Раскабанел, нужны советы "бывалых"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зингельпупер
17.08.2017 - 12:46
Статус: Offline


Архитектор бровей

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 3110
Надеюсь админы не сочтут рекламой
Мне реально помогло следование советам этого парня, поищи в сети
freshlife28
У него ютюб канал чудесный. Есть и сайт и ВК, но мне лично помогли скинуть более20 кг и удержать вес его видео. Правда он жутко продуктивный и наваял сотни клипов, но мне хватило первой о десятки (они пронумерованы)

Но там надо все время жрать. Я ходил обожратый и худел, к своему удивлению lol.gif

Это сообщение отредактировал Зингельпупер - 17.08.2017 - 12:48
 
[^]
alex2887
17.08.2017 - 12:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 1092
Приучай себя ходить, не просто вразвалочку, а два шага в секунду, километра по 4 хотя бы, если можешь больше то ради Бога, потом втянешься и вес твой пойдет на убыль, старайся не пользоваться лифтом.
 
[^]
Андрей34rus
17.08.2017 - 12:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1131
Ну и х..ли ты тут поешь? Сам же сказал, что "п...дец какой жирный" и "ленивая жопа". Вот и продолжай сидеть ровно на этой жопе, с полным пониманием этих простых слов. Или надо уговорить-убедить тебя "встатьпожалуйстасдивана" и "спортомнужнозаниматься"? Ни хрена подобного. Это только твоя проблема. Твоя и больше никого. Каждый отвечает сам за себя. Если есть воля и характер - не будешь тут сопли жевать и съезжать на порванные кроссовки, одышку и давление. Каждый ежедневно делает выбор: спорт и здоровье или висящее пузо на удобном диване. Если не можешь себя заставить - твои проблемы. За тебя этого никто не сделает.
 
[^]
fromm
17.08.2017 - 12:53
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 129
Да пусть это будет реклама, я сейчас занимаюсь по система Дениса Борисова "Сушка-ракета". Обошлась эта теория похудения в 3000 ну да ладно. Пока сбросил 4 кг за месяц. с 81 до 77 при росте 173 см. Живот стал уже не большой, а средний. Рацион питания всё равно придётся исправлять.
 
[^]
Anatoliy
17.08.2017 - 12:54
Статус: Offline


кубаноид обыкновенный

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 723
Цитата (fromm @ 17.08.2017 - 12:53)
Да пусть это будет реклама, я сейчас занимаюсь по система Дениса Борисова "Сушка-ракета". Обошлась эта теория похудения в 3000 ну да ладно. Пока сбросил 4 кг за месяц. с 81 до 77 при росте 173 см. Живот стал уже не большой, а средний. Рацион питания всё равно придётся исправлять.

записался на курсы "как не стать лохом" за 3000, дорого, но а что делать lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
qwer68
17.08.2017 - 12:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 5
Расскажу и я про свою историю..
Сидячая работа,машина и желание наесть то,что не было наедено в детстве привело в 115 кг с ростом 184.
Пошел в спортзал, диеты то для сушки,то для набора-подкачался-вес стал 107.
Потом жена, дети, пиво-и вот зал заброшен и вес стабильно 115-117
Лет 5 назад спонтанно решил продержаться Великий Пост. Скинул до 105.
После Поста-опять вседозволенность в еде. До следующего поста.
Как на качелях-за месяц поста скидывал 10-13 кг, мучал себя голодом. За три месяца после поста -набирал. но чувствовал себя в плане самочувствия нормально. Ни отдышки,ни болячек
И вот полтора месяца назад купил велотренажер жене. Ну и себе ,наверное, тоже:)И как будто что то щелкнуло в голове-отказался первым делом от мучного и сладкого и от алкоголя. И от молочного еще -не знаю почему:) Наверно потому что ощущения были неприятные утром,когда на ночь поллитра молока выпивал со сдобой. Уменьшил порции того,что ел раньше
Начал крутить педали каждый день по 60-80 минут. Под тренажером такая лужа пота -что не хватает двух тряпок половых чтобы собрать.. Вес стал падать. Пошел в зал-подтянулись немного обвисшие мышцы..
И вот спустя полтора месяца-у меня минус 14 кг. Вид совсем не такой, как после поста-подтянутый. Апатии нет, желудок вроде усох, чувства голода нет..
Питание обед-ужин.
На завтрак кофе-курага..
Посмотрим,что будет дальше..Если во время поста ждал Пасхи,как не знаю чего,чтобы выпить пива и поесть селедку под шубой-то сейчас вообще не хочу пива и жирной пищи. Все устраивает..
Наверное все таки дело в голове...
 
[^]
Дэниэлс
17.08.2017 - 12:59
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Багоискатель
Цитата
Все пишут про овсянку. Я её вообще не могу жрать, тошнит в прямом смысле слова. Ж

ну дык не жри, нахуй она не нужна. lol.gif
 
[^]
fromm
17.08.2017 - 12:59
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 129
Цитата (Anatoliy @ 17.08.2017 - 12:54)
Цитата (fromm @ 17.08.2017 - 12:53)
Да пусть это будет реклама, я сейчас занимаюсь по система Дениса Борисова "Сушка-ракета". Обошлась эта теория похудения в 3000 ну да ладно. Пока сбросил 4 кг за месяц. с 81 до 77 при росте 173 см. Живот стал уже не большой, а средний. Рацион питания всё равно придётся исправлять.

записался на курсы "как не стать лохом" за 3000, дорого, но а что делать lol.gif lol.gif lol.gif

Можешь считать это разводом. Мне без разницы, что ты думаешь. Главное у меня есть стабильный результат.
 
[^]
Fedor1978
17.08.2017 - 12:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
А вот на ужин дома могу стоптать дохрена.

Не жри после 18. пей минералку, хомячь яблоки. Хлеб перестань есть или 1 кусок в обед
 
[^]
62tve
17.08.2017 - 13:01
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 6164
Цитата (koksohim @ 16.08.2017 - 21:19)
Рис это штука такая, он в организме воду накапливает, тем самым он страшный продукт для атлета, дает отек постоянный.... Да низко калорийный, но совершенно бесполезная еда....

как посмотришь на китайцев и вьетнамцев - все такие толстые, жирные
 
[^]
Integral19
17.08.2017 - 13:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
Ломка режима питания тебя ждет, дружище. И образа жизни. Первое - меняй режим питания - завтрак обязателен, при этом необязательно жрать только траву. Каши на завтрак, иногда можно омлет или яичницу. Булки заменить на бездрожжевой хлеб (ограничить парой небольших кусков). Если больше хочется, добавить отварное мясо (говядина или курица).

Полностью исключить фаст-фуд, газировку, перекусы булками. Пей воду с лимоном - приятно и полезно. При этом выпивать не менее полутора литров чистой воды в день - это сбалансирует обмен веществ и выведет токсины из организма.

Кисломолочка (нежирная), фрукты, овощи должны присутствовать обязательно.
Обед - горячее (простые супы), можно и второе - предпочтение вместо картофана на гарнир отдать капусте, овощам, стручковой фасоли. Т.е. есть можно, но не каждый день. Жареное, по возможности, заменить на вареное.

Ужинать можно, вот только нюанс - не хомячить на ночь. Есть часа за 3-4 до сна, при этом не усердствовать.

Признавайся, наверняка любишь пивос )) Тут и так все понятно, если да - урезать ))

Ну и тренировки - с такой массой бег противопаказан - убьешь суставы. Ходьба, гимнастика (с тренером). При снижении веса - нагрузки можно постепенно увеличивать.

Жесткие диеты, жиросжигатели - не стоит. Предстоит долгая работа - возможно, на несколько лет... Либо ты жир, либо он тебя преждевременно на тот свет посредством гипертонии и других "прелестей" лишнего веса.

Это сообщение отредактировал Integral19 - 17.08.2017 - 13:03
 
[^]
Дэниэлс
17.08.2017 - 13:06
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (fromm @ 17.08.2017 - 12:59)
Цитата (Anatoliy @ 17.08.2017 - 12:54)
Цитата (fromm @ 17.08.2017 - 12:53)
Да пусть это будет реклама, я сейчас занимаюсь по система Дениса Борисова "Сушка-ракета". Обошлась эта теория похудения в 3000 ну да ладно. Пока сбросил 4 кг за месяц. с 81 до 77 при росте 173 см. Живот стал уже не большой, а средний. Рацион питания всё равно придётся исправлять.

записался на курсы "как не стать лохом" за 3000, дорого, но а что делать lol.gif lol.gif lol.gif

Можешь считать это разводом. Мне без разницы, что ты думаешь. Главное у меня есть стабильный результат.

о стабильности ещё рано говорить. hz.gif
 
[^]
Ivanov7
17.08.2017 - 13:20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 508
Знакомая до боли проблема - 62 размер. Сам за год сбросил почти 30 кг. Качаюсь, но без штанги, ибо колени и спина уже не те. Начал снова курить - невероятный кайф. Утром жру как волк на сткотомогильнике, вместо обеда пригоршня самого противного нежареного арахиса (отбивает апетит 100%), вечером стараюсь не есть мучное и очень уважаю курятину во всех видах. Вот и всё. Пока вес не растёт. Удачи. П.С.Пью свой самогон.
 
[^]
Kosta555
17.08.2017 - 13:21
Статус: Offline


Kosta555

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 3818
Цитата (Багоискатель @ 17.08.2017 - 12:42)

Все пишут про овсянку. Я её вообще не могу жрать, тошнит в прямом смысле слова. Жена пробовала заставить меня её хавать даже с добавлением ништяков. Всё равно не могу. А тут вообще пресную кашу говорите на завтрак хавать.

П.С. никаких наездов на вас, просто делюсь эмоциями)

А ты ее не "жри" я например её выпиваю из тарелки как лекарство, даже вкус не ощущаю, через 5 лет ближе к 40, скажешь спасибо, это же не только диета, это здоровье кишечника, выпить тарелку овсянки занимает от силы секунд 10, а после можешь и бутер заточить)) Ты овсянку не для удовольствия кушать будешь, а чтобы не было проблем в будущем, выпил овсянки, желудок обволокло, и кушай в меру что хочешь, как вариант добавить сухо фрукты.
 
[^]
Багоискатель
17.08.2017 - 13:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 48
Цитата (Integral19 @ 17.08.2017 - 12:01)
Признавайся, наверняка любишь пивос )) Тут и так все понятно, если да - урезать ))

вот что, а это не люблю) из алкоголя пью только вермут - пол-литра в год по чуть-чуть)
 
[^]
Бичара
17.08.2017 - 13:48
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 661
Цитата (Багоискатель @ 16.08.2017 - 23:12)
Короче, кто хочет пообсырать и самореализоваться за счёт того, что вы худые - удачи, я вас проигнорю.

А можно просто пообсирать без самореализации?
 
[^]
Karel1978
17.08.2017 - 14:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1846
Почитал, для себя многое решил. 95 кг. у меня, но считаю что это много при 186 см.
 
[^]
hlang27
17.08.2017 - 14:47
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 134
Если нет проблем с гормонами и диабетом, то рецепт такой:
Жрать 5-6 раз в день каждые 3 часа небольшими порциями в зависимости от твоей суточной дозы калорий с дефицитом на 15%. При этом утром есть углеводы, в обед углеводы+белки и вечером только белки.
Отказаться отт всего сладкого и мучного.
Пока вес не скинешь - спортом не занимайся. Не бегай - получишь только проблемы.
Помни что в этом деле самое главное - питание.
Частым питанием мы ускоряем обмен веществ, а нормой калорий с небольшим дефицитом мы создаём условия чтобы организм восполнял недостаток за счёт жиров, которые есть у тебя.
Этот рецепт сработал на мне и моих знакомых. Если нужно обращайся.
 
[^]
ПопалПодЛошадь
17.08.2017 - 15:02
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.09
Сообщений: 545
газировка и магазинные соки - для тебя яд!
пей зелёный чай без сахара. от сладкого лучше вообще отказаться в т.ч. и от заменителей. не ссы - быстро привыкнешь. естественно мучного меньше и жареное исключить. мяско на пару́. нахуй бутеры и прочий фаст-фуд. комп тоже ограничь.
заведи собаку - вместе шляться по городу веселей. она тебя выгуливать будет в любую погоду.
 
[^]
Багоискатель
17.08.2017 - 15:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 48
Цитата (ПопалПодЛошадь @ 17.08.2017 - 14:02)
газировка и магазинные соки - для тебя яд!
пей зелёный чай без сахара. от сладкого лучше вообще отказаться в т.ч. и от заменителей. не ссы - быстро привыкнешь. естественно мучного меньше и жареное исключить. мяско на пару́. нахуй бутеры и прочий фаст-фуд. комп тоже ограничь.
заведи собаку - вместе шляться по городу веселей. она тебя выгуливать будет в любую погоду.

Комп исключить не могу - я айтишник.
Но дома за компом практически не сижу. Со времён рождения второго ребёнка я за компом по "не рабочим" моментам провожу минут 30 в неделю)

Собаку не заведу. Не люблю собак, да и заниматся ней не будет времени. Не забываем, что я хожу на работу, а жене хватает двух детей и бабули. У нас умерла кошка из-за инфекции и мы решили даже новую не заводить, т.к. сейчас это довольно хлопотно.
 
[^]
Val
17.08.2017 - 16:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 1478
Цитата (Багоискатель @ 16.08.2017 - 16:12)
Привет ЯПу. Решился я снова написать, а точнее попросить помощи. К коментам, смешивающих меня с говном, я уже приготовился, постараюсь их игнорить.

А прошу помощи реально, без стёба.

Привет.
На самом деле из всего вышеописанного лично я увидел, что ты хочешь похудеть ничего для этого не делая.
Скажу сразу, так не бывает. Пока ты сам не решишь, что хватит с тебя, ничего не изменится. dont.gif

Могу рассказать про себя.
Мне 34. С самого детства занимаюсь разными видами спорта.
Рост у меня 182 см. Вес гулял в разное время по разному. Максимальный был 103 кг. Но это был тупо от лени. Я тогда как раз со спортом завязал совсем. За 6 месяцев и раскабанел.
Сейчас играю в футбол для себя (на соревнованиях не играю), баскет чуть-чуть и физ.нагрузка отжимания+пресс (будни).
Три года назад вес у меня был 85 кг. Но начал неуклонно расти, при том что спортом я продолжал заниматься. Но стал получать больше травм, а следовательно спортивная активность снизилась. Газировку тоже пил много. Питание - без завтрака, в обед обжиралово (очень люблю макароны), вечером голод душил фруктами и прочим. Очень люблю пиво и вино. Да и вискарик с коньяком тоже не откажусь намахнуть. smile.gif Постепенно вес начал расти. В мае этого года он стал колебаться 93-95. Я понял что либо это пиздец и больше я не могу бороться с весом спортом (раньше всегда гонял нагрузками одними, а последние 3 года никак), либо надо кардинально что-то менять.
Калории я никогда не считал.
Но в мае решил посчитать. Ради интереса.
Открыл несколько онлайновых счетчиков и посчитал количество потребляемых калорий в день при обычном своём рационе и сколько калорий в среднем за день я расходую. Результат меня весьма удивил.
Съедал 4 500 Ккал/дн
Расход 3 200-3 400/дн
Я не особо верил, но решил попробовать скорректировать своё питание. Была середина мая. Начали появляться овощи и фрукты за приемлемые деньги.
Решение следующее:
1. Вычеркиваем все высококалорийные и вредные продукты типа газировки, чипсов, сыра косички, майонеза и прочего.
2. Ограничиваем потребление высококалорийных полезных продуктов - макароны (италия), рис, гречка, картофель и прочее. Что значит ограничиваем? Это означает рассчитываем дозу, которую можно потребить. Данные продукты потреблять только в обед.
3. Ввёл 3 разовое питание. Обязательно завтрак, обязательно обед и обязательно легкий ужин.
4. Основное мясо в меню - куринная или индюшачья грудка. 300 - 350 гр.
5. Основной гарнир - салат (огурцы, помидоры, лук, зелень) с оливковым маслом. Его можно есть хоть килограмм, хоть 1,5. На ужин овощной салат и фрукты.
6. Хлеб исключить совсем.
7. Сладости на хер. Оставить только шоколад. Если очень охота сладкого, то можно съесть, но совсем не много.
8. Максимальное количество фруктов и овощей в меню.
9. Взвешивание раз в неделю - в понедельник утром. Это важный аспект. Важно видеть не дневное изменение веса, а динамику.
10. Пиво пить без закусок, либо ограничивать себя по закуске. С вином тоже самое.
11. Первые 2 недели - скурпулёзно просчитывать с помощью онлайн калькулятора своё меню. Установил себе границу в 2400 Ккал/дн.

Результат.
Начал жить по этим правилам.
Старт был с 93 кг. За первую неделю (самая тяжелая - жрать хотелось постоянно) ушло 3 кг. По всей видимости это была вода. Вес 90.
На второй неделе прибавил 300 гр. Вес 90,3 кг.
На третей скинул 1,2 кг.
На четвертой 400 гр. ушло.
И так пошло поехало. Иногда и по 100 гр. за неделю сгонял, за то на следующей неделе после этого 1,6-1,8 кг.
Со второй недели пропало чувство голода. Стал наедаться.
Первоначальная цель была скинуть 9 кг, до 84 кг. Цель поставил после первой удачной недели. Но когда вес стал 86кг., я поменял цель и решил добить до 82 кг.
В итоге 14 августа весы зафиксировали вес 81,9 кг. За 13 недель минус 11,1 кг. Что сказать? Я очень доволен. Теперь цель не понижать больше вес и удерживать его в периметре 81-84 кг. Появилась лёгкость и желание делать больше.

Резюме:
Главное захотеть и тогда всё получится. agree.gif

Это сообщение отредактировал Val - 17.08.2017 - 16:14
 
[^]
Clemenza
17.08.2017 - 18:32
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 734
Вот читаю я некоторые советы и просто диву даюсь))
Непаханное поле.
На большинстве бабло можно косить за собрание заблуждений - это значит пушечное мясо для разных там новомодных диет и приспособлений "чудо пояс для похудения"
Как похудеть чтоб нихера не делать и жрать в три горла. Ага. Таблетки "суперпохудаин" купите и принимайте три раза строго после еды.
Дома отжиматься? Планку делать? Жрать дробно? Раздельное питание? Сами то в это верите? Да это рецепты для тех, кто спортом упахивался на профессиональной основе и потом вынужден был сделать перерыв по причине травмы или постсоревновательной депрессии - когда после сушки ядерной молотишь углеводы, заедая их тортиками и запивая кокаколой с тремя ложками сахара на стакан.
У человека проблемы - реальные проблемы со здоровьем.
Анализы крови на сахар, биохимия крови, ферменты печени, свободный тестостерон и еще - немаловажно - спермограмму на подвижность сперматозоидов для полноты картины.
Если сахар зашкаливает - человек на полпути к инвалидности.
Глюкофаж и метформин ему в помощь и эндокринолога хорошего.
Проблемы с тестостероном - к андрологу, а там и к урологу потому что сидячий образ жизни и здравствуй простатит ранний.
Что там говорили про суставы? Не нагружать? а как передвигаться то? Переползаниями?
Кто сказал что овсянка с утра - это панацея? Овсянка - те же углеводы - а их и так перебор. Картошка - крахмал - глюкоза - повышенный сахар в крови. Гречка панацея? Да те же углеводы.
Все ищем способ как бы себя не заебать ни дай бог.
Чтоб похудеть со 160 или сколько там набежало у ТСа - надо кардинально весь образ жизни перестраивать. С самого подъема в 6-30 утра и до самого отбоя в 22-00. И никакого телека на диване чтоб ЦНС не будоражить за 2 часа до сна.
Как девочки ей богу.
Тут в зале упахиваешься - жмешь с груди аж плечи трещщат - ничего, нормально, и похеру что 45, ах, блин, я выкинул всю газировку... Тебе не газировку, ТС, выкидывать - тебе мужиком пора становиться и подойти к зеркалу и плюнуть в самого себя такого распрекрасного... и намордник купить чтоб не жрать что попало. Только белок, только хардкор. Никакой жалости


Простите - после зала -ноги делал - бомбануло чутка...
 
[^]
yugin
18.08.2017 - 03:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
пол жизни 66-70 кг при росте 184, худой, просто забываю жрать, могу раз в 3 дня поесть, когда вспомню, не благодари автор, девушки-коллеги на работе интрересуются как же я держу вес в форме, ониж по фитнесс-тренерам ходят и по вечерам бегают, занимаются по джилиан (не реклама, фамилию не говорил, да и фигня она), только они жрут ведрами, как не в себя, а потом сидеть или спать, чтоб жратва усваивалась
 
[^]
DmTch
18.08.2017 - 04:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 6596
БританскиеАмериканские ученые рассказали, как лучше всего сбросить лишний вес. Выяснилось, что сделать это можно не только с помощью диет и физических нагрузок.

По их словам, похудеть можно, если спать больше 12 часов. По их словам, это самый лучший способ сброса лишнего веса.

Специалисты отмечают, что организм тратит ресурсы не на переработку пищи, а на преодоление трудностей. Поэтому эффективными способами также являются и регулярная нагрузка, а также мыслительная деятельность. cool.gif
 
[^]
Max04
22.08.2017 - 14:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 3326
Чёт фигня какая-то. Пытался подсчитать калории - потребляю меньше суточной нормы, а живот есть и не уменьшается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19906
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх