Всё ли нам рассказали о пистолете ТТ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dlrex
6.04.2014 - 19:13
1
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9279
Цитата (Stellapolare @ 6.04.2014 - 20:07)
Цитата

сделать одноразовый ствол к ТТ может школьник в школьной мастерской. С пистолетом сложнее.


Так говорят те, кто не держал в руках даже напильник.

Хм... В школе и кружке работал на разных станках. Сделать ствол для ТТ можно на токарном. Там немного токарки и чуть-чуть фрезеровки. Которую можно на токарном станке сделать. Зажать фрезу в барабан, деталь в суппорт и все. Нарезы на одно дело можно не делать. Так в чем я не прав? Хотя и нарезы можно, но это уже чуть посложнее - продвинутый школьник нужен.

Это сообщение отредактировал dlrex - 6.04.2014 - 19:16
 
[^]
Патрушев
6.04.2014 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 1412
А если бы разрешили оружие , Я ,однозначно взял бы ТТ.
 
[^]
Стась
6.04.2014 - 19:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 0
Цитата (dlrex @ 6.04.2014 - 20:13)

Хм... В школе и кружке работал на разных станках. Сделать ствол для ТТ можно на токарном. Там немного токарки и чуть-чуть фрезеровки. Которую можно на токарном станке сделать. Зажать фрезу в барабан, деталь в суппорт и все. Нарезы на одно дело можно не делать. Так в чем я не прав?

Не сможешь обеспечить точность. Будет раздувать гильзу, и в результате утыкание. Тяжёлый случай. Получается одноразовый самопал wub.gif
 
[^]
Генацвали
6.04.2014 - 19:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 413
Цитата (avenger84 @ 6.04.2014 - 12:47)
Любимый пистолет комитетчиков и милиции до появления ПМ и любимый пистолет братвы в 90е )

не правда, любимый был НАГАН! без отказный и мощный.
 
[^]
dlrex
6.04.2014 - 19:20
2
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9279
Цитата (Стась @ 6.04.2014 - 20:16)
Цитата (dlrex @ 6.04.2014 - 20:13)

Хм... В школе и кружке работал на разных станках. Сделать ствол для ТТ можно на токарном. Там немного токарки и чуть-чуть фрезеровки. Которую можно на токарном станке сделать. Зажать фрезу в барабан, деталь в суппорт и все. Нарезы на одно дело можно не делать. Так в чем я не прав?

Не сможешь обеспечить точность. Будет раздувать гильзу, и в результате утыкание. Тяжёлый случай. Получается одноразовый самопал wub.gif

Я и не говорил что это будет аналог оригинального ствола. Но на 1-2 выстрела хватит.
 
[^]
Стась
6.04.2014 - 19:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 0
Цитата (capjack @ 6.04.2014 - 19:57)

Я стрелял из него в течение года раз в неделю по четвергам в тире. Ничего не набивало на руке. Может, потому что кисть худощавая. У кого лапа с пивную кружку-возможно-бьёт.

Ты прав. У меня маленькая ладонь и потому ТТ мне удобен. А вот товарищ его ненавидит. Ему из всего нравится Стечкин и Форт-14. А мне двухрядный магазин - толстая рукоять. Страшный дискомфорт.

Добавлено в 19:21
Цитата (dlrex @ 6.04.2014 - 20:20)

Я и не говорил что это будет аналог оригинального ствола. Но на 1-2 выстрела хватит.

На один. Гильзу потом только выбивать. Проверено.
 
[^]
dlrex
6.04.2014 - 19:23
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9279
Цитата (Стась @ 6.04.2014 - 20:20)
Цитата (capjack @ 6.04.2014 - 19:57)

Я стрелял из него в течение года раз в неделю по четвергам в тире. Ничего не набивало на руке. Может, потому что кисть худощавая. У кого лапа с пивную кружку-возможно-бьёт.

Ты прав. У меня маленькая ладонь и потому ТТ мне удобен. А вот товарищ его ненавидит. Ему из всего нравится Стечкин и Форт-14. А мне двухрядный магазин - толстая рукоять. Страшный дискомфорт.

Добавлено в 19:21
Цитата (dlrex @ 6.04.2014 - 20:20)

Я и не говорил что это будет аналог оригинального ствола. Но на 1-2 выстрела хватит.

На один. Гильзу потом только выбивать. Проверено.

Ну я из самопалов не стрелял. Как-то из нормальных есть где пострелять. В Ижевске все таки живу. :)
 
[^]
TROLY
6.04.2014 - 19:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 0
http://www.youtube.com/watch?v=2TC34icacBw#t=39

ВОТ С ТТ ЕЩЕ ТАК МОЖНО.... А с ПМ так делать сложнее руку крепче иметь нужно но умудрялись за пару сек делать
 
[^]
dlrex
6.04.2014 - 19:25
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9279
http://www.popadancev.net/nareznoj-mushket/ - техналогия нарезки ствола.

Добавлено в 19:26
Цитата (TROLY @ 6.04.2014 - 20:24)
http://www.youtube.com/watch?v=2TC34icacBw#t=39

ВОТ С ТТ ЕЩЕ ТАК МОЖНО....    А с ПМ так делать сложнее руку крепче иметь нужно но умудрялись за пару сек делать

http://www.youtube.com/watch?v=JUjIiug76Cc - на ПМ cool.gif

Добавлено в 19:29
Я впервые взяв в руки ПМ на мог большим пальцем взвести курок. Потом как-то делал это легко и просто.

Это сообщение отредактировал dlrex - 6.04.2014 - 19:29
 
[^]
Stellapolare
6.04.2014 - 19:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 1970
Цитата
Цитата

сделать одноразовый ствол к ТТ может школьник в школьной мастерской. С пистолетом сложнее.


Так говорят те, кто не держал в руках даже напильник.

Хм... В школе и кружке работал на разных станках. Сделать ствол для ТТ можно на токарном. Там немного токарки и чуть-чуть фрезеровки. Которую можно на токарном станке сделать. Зажать фрезу в барабан, деталь в суппорт и все. Нарезы на одно дело можно не делать. Так в чем я не прав? Хотя и нарезы можно, но это уже чуть посложнее - продвинутый школьник нужен.



Фрезеровки, уж если на то пошло, там далеко не "чуть-чуть". Как, к примеру, ты будешь фрезеровать прилив для крепления серьги? Токарный станок с зажатой в патроне фрезой хорош только в теории. На деле нужно куда более точное и деликатное оборудование. Далее, материал. Для производства стволов используется специальная ствольная сталь. Увы, на свалках она не валяется. Максимум, что можно там найти это что-то типа Сталь 45. - Весьма сомнительная замена. (ну... если только не хочешь остаться инвалидом). Далее. Какая-бы сталь ни была, она должна пройти термообработку. Стало-быть кроме токарного и фрезерного станков с соответствующей оснасткой нужна ещё и муфельная печь. А навык в калке металла имеется? Зачастую при закалке "ведёт" даже молотки. А что говорить о тонкой и длинной трубке?
 
[^]
TROLY
6.04.2014 - 19:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 0
Цитата (dlrex @ 6.04.2014 - 20:25)
http://www.popadancev.net/nareznoj-mushket/ - техналогия нарезки ствола.

Добавлено в 19:26
Цитата (TROLY @ 6.04.2014 - 20:24)
http://www.youtube.com/watch?v=2TC34icacBw#t=39

ВОТ С ТТ ЕЩЕ ТАК МОЖНО....    А с ПМ так делать сложнее руку крепче иметь нужно но умудрялись за пару сек делать

спасибо но я о другом о реальной стрельбе тоесть одной рукои извлеч ПМ вдослать патрон и тутжэ стрелять ...время две секунды от опускания руки к пистолету к первому выстрелу......видио этого сейчас нет у мну (винт не так давно накрывался) а в нэте такого врятли найдеш.....

Добавлено в 19:41
ну еще добавлю...как думаете зачем в каждом такарном (с хорошими станками и.т.д)цэхе обязательно был дядя из кгб... я молчу о заводах военной направленность.............
 
[^]
dlrex
6.04.2014 - 19:43
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9279
Цитата (Stellapolare @ 6.04.2014 - 20:32)
Цитата
Цитата

сделать одноразовый ствол к ТТ может школьник в школьной мастерской. С пистолетом сложнее.


Так говорят те, кто не держал в руках даже напильник.

Хм... В школе и кружке работал на разных станках. Сделать ствол для ТТ можно на токарном. Там немного токарки и чуть-чуть фрезеровки. Которую можно на токарном станке сделать. Зажать фрезу в барабан, деталь в суппорт и все. Нарезы на одно дело можно не делать. Так в чем я не прав? Хотя и нарезы можно, но это уже чуть посложнее - продвинутый школьник нужен.



Фрезеровки, уж если на то пошло, там далеко не "чуть-чуть". Как, к примеру, ты будешь фрезеровать прилив для крепления серьги? Токарный станок с зажатой в патроне фрезой хорош только в теории. На деле нужно куда более точное и деликатное оборудование. Далее, материал. Для производства стволов используется специальная ствольная сталь. Увы, на свалках она не валяется. Максимум, что можно там найти это что-то типа Сталь 45. - Весьма сомнительная замена. (ну... если только не хочешь остаться инвалидом). Далее. Какая-бы сталь ни была, она должна пройти термообработку. Стало-быть кроме токарного и фрезерного станков с соответствующей оснасткой нужна ещё и муфельная печь. А навык в калке металла имеется? Зачастую при закалке "ведёт" даже молотки. А что говорить о тонкой и длинной трубке?

Для ствлов ТТ использовали стали 50А, 50РА (производство ТТ прекратили в 1953 г. в Ижевске). Знали бы вы что я находил на свалке cool.gif Термообработкой я не занимался - термисту относил если надо было. Фрезеровал на токарном много чего, если надо - в школе и кружке были и сверлильный и фрезерный. Я говорю не о промышленном аналоге. Примитив для одного выстрела вполне можно сделать. Надо будет - все это делается на заводе. Читал как-то как несколько товарищей на ижмехе выносили детали с завода и дома собирали ПМы. Поймали конечно, но продать они много успели.

Это сообщение отредактировал dlrex - 6.04.2014 - 19:44
 
[^]
Стась
6.04.2014 - 19:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 0
Цитата (TROLY @ 6.04.2014 - 20:32)

спасибо но я о другом о реальной стрельбе тоесть одной рукои извлеч ПМ вдослать патрон и тутжэ стрелять ...время две секунды от опускания руки к пистолету к первому выстрелу......видио этого сейчас нет у мну (винт не так давно накрывался) а в нэте такого врятли найдеш.....

По таймеру всегда выигрывает ТТ. ПМ аутсайдер. По точности выигрывает с большим отрывом опять же ТТ. С 50 метров с ТТ не промахнётся по ростовой мишени даже человек никогда не стрелявший. В отличии от ПМ.
 
[^]
dlrex
6.04.2014 - 19:45
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9279
Цитата (Стась @ 6.04.2014 - 20:43)
Цитата (TROLY @ 6.04.2014 - 20:32)

спасибо но я о другом о реальной стрельбе тоесть одной рукои извлеч ПМ вдослать патрон и тутжэ стрелять ...время две секунды от опускания руки к пистолету к первому выстрелу......видио  этого сейчас нет у мну (винт не так давно накрывался)  а в нэте такого врятли найдеш.....

По таймеру всегда выигрывает ТТ. ПМ аутсайдер. По точности выигрывает с большим отрывом опять же ТТ. С 50 метров с ТТ не промахнётся по ростовой мишени даже человек никогда не стрелявший. В отличии от ПМ.

Ну это да. А по точности мне марголин нравится. Но это чисто для спорта пистолет.
 
[^]
геноцид
6.04.2014 - 19:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 447
пиздетс! тут кто-то макаровский патрон обозначил 9\19.... да 9\18 он! вот хеклер-кох да, но никак не макар! блиать, ты хоть у ВИКИ спроси если не в теме, а потом пиши! 90% на форуме оружие видели только в ФОЛАУТ и СТАЛКЕР
 
[^]
Stellapolare
6.04.2014 - 19:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 1970
Цитата
Цитата

сделать одноразовый ствол к ТТ может школьник в школьной мастерской. С пистолетом сложнее.


Так говорят те, кто не держал в руках даже напильник.

Хм... В школе и кружке работал на разных станках. Сделать ствол для ТТ можно на токарном. Там немного токарки и чуть-чуть фрезеровки. Которую можно на токарном станке сделать. Зажать фрезу в барабан, деталь в суппорт и все. Нарезы на одно дело можно не делать. Так в чем я не прав? Хотя и нарезы можно, но это уже чуть посложнее - продвинутый школьник нужен.



Фрезеровки, уж если на то пошло, там далеко не "чуть-чуть". Как, к примеру, ты будешь фрезеровать прилив для крепления серьги? Токарный станок с зажатой в патроне фрезой хорош только в теории. На деле нужно куда более точное и деликатное оборудование. Далее, материал. Для производства стволов используется специальная ствольная сталь. Увы, на свалках она не валяется. Максимум, что можно там найти это что-то типа Сталь 45. - Весьма сомнительная замена. (ну... если только не хочешь остаться инвалидом). Далее. Какая-бы сталь ни была, она должна пройти термообработку. Стало-быть кроме токарного и фрезерного станков с соответствующей оснасткой нужна ещё и муфельная печь. А навык в калке металла имеется? Зачастую при закалке "ведёт" даже молотки. А что говорить о тонкой и длинной трубке?

Для ствлов ТТ использовали стали 50А, 50РА (производство ТТ прекратили в 1953 г. в Ижевске). Знали бы вы что я находил на свалке cool.gif Термообработкой я не занимался - термисту относил если надо было. Фрезеровал на токарном много чего, если надо - в школе и кружке были и сверлильный и фрезерный. Я говорю не о промышленном аналоге. Примитив для одного выстрела вполне можно сделать. Надо будет - все это делается на заводе. Читал как-то как несколько товарищей на ижмехе выносили детали с завода и дома собирали ПМы. Поймали конечно, но продать они много успели.



Ну вот, начали со школьной мастерской, а оказывается что надо бежать на родной завод! :)
Не получится в школьной мастерской даже "примитив". Нет там необходимой оснастки и материала. А если что и получится... уровнем "ниже примитива"... то пользоваться сим изделием я настоятельно не рекомендовал-бы. Руки оторвёт раньше чем успеешь кого-нибудь застрелить.
 
[^]
dlrex
6.04.2014 - 19:55
1
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9279
Цитата (Stellapolare @ 6.04.2014 - 20:54)
Ну вот, начали со школьной мастерской, а оказывается что надо бежать на родной завод! :)
Не получится в школьной мастерской даже "примитив". Нет  там необходимой оснастки и материала.  А если что и получится... уровнем "ниже примитива"... то пользоваться сим изделием я настоятельно не рекомендовал-бы. Руки оторвёт раньше чем успеешь кого-нибудь застрелить.

Мы в начале говорили вообще что достать ствол легче чем весь пистолет.

Я лично на токарном кубик Рубика из нержавейки (медицинская сталь) делал (марку по госту непомню) в кружке. Вязкая она - трудно работать, но делал. Там точность нужна была довольно хорошая. А ещё чуть лопухнешься и либо деталь вырвет, либо резец сломает. И да, мне тогда было 14-15 лет.

Это сообщение отредактировал dlrex - 6.04.2014 - 20:18
 
[^]
TROLY
6.04.2014 - 19:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Стась @ 6.04.2014 - 20:43)
Цитата (TROLY @ 6.04.2014 - 20:32)

спасибо но я о другом о реальной стрельбе тоесть одной рукои извлеч ПМ вдослать патрон и тутжэ стрелять ...время две секунды от опускания руки к пистолету к первому выстрелу......видио  этого сейчас нет у мну (винт не так давно накрывался)  а в нэте такого врятли найдеш.....

По таймеру всегда выигрывает ТТ. ПМ аутсайдер. По точности выигрывает с большим отрывом опять же ТТ. С 50 метров с ТТ не промахнётся по ростовой мишени даже человек никогда не стрелявший. В отличии от ПМ.

полностью с вами согласен..выше писал.....на растоянии дажэ 25-30 метров выстрэить точно крайне сложно.... я о ПМ както для смеха стреляли по красным кирпичам с 2 метров пули даже не рикошэтили они отпадали и кирпичу пох...но тут нужно понимать важное каждое оружие имеет цели своего приминения гдето нужен один выстрэл из мелкашки а гдэто шкваловый огонь из ПКМ (друг у меня ствол так p;ju//f второго в комплэктэ не взял...было весело).....
 
[^]
Stellapolare
6.04.2014 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 1970
Цитата
Ну вот, начали со школьной мастерской, а оказывается что надо бежать на родной завод! :)
Не получится в школьной мастерской даже "примитив". Нет там необходимой оснастки и материала. А если что и получится... уровнем "ниже примитива"... то пользоваться сим изделием я настоятельно не рекомендовал-бы. Руки оторвёт раньше чем успеешь кого-нибудь застрелить.

Мы в начале говорили вообще что достать ствол легче чем весь пистолет.



Хорошо, договорились! Сделай этот самый ствол. Если уж ты такой специалист. И выстави его здесь. А мы посмотрим. Обсудим!.. :)
 
[^]
Lirik077
6.04.2014 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 1776
Цитата (onebibis @ 6.04.2014 - 13:14)
... видел в оружейном магазине в Люберцах, переделанные из боевых в травматики ТТ ...
... да, конечно легендарное оружие, да - наверно изготавливалось в трудные военные годы ВОВ, но брать это в руки не хочется - все кривое, не доведенное даже напильником, последнее, что видел этот металл, был рашпиль ... в общем напоминает фото из этого поста, но страшнее ...

Херня!!! По работе в свое время был опыт побывать на стрельбах с участием ПМ и ТТ. Лично я никогда не обучался стрельбе с пистолета. Имею разряд по спортивной стрельбе из нарезняка длинно ствола. Но вот с коротким всаапаще не имел опыта. Из ПМа 90 годов выпустил 36 патронов - выбил пару...да считай, что все в молоко, из ТТ из 3 выстрелов все пришлись до семерки. Вот вам и опыт стрельбы из разных видов коротко стволов при нулевом опыте применения коротко ствола на стрельбище. Дистанция 20 метров без выполнения упражнений на время, в грудную мишень.
 
[^]
dlrex
6.04.2014 - 20:05
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9279
Цитата (Stellapolare @ 6.04.2014 - 21:02)
Цитата
Ну вот, начали со школьной мастерской, а оказывается что надо бежать на родной завод! :)
Не получится в школьной мастерской даже "примитив". Нет там необходимой оснастки и материала. А если что и получится... уровнем "ниже примитива"... то пользоваться сим изделием я настоятельно не рекомендовал-бы. Руки оторвёт раньше чем успеешь кого-нибудь застрелить.

Мы в начале говорили вообще что достать ствол легче чем весь пистолет.



Хорошо, договорились! Сделай этот самый ствол. Если уж ты такой специалист. И выстави его здесь. А мы посмотрим. Обсудим!.. :)

Щас!!! Я чту УК РФ!

Статья 223. Незаконное изготовление оружия
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 223]

1. Незаконные изготовление, переделка или ремонт огнестрельного оружия, его основных частей (за исключением огнестрельного оружия ограниченного поражения), а равно незаконное изготовление боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств -

наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет со штрафом в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, -

наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

4. Незаконные изготовление, переделка или ремонт огнестрельного оружия ограниченного поражения либо незаконное изготовление газового оружия, холодного оружия, метательного оружия, а равно незаконные изготовление, переделка или снаряжение патронов к огнестрельному оружию ограниченного поражения либо газовому оружию -

наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

Примечание. Лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в настоящей статье, освобождается от уголовной ответственности по данной статье.


Это сообщение отредактировал dlrex - 6.04.2014 - 20:07
 
[^]
Vaлеry
6.04.2014 - 20:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 333
Приведу реальную историю 1993 года. НИИ МВД России. На служебной экскурсии мне запомнилось среди прочего: бронестекло, толщиной, примерно 35-40 мм. В нем несколько (около 10 входных пулевых отверстий от разного оружия). И только 2 из них были сквозные. Это - АКС74У и ТТ. Это неоспоримый факт, по крайней мере мой.
 
[^]
dlrex
6.04.2014 - 20:12
1
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9279
Цитата (Lirik077 @ 6.04.2014 - 21:03)
Цитата (onebibis @ 6.04.2014 - 13:14)
... видел в оружейном магазине в Люберцах, переделанные из боевых в травматики ТТ ...
... да, конечно легендарное оружие, да - наверно изготавливалось в трудные военные годы ВОВ, но брать это в руки не хочется  - все кривое, не доведенное даже напильником, последнее, что видел этот металл, был рашпиль ... в общем напоминает фото из этого поста, но страшнее ...

Херня!!! По работе в свое время был опыт побывать на стрельбах с участием ПМ и ТТ. Лично я никогда не обучался стрельбе с пистолета. Имею разряд по спортивной стрельбе из нарезняка длинно ствола. Но вот с коротким всаапаще не имел опыта. Из ПМа 90 годов выпустил 36 патронов - выбил пару...да считай, что все в молоко, из ТТ из 3 выстрелов все пришлись до семерки. Вот вам и опыт стрельбы из разных видов коротко стволов при нулевом опыте применения коротко ствола на стрельбище. Дистанция 20 метров без выполнения упражнений на время, в грудную мишень.

Несколько раз наблюдал такое. Приедут на пострелушки мужики, берут с собой свои прекрасные половины. Мужики стреляют, мажут, девушки ржут. Мужики с кривыми улыбочками дают пострелять девушкам. Те без опыта стрельбы почему-то больше попадают. Видимо наличие опыта чем-то мешает. Например когда я стрелял из Абакана то пули ложились ниже 10-ки. Просто руки привыкшие к АК сами вниз ствол корректировали.
 
[^]
posadnik
6.04.2014 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (Патрушев @ 6.04.2014 - 18:49)
И называйте вещи своими именами.. ПМ-спизженый Вальтер, ТТ- спизженый Кольт.

десять раз.
ПМ и вальтер вообще внутри разные системы,
ТТ и кольт реализуют - причем, по-разному, одну и ту же схему "браунинга 1903". Найди в кольте м1911 УСМ, смонтированный в отдельный блок, умоляю.
 
[^]
Skipper20
6.04.2014 - 21:16
2
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6135
Цитата (avenger84 @ 6.04.2014 - 10:51)
, прогресс не стоит на месте, а ТТ это уже история

Да ну?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72339
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх