Управляющий фондами Медведева Елисеев ответил ФБК, а ФБК тоже ответил.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Amok555
20.04.2017 - 19:15 [ показать ]
-12
fen498
20.04.2017 - 19:16 [ показать ]
-29
sivkov
20.04.2017 - 19:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2753
Овальный пох, но доколе воровать то будут?
 
[^]
ГеоргIIII
20.04.2017 - 19:19
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 456
Цитата (Amok555 @ 20.04.2017 - 19:15)
Цитата (Grenz @ 20.04.2017 - 19:07)
А ты и счастлив счастливо что такие как Чайки таким как ты хуем по лбу стучат?
Еще и бахвалишся этим.. Охренеть просто..

Правильно, пусть лучше стучат такие как Обама))

Почему никого не интересует, что этот негр нищеброд, пришедший к власти ушел с поста мультимиллиардером?) на заводах простые рабочие у нас тащат все подряд. Главное, что люди при этом для остальных делают.

А и правда, ребят? Чего мы всё о медведеве, навальном, олигархах и прочей родной прокуратуре? Давайте лучше Обаму обсудим! Так оно поспокойнее, пожалуй, будет...

И, кстати, что там у хохлов, как поживают, чего нового? Есть ли новые жертвы?

Это сообщение отредактировал ГеоргIIII - 20.04.2017 - 19:20
 
[^]
GarryTOPOR
20.04.2017 - 19:20
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 55
А тут был уже упоротый fen498? А вижу был уже lol.gif

Это сообщение отредактировал GarryTOPOR - 20.04.2017 - 19:22
 
[^]
Amok555
20.04.2017 - 19:20
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (fen498 @ 20.04.2017 - 19:16)
Записки КремлеБота. Предлагаю в шапке сайта создать новый раздел. С таким названием. НиДР+П Нищие и Диванные Революционеры + Провокаторы. И всё говно с большой лопыты закидывать туда. Пусть там всё перетерают между собой. Сайт ведь развлекательный. Я устал уже развлекатся. Все выше перечисленные и числом не более 5.000 уже всё здесь засрали. А нормальных пользователей ( читателей и писателей ) сотни тысяч.

Солидарен. Очень много бесполезной политики. Зачем она нужна?
 
[^]
alexpopov
20.04.2017 - 19:20 [ показать ]
-12
ГеоргIIII
20.04.2017 - 19:24
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 456
Цитата (Amok555 @ 20.04.2017 - 19:20)
Цитата (fen498 @ 20.04.2017 - 19:16)
Записки КремлеБота. Предлагаю в шапке сайта создать новый раздел. С таким названием. НиДР+П Нищие и Диванные Революционеры + Провокаторы. И всё говно с большой лопыты закидывать туда.  Пусть там всё перетерают между собой. Сайт ведь развлекательный. Я устал уже развлекатся.  Все выше перечисленные и числом не более 5.000 уже всё здесь засрали. А нормальных пользователей ( читателей и писателей )  сотни тысяч.

Солидарен. Очень много бесполезной политики. Зачем она нужна?

А знаете, что я вам скажу?
ЯП - прекрасное зеркало российского общества.
И демократия тут примерно как и у в стране в целом.
И удовлетворение народных чаяний тоже.

Вы можете хотеть сколько угодно отдельный раздел для политики (я, кстати, тоже за! ещё и с возможностью отписаться!), но наверху вас не услышат. Нет механизмов таких. Так что - долой политику и из общества и с Япа! И путь всё будет так, как есть, кушайте, короче, что вам предлагают. ЯП - довольно стабильное местечко, не без ужесточений, конечно, но пока норм. И не надо расшатывать стабильность своими предложениями! gigi.gif

 
[^]
Amok555
20.04.2017 - 19:25 [ показать ]
-11
MarchiBoo
20.04.2017 - 19:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 1418
Цитата (Grenz @ 20.04.2017 - 19:07)
Цитата (Gunsss @ 20.04.2017 - 17:22)
Эта возня сейчас не интересна, вот когда начнется суд между Усмановым к Навальному тогда да) а в перспективе у Лехи есть вариант выйти на европу....где он скорее всего пролетит так же как и с сыном Чайки в прокуратуре Швейцарии) ну может чего из СК еще придет интересного.
Цитирую:
Цитата
Офис федерального прокурора Швейцарии направил в ФБК и Артему Чайке официальные сообщения, в которых говорилось, что у сына генерального прокурора России действительно есть бизнес и недвижимость в этой стране. «Однако никаких конкретных фактов, которые бы подтверждали деятельность, связанную с отмыванием денег, выявлено не было», — говорится в решении прокуратуры Швейцарии.

РБК
ООо уже адепты культа Навального подтянулись , режет им по сердцам что Леху с расследованием сына чайки послали в европеrulez.gif терпите! Будьте мужиками. gigi.gif

А ты и счастлив счастливо что такие как Чайки таким как ты хуем по лбу стучат?
Еще и бахвалишся этим.. Охренеть просто..

Заявление в по чайке было на предмет отмывания денег, отмывание денег - ЛЕГАЛИЗАЦИЯ. Чтобы начать расследование об отмывании надо получить подтверждение о том, что эти деньги добыты преступным путем. Так вот отказ прокуратуры Швейцарии связан с тем, что на запросы о происхождении денег чайки пришли ответы наших служб "кристально чистый человек"... Наша прокуратура им отписала... Угу...

Минуса... Минуса...))) Есть другая инфа?

Это сообщение отредактировал MarchiBoo - 20.04.2017 - 19:33
 
[^]
MarchiBoo
20.04.2017 - 19:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 1418
Цитата (RegionZemlya @ 20.04.2017 - 19:03)
Цитата (Sonс @ 20.04.2017 - 20:15)
Цитата (HxoR @ 20.04.2017 - 17:12)
Навальный нехило гнездо воров разворошил)

Даже на ЯПе куча защитников недимона образовалась shit.gif

Почитай учебник Логики убогий печенькоед. Против наваленного ставленика пиндосов это совсем не значит, что за димонов и не значит, что за коррупцию. Против наваленного это против майдана, который по тому же рецепту делается, что и за забором - дальноёбщики, коррупция, дети ---- развал России и всё отдать пиндосам. Не надейтесь убогии - вам с развала Страны ничего не обломится, вам пиндосы даже не доверят работать на них ибо интеллектом не вышли. Не верите да - почитайте про двадцатые и девяностые, только ежели нынче удастся пиндосам, то будет хуже.

Откуда инфа о связях с пендосами? Поделитесь?
 
[^]
HaBaJIbHbIu
20.04.2017 - 19:28
-2
Статус: Offline


кремлеботы маздай

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 2144
Цитата (alexpopov @ 20.04.2017 - 19:20)
На днях в интервью Навальный сказал, что в ходе "народного протеста" можно и машины поджигать и переворачивать, ибо "они все равно застрахованы" .господа, а если ваша машина пострадает в результате одобренных Навальным народных возмущений, вы как , Навального все так же боготворить будете?

Цитата
Журналист привел слова Алексея Навального с митинга на Болотной площади в 2013 году, когда Навальный со сцены сообщил, что скажет «когда придет время переворачивать и сжигать машины».


Не нужно переживать. Речь идет не об автотранспорте обычных граждан, а о служебном транспорте, используемом для незаконного удержания и доставления митингующих в отделения полиции.
 
[^]
ГеоргIIII
20.04.2017 - 19:29
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 456
Цитата (fen498 @ 20.04.2017 - 19:16)
Записки КремлеБота. Предлагаю в шапке сайта создать новый раздел. С таким названием. НиДР+П Нищие и Диванные Революционеры + Провокаторы. И всё говно с большой лопыты закидывать туда. Пусть там всё перетерают между собой. Сайт ведь развлекательный. Я устал уже развлекатся. Все выше перечисленные и числом не более 5.000 уже всё здесь засрали. А нормальных пользователей ( читателей и писателей ) сотни тысяч.

Вы заебали засирать политические темы своими пациифистскими комментами! Тут пять тысяч любителей политики, а таких как вы от силы человек 100...

Нет, вас так и тянет сюда, обязательно надо поднасрать тут..

Идите в другие темы, и как увидите в названии политическое - просто не заходите, не мешайтесь тут...
 
[^]
GlazkovAlexander
20.04.2017 - 19:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 2274
имхо только обнуление цены на нефть даст системе толчок.. под жопу.
 
[^]
alexpopov
20.04.2017 - 19:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (Amok555 @ 20.04.2017 - 19:25)
alexpopov, ммм помните?) Он так-же сбежит с деньгами под возгласы - запретили ироды! И скажет своим последователям лопухам, что это опять во всем виноват Путин.

пс. про судимость я и сам не подумал) Тогда на него вообще можно болт положить. Очередное его вранье значит..

забыл сказать, что в 12 году из всей этой пестрой команды только Удальцов, к слову, вызывал у меня вполне определенное уважение.
про ммм вы чуть не правы. все будет немного эффектней: его не зарегистрируют, он подаст в суд и "потратит все присланные ему деньги" уже на судебную "борьбу с режимом". gigi.gif
при этом даже бежать в Африку не нужно будет, все так же можно будет в полный рост наслаждаться жизнью по дорогим ресторанам rulez.gif
Кстати, каа считаете, кто в этот раз окажется "условно Удальцовым"?

Это сообщение отредактировал alexpopov - 20.04.2017 - 19:32
 
[^]
severyanin20
20.04.2017 - 19:31 [ показать ]
-12
Ихор
20.04.2017 - 19:33
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 871
Цитата (GNEV @ 20.04.2017 - 17:08)
не дохуя ли овального на ЯПе?
скоро уже писать будете как он посрал утром.
у него есть свой сайт, пусть там и форсится, аудитория у него там своя собирается, нахуй сюда каждый день тащить его тоннами?

Тут не стоит обижать навального - не убьют - заминусят нахуй. Многие, орущие, что мы"Кремлеботы" - проплаченные твари, что являются ботами госдепа, и я сейчас буду в минусе, вот увидите.
 
[^]
Amok555
20.04.2017 - 19:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (ГеоргIIII @ 20.04.2017 - 19:24)
А знаете, что я вам скажу?
ЯП - прекрасное зеркало российского общества.
И демократия тут примерно как и у в стране в целом.
И удовлетворение народных чаяний тоже.

Вы можете хотеть сколько угодно отдельный раздел для политики (я, кстати, тоже за! ещё и с возможностью отписаться!), но наверху вас не услышат. Нет механизмов таких. Так что - долой политику и из общества и с Япа! И путь всё будет так, как есть, кушайте, короче, что вам предлагают. ЯП - довольно стабильное местечко, не без ужесточений, конечно, но пока норм. И не надо расшатывать стабильность своими предложениями! gigi.gif

Вы еще скажите, что Путин читает ЯП)) Я думаю что он в курсе всех дел и так и так. В т.ч и того что пишут не только тут. Заодно и кто пишет. И уж тем более такая писанина никак не даст повода к его уходу. Надеюсь у вас достаточно серого вещества, что бы понимать, что его свержение в данный момент попросту невозможно?) И что уход такого человека будет стратегическим решением и что на его место придет явно тот, кто запланирован. Сильный лидер на то и сильный, что умеет предугадывать поведение любых своих.. "партнеров".

пс. кстати, даже если кто-то читает ЯП им тоже будет проще - не надо будет просматривать тонны "котиков", что бы найти политический темы)) Представляете как удобно?)

ппс. Про зеркало не совсем так. Зеркало только до того момента, пока ни у кого не появляется "корыстного интереса". В плитике он есть. Особенно у оппозиции. Так что толпа непойми кого, прибежавшая на ЯП способна сделать это зеркало кривым. Более того, по скачкообразно возросшему количеству политических тем я уверен, что так и произошло.

Так что в котиках и рукожопах - зеркало, а вот в политике - не очень)
 
[^]
wedmack
20.04.2017 - 19:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1774
Как-то долго они такую хилую отмазку придумывали...
Да и вообще лишь подтвердили что всякие фонды создаются лишь для ухода от налогов и отмыва бабла.
 
[^]
dilest
20.04.2017 - 19:35
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 761
Цитата (Amok555 @ 20.04.2017 - 19:05)
Цитата (dilest @ 20.04.2017 - 18:34)
Цитата (Amok555 @ 20.04.2017 - 18:15)
Но за ним бегает стадо малолеток. Не стоит этого забывать) Поэтому этот олень всюду и пролезает, хотя реально он нахер никому не сдался.

Так это же хорошо, что молодежь стала политические активна, вон сколько на ютубе роликов можно отыскать, где школьники/студенты спорят с преподами на счет политики. Это же избиратели, не только пенсионерам ходить на выборы, чем больше молодежи, тем лучше.
И очевидно, что телевизор, электорату Путина - пенсионерам, в интернете молодежь, здесь Навальный.
Каждый опирается на свою целевую аудиторию. Поэтому так много тем про Навального.
И да, вон в топе Ютуба висит интервью Дудя и Навального, я думаю, если бы он нахер никому не сдался, то и интервью бы никто не смотрел.

Между пенсионерами и малолетками есть целый гигантский слой населения, про который я и говорил. Именно ему - этот навальный вообще не всрался.

А малолетки подрастут и перевоспитаются. Если не сами - так ремнем помогут. Это не страшно) Да и до избирателей им как до.. Китая.

Школьники 10-11 класса в 2018 году, вполне возможно будут избирателями.
Студенты уже избиратели.
Вы про пласт работающих по своим знакомым смотрите, которым Навальный не сдался или опрос какой проводили?
 
[^]
Amok555
20.04.2017 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (alexpopov @ 20.04.2017 - 19:30)
Цитата (Amok555 @ 20.04.2017 - 19:25)
alexpopov, ммм помните?) Он так-же сбежит с деньгами под возгласы - запретили ироды! И скажет своим последователям лопухам, что это опять во всем виноват Путин.

пс. про судимость я и сам не подумал) Тогда на него вообще можно болт положить. Очередное его вранье значит..

забыл сказать, что в 12 году из всей этой пестрой команды только Удальцов, к слову, вызывал у меня вполне определенное уважение.
про ммм вы чуть не правы. все будет немного эффектней: его не зарегистрируют, он подаст в суд и "потратит все присланные ему деньги" уже на судебную "борьбу с режимом". gigi.gif
при этом даже бежать в Африку не нужно будет, все так же можно будет в полный рост наслаждаться жизнью по дорогим ресторанам rulez.gif
Кстати, каа считаете, кто в этот раз окажется "условно Удальцовым"?

Без малейшего понятия) Я за политикой вообще-то не слежу от слова совсем. ЯП наверное единственное место, где я узнаю хоть какие-то политические новости))

Вот за экономику и деньги я всегда поговорить)

И кто такой Удальцов я тож не особо)

Это сообщение отредактировал Amok555 - 20.04.2017 - 19:37
 
[^]
GNEV
20.04.2017 - 19:39
-6
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12172
Цитата (Ихор @ 20.04.2017 - 19:33)
Тут не стоит обижать навального - не убьют - заминусят нахуй. Многие, орущие, что мы"Кремлеботы" - проплаченные твари, что являются ботами госдепа, и я сейчас буду в минусе, вот увидите.

да мне уже тут отсыпали, да в принципе похуй, юку на бабло не поменяешь, так что смысл переживать.

а так тут тактика одна - несколько реальных людей у куча ботов под ними. кого надо зашпалят, кого надо - поднимут. еще перед выборами в ГД Шум говорил, что шибко дохуя появилось пользователей с расширением экрана 600х800 (такие параметры передаются серверу для корректного отображения страницы, кто знает лучше, тот может меня поправить), а это говорит о том, что на одном экране открыто несколько окон под разными акк.
и да, попадалась инфа по раскрутке темы на ЯП в обход администрации, золото кажись около 25к рублей стоит
 
[^]
Amok555
20.04.2017 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (dilest @ 20.04.2017 - 19:35)
Школьники 10-11 класса в 2018 году, вполне возможно будут избирателями.
Студенты уже избиратели.
Вы про пласт работающих по своим знакомым смотрите, которым Навальный не сдался или опрос какой проводили?

По разным выборкам смотрю. По знакомым в т.ч. По общим настроениям на разных ресурсах и встречах. По большому счету всем просто на политику наплевать. Не до нее никому. Все заняты делом. А значит взбудораженных навальным - мизер. В основном как раз школьники и студенты, у кого нет жизненного опыта и нефиг делать.
 
[^]
ГеоргIIII
20.04.2017 - 19:43
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 456
Цитата (alexpopov @ 20.04.2017 - 19:20)
люди, вы в курсе, что из-за судимости он НИКАК не может стать кандидатом в президенты и под него не будут менять законы ? 146 не будут! что это мошеничество чистой воды.

и второй вопрос: На днях в интервью Навальный сказал, что в ходе "народного протеста" можно и машины поджигать и переворачивать, ибо "они все равно застрахованы" .господа, а если ваша машина пострадает в результате одобренных Навальным народных возмущений, вы как , Навального все так же боготворить будете? как вам кандидат, настолько нигилистически относящийся к основам им же пропагандируемой "настоящей демократии"? он тот самый "свой сукин сын" и ему можно?

По первому - ну пусть он хоть шизик, но тема то опять же не про него совсем! Тема то про Фонды Медведева и Фонд борьбы с коррупцией...

Сколько можно повторять, если к тебе придёт Чикатило и скажет что твою машину спиздели, ты побежишь проверять машину или скажешь - я тебе не верю, ты нехороший?why.gif

По второму - пруф бы, если по хорошему... lalala.gif Не все так пристально следят за его высказываниями...

Это сообщение отредактировал ГеоргIIII - 20.04.2017 - 19:49
 
[^]
alexpopov
20.04.2017 - 19:44
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (HaBaJIbHbIu @ 20.04.2017 - 19:28)
Цитата (alexpopov @ 20.04.2017 - 19:20)
На днях в интервью Навальный сказал, что в ходе "народного протеста" можно и машины поджигать и переворачивать, ибо "они все равно застрахованы" .господа, а если ваша машина пострадает в результате одобренных Навальным народных возмущений, вы как , Навального все так же боготворить будете?

Цитата
Журналист привел слова Алексея Навального с митинга на Болотной площади в 2013 году, когда Навальный со сцены сообщил, что скажет «когда придет время переворачивать и сжигать машины».


Не нужно переживать. Речь идет не об автотранспорте обычных граждан, а о служебном транспорте, используемом для незаконного удержания и доставления митингующих в отделения полиции.

да ну? точно? gigi.gif
кстати, а жизнь и здоровье полицейских тоже застрахованы. может и их можно, а бандерложка? cool.gif
повторить, так сказать, передовой опыт майдана cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30439
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх