Чем догхантеры отличаются от охотников?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hawkus
9.04.2013 - 18:12
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 190
Цитата (CKAT @ 9.04.2013 - 15:35)
Думаю, вопрос автора адресован к читателям блога. Видимо, там назрел такой вопрос.
На мой взгляд охотник честнее. Даже если и убивает ради развлечения. Пуля - это не трусливо разбросанный яд. Тут ты с природой 1 на 1. Либо ты, либо тебя. Ну, а про тех, кто живёт в лесах Сибири и добывает таким образом пропитание, вообще вопрос не стоит.
Хотя сам я не охочусь и не рыбачу. Городской, магаз рядом.

честнее... один на один... ты или тебя... gigi.gif с ружжом то 12 калибра, да в комке, ой не могу ой уморил )))
 
[^]
Ptizo
9.04.2013 - 18:13
8
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Shushara @ 9.04.2013 - 19:07)
Цитата (Sheb2000 @ 9.04.2013 - 18:03)
Цитата (Shushara @ 9.04.2013 - 17:57)
Ну и? На улице то они откуда появились? 

Бабушка убежала, была выгнана или ещё каким-то способом оказалась на улице. Или пра-пра-прабабушка. Какая разница то? Проблемой то не покойная бабушка является.

Правильно. Проблемой являются ЛЮДИ, которые выгнали, упустили, не стерелизовали собаку. И искать не стали, ибо нах надо.

Проблемой прорванного водопровода являются люди, плохо следящие за состоянием труб. Но нахуй ликвидировать течь и собирать воду тазиками, найдём виновного в прорыве и квартира снова станет сухой!
 
[^]
Shushara
9.04.2013 - 18:17
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (Evan20 @ 9.04.2013 - 18:09)
Цитата (Shushara @ 9.04.2013 - 22:07)
Цитата (Sheb2000 @ 9.04.2013 - 18:03)
Цитата (Shushara @ 9.04.2013 - 17:57)
Ну и? На улице то они откуда появились? 

Бабушка убежала, была выгнана или ещё каким-то способом оказалась на улице. Или пра-пра-прабабушка. Какая разница то? Проблемой то не покойная бабушка является.

Правильно. Проблемой являются ЛЮДИ, которые выгнали, упустили, не стерелизовали собаку. И искать не стали, ибо нах надо.

Правильно, надо найти и убить людей rulez.gif

Животные считаются безмозглыми созданиями, живущими на инстинктах. А у людей (в большинстве) наблюдается такая субстанция, как "мозг". Животные сами за себя решить не могут, если у них нет хозяина. Резюме: кто умнее, тот и должен решать проблему. А по сабжу, сколько жизней собаки отдали за и во имя человека???? Собака - это больше, чем друг. Собака отдаст свою жизнь за тебя не раздумывая ни секунды. Даже самая маленькая собачёнка будет сражаться до последнего за своего хозяина.
Хотя, если у Вас не было собаки, Вам этого не понять.
 
[^]
Бедросович
9.04.2013 - 18:18
2
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9388
Цитата (Мордакайзер @ 9.04.2013 - 14:45)
если бы моего ребенка покусала бы собака на улице ,я бы тупо перерезал бы ножом всех собак в районе, лично. Даже не стрелял бы ,а просто порезал бы на куски

да хуй там правда.

мою взрослую дочь (18) искусала дворняга. я ее искал-нашел, главное предприятие было-наблюдать за ней. если она, за некоторое время не сдохнет, значит нет бешенства. я ее очень хотел умертвить. я лишь однажды отравил собаку, она была очень опасная-дети боялись выходить во двор, если она там гуляла.

ЗЫ: угрызения совести нет. у меня дома кошка и собака. сам "регулирую" ихнюю популцию.
действую дедовским методом.
нахуй все "кошачники", если не знают, как с этим бороться.
 
[^]
Sheb2000
9.04.2013 - 18:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Shushara @ 9.04.2013 - 18:07)
Правильно. Проблемой являются ЛЮДИ, которые выгнали, упустили, не стерелизовали собаку. И искать не стали, ибо нах надо.

Разные в жизни ситуации бывают. Где-то не было кому проследить, где-то собаки сотни лет жили на улицах и время от времени убегали. Люди причастны, да но не всегда виновны.
Впрочем, это тоже не суть важно, ведь от того что люди порой бывают проблемой дикие, выросшие на улицах собаки проблемой быть никак не перестают.
 
[^]
ENRIQUE
9.04.2013 - 18:18
3
Статус: Online


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4846
Цитата (Shushara @ 9.04.2013 - 17:46)
А "бродячие - дикие" откуда берутся? Из космоса прилетают, воздушно-капельным путём или спорами образуются???

Ну как откуда берутся бродячие собаки? Ебутся-с, откуда им ещё взяться gigi.gif
 
[^]
Akvilon
9.04.2013 - 18:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (Штирлиц @ 9.04.2013 - 15:40)
Объясните, пожалуйста, чем охотники на лосей лучше охотников на собак?

Я не пытаюсь сейчас встать в позу моралофага и начать рассказывать, какие все вокруг бессердечные подлецы. Я и сам порядочный лицемер — я категорически люблю животных и совершенно не готов их убивать, однако это совершенно не мешает мне есть мясо даже самых милых телят и поросят.

Тем не менее, давайте всё разберёмся. Почему догхантеров ненавидят, травят и презирают, а охотники — уважаемые (по большей части) люди?

Помню, какое-то время назад проскакивала замечательная история. Компания охотников умертвила косулю и собралась вокруг трупа. Пятнадцатилетний сын одного из зверобоев спросил отца — «папа, можно я её ножом потыкаю?». И все охотники скорбно посмотрели на парочку, сожалея, что у их товарища сын вырос таким аморальным подлецом…

Здесь, опять-таки, для меня загадка. Почему убить живую косулю — это ок, а потыкать ножом мёртвую косулю — это ужас-ужас? Странные люди, эти охотники…

Или, вот, догхантеры. Да, допустим, убивают собак. Но чем это принципиально отличается от убийства волков? Тем, что они могут случайно убить домашнюю собаку?

Допустим. Однако и здесь у них есть оправдание: в то время как волк/олень/прочие твари охотникам никак не угрожают, собаки являются для граждан более чем реальной угрозой, это факт. Не такой смертельной угрозой как, скажем, автомобили или разбавленный этанол, но всё же угрозой.

Короче, коллеги, я не понимаю. Если вы ненавидите догхантеров и спокойно относитесь к охотникам, пожалуйста, объясните мне вашу позицию. Так как я в упор не понимаю, в чём заключается принципиальная разница между этими двумя кровожадными хобби.


© fritzmorgen

Охота - это некое состязание между человеком и зверем. Состязание в терпении, ловкости, осторожности. Иногда охотник откровенно рискует собственной жизнью. У меня у друга отец уже лет 20 хромает - результат встречи с диким кабаном, которого он не смог с первого раза уложить. У зверя на охоте есть шанс выжить, если он окажется хитрее, ловчее или просто удачливее. Именно поэтому настоящие охотники с презрением относятся к тем, кто отстреливает животных с вышек около мест кормления. Это уже не охота - это убийство. Также как рыбаки могут дать пиздюлей мудакам, которые ловят рыбу варварскими методами.
И лично я вообще не вижу ничего общего между охотой и убийством голодного несчастного животного, которое доверилось человеку и взяло у него из рук отраву.
 
[^]
Eugene666
9.04.2013 - 18:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 0
Цитата (alex17124 @ 9.04.2013 - 14:09)

Где ты диких собак видел? В Австралии?
Как избавиться? Их стерилизуют в цивилизованном мире. Химически. Кормят отравой и они не плодятся. Или отвлавливают и усыпляют без боли.
А стрелять по ним - мерзость и варварство. Как ребенку, увидевшему изувеченную собаку, объяснить что случилось? Сказать, что есть ублюдки развлекающиеся подобным образом? Просто собачку не добили, ей "повезло"?

Стерилизация уже доказала свою полную бесполезность, по крайне мере на просторах СНГ. Буквально недавно наблюдал картину маслом - сука с бирочкой в ухе блаженно выкармливает немалый выводок щенят. Ну, тут вопрос скорее к властям, куда делись деньги?
Что касаемо второго вопроса, ну это ж любимая тема черезчур ярых собакозащитников - "глаза детей". Вот только как ты объяснишь укушенному ребенку почему его укусила не пристреленная вовремя псина? А изувеченной собака может быть не только от рук человека, с таким же успехом ее могли порвать и ее собственные сородичи.
А в чем разница между охотником и догхантером? Ну, наверное, особо нового ничего не скажу. Охота - занятие далеко не дешевое, охотники - люди вполне обеспеченные, способные купить себе мяса, охота для них хобби или, как писали выше работа. Догхантеры убивают не ради удовольствия или добычи продовольствия, они защищают от потенциальной опасности себя и своих близких, да собственно и тех, кто их проклинает на все лады - от укусов полудиких бродячих псов никто не застрахован. Ни охотники, ни догхантеры не причиняют вреда другим людям, просто каждый занимается тем, что считает нужным.
А вот мерзость и варварство - прикармливать бродячих собак и всячески препятствовать исстреблению их популяции.
 
[^]
Ptizo
9.04.2013 - 18:29
3
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата
Охота - это некое состязание между человеком и зверем. Состязание в терпении, ловкости, осторожности. Иногда охотник откровенно рискует собственной жизнью. У меня у друга отец уже лет 20 хромает - результат встречи с диким кабаном, которого он не смог с первого раза уложить. У зверя на охоте есть шанс выжить, если он окажется хитрее, ловчее или просто удачливее. Именно поэтому настоящие охотники с презрением относятся к тем, кто отстреливает животных с вышек около мест кормления. Это уже не охота - это убийство. Также как рыбаки могут дать пиздюлей мудакам, которые ловят рыбу варварскими методами.
И лично я вообще не вижу ничего общего между охотой и убийством голодного несчастного животного, которое доверилось человеку и взяло у него из рук отраву.


А бродячих собак не из азарта убивают, а из чисто утилитарной нужды.
 
[^]
Evan20
9.04.2013 - 18:31
4
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Цитата (Shushara @ 9.04.2013 - 22:17)
...

Стоп, стоп, стоп...
Цитата
Животные считаются безмозглыми созданиями, живущими на инстинктах.
Кем считаются?
Цитата
А у людей (в большинстве) наблюдается такая субстанция, как "мозг".
По моим наблюдениям - у меньшинства, большинство на уровне собак, даром что в интернете писать научились.
Цитата
Животные сами за себя решить не могут, если у них нет хозяина.
Ну ебать мои старые костыли, 600 миллионов лет жили, как-то решали свои проблемы, а тут внезапно 2 миллиона лет назад разучились.
Цитата
Резюме: кто умнее, тот и должен решать проблему.
Проблему всегда решает тот, кто сильнее, и желательно с оптимальными затратами. Причём учтите, оптимальными могут быть как наименее трудоёмкие и ресурсозатратные методы, так и нацеленные на снижение дискомфорта и смертности источника проблем. Критерии оптимальности люди (общество) себе выбирают сами.
Цитата
А по сабжу, сколько жизней собаки отдали за и во имя человека???? Собака - это больше, чем друг. Собака отдаст свою жизнь за тебя не раздумывая ни секунды. Даже самая маленькая собачёнка будет сражаться до последнего за своего хозяина.
Хотя, если у Вас не было собаки, Вам этого не понять.
Это, извините сопли. Мне как гуманисту проще допустить превентивное уничтожение пары сотен бездомных собак, зная что вполне возможно это предотвратило один-два случая нападения их на людей.

Причём заметьте: прямое противоречие в первом и последнем доводе.

Это сообщение отредактировал Evan20 - 9.04.2013 - 18:38
 
[^]
Shushara
9.04.2013 - 18:34
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (Sheb2000 @ 9.04.2013 - 18:18)
Цитата (Shushara @ 9.04.2013 - 18:07)
Правильно. Проблемой являются ЛЮДИ, которые выгнали, упустили, не стерелизовали собаку. И искать не стали, ибо нах надо.

Разные в жизни ситуации бывают. Где-то не было кому проследить, где-то собаки сотни лет жили на улицах и время от времени убегали. Люди причастны, да но не всегда виновны.
Впрочем, это тоже не суть важно, ведь от того что люди порой бывают проблемой дикие, выросшие на улицах собаки проблемой быть никак не перестают.

Согласна, и даже позеленила Вам. А давайте отстреливать кишлачных гастеров, айзеров и прочих переселенцев? Они вреда приносят гораздо больше, чем бездомные псы. Я свою дочку по утрам провожаю в школу с собакой, т.к. не знаю, что взбредёт в голову полуобразованному, не имеющего морали и документов, соскучившемуся по женщинам дворнику? По мне так, собаки менее страшные.
 
[^]
Dazzle
9.04.2013 - 18:35
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 128
Меры догхантеров очень жестоки, но являются необходимостью в условиях растущего сумасбродства людишек. Ни одну мать своих детей не успокоит окрик хозяина "Он не кусается!", когда к её ребенку бежит собака, не говоря уж о бездомных псах. Вряд ли кому-нибудь хочется стать первой жертвой собаки, которая "за 5 лет ни одного человека не укусила!!!1". И я лично знаю примеры ситуаций, когда домашний песик внезапно напал на человека и изуродовал его.
Животная агрессия - штука непредсказуемая. Дорогие собаководы, хотите рискнуть и отпустить собачку без поводка и намордника? Уж лучше рискуйте здоровьем и жизнью своей собаки, чем здоровьем физическим и психическим других людей. Заодно, может, мозг включится.
Тут такая история получается - контроль со стороны государства не ведется, а если и ведется порождает дополнительные коррупционные и мошеннические схемы. Это тупо неэффективно. Бездомным собакам не место в городе, и если гуманными методами контроля популяции бродячих не занимается государство, будут существовать негуманные методы догхантеров. Если вам жалко собачек - не проходите мимо, отнесите к ветеринару, заберите домой, найдите новых хозяев, устройте в приют, чтобы они не сдохли от яда или пули. Ведь вам жалко собачек, которые являются потенциальной угрозой...

Вот вам для вдохновения история моего друга из жизни:
Мальчик в возрасте 7 лет гулял с мамой возле лесопарка. Из лесопарка выбегает свора собак и окружает их. Мать ничего не успела сделать, две собаки прыгнули на мальчика и разрывают лицо (он был в теплой одежде, укутан шарфом, собаки бросились на самое незащищенное место). В это время в ноги и руки матери бросаются остальные. Быстро подоспевшие мужики отогнали собак. На все это минуты 3-5. Мама отделалась множественными укусами, у мальчика - на всю жизнь изуродованное лицо и руки, психологическая травма, издевательства в школе и в университете.

По поводу сабжа. Охота - барская забава, способ пропитания и спорт. Догхантеры - безопасность своего двора.
 
[^]
Sheb2000
9.04.2013 - 18:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Shushara @ 9.04.2013 - 18:34)
Согласна, и даже позеленила Вам. А давайте отстреливать кишлачных гастеров, айзеров и прочих переселенцев? Они вреда приносят гораздо больше, чем бездомные псы. Я свою дочку по утрам провожаю в школу с собакой, т.к. не знаю, что взбредёт в голову полуобразованному, не имеющего морали и документов, соскучившемуся по женщинам дворнику? По мне так, собаки менее страшные.

Все вами вышеперечисленные - люди. И как у людей у них есть права. В частности право на справедливый суд ежели чего натворят. Как бы они нам не нравились. Так что я лично против отстрела людей.
 
[^]
Shushara
9.04.2013 - 18:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (Evan20 @ 9.04.2013 - 18:31)
Цитата (Shushara @ 9.04.2013 - 22:17)
...

Стоп, стоп, стоп...
Цитата
Животные считаются безмозглыми созданиями, живущими на инстинктах.
1. Кем считаются?
Цитата
А у людей (в большинстве) наблюдается такая субстанция, как "мозг".
По моим наблюдениям - у меньшинства, большинство на уровне собак, даром что в интернете писать научились.
Цитата
Животные сами за себя решить не могут, если у них нет хозяина.
Ну ебать мои старые костыли, 600 миллионов лет жили, как-то решали свои проблемы, а тут внезапно 2 миллиона лет назад разучились.
Цитата
Резюме: кто умнее, тот и должен решать проблему.
Проблему всегда решает тот, кто сильнее, и желательно с оптимальными затратами. Причём учтите, оптимальными могут быть как наименее трудоёмкие и ресурсозатратные методы, так и нацеленные на снижение дискомфорта и смертности источника проблем. Критерии оптимальности люди (общество) себе выбирают сами.
Цитата
А по сабжу, сколько жизней собаки отдали за и во имя человека???? Собака - это больше, чем друг. Собака отдаст свою жизнь за тебя не раздумывая ни секунды. Даже самая маленькая собачёнка будет сражаться до последнего за своего хозяина.
Хотя, если у Вас не было собаки, Вам этого не понять.
Это, извините сопли. Мне как гуманисту проще допустить превентивное уничтожение пары сотен бездомных собак, зная что вполне возможно это предотвратило один-два случая нападения их на людей

Иди, уничтожай. И детям своим процесс покажи, чтобы знали как и чо. Счастливое детство ты им обеспечишь, уверена.
 
[^]
володя699
9.04.2013 - 18:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 2023
когда
йа убил своего первого зайца мне тоже было немного не по себе,затем спокойно брал и лису и птицу,за собак ничего не скажу,а волка взять очень сложно...он хитрый и осторожный да и на человека не пойдет,токо если бешеный или очень голодный
 
[^]
Slavih
9.04.2013 - 18:43
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2186
Цитата
деревне был пес - Бим, мелкий такой, хитрый и добрый. Бегал себе во дворе, мимо шли охотники, пьяные вдупель.


Это были не охотники! Это были человекообразные с ружьями!
 
[^]
prodromolu
9.04.2013 - 18:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Люди "зачем то" создали новый уродливый, неполноценный вид под названием "собака домашняя" нагло вторгаясь в естесственную среду, разрушая и меняя биогеоценозы, создавая свои новые , городские..
А теперь своих выродков убивать нельзя, а здоровых, независимых и свободных существ - можно!
Лицемерие со стороны шавкозащитников просто планетарного масштаба.
Почему я могу утилизировать пылесос, но не вышедшую из под контроля охранно-охотничью систему?
 
[^]
Shushara
9.04.2013 - 18:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (Sheb2000 @ 9.04.2013 - 18:39)
Цитата (Shushara @ 9.04.2013 - 18:34)
Согласна, и даже позеленила Вам.  А давайте отстреливать кишлачных гастеров, айзеров и прочих переселенцев? Они вреда приносят гораздо больше, чем бездомные псы.  Я свою дочку по утрам провожаю в школу с собакой, т.к. не знаю, что взбредёт в голову полуобразованному, не имеющего морали и документов, соскучившемуся по женщинам дворнику? По мне так, собаки менее страшные.

Все вами вышеперечисленные - люди. И как у людей у них есть права. В частности право на справедливый суд ежели чего натворят. Как бы они нам не нравились. Так что я лично против отстрела людей.

Знаете, а люди, которые ЛЮДИ, мне нравятся. Я стараюсь, по мере возможностей, помогать тем же дворникам - гастарбайтерам. Одеждой, питанием, немусорением на лестнице. Смешно? Да, смешно. Я курю. выхожу на лестницу со своей пепельницей. А сосед стряхивает пепел на пол и хабарики кидает в подвал, на 1-ый этаж. Он - узбек, я - русская. Убирают за ним его же соотечественники. Кто из нас срёт? Я? Моя собака? Мои дети?
 
[^]
Sheb2000
9.04.2013 - 18:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Shushara @ 9.04.2013 - 18:46)
Знаете, а люди, которые ЛЮДИ, мне нравятся. Я стараюсь, по мере возможностей, помогать тем же дворникам - гастарбайтерам. Одеждой, питанием, немусорением на лестнице. Смешно? Да, смешно. Я курю. выхожу на лестницу со своей пепельницей. А сосед стряхивает пепел на пол и хабарики кидает в подвал, на 1-ый этаж. Он - узбек, я - русская. Убирают за ним его же соотечественники. Кто из нас срёт? Я? Моя собака? Мои дети?

Ну, я в том смысле, что те кто вред приносят не нравятся, а не конкретно узбеки. Впрочем, это оффтопик.
 
[^]
prodromolu
9.04.2013 - 19:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Shushara @ 9.04.2013 - 19:40)
Иди, уничтожай. И детям своим процесс покажи, чтобы знали как и чо. Счастливое детство ты им обеспечишь, уверена.

ПРоцесс как процесс....
Мясо кушаете? Крыс не любите?
С такими родиелями как вы у нас скоро подростки тоже станут дегенератами, которые при виде скотобойни падают в обморок.

Это сообщение отредактировал prodromolu - 9.04.2013 - 19:00
 
[^]
Evan20
9.04.2013 - 19:10
1
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Цитата (Shushara @ 9.04.2013 - 22:40)
Иди, уничтожай. И детям своим процесс покажи, чтобы знали как и чо. Счастливое детство ты им обеспечишь, уверена.

Разумных аргументов, я понимаю, нет. Алсо, если мне придется когда-нибудь убивать собак, то делать я это буду не при детях и без удовольствия.
 
[^]
Shushara
9.04.2013 - 19:15
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (prodromolu @ 9.04.2013 - 19:00)
Цитата (Shushara @ 9.04.2013 - 19:40)
Иди, уничтожай. И детям своим процесс покажи, чтобы знали как и чо. Счастливое детство ты им обеспечишь, уверена.

ПРоцесс как процесс....
Мясо кушаете? Крыс не любите?
С такими родиелями как вы у нас скоро подростки тоже станут дегенератами, которые при виде скотобойни падают в обморок.

1.Крыс люблю. Мясо ем. 2. "Вы" в данном случае пишется с большой буквы. 3. Дай бог здоровья ( в т.ч. умственного) Вашим подросткам. А с моими детьми всё в порядке, спасибо.
 
[^]
prodromolu
9.04.2013 - 19:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Shushara @ 9.04.2013 - 20:15)
1.Крыс люблю. Мясо ем. 2. "Вы" в данном случае пишется с большой буквы. 3. Дай бог здоровья ( в т.ч. умственного) Вашим подросткам. А с моими детьми всё в порядке, спасибо.

1) Когда они вам ноги обгладывают? А мясо видимо из пластмассы?
2) Не важно
3) Спасибо
4) Ну если их запереть и прятать от реальности - то ничего хорошего из ваших детей не получится. Как раз таки маньяки и садисты получаются из людей ,которые не видели смерть либо всю жизнь считают игрушкой, и мясо едят и не задумываются, что едят ПЛОТЬ УБИТОГО!

Вся наша жизнь, вся жизнь нашей цивилизации - ЭТО СМЕРТЬ окружающих существ...Так природа велит - убивай ! Не только для того чтобы есть.

Это сообщение отредактировал prodromolu - 9.04.2013 - 19:20
 
[^]
Evan20
9.04.2013 - 19:25
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Цитата (Shushara @ 9.04.2013 - 23:15)
2. "Вы" в данном случае пишется с большой буквы.

Хуйтам, с маленькой.
 
[^]
Shushara
9.04.2013 - 19:26
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (prodromolu @ 9.04.2013 - 19:20)
Цитата (Shushara @ 9.04.2013 - 20:15)
1.Крыс люблю. Мясо ем. 2. "Вы" в данном случае пишется с большой буквы. 3. Дай бог здоровья ( в т.ч. умственного) Вашим подросткам. А с моими детьми всё в порядке, спасибо.

1) Когда они вам ноги обгладывают? А мясо видимо из пластмассы?
2) Не важно
3) Спасибо
4) Ну если их запереть и прятать от реальности - то ничего хорошего из ваших детей не получится. Как раз таки маньяки и садисты получаются из людей ,которые не видели смерть либо всю жизнь считают игрушкой, и мясо едят и не задумываются, что едят ПЛОТЬ УБИТОГО!

Вся наша жизнь, вся жизнь нашей цивилизации - ЭТО СМЕРТЬ окружающих существ...Так природа велит - убивай ! Не только для того чтобы есть.

Веган детектед.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32506
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх