Технично так ушел.


Размер файла: 22.53 Мб
Продолжительность: 04:56

Читать дальше...
tutlik Видео 19.02.2018 - 19:56 Комментарии (114) Ссылка


Вообще, я не сторонница тянуть на ЯП музыкальные клипы, а тем более с Детского Голоса. Но таким не поделиться просто не могу. Готовая певица!
Condorita Видео 19.02.2018 - 19:55 Комментарии (78) Ссылка
Пенсионер с гражданством России и Германии ранил ножом трех мигрантов во время драки в немецком Хайльбронне (земля Баден-Вюртемберг на юго-западе страны). О произошедшем сообщает издание Stimme.

Инцидент произошел вечером 17 февраля. По данным полиции, сильно пьяный 70-летний мужчина без предупреждения вытащил нож и напал на трех мигрантов, стоящих напротив церкви святого Килиана. Завязалась драка, в результате тяжело ранен оказался 17-летний афганец, легкие ранения получили 25-летний гражданин Ирака и 19-летний сириец.

Сам пенсионер также пострадал во время потасовки. Еще до прибытия полиции его задержали очевидцы. Позднее мужчину отпустили.

Дело в отношении него расследуется как причинение серьезных телесных повреждение, а не покушение на убийство. Мотивом считают ксенофобию: своими действиями он якобы хотел подать сигнал властям о несогласии с нынешней политикой приема беженцев. Следствие продолжается, в ближайшие дни будут допрошены свидетели.

источник

Есть ещё порох в пороховницах
xEVGx События 19.02.2018 - 19:35 Комментарии (134) Ссылка


Обращение в Генеральную прокуратуру по поводу реабилитации нацизма Григорием Амнуэлем

Читать дальше...
Zergulio События 19.02.2018 - 19:20 Комментарии (56) Ссылка
Пока все это время депутаты всех уровней и мастей бились и сражались за повышение своей зарплаты и льгот он просто взял и сделал.

Житель Марий Эл Степан Эльтеров за 10 лет построил своими силами и за свой счёт дорогу до деревни Соловьи в Куженерском районе, сообщает «Марийская правда».
Дорога длиной более 2 км обеспечила 8 жителям крохотной деревни доступ на большую трассу.



Пенсионер за 10 лет построил 2 км дороги в одиночку

Читать дальше...
Иванjnitkmyb События 19.02.2018 - 19:02 Комментарии (70) Ссылка
Сразу говорю, не моё. На ваш суд чтиво!


Паша завернул пачку саморезов в бумагу и положил их в контейнер из под еды, которую ел в обед.

-Уходя с аэродрома - спизди что-нибудь для дома! - сказал Паша.

-Нужны тебе эти шурупы? В крепежном магазине по три рубля лежат.

-Запас, как говорится, в не это самое, никогда не бывает лишним. Да и это еще что! У нас один один тип медный пруток заготовочный в газету завернул. Хотел вынести, будто это у него колбаса. Они по толщине схожи. А я раз гирю унес. С вагоноремонтного завода.

-Гирю?

-Ну да, пудовую гирю. На 16 килограмм котрая. Жили мы тогда в коммуналке. Это называлось - временный фонд. Жене квартиру должны были дать и надо было пару годков во временном фонде этом пожить, пока там девятиэтажка достраивалась. Ну, не суть. Устроился я тогда на вагоноремонтный слесарем. И был у нас там, в числе прочего, литейный участок. Отливали на нем всякую там херню эту паровозную и гири. На 16,24 и 32 кэгэ. Я тогда расстроился немного - спиздить то нечего. И решил хоть гирю унести. Ну а чего? Буду, думаю, заниматься, стану шварцнегером. Начал думать, как нести. В пакет, ясное дело, не положить - порвется, еще и на ногу упадет. Сумку если - ту зашмонать могут на проходной. Придумал я вот как: в простой пакет положил робу свою - халат там, трико, сверху гирю, но взял ее за дужку и пакет за ручки. Получилось, что я пакет несу в руке и гирю тоже в руке, только ее не видать. Перед зеркалом повертелся, рукой по пакету пошлепал, будто показываю, что робу несу - все без палева вроде. Так и пошел.

Вышел из цеха, иду на проходную. Иду, даже помахиваю немножко, как школьник портфелем. С понт

Читать дальше...
tabat Тексты 19.02.2018 - 18:59 Комментарии (129) Ссылка
Сын прислал ,со службы. Где то в армии!!!
Говорит что приехала, парадникам пищу раздала, и убыла.
На последнем фото,вроде как похожа,но судя по распущенным волосам в столовой, точно ЗВЕЗДА)))

3 фото

А Семенович ли это?

Читать дальше...
reppty Картинки 19.02.2018 - 18:57 Комментарии (110) Ссылка
Инспекторы ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, произошедшей днем 13 февраля. По факту данного происшествия известно, что 41-летний иркутянин, управляя автомашиной «Тойота Алтеза», двигался по улице Советской. В районе театра кукол «Аистенок» водитель допустил наезд на 28-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть в неположенном месте.



Читать дальше...
InGrib Видео 19.02.2018 - 18:51 Комментарии (109) Ссылка
Испанская ясновидящая Azumy Caravaca, утверждающая что она медиум и сделавшая очень много сбывшихся прогнозов, касающихся Испании (она предсказала события в Каталонии, несколько обрушившихся на страну штормов и прочее) 18 февраля решила сделать глобальный прогноз, шокировавший не только её подписчиков, но и англоязычный интернет:
«Забудьте об экономике! То что грядет, будет гораздо больше!.

«Забудьте об экономике! То что грядет, будет гораздо больше!.

Читать дальше...
IVANLISS Тексты 19.02.2018 - 18:49 Комментарии (335) Ссылка
Эклеры сделаны видимо из шоколада собранного сказочными единорогами
"От создателя хлеба за 3200"

Золотые эклеры Стерлигова
vozdia Двигатель Торговли 19.02.2018 - 18:40 Комментарии (206) Ссылка
33-летний одинокий мужчина из Блумфонтейна в Южной Африке умер в среду днем ​​после того, как он мастурбировал 62 раза подряд.

День Святого Валентина закончился трагедией для Дэвида Мабузы после того, как он, по-видимому, дрочнул на мировой рекорд, безукоризненно 62 раза без остановки, прежде чем умереть от сердечного приступа.

Мабуза, который жил со своими родителями, был найден мертвым в своей спальне, очевидно, слишком мастурбируя.

Предполагается, что он страдал от депрессии из-за того, что он был «очень одиноким» в День Святого Валентина.

Мать Давида позвонила в ЮПС (Южноафриканская полицейская служба) после того, как обнаружила его труп в своей комнате.

Мать Давида рассказала журналистам:
«Прошёл 1 час с тех пор, как я позвала его на обед. Дэвид был из тех мальчиков, которые крадут еду с вашей тарелки, пока вы не смотрите, я знала, что что-то не так, когда он не вышел за едой, он был замечательным ребенком» - сказала она и начала плакать.

Полиция прибыла домой примерно через час после того, как ее вызвала г-жа Мабуза. Офицер Ронни Мхизэ рассказал журналистам , что они увидели, когда они открыли дверь в спальню Дэвида:
«Молодой человек лежал на своей кровати ... его пенис был отсоединен от его тела, должно быть, он был настолько интенсивным, что член просто оторвался от его тела. Мы обнаружили, что его пенис сжат в левой руке так сильно, что мы не смогли достать его. Это было трагично».

Следователи все еще расследуют дело для получения дополнительной информации, похороны Мабузы состоятся где-то на следующей неделе.

источник

Кончил на мировой рекорд

Читать дальше...
dzirto События 19.02.2018 - 17:57 Комментарии (186) Ссылка
Ездил на собеседование по вакансии Директор магазина.
В назначенный день и час я прибыл по указанному адресу. Как оказалось адрес неправильный. Но охранники уже к этому привыкли и подсказали правильный адрес. Небольшой невентилируемый тамбур с людской толпой. Жарко, влажно, дышать нечем. Интересно, как там летом. Стульев всего несколько, зато есть туалет. Кто здесь, зачем и куда совершенно непонятно, как и назначение кабинетов без табличек. Спросить не у кого. Благо, попался один с надписью «Отдел персонала». На обращение: здравствуйте, я на собеседование по вакансии директор магазина, с кем я могу пообщаться по данному вопросу - я услышал уже давно забытое, но до боли знакомое, совковое: мужчинаа, падаждити в каридори.
Двадцать минут ожидания и выслушивание краем уха сотрудников, приехавших на какое-то собрание, про желание уволиться, отсутствие выходных, текучку, перебрасывание из магазина в магазин, конские штрафы за все и алкашей-работников, окончательно развеяли мое желание работать в этой компании. Поэтому, я просто ушел…
Если к потенциальному руководящему составу такое скотское отношение уже на этапе собеседования, то боюсь даже представить, как там относятся к рядовым сотрудникам.

Представляю негодование колхозников этим постом))
Kostya501 Тексты 19.02.2018 - 17:55 Комментарии (203) Ссылка
Это видео 15-летняя Настя записала несколько часов назад. После этого она прыгнула с крыши вместе со своей 12-летней сводной сестрой.

Девочки погибли.



В Ижевске две сводные сестры, 12-летняя Маша и 15-летняя Настя, совершили самоубийство, оставив предсмертные записки в инстаграм

Читать дальше...
OBrian События 19.02.2018 - 17:45 Комментарии (615) Ссылка
25 фото via

Милые и беззащитные детеныши животных

Читать дальше...
MrSedoy71 Зверье 19.02.2018 - 17:35 Комментарии (95) Ссылка
Летом 1992-го года отдыхал с женой на Шацких озерах, в одноименном пансионате. Там же отдыхали 15 подростков 16-17 лет в сопровождении взрослых из Польши. Они держались все вместе дружной и довольно шумной компанией. Нам до них никакого дела не было, пока они не повадились в буфете лезть без очереди.

Это происходило по одному сценарию. В очередь вставал один подросток, а когда подходила его очередь перед ним появлялись все 14 его друзей. Пару раз общественность это стерпела, а потом - просто выгнали «шибко грамотных» из очереди, оставив только того кто стоял.

Что тут началось!

Очередь узнала, что она состоит из одних «савков», не уважающих представителей цивилизованной Европы. Что москали, хохлы и бульбаши в конец оборзели, но сейчас придут их «старшие» и начат местное быдло уму разуму!

Старшие действительно пришли, надавали по ушам самым горячим, затем что-то яростно объяснив на родном языке остальным, извинились перед очередью, забрали подопечных и ушли. Когда они уходили, одна девочка обернулась и грустно спросила:

«За что вы так ненавидите нас - поляков?»


©еть

За что вы нас так не любите?
insaider Тексты 19.02.2018 - 17:33 Комментарии (168) Ссылка
Здравствуйте уважаемые жители ЯП.... Я читаю Вас давно, 10 лет..., сегодня зарегистрировался..... Когда-то давно я закончил МАДИ, инженер-конструктор ПГС.... Занимался грузоперевозками.... Я читал всё, что вы здесь писали о системе "ПЛАТОН" и дальнобойщиках...... Почему система ПЛАТОН так возмущает водителей? Ответ я на ваших темах не нашел.... А ответ очень простой. Как большинство из вас пишет, что тарифы повысили и всё, не так просто . С момента введения системы ПЛАТОН тарифы на грузоперевозки не выросли, а снизились... Да вот так... Просто водителям стали платить меньше..... Транспортные компании стали набирать просто уволенных из маршрутных такси. А сами транспортные компании просто массово кидают водителей на деньги..... Ну примерно так.... Не обижайтесь на дальнобойщиков, там сейчас нет профессионалов......Извините, я первый раз пишу, всем удачи и счастья....

Грузоперевозки и ПЛАТОН
Eugeny14 Тексты 19.02.2018 - 17:13 Комментарии (220) Ссылка
Тот случай, когда беда не приходит одна. Родители подали в суд на школу, которая объединилась с кадетским корпусом. Тогда им начали поступать угрозы и матерные смс...



via
OBrian Видео 19.02.2018 - 17:10 Комментарии (57) Ссылка
Пользователь @celebface выкладывает в своем инстаграме снимки звезд, сделанные крупным планом. Без ретуши и фотошопа. Вряд ли это может нравиться самим звездам.

Вашему вниманию: 15 фото.

(Правда, Джоли, Крус и Шейк все равно прекрасны, с этим надо смириться).
via


Как выглядят звезды, снятые крупным планом

Читать дальше...
ADiosADT Картинки 19.02.2018 - 17:02 Комментарии (269) Ссылка
26-летней учительнице истории и немецкого языка предъявлено обвинение в сексуальных отношениях с 16-летним учеником. По данным полиции, Ребекка Мейсон-Калес переспала с подростком по меньшей мере шесть раз в период с сентября по ноябрь прошлого года, сообщает Daily Star.

Учительница изменяла мужу с 16-летним школьником и отправляла ему голые фото

Читать дальше...
sssdddqqq События 19.02.2018 - 16:44 Комментарии (109) Ссылка
Все мы склонны импровизировать в повседневных делах, разбавляя юмором серые будни. Но иногда гениальность граничит с абсурдом, смотрим примеры.

«Каждый раз, когда я где-то нелегально паркуюсь, я выписываю сама себе поддельный штрафной талон до того, как это сделает кто-либо еще».

25 фото

25 примеров, когда человеческая хитрость победила здравый смысл

Читать дальше...
RedReaper Картинки 19.02.2018 - 16:44 Комментарии (145) Ссылка
«Женщины, не прошедшие обряда бинтования ног, выглядят как мужчины, поскольку крошечная нога и является знаком различия». Именно такого взгляда на протяжении тысячи лет придерживались в Китае вплоть до начала XX века. Чудовищный и калечащий тело и жизнь обычай сохранялся в стране так долго, что врос в плоть ее культуры.

Существует множество легенд, откуда пошел обычай бинтования ног в Древнем Китае. Самая распространенная из них гласит, что у императора Сяо Баоцзюань была наложница с крохотными ногами. Она танцевала босиком на золотом помосте, украшенном жемчугом, где были изображены цветы лотоса. Восхитившись, император воскликнул: «От каждого прикосновения ее ножки расцветают лотосы!»

Вероятно, именно после этой легенды в обиход вошло выражение «нога-лотос», то есть очень маленькая перебинтованная ступня.

14 картинок via

Страшная тайна «золотых лотосов»: сексуальный фетиш бинтования ног в Поднебесной

Читать дальше...
insaider Картинки 19.02.2018 - 16:43 Комментарии (56) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 19.02.2018 - 16:24 Комментарии (112) Ссылка
Жил-был такой турецкий султан Мехмед III. По виду - сомнительное бородатое уёбище с большим пельменем на голове (фото прилагается), да и на деле так оно и было - этот султан в первый день своего восшествия на престол, приказал казнить сразу 19 своих братьев.

Однажды в Османской империи

Читать дальше...
Валеха Тексты 19.02.2018 - 16:09 Комментарии (71) Ссылка
25 фото via
Продолжение этой темы

Девушки дурачатся

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 19.02.2018 - 16:08 Комментарии (72) Ссылка


Петропавловск-Камчатский, на прошлой неделе.

Читать дальше...
AlexAxel Видео 19.02.2018 - 16:02 Комментарии (88) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

 

 

 

 

« Янв 2018Мар 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления