Не нравится - уходи!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SLVfox
18.12.2017 - 20:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 361
Цитата (старинаЛИС @ 18.12.2017 - 19:57)
Цитата (SLVfox @ 18.12.2017 - 17:15)
Попробую как работодатель.

1.  Я готов платить  сумму  "брутто",  Я мироед - я вам вон сколько,  плачу,  а вот почему ты на руки получаешь 28400 - разбирайся с государством.
2. Сейчас закидаете ссаными тряпками - я, как работодатель,нанимаю тогда, когда вижу его полную загрузку "с первого дня". А до тех пор я буду максимально перекладывать возросшую нагрузку на остальных.  лишь бы как можно дальше оттянуть момент найма нового сотрудника.
3. Дисциплина в коллективе должна быть. Точка. Поэтому объяснительные и штрафы ,  только  санкции  и никак иначе.
4. Задержки по З/П. Бывают.  по некоторым сотрудникам, частичные задержки были до трех месяцев.

ну собственно ты описал типичную мелкую региональную конторку.
и если всю воду из твоей писанины убрать, будет видна четкая картина, прям по пунктам:

1. чернушная конторка. пытающаяся наебать сотрудника при любом удобном случае
2. каждый сотрудник, по факту работает за 3-их, а может и за 10-х.
3. даже при вышеописанных наебках сотрудников, постоянные попытки урвать еще копейку у работяги
4. ну и классика - даже заработанные копейки выплачивать не считается нужным.

не,не, я понимаю что тут сейчас начнут вставлять высокопарные фразы про алкашей, воров и тунеядцев, а ты весь белый и пушистый - жертва обстоятельств....

Я тебе вот что скажу - все ошибки, промахи и недочеты в работе любой конторки - это прямая вина руководителя конторки, и ни кого более.

Ну так-то тебе, теоретику, видней.
Конторке более 10 лет. Штат более 700 человек.
Работает в двух государствах, в одном из которых является одним из крупнейших предприятий в своей отрасли.
Обладает собственным, пока мелкосерийным, производством РЭА.

Сразу кому-то еще из комментаторов отвечу - да, я нанятый руководитель. Руковожу конторкой более 8 лет.

Это что-то меняет?
 
[^]
sok69
18.12.2017 - 20:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Цитата (zimarodok @ 18.12.2017 - 18:57)
нахуя на частника работать , не надо унижаться ! ! !
Надо искать работу на госпредприятиях , госконторах .

Ага! За 8 тыс.
Где начальство получает от полтиника и выше!
Зато не на частника!
 
[^]
Зауралец
18.12.2017 - 20:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 582
Цитата (изюмСвеслом @ 18.12.2017 - 20:10)
Зауралец
Как показала практика,99% работодателей плевать хотело на спецов,у них *вон за забором очередь*,а когда увольняется спец идёт текучка кадров,ведь очередь есть причём не маленькая и спецы в той очереди есть,только хотят те спецы раза в 4 больше в сравнении с уволившимся.И начинаются звонки с предложением вернуться и они согласны повысить оплату труда,но посылаются нахуй из принципа и в итоге работодатель теряет деньги.Потом такие работодатели очень любят рассказывать,что работник их кинул в ответственный момент и вообще люди так не поступают,но никогда не говорят слов правды -*Ебать я жадный долбоёб,такого кадра просрал*,виноваты все,но только не работодатель.

Тут либо работодатель - идиот.. хотя сие применимо, по моему мнению, к небольшим организациям - где хозяин и директор и кадровик и т.д.
Либо идиоты в среднем звене - на относительно больших предприятиях, где отдельные вопросы уже выделены в отдельные службы - отдел кадров, несколько отдельных подсистем (цех, отдел, группа) где во главе так же наемные работники..
Хотя им то как раз и похрен на целостность бизнеса - их дело зп получать, да чувство собственно достоинства на уровне поддерживать (подозреваю, что большинство увольнений как раз из этой оперы).
Опять же, знаешь, - видел спецов у которых свое чувство собственного достоинства очень зашкаливает - приходит такой на работу и давай свои порядки устанавливать - работаю когда хочу, когда надо отойду по делам - типа подождете.. я же спец - куды вы без меня.. Таких тоже поганой метлой за дверь - лучше уж самому к станку встать, чем какой то левый дядя будет коллектив разлагать своим поведением..
Любой бизнес строит, в первую очередь, хозяин бизнеса - а уж как строит - плохо или хорошо, его проблемы... Но никак не наемный работник должен задавать вектор движения. Даже если он спец. Он лишь должен качественно выполнять свои обязанности в рамках своей должности.. Согласен - пусть и с разумной инициативой.. ( а то бывают ухари, которые еще и учат что и как делать по всем фронтам)
 
[^]
gelezo131
18.12.2017 - 20:34
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8796
Цитата (avalot @ 18.12.2017 - 20:30)
Вы ещё в Москву не ездили работать. Там с приезжими один разговор: "Россия большая, таких как вы работников ещё найдём, а если за жратву работать не будите , то пиздуйте куда хотите" и остаются пацаны без денег на улице, пишут домой , чтобы на билет выслали

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

В Москве работают только Казанские и Питерские, как-то начальник говорил, Москвичей из принципа не беру, но вот на собеседования их любил звать подрючить.
Лимита-сволота одним словом
 
[^]
sok69
18.12.2017 - 20:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Цитата (sargat68 @ 18.12.2017 - 19:18)
Цитата (geck186rus @ 18.12.2017 - 16:38)
В чем прикол что везде так, со 100% друзей разговаривал и у всех так! Пока нормальные независимые профсоюзы не появятся так оно и будет.

Вспоминаем, как зародились профсоюзы. Настоящие.

Ну вот в США профсоюзы вошли в силу тогда, когда государство прижало нелегальный трафик алкоголя и вся мафия рванула в профсоюзы.
Ты на это намекаешь?
 
[^]
42EHOTA
18.12.2017 - 20:39
2
Статус: Offline


коллега

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 5897
Цитата (7Март7 @ 18.12.2017 - 19:25)
wub.gif ну так бог в помощь - руки в ноги и пиздуем создавать прибавочную стоимость там где не тебе работу дают а ты, так сказать соль земли и основа всего gigi.gif

а че, не понравилось слово "эксплуататор"? -датель приятней звучит? оно конеш приятней, когда владелец бизнеса "соль земли и основа всего".
но это нихуя не так. надо называть все своими именами. владелец пришел не работу дать, нет у него такой миссии. а срубить бабла на чужом труде. работник пришел продать свой труд. друг без друга оба нахуй никому не нужны. нехуй считать себя благодетелем, это коммерческие отношения, а не богадельня.
 
[^]
KoeligGM81
18.12.2017 - 20:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.17
Сообщений: 206
Цитата (изюмСвеслом @ 18.12.2017 - 20:10)
Как показала практика,99% работодателей плевать хотело на спецов,у них *вон за забором очередь*,а когда увольняется спец идёт текучка кадров,ведь очередь есть причём не маленькая и спецы в той очереди есть,только хотят те спецы раза в 4 больше в сравнении с уволившимся.И начинаются звонки с предложением вернуться и они согласны повысить оплату труда,но посылаются нахуй из принципа и в итоге работодатель теряет деньги.Потом такие работодатели очень любят рассказывать,что работник их кинул в ответственный момент и вообще люди так не поступают,но никогда не говорят слов правды -*Ебать я жадный долбоёб,такого кадра просрал*,виноваты все,но только не работодатель.

Прям мой случай. Ушел в прошлом году из одного банка. Начальница поначалу хмыкнула: мол, незаменимых нет. Ага, еще бы. Через 2 месяца звонит, слышу сопли: "Вернись, все простим и ЗП хорошую заплатим". Вернулся, почти полгода разгребал бардак, который они без меня учинили.
Летом началась качка: урезали бонусы, началась травля, летучки, руководитель филиала лично приезжал и ругал каждого кто "не так работает и неэффективно продает продукты". Плюнул и ушел с этой шараги, перед уходом сказал чтобы больше не звонили.
 
[^]
gelezo131
18.12.2017 - 20:40
13
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8796
SLVfox

Цитата
Дисциплина в коллективе должна быть. Точка. Рабочий день начинается в 9, будь добр быть в 9 на рабочем месте и приступить к работе


А если я прихожу в 12 - выполняю всю работу и даже больше уже к 5 , не имею права уйти.
Лучше я приду вовремя, сделаю вид, что я не справляюсь с текучкой, оставлю кусочек на завтра и уйду в 18:30 Ой простите, обед же у нас не считается, в 19:30?, и совершенно наплевать на маленьких детей, детские сады и школы, двух часовую дорогу до дома, сломавшийся состав в метро и т. п.
Или вы просто говорите таким "не нравится-уходи"

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 18.12.2017 - 20:44
 
[^]
sdawww
18.12.2017 - 20:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 2634
Работал в одной замечательной конторе, так там человек 5-6 директора ))) из 20 человек работающих на фирме.

Директор, заместитель директора, исполнительный директор, финансовый директор, коммерческий директор, зам. коммерческого директора.
Ну и еще самые главные - смотрящий и его брат, оба чеченцы.

Количество директоров росло.. И у всех зарплаты по 70 плюс процент.
Попросил прибавку 10 т.р. - отказали.
Плюнул и ушел. Знаю, что двух человек после меня сменили.
 
[^]
stas1981
18.12.2017 - 20:43
7
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
скажу как представитель того самого малого бизнеса ( где от наёмного работника очень многое зависит)

если ты действительно специалист и от тебя реальная польза моему делу,мы ВСЕГДА сумеем договориться

для всех остальных посредственностей - не нравиться,никто не держит
 
[^]
pirat58
18.12.2017 - 20:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 807
Цитата (AlKoyot @ 18.12.2017 - 17:00)
Цитата (tabat @ 18.12.2017 - 16:34)
Интересно мнение работодателей, которые имеют в подчинении от 10 человек..

В жопу дуем, так как работают специалисты и уход каждого проблема минимум на месяц.

меня уволили по соглашению сторон,наебали короче,сказали что мою должность сократили,и пугали что уволят по статье,я сцуко подумать не успел,психанул,подписал,так они пидарасы мне год мозг ебли,приди сделай-мы те заплатим,делал,платили копейки какие то,типа мы тебя скоро обратно возьмем,потом и начальника идиота выгнали,но все равно звонят,подскажи как сделать,зла не хватает,слов нет,поубивал бы нахуй скотов..
 
[^]
изюмСвеслом
18.12.2017 - 20:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Цитата (avalot @ 18.12.2017 - 20:30)
Вы ещё в Москву не ездили работать. Там с приезжими один разговор: "Россия большая, таких как вы работников ещё найдём, а если за жратву работать не будите , то пиздуйте куда хотите" и остаются пацаны без денег на улице, пишут домой , чтобы на билет выслали

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

О как!!!Всем в Москве ведь по миллиону платят и работать не нужно,ведь такая логика у жителей вне нерезиновска?А оказывается хуй cool.gif
Вот тут я верю,что человек пробовал работать в Москве.
Кстати,такое отношение ко всем,а не к приезжим.
 
[^]
MaryViren
18.12.2017 - 20:46
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (Нееет @ 18.12.2017 - 17:27)
Цитата (SLVfox @ 18.12.2017 - 17:15)
Дисциплина в коллективе должна быть. Точка. Рабочий день начинается в 9, будь добр быть в 9 на рабочем месте и приступить к работе. У нас в компании не клуб по интересам, и мне абсолютно все равно - родились у тебя котята или на машине пробилось колесо. В противном случае коллектив моментально садится на шею. На работе мы работаем. Всё остальное - после 18:00. Поэтому объяснительные и штрафы за опоздания, поэтому любые отлучки по нерабочим делам только с санкции генерального, отпуска по графику и никак иначе.

а график отпусков спускают сверху, ога... имхо отношения должны быть человеческие в коллективе, а если вы не можете набрать персонал адекватный - ну значит такова ваша плата за кадры... штрафами и объясняловками за опоздание 5 минут вы проблему не решите...

Начнем с того, что штрафы незаконны. И еще: если условный сотрудник регулярно опаздывает, скажем, на 20 минут, но без вопросов остается после работы и выходит в выходные, когда надо - его гнать взашей? И на его место взять тупня, который на работе в 9-00 как штык, но ему на все похуй, или работает на отъебись? И хрен задержится, даже если пиздец как надо? - Мне ответ очевиден. А вам?
И скажем, в поликлинику сотруднику надо попасть или доки какие на оформление в госорганы сдать - все работает в рабочие часы. Генерального обязательно каждый раз дергать? Самим решить вопрос - не?

Это сообщение отредактировал MaryViren - 18.12.2017 - 20:53
 
[^]
SLVfox
18.12.2017 - 20:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 361
Цитата (gelezo131 @ 18.12.2017 - 20:40)
SLVfox

Цитата
Дисциплина в коллективе должна быть. Точка. Рабочий день начинается в 9, будь добр быть в 9 на рабочем месте и приступить к работе


А если я прихожу в 12, выполняю всю работу и даже польше к 5, не имею права уйти.
Лучше я приду вовремя, сделаю вид что я не справляюсь с работой, оставлю кусочек на завтра и уйду в 18:30 Ой простите, обед же у нас не считается, в 19:30 ? и совершенно наплевать на маленьких детей, детские сады и школы, двух часовую работу до дома, сломавшийся состав в метро и т п.
Или вы просто говорите таким "не нравится-уходи"

Я таких не беру. 9-18 рабочий день, час обед. Должностные обязанности рассчитываются исходя из рабочего времени. Если у руководителя подразделения работник шароебится без дела - по шапке получит руководитель подразделения. Если это будет повторяться постоянно - значит вакансия была необоснована и, скорее всего, руководитель подразделения не справляется со своими обязанностями.

Бывают, конечно, случаи гениальности исполнителя, но это отдельная история, и за 8 лет случилась со мной дважды. Таких людей надо носить на руках
 
[^]
старинаЛИС
18.12.2017 - 20:48
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 608
Цитата (SLVfox @ 18.12.2017 - 20:32)
Цитата (старинаЛИС @ 18.12.2017 - 19:57)
Цитата (SLVfox @ 18.12.2017 - 17:15)
Попробую как работодатель.

1.   Я готов платить  сумму  "брутто",  Я мироед - я вам вон сколько,  плачу,  а вот почему ты на руки получаешь 28400 - разбирайся с государством.
2. Сейчас закидаете ссаными тряпками - я, как работодатель,нанимаю тогда, когда вижу его полную загрузку "с первого дня". А до тех пор я буду максимально перекладывать возросшую нагрузку на остальных.  лишь бы как можно дальше оттянуть момент найма нового сотрудника.
3. Дисциплина в коллективе должна быть. Точка. Поэтому объяснительные и штрафы ,  только  санкции  и никак иначе.
4. Задержки по З/П. Бывают.  по некоторым сотрудникам, частичные задержки были до трех месяцев.

ну собственно ты описал типичную мелкую региональную конторку.
и если всю воду из твоей писанины убрать, будет видна четкая картина, прям по пунктам:

1. чернушная конторка. пытающаяся наебать сотрудника при любом удобном случае
2. каждый сотрудник, по факту работает за 3-их, а может и за 10-х.
3. даже при вышеописанных наебках сотрудников, постоянные попытки урвать еще копейку у работяги
4. ну и классика - даже заработанные копейки выплачивать не считается нужным.

не,не, я понимаю что тут сейчас начнут вставлять высокопарные фразы про алкашей, воров и тунеядцев, а ты весь белый и пушистый - жертва обстоятельств....

Я тебе вот что скажу - все ошибки, промахи и недочеты в работе любой конторки - это прямая вина руководителя конторки, и ни кого более.

Ну так-то тебе, теоретику, видней.
Конторке более 10 лет. Штат более 700 человек.
Работает в двух государствах, в одном из которых является одним из крупнейших предприятий в своей отрасли.
Обладает собственным, пока мелкосерийным, производством РЭА.

Сразу кому-то еще из комментаторов отвечу - да, я нанятый руководитель. Руковожу конторкой более 8 лет.

Это что-то меняет?

И?

как твоя писанина коллерируется с отношением к сотрудникам?
какого хера ты, наемник, в такой "крутой" конторке не платишь людям зп?
 
[^]
Зауралец
18.12.2017 - 20:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 582
Цитата (gelezo131 @ 18.12.2017 - 20:40)
SLVfox

Цитата
Дисциплина в коллективе должна быть. Точка. Рабочий день начинается в 9, будь добр быть в 9 на рабочем месте и приступить к работе


А если я прихожу в 12 - выполняю всю работу и даже больше уже к 5 , не имею права уйти.
Лучше я приду вовремя, сделаю вид, что я не справляюсь с текучкой, оставлю кусочек на завтра и уйду в 18:30 Ой простите, обед же у нас не считается, в 19:30?, и совершенно наплевать на маленьких детей, детские сады и школы, двух часовую дорогу до дома, сломавшийся состав в метро и т. п.
Или вы просто говорите таким "не нравится-уходи"

Тут вопрос в том, что либо договаривайся заранее с работодателем о времени и объеме работы, либо работай в соответствии с установленным для всех распорядком. А если пришел - промолчал, а потом давай приходить к 12 со словами"Я все успею" - таки да - не нравиться-уходи
 
[^]
bass55
18.12.2017 - 20:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1090
Цитата (АндрейStavr8 @ 18.12.2017 - 18:39)
Ду ну хуйня какая то. Если работодатель долбоёб то таким вот идиотским способом он устроит себе текучку кадров которая как правило ведет к потерям и частичной утрате рынков сбыта. Подобным образом легко проиграть конкурентную борьбу. Другой вопрос если от некоторых "работников" хочется избавиться ввиду их морального уродства то это уже другая тема.

Да этому долбоебу похуй,знаешь сколько людей без работы? Производство губят везде,одни продаваны везде и манагеры. И если слесарю говорят,что на его место завтра придёт другой,так и есть. Включи мозг,выгляни в окно и подумай. Отвлекись от монитора,утомили уже глупостью ужасной своей.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
sok69
18.12.2017 - 20:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Другая история. Небольшая конторка, я работодатель. Несколько лет назад дела пошли не очень. Зарплата - гарантированный минимум + процент от прибыли. Один работник начал ныть - денег мало. Отвечаю - согласен полностью - всю нашу кухню ты знаешь, из каких доходов тебе зарплату повышать? Насупился, но молчит. Проходит полгода - опять денег мало. Объясняю - ищи новую работу, но здесь сам видишь что творится. Насупился, молчит. Потом решили брать из кассы денег под то, что как станет лучше будет отдавать потихоньку.
Стало лучше, начал потихоньку отдавать. Но в один прекрасный момент заявил - я увольняюсь, я тебе ничего не должен! - А как же ты брал суммы? - Да ты мне просто недоплачивал, ничего я тебе не должен!
В итоге, после консультаций с бухом был уволен по собственному желанию и про долги его решили забыть. Прошло полтора года - через знакомых передавал, что хочется обратно, что долги отработает.
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
 
[^]
UONI
18.12.2017 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1381
Цитата (АндрейStavr8 @ 18.12.2017 - 16:39)
Ду ну хуйня какая то. Если работодатель долбоёб то таким вот идиотским способом он устроит себе текучку кадров которая как правило ведет к потерям и частичной утрате рынков сбыта. Подобным образом легко проиграть конкурентную борьбу. Другой вопрос если от некоторых "работников" хочется избавиться ввиду их морального уродства то это уже другая тема.

А если он монополист?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
gelezo131
18.12.2017 - 20:51
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8796
SLVfox

Цитата
Таких людей надо носить на руках


Но нас как правило сокращают, т.к. мы подставляем начальство и весь отдел в целом.
После 18-го раза я занялся фрилансем , для стажа нашел непыльную работу в НИИ на 3 дня по 4 часа, но работать на дядю ради денег - глупо, дядя никогда не даст заработать.
Сейчас зарабатываю примерно в 4 раза больше чем при самом добром дяде.

отсюда мы и видим такие посты


Приплыли: россияне перед Новым годом стали оформлять кредиты на еду


Обидно за молодых
учить их никто не хочет
их используют и выкидывают, не дают развиваться и набираться опыта
конечно любой после десятка увольнений начнет ненавидеть всех и даже самого хорошего работодателя будет подставлять, сами себе могилу роем

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 18.12.2017 - 20:57
 
[^]
Птибурдюков
18.12.2017 - 20:51
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1384
Как только устроились, начинайте собирать компромат на руководителя, благо современные телефоны это позволяют. В случае войны с руководством, объясните ему (руководству), что потери будут с обоих сторон, и неизвестно, кому потери обойдутся больнее. Другого способа отстоять свое право не вижу.
 
[^]
Longenen
18.12.2017 - 20:52
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2477
Как говорил один дизайнер
"Я НЕ МИЛ ТЕБЕ?" полиндром от "ЕБЕТ ЛИ МЕНЯ?".

Так вот, как правильно это читать решает для себя каждый.

Деньги на оплату труда и резервы к повышению з/п есть всегда. Те кто ссыт в уши что денег нет, тяжёлые времена - это им на премию не хватает или новый мерин.

Задержки зарплаты - это ФОТ прокручивается на краткосрочном депозите. Проценты как всегда разделят бухи и менеджерё.

И вообще, почему проблемы бизнеса должны ебать работников? Нет денег - нет работы, только так. Аргумент в виде заявления на стол - действенен как никогда.

Это сообщение отредактировал Longenen - 18.12.2017 - 20:53
 
[^]
pirat58
18.12.2017 - 20:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 807
Цитата (Зауралец @ 18.12.2017 - 20:34)
( а то бывают ухари, которые еще и учат что и как делать по всем фронтам)

дураков учить,только портить,так в народе исстари говорят ..
 
[^]
ХулиПедрович
18.12.2017 - 20:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 3478
Цитата (stas1981 @ 18.12.2017 - 20:43)
скажу как представитель того самого малого бизнеса ( где от наёмного работника очень многое зависит)

если ты действительно специалист и от тебя реальная польза моему делу,мы ВСЕГДА сумеем договориться

для всех остальных посредственностей - не нравиться,никто не держит

Скажу как человек, попытавшийся поработать в малом бизнесе с другой стороны - пиздежжж. Точнее, не совсем пиздеж, но большая недоговоренность. Много зависит от тех, кто лично знаком с прокурором, и у него мама районный судья. Вот с этими да, всегда договорятся, от них реально "много зависит". Что касается "рабочего Васи", всем глубоко похуй, тут единственный критерий - чтобы было дешево.
-Вот моя работа.
-Вау, да ты крут, пиздато сделано без базара, выходи прямо завтра, завалим заказами.
-Ну супер, что по деньгам?
-100 рублей.
-Товарищь, ты не охуел, ты с заказчика за это 500 берешь, средняя по рынку цена 300.
-Все, не о чем с тобой говорить, иди нахрен, у меня как раз знакомый узбек есть, он тоже говорит, что умеет, и согласен на 50 рублей.
 
[^]
zimarodok
18.12.2017 - 20:56
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 434
Цитата (sok69 @ 18.12.2017 - 20:33)
Цитата (zimarodok @ 18.12.2017 - 18:57)
нахуя на частника работать , не надо унижаться ! ! !
Надо искать работу на госпредприятиях , госконторах .

Ага! За 8 тыс.
Где начальство получает от полтиника и выше!
Зато не на частника!

вот некоторые какие я имел ввиду - роснефть , газпром , на крайняк мвд ( есть возможность отомстить работодателю ) , вс , и т.д
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49524
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх