты, снимки более качественные чем в Google Erth. Есть даже сравнение снимков Лунных модулей на луне и модуля на земле снятого камерой google erth."

Похоже вы не очень внимательно читали мой вопрос аудитории. Как могут быть съемки лунных модулей более качественными? На них же ничего не видно толком. А вот съемки машин на блок-посту возле Донецка и даже совершенно небольшие воронки от мин видно отлично и это с большой высоты и сквозь атмосферу. Я просто попросил тех, кто разбирается объяснить.
При этом я даже саму тему луносрача как таковую не затронул. Вот типичные цитаты могликов только в этой теме и только в мой адрес:
"Не знаю с чего и с какой высоты....Охуительный аргумент.... faceoff.gif ", "Бред какой... Аргументов я действительно у тебя не вижу, только какой то мутный поток сознания."
Упомянуть про мой "мутный поток сознания" это весьма в стиле могликов , а вот ответить по существу , увы.
 
[^]
МашруМ
7.01.2018 - 21:27
0
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10235
Цитата (AidaharA @ 7.01.2018 - 21:22)
2 Gert
И не дай бог Вам заикнуться про Пояса Ван Аленна.

Коллега, один раз в пять страниц все равно вылезает очередной альтернативно одаренный с этим вопросом.

Мой совет, копипасьте этот коммент раз в пару-тройку страниц, капля камень точит, мож че и получится gigi.gif
 
[^]
Gert
7.01.2018 - 21:29
5
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (Bibirvelt @ 7.01.2018 - 21:26)
Отвлёкся на минуту и потом читал пятнадцать, жара в теме!!! :)

Итак, Gert, по поводу приземления и состояния команд: я когда просил видео, на самом деле, конечно же ожидал другого видео, ну да ладно. И наши космонавты и их астронавты делали позированные фото и видео "после приземления" и это не новость. И это никак не указывает на "они не могли!". А говорит только о гонке двух сверх держав. Трудно представить, как астронавты неделями в своём говне сидели? А они - герои, им похер, не дали сортира - что теперь, не лететь?

Если фото про бодрых астронавтов и космонавтов исключительно для картинки, ссылки очевидцев в студию о том, как было сидеть в говне несколько дней подряд, как тошнило, как голова болела и т.д. То о чем нынешние космонавты рассказывают о пребывании в космосе и после него.

За технической стороной вопроса мимо проходит физиологические особенности полёта, которые очевидцы описывают исходя из пережитого опыта. Мне это интересно.

Это сообщение отредактировал Gert - 7.01.2018 - 21:31
 
[^]
Bibirvelt
7.01.2018 - 21:30
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 131
А, блин, пропустил. Про двигатели. Не понимаю сути вопроса, что с ними не так? Но догадываюсь, что речь о том, что раз не делают сегодня средств доставки на луну, то и тогда не делали.
Тогда над носителем работали овер 7000 подрядчиков. После закрытия проекта многие из них разорились, остальные переделались в смежные сферы. В целом можно считать носитель утраченным.

Скафандр и отпечаток следа - скафандр без ботинка! Поверх скафандра надевали ещё и спец. обувь. Да.

И вообще, вы издеваетесь?
 
[^]
SurVA
7.01.2018 - 21:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 51
Просто я не пойму, они 6 высадок на Луну сделали, а сейчас где эти все технологии!!!? На МКС летают на наших ракетах!
 
[^]
Bibirvelt
7.01.2018 - 21:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 131
Gert
я ссылок не дам, потому как считаю, что в этом деле лучший помощник - любознательность. Ну, правда, гугл работает же? Описаний полётов в собственном говне полно. И даже есть расшифровки переговоров экипажа во время ловли безымянной говняшки по всей капсуле. Ну не серьёзно в этом сомневаться.

Это сообщение отредактировал Bibirvelt - 7.01.2018 - 21:33
 
[^]
Gert
7.01.2018 - 21:36
5
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (Bibirvelt @ 7.01.2018 - 21:32)
Gert
я ссылок не дам, потому как считаю, что в этом деле лучший помощник - любознательность. Ну, правда, гугл работает же? Описаний полётов в собственном говне полно. И даже есть расшифровки переговоров экипажа во время ловли безымянной говняшки по всей капсуле. Ну не серьёзно в этом сомневаться.

А ещё что-то подобного толка было? Трудно искать то, чего нет.

Чем больше ищу, тем больше вылезает ниток.
Вот еще вопросы по поводу того чем дышали астронавты.

Цитата
фото S65-23489 от 23 March 1965 в архиве НАСА так и подписано — Astronaut Virgil Grissom in Gemini-3 spacecraft prior to launch. То есть перед запуском.

Чреез 165 секунд после запуска Джемини уже находится на высоте 65 км, где давление близко к вакууму — то есть в этот момент астроноты уже должны дышать кислородом под давлением 0.3 атмосферного. А ведь менее чем два часа назад они дышали обычным воздухом при обычном давлении. Понимаете, к чему я веду?


Резкое снижение давления чревато «газировкой в крови» (кессонной болезнью, воздушной эмболией). Менее двух часов для снижения давления от 1 атм до 0.3 атм с переходом к чистому кислороду — слишком мало. 40 суток восходители на Эверест адаптируются к пониженному давлению и кислороду не просто так — а ведь астронотам надо еще выдержать огромные взлётные перегрузки, от которых и в нормальном давлении теряют сознание.


Если бы панама про кислород и 0.3 атм была правдой — астронотов заранее, минимум суток за двое до старта, а то и еще раньше, закрыли бы в барокамеру, где постепенно опускали давление и поднимали содержание кислорода. Затем их бы привезли к кораблю в барокамере и, герметично пристыковав барокамеру к кораблю, перевели в корабль, где они стартовали бы с уже привычным давлением 0.3 в кислороде.

https://i0.wp.com/infoglaz.ru/wp-content/up...0-1027x1500.jpg



Это сообщение отредактировал Gert - 7.01.2018 - 21:43
 
[^]
забор
7.01.2018 - 21:40
1
Статус: Offline


сам по себе

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 5277
Цитата (list67 @ 7.01.2018 - 20:58)
Цитата (Vredtech @ 7.01.2018 - 20:28)
Цитата (Gert @ 7.01.2018 - 18:37)
... я хочу понять где неопровержимые доказательства того полёта?

Мне хватает воспоминаний моего родственника, котрый во времена лунных полетов служил в войсках связи и они отслеживали все лунные полеты американцев.

Ни военная разведка, ни астрономы, ни космические станции слежения СССР не зафиксировали факт ухода «Аполлонов» с околоземной орбиты в сторону Луны, так как не следили за движением «Аполлонов» по трассе Земля-Луна и Луна-Земля.
Как следили за полетами Апполонов.

Оооо известный говносайт.Некого .г.Олейника.

Прежде чем ссылаться на него , посмотрите кто такой Олейник. И чем знаменит.
http://alligater.org/publ/41-1-0-520 Патент Украины на Маховое колесо Олейника или субсветовой двигатель

Заявление на патент "Условия электролиза Олейника на основе законов... для получения водорода..." или закат Эпохи нефти и атомного топлива Олейник http://alligater.org/news/2016-04-28-569
А также широко "известен" статьёй "Радиация по Олейнику".

Это сообщение отредактировал забор - 7.01.2018 - 21:43

Срача ради, просвещенья для (Луносрач)
 
[^]
Bibirvelt
7.01.2018 - 21:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 131
Цитата
Трудно искать то, чего нет.

А оно есть ;)

Цитата
СТАФФОРД: Ого, и кто это сделал?
ЯНГ: Что сделал?
СЕРНАН: Что?
СТАФФОРД: Кто это сделал? [смеется]
СЕРНАН: Откуда это?
СТАФФОРД: Дай-ка мне салфетку. Тут дерьмо летает.
ЯНГ: Это не мое.
СЕРНАН: Да и не мое, похоже.
СТАФФОРД: А мое было более липким, чем это. Да выбросьте его и все.
ЯНГ: Боже мой.
[Через восемь минут, обсуждая время слива сточных вод.]
ЯНГ: Они сказали, что это можно делать в любое время?
СЕРНАН: Сказали на 135. Они сказали, что. Еще одна чертова какашка. Да что с вами, мужики? Дай сюда.
ЯНГ/СТАФФОРД: [смеются].
СТАФФОРД: Оно что, просто летало тут?
СЕРНАН: Да.
СТАФФОРД: [смеется] Мое было пожиже этого.
ЯНГ: И мое. Кажется, это из того мешка.
СЕРНАН: [смеется] Я не знаю, чье это, поэтому не буду никого ни обвинять, ни защищать. [смеется]
ЯНГ: Да что здесь, в конце концов, происходит?
 
[^]
Gert
7.01.2018 - 21:45
1
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (Bibirvelt @ 7.01.2018 - 21:43)
Цитата
Трудно искать то, чего нет.

А оно есть ;)

Цитата
СТАФФОРД: Ого, и кто это сделал?
ЯНГ: Что сделал?
СЕРНАН: Что?
СТАФФОРД: Кто это сделал? [смеется]
СЕРНАН: Откуда это?
СТАФФОРД: Дай-ка мне салфетку. Тут дерьмо летает.
ЯНГ: Это не мое.
СЕРНАН: Да и не мое, похоже.
СТАФФОРД: А мое было более липким, чем это. Да выбросьте его и все.
ЯНГ: Боже мой.
[Через восемь минут, обсуждая время слива сточных вод.]
ЯНГ: Они сказали, что это можно делать в любое время?
СЕРНАН: Сказали на 135. Они сказали, что. Еще одна чертова какашка. Да что с вами, мужики? Дай сюда.
ЯНГ/СТАФФОРД: [смеются].
СТАФФОРД: Оно что, просто летало тут?
СЕРНАН: Да.
СТАФФОРД: [смеется] Мое было пожиже этого.
ЯНГ: И мое. Кажется, это из того мешка.
СЕРНАН: [смеется] Я не знаю, чье это, поэтому не буду никого ни обвинять, ни защищать. [смеется]
ЯНГ: Да что здесь, в конце концов, происходит?

Кроме этого знаменитого монолога. Еще мелочи о полёте, о том как его переносили люди от старта, до возвращения.

Это сообщение отредактировал Gert - 7.01.2018 - 21:46
 
[^]
yavi
7.01.2018 - 21:47
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 262
Цитата (Gert @ 7.01.2018 - 18:30)
Вы, уверовавшие в человека бывшего на Луне, при каких обстоятельствах убедились в правдивости этой истории? Какими фактами руководствовались?
Какой факт вы считаете наиболее убедительным?
Почему США свернула программу освоения Луны? Почему возобновление программы раскритиковали и закрыли? Почему США сейчас не летает на Луну (кроме дорого слишком)?

Почему в темах от "могли-летали" так мало пруфов, и так много оскорблений в адрес "немогликов" и их ума в стиле "ты тупенький поцреот!"? Где конструктив? Где "задавлю пруфами"? Почему в полет на Луну надо уверовать бездоказательно, а не на основе неопровержимых фактов?

ТС, а ты можешь ответить какие доказательства ты бы посчитал достаточными? Потому что как правильно те, кто не верит в полет на луну все имеющиеся доказательства считает подделками.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32292
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх