Депутат Березовского района Марина Якубенко на своей странице в фейсбуке рассказала о конфликте между девятиклассником и директором школы №3 в Березовке.

Инцидент произошел сегодня, 2 февраля. Как сообщила Якубенко, школьник сфотографировал трещины в стенах и окнах, которые были затянуты целлофаном. Однако, рассказывает депутат, действия мальчика не понравились директору учебного заведения, и та заставила его удалить фотографии.

«У нас в Березовке в 3-й школе прямо сейчас какой-то треш происходит, — написала депутат. — В кабинете директора мальчик 9-й класс, полиция, директор школы. Мальчик сфотал трещину в стене и окна, затянутые целлофаном. Директор заставляет мальчика фотки удалить. История началась с того, что в школе холодно».

Девятиклассник сфотографировал трещины в школе. Директор вызвала полицию

Читать дальше...
dimagromov20 События 2.02.2018 - 23:29 Комментарии (168) Ссылка
Ученые обнаружили руины более 60 тысяч строений цивилизации майя, спрятанных на протяжении веков в джунглях на севере Гватемалы, проинформировали представители National Geographic.

5 фото via

Ученые нашли в Гватемале более 60 тысяч построек цивилизации майя

Читать дальше...
GreenRediska Картинки 2.02.2018 - 23:22 Комментарии (55) Ссылка
Хорошевскому межрайонному прокурору г. Москвы Никите Шурыгину объявили выговор. Руководство усмотрело в его действиях дискредитацию ведомства, сообщает Telegram-канал 112.

Выяснилось, что еще в октябре прошлого года Шурыгин в свой рабочий день решил пообедать в кафе, расположенном в заповеднике "Серебряный бор". Поехал в кафе прокурор на автомобиле марки Hummer, принадлежащем его матери.

Однако, осуществить "обеденный план" работнику прокуратуры помешал охранник "Серебряного бора". Мужчина остановил авто прокурора и рассказал ему, что въезжать на территорию особо охраняемого памятника природы на автомобиле нельзя.

4 фото отсюда

Прокурор потребовал задержать охранника, мешавшего ему проехать в заповедник на мамином Hummer

Читать дальше...
OBrian События 2.02.2018 - 23:07 Комментарии (233) Ссылка
неДикаприо Видео 2.02.2018 - 23:00 Комментарии (95) Ссылка
Привет камрады!
Писать не люблю и не умею, сильно не пинайте.

Не так давно, около двух месяцев назад, решил, что хватит курить картон.
Так как сигареты которые продают в магазинах откровенное дерьмо, решил попробовать табаки.

Так как "пацан" я "ровный" не пристало курить фсякие сигаретки а стал курить папиросы.

Ну по душе они мне!

Дыма пост

Читать дальше...
crazydriller Картинки 2.02.2018 - 22:35 Комментарии (95) Ссылка
Автор: mandorinen

Я так-то не любитель по кабакам шариться, но тут вот с девушкой из филармонии познакомился, туда-сюда, ну я как культурный в ресторан её пригласил, без виолончели, там мол типа уже есть.

Ну пришли, меню там, опереддив по 50 грамм, она заказала, сидим, улыбаемся, всё такое.

И тут вдруг приносят! Черкаш, бля!!! Через всю тарелку, сцуко!!!!!!

Не сложилось у нас с ней, короче

Сходил, блин, в ресторан
Lomamaisty Картинки 2.02.2018 - 22:32 Комментарии (60) Ссылка
Признав раввина виновным в занятии "экстремистской деятельностью", Федеральная служба безопасности Российской Федерации потребовала от Йозефа Марозофа (Josef Marozof) немедленно покинуть территорию российского государства.

Йозик уезжать не хотел. Йозик подавал аппеляции. Потому что Йозик втут ребе, у него баба и тут он может размножаться. А там он один из десятков тыщ и нужно жить в аскезе.

Прощай, Йозик!!
http://www.isra.com/news/210968
Табурет События 2.02.2018 - 22:05 Комментарии (67) Ссылка
Развлекуха для пытливых умов.

24 фото и текст отсюда Предыдущая часть

Вопрос-ответ 14

Читать дальше...
Kukurus Картинки 2.02.2018 - 21:53 Комментарии (72) Ссылка
Здравствуйте, уважаемые Яповчане!
Это моя первая тема и реально крик о помощи.
Я являюсь родкомом детской хоккейной команды (да, наверняка за одно это шпал нахватаю, но надеюсь до утиля кто -то успеет что- то дельное посоветовать).
В марте прошлого года я связалась с московской компанией snapback_moskow с целью заказа у них кепок для детской хоккейной команды. Компания активно пиарится в интернете, в их кепках щеголяют Тимати и Павел Воля а также иные тренд чуваки, идентифицировать которых (видимо в силу возраста) я не могу. Кепки с логотипом команды должны были стать подарком детям на завершение сезона. Все оперативно обговорили, утвердили сроки и эскизы, оплата была произведена вовремя (скрины переписок, чеков сб онлайн могу предоставить). Было заказано 120 кепок (100 детских и 20 взрослых). В срок готовности заказа начались качели- ой, не успеваем, ой, директора, кто в курсе вашего заказа нет на месте, потом вообще выяснилось, что кепки шились в Китае и якобы застряли на границе. В итоге я получила груз с кепками в конце июня, через полтора месяца после оговоренного срока и через месяц после церемонии закрытия сезона. Вместо кепок дети получили грамоты и сладости, ладно, выкрутились. Засад в том, что при получении груза кепок оказалось не 120, а 94. Мне обещали допоставить остаток до августа, потом еще через пару недель, потом еще буквально завтра.
И вот до сих пор я не могу добиться от этой конторы ни допоставки оставшихся 26 кепок, ни денег. Сплошное вранье. У меня в телефоне они уже записаны как Главный Пидор и Пидор офис. Я просто не знаю , что делать, тк с подобным скотством сталкиваюсь впервые. Какие могут быть рычаги давления? Договора

Читать дальше...
kaliningradk Тексты 2.02.2018 - 21:16 Комментарии (107) Ссылка
Отсюда

Spice Milf

Читать дальше...
Дениска66 Картинки 2.02.2018 - 21:14 Комментарии (108) Ссылка
Руками и ногами Но прикольно

mikasyan Видео 2.02.2018 - 21:04 Комментарии (18) Ссылка
Как развивалась маскировка.

В какой-то момент история и военное дело повернулись так, что армии всего мира стали отказывать от яркой, призванной выделять для ясности, формы бойца в пользу костюмов, которые могли бы напротив, как можно лучше, скрыть его присутствие на поле боя. Когда, как и почему это произошло? Сейчас и попробуем разобраться.

14 картинок via

Прятки для взрослых: как появился маскировочный камуфляж

Читать дальше...
insaider Картинки 2.02.2018 - 20:57 Комментарии (103) Ссылка
45 фото via

Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.02.2018 - 20:47 Комментарии (156) Ссылка
«Считаем неприемлемыми с морально-этической точки зрения некоторые публичные высказывания Захара Мая», — заявили в петербургском клубе. Концерты украинского исполнителя должны были состояться в России в феврале

Петербургский клуб «Цоколь» и московский «Швайн» отменили намеченные на февраль концерты украинского музыканта Захара Мая. Информация об этом появилась на их страницах в социальной сети «ВКонтакте».


via 3 фото

Клубы в Москве и Петербурге отменили концерты Захара Мая

Читать дальше...
denkoff События 2.02.2018 - 20:45 Комментарии (111) Ссылка
27 фото via


Немножко фотографий со съемок «Звездных войн»

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.02.2018 - 20:31 Комментарии (81) Ссылка
Ок. В предыдущей теме отписалось дохуя народу. Это про 20 тыщ в регионах. Стандартные за и против. Я никого не агитирую менять свою жизнь, просто расскажу свою историю. Я такая же нищета и с глухих советских пердей. И вполне мог прозябать там же, как и многие не решающиеся сменить дислокацию, работу, мужа, жену. Эти какбычегоневышло господа, которыми полна Россиюшка. Может быть кого-то моя история замотивирует свернуть со своей нищеебской дорожки, хотя мне в общем побарабану. У каждого своя голова. Начнем.

В Мск я впервые приехал в неполных 20 лет обычным плацкартом. Универ я к тому времени давно дропнул. В ауле делать было нечего, а так хотелось денег и славы. К тому времени я уже имел опыт зарабатывания денег через комп, баннерки, плакатики на сельскую дискотеку. Все с этого начинали. Накопил аж на свой ноут асер с единственного в городе комиссионного. С дохлой батереей и никаким экраном. В общем, готовый специалист.

Москва встретила бомжами, платными туалетами и холодным утром. Протусив с вонючками до открытия метро я впервые на нем прокатился и покружив по кольцевой для привыкания поехал до оставленного одним гастером земляком адреса. Где-то в Марьино. Час шарился по спальнику и пытался дозвониться до хозяина. Абонент не абонент. По итогу тупо нашел сам дом, проник сквозь домофон и позвонил в нужную дверь. Открыл заспанный помятый мужик. Я ему сбивчиво пролепетал. На шо он сказал не не мил человек. Хата да, сдается. Мне и еще пятерым но мест нет. Даже на балконе.

Это был удар. Я ведь собирался покорять столицу быстро без особых заморочек. Подыскать запасной аэродром? Не, не слышал. Не буду пересказывать судорожные метания по вечереющему мегапол

Читать дальше...
n0Lik Тексты 2.02.2018 - 20:21 Комментарии (304) Ссылка
Там половина таких походу

mikasyan Видео 2.02.2018 - 20:19 Комментарии (75) Ссылка
36 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.02.2018 - 20:06 Комментарии (187) Ссылка
Короткий ролик с канадской девушкой, за считанные секунды опустошающей целую бутылку крепкого напитка, привлёк внимание западных журналистов. Карли Саттон из Оттавы на глазах у зрителя выпивает больше алкоголя, чем врачи рекомендуют употреблять за неделю.



Читать дальше...
гипноз Видео 2.02.2018 - 19:57 Комментарии (164) Ссылка
7 фото via


Внешпосылтог рекомендует "Запорожец" !

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.02.2018 - 19:46 Комментарии (122) Ссылка
Работник, который пришел починить неисправности в системе отопления дома потратил много времени на недружелюбного кота, который заблокировал ему выход. Пришлось даже "поговорить" на его языке - все тщетно.
Позже он узнал от нанимателей, что кот еще будучи котенком слушался только дочери хозяина дома.

АГСчик Видео 2.02.2018 - 19:32 Комментарии (81) Ссылка
Вы наверное уже не раз видели в интернете репортажи про то, как во время сезонных миграций, в течение 10 дней, миллионы земляных крабов отправляются к побережью, чтобы отметать икру. Это удивительное зрелище привлекает внимание экологов и фотографов со всего мира.

Точно предсказать дату миграции сложно, все зависит от того, когда начнется влажный сезон. Для того чтобы добраться до берега крабам надо около 18 дней. Происходит одна из самых впечатляющих природных миграций – синхронного передвижения на несколько километров десятков миллионов крабов.

Давайте посмотри на нее подробнее ...

30 фото и 2 видео via


Крабы острова Рождества

Читать дальше...
SESHOK Зверье 2.02.2018 - 19:32 Комментарии (77) Ссылка
Котик смотрит на фотографию умершей хозяйки и плачет

Condorita Видео 2.02.2018 - 19:30 Комментарии (93) Ссылка
via

История случилась со знакомой, поэтому знаю всё из первых рук, а потому ярость просто кипит. И так, лайфхак - что делать, если ты гость из ближнего зарубежья и тебе хочется по-лёгкому срубить бабосов. Будет оооооочень большой длиннопост с кучей пруфов.

Предыстория: девушка на машине с двумя детьми упала в реку. Не превышала, трезвая, но водитель неопытный и на дороге, которая напоминала каток (может кто помнит, как погода с дождя менялась на заморозки). Про неё даже писали СМИ, например.

К счастью, ей вовремя помогли и всё обошлось. Мир не без добрых, отважных и замечательных людей. С человеком, который спас, остались на связи.

И тут на сцене появляется СОБИР, а точнее Собир Хаспалаев - гражданин Таджикистана (не разжигаю межнациональную рознь, мужчина сам активно всем тычет в лицо своей национальностью, как будет видно дальше) и объявляет, что это он тот герой, что невероятными усилиями и ценой своего здоровья спас девушку. Местная газетёнка, даже не пытаясь связаться с жертвой трагедией, поговорить с полицией или с кем-либо ещё, на слово верит в историю этого человека.

Как подмазаться к чужому героическому поступку и срубить бабла

Читать дальше...
lifesaver Картинки 2.02.2018 - 19:15 Комментарии (43) Ссылка
Первоначально данная подборка была посвящена цирку, но в последний момент что-то пошло не так.

Короче... это пост про армию.

22 фото via

Шикарный пост про армию

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.02.2018 - 19:14 Комментарии (193) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

 

 

 

 

« Янв 2018Мар 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления