Патриотизм..., История от уважаемого top_lap

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fayvasya
31.10.2014 - 09:26
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 495
244
Поздний вечер, возвращаюсь домой. Возле подъезда стоит сосед, с пакетом, бутылкой пива и изучает газету: :За Калужской заставой».
- Здоров – ставлю я портфель и протягиваю руку
Он пожимает мне руку, не отрываясь от газеты.
- Чего там?
Достает из пакета бутылку пива и протягивает мне
- Чего в газете?
- Ща…- он что-то дочитывает
Я закуриваю, и смотрю, как маленькие дети на площадке резвятся и кричат, пока их мамаши что-то обсуждают неподалеку.
- Ну? Что там? – опять обращаюсь к соседу
- Не запряг! – не отрывается он от газеты.
- Ладно, пойду собаку выведу пока…
- Давай
Я ставлю бутылку на асфальт, поднимаюсь домой, «одеваю» Лава и мы спускаемся вниз. Сосед уже закончил чтение и курит, смотря куда-то вдаль.
- Лавик! Жирный! – трепет за морду пенсионера, уже порядком захмелевший сосед
Лав узнает и виляет хвостом.
- Пошли, я с вами, прогуляемся, не хочу домой – морщится сосед
Мы огибаем детскую площадку и бредем по осенней тропе, шурша листьям, Лав то и дело зарывается в кучи листьев, род берет своё.
- Так что в газете, Серый?
- К параду готовятся – улыбается он
- Что за парад?
- Помнишь, в 41ом парад был? А потом все на защиту Москвы ушли. Вот, каждый год с каждого округа пригоняют молодежь, на это мероприятие.
- Патриотизм, красиво – зеваю я
- Мудизм – злится он
Кто он, чтобы так говорить? Кто…
Один из рассказов я писал с него. Боевой офицер, потомок офицеров, цвет русского оружия, который не побоялся отказаться от МГИМО ради войны в Чечне. А сейчас. Сейчас он человек, живущий в Мире войны, которая проиграла его Родина.
- Ты помнишь моего деда? – спрашивает он
- Помню, конечно. Они с моим дедом дружили
- Вот. А знаешь, что сразу после взятия Берлина на него в НКВД дело завели, а потом к нам «псы» вплоть до 60х таскались, мать рассказывала,… Дай сигарету ?
Я протянул ему пачку, он дал мне пиво. Лав опять затупил, мы остановились
- В страхе он возвращался в страну, понимаешь? Страну, которую защищал и спас
- Как по Бродскому прям - усмехнулся я
- Жидов – в мусор. А отца моего помнишь?
- Дядю Валеру? Помню, конечно!
- Афган…И опять страх, что бы вернуться. Страх вернуться туда, где ты на хер не нужен своему Государству. Как тогда говорили? «Афганец»…Что ты там делал «Афганец»? Воевал? С кем? Именно так сказал один из генералов моему отцу в 1989 году. Твой боевой опыт не нужен, у нас гласность и направленность на Мир. Сань, знаешь, в чем прикол?
- А? – я плохо понимаю, о чем он
- Он его на эту войну и посылал! Он орал, что это интернациональный долг, и никто кроме советских офицеров не сможет остановить заразу и угрозу в виде маджахедов…
- Жизнь – одергиваю я собаку
- А потом Чечня…Мой опыт. Ни жратвы, ни оружия, ни хуя! Мрак Саша, мрак…Но мы взяли, взяли и Аргун и Курчалой и Грозный, все взяли! На русских культях взяли, русской кожей обернули наготу безнадёги и взяли. А потом, генерал…- он достал бутылку водки – Будешь?
Я взял и сделал пару глотков.
- А потом генерал подписывает бумажку, и мы едем в страхе в страну, потому что для половины мы преступники…Адвокаты, разборки, кто в кого стрелял и так далее, Саша я до 1997 года отписывался. И вторая часть в 2000х…Новая война, новый призыв.
- Ну, выиграли же?
- Заменили просто одних бандитов другими …- махнул он рукой – Тот же Кадыров младший лично отрезал головы русским ребятам в свое время. Сейчас это никому не интересно, потому что страшно возвращаться в то, что было. Страх, Саш понимаешь?
- Я свой страх давно задушил – машу я рукой и улыбаюсь
- Не за себя уже страшно Саша, не за себя…Сегодня приехал на работу, поставил машину, оплатил парковку. Вечером возвращаюсь, проезд перегородила Порше Панарамера. Ни телефона, ничего. Стою, жду. Попинал ее немного. Выходят «чехи» молодые борзые, слово за слово. Одному двинул. Второй ментам звонить, ППС…
- И?
- Ничего, приехали, поговорили, менты протокол составили…Данные мои взяли и им же по ходу и отдали. На прощание сказали: Ходи русский и бойся, и семью раком поставим…А у меня дочери ты знаешь.
- Серег? Брось…Понты кидают и не более.
- За дочерей страшно, как не в своей стране диву даюсь, Сань…Русских нет. Люди со славянскими фамилиями есть, а русских, как будто нет. Знаешь, мне кажется просрали мы всех по войнам да по зонам. Людей нет. Но самое ужасное, я не понимаю, зачем мы все воевали? От деда до меня…Зачем все это было, если, мы один хер стали рабами, которые живут в стране, где все грезят заграничными побряушками и где менты преклоняются перед чеченскими ублюдками…

Отсюда
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Стройбатовец
31.10.2014 - 09:29
48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 8
Хороший наброс, годный.
 
[^]
proman
31.10.2014 - 09:29
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 364
Подпишусь, пожалуй.
 
[^]
Deim0nAx
31.10.2014 - 09:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Можно уже идти вешаться?
 
[^]
croga
31.10.2014 - 09:33
2
Статус: Offline


ватник-замкадыш

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 320
Цитата (fayvasya @ 31.10.2014 - 09:26)
где менты преклоняются перед чеченскими ублюдками…

Перед бабками преклоняются.
 
[^]
booch
31.10.2014 - 09:37
51
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Серега молочага, а Саша какой-то откровенно пидарас - все у него оказывается заебись и про многое он позабыл, как и большинство на ЯП. Кадырчика вон уже полюбили - братухой стал.

Это сообщение отредактировал booch - 31.10.2014 - 09:38
 
[^]
andruxan
31.10.2014 - 09:41
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (booch @ 31.10.2014 - 09:37)
Серега молочага, а Саша какой-то откровенно пидарас - все у него оказывается заебись и про многое он позабыл, как и большинство на ЯП. Кадырчика вон уже хполюбили - братухой стал.

А Саша реально унылый мудак какой-то, глянул его ЖЖ...
Вот например-
Цитата
Наука.Так или иначе, у нас у всех есть опыт из детства, который запоминается нам на всю жизнь. Именно благодаря ему, мы учимся, познаем Мир, выстраиваем свои отношения с обществом и государством. Мне было лет 9-11, когда родители начали давать мне первые карманные деньги. Я не знаю с хера, но тогда я решил их копить и покупать доллары. Честно, я ни хрена не понимал в чем отличия различных валют, не соображал ничего в покупательной способности, наверно, мне просто нравились сами заграничные бумажки, которые отличались от советско-российских деревянных рублей. Возможно, для меня они были как вкладыши от жвачек, которые коллекционировали мои друзья и сверстники. В общем, они копили бумажки от жвачек, я копил доллары. 
Покупал я по одному или по пять долларов, в различных обменниках и даже в Сбербанке, все зависело от того сколько у меня было рублей, вернее, сколько я накопил россиянских деревяшек. Спустя полгода у меня накопилась довольно приличная сумма. Отец посоветовал мне обменять грины и купить себе то, что я давно хотел, сейчас уже не помню что. И вот мы, взяв эти грины, пошли в родной Сбербанк на обмен. Оказалось, что фактически все доллары, которые я купил, были поддельными, причем даже те, которые покупал в Сбербанке. 

Расстроился ли я? Не помню уже, только помню, что это был первый урок в жизни от россиянского государства. Потом были и другие уроки, различные дефолты, обесценивание нац. валюты, кризисы, тотальное воровство и обман со стороны власти. Пугливая ворона на молоко дует…Поэтому в отношение с россиянским государством я научился всего трем вещам: 
- Никогда не верить власти, и всегда делать диаметрально противоположенное тому, что она говорит. (Говорит, что рубль не подешевеет, значит беги, скупай доллары и переведи их на западные счета, подальше от Сбера (еще ни разу не ошибся)) 
- Любой чиновник, банк, госпредприятие в России, власть – жилуки. Поэтому, при любой возможности воруй у них, хоть салфетку, хоть вагон с золотом - воруй и прячь подальше, потому что государство один хер у тебя украло больше. В этом соревновании ты не выиграешь, то хоть толику своего отобьешь. 

И третье, наверно самое главное, когда россиянское государство, и его высокие мужи начинают петь за патриотизм, объединение и прочую лабуду, будь готов к тому, что скоро будет тотальный и беспросветный пиздец. И тут самое главное иметь эти самые западные счета и коридоры по которым можно будет вывести из россиянского «Рая» хотя бы семью. 
Цель жития-бытия в россиянско-Путинском говногосударстве - сохранить свое и вовремя уйти. Тут главное не выиграть, главное остаться хотя бы при своих и в нужное время съебнуть. Нет, можно конечно жить по-другому – шагать строем за властными полудурками и орать за великую и неделимую, но тогда 98% из 100, вас похоронят в целлофановом пакете, а из наследства вы оставите своим детям только обесценившиеся рубли на Сберкнижке и хату в хрущебе.

И всё в таком "всёпросральщеском" духе...
З.Ы. а Сережа скорее всего лишь плод его воображения, как и другие герои его высеров. ..

Это сообщение отредактировал andruxan - 31.10.2014 - 09:47
 
[^]
Gron2
31.10.2014 - 09:51
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 890
Вброс конечно, ничего нового автор не написал. Сейчас все больше будет таких появляться, опять будут бить по больному. Однако можно и поспорить. Русских пишет мол нет...автор хочет чтобы мы как горцы? Создали диаспору, которая будет помогать своим? Только нас тогда должно быть очень мало. Или менты должны были на месте кавказцев расстрелять? Ему сказали, он испугался и поэтому страна сейчас говно?
 
[^]
Gans13
31.10.2014 - 09:55
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
амое главное, когда россиянское государство, и его высокие мужи начинают петь за патриотизм, объединение и прочую лабуду, будь готов к тому, что скоро будет тотальный и беспросветный пиздец. И тут самое главное иметь эти самые западные счета и коридоры по которым можно будет вывести из россиянского «Рая» хотя бы семью. bravo.gif

Сережа правильно всё сформулировал.
Когда Дема (Дёмушкин) ездил к Кадырову- они ПРЕКРАСНО друг друга поняли.
У них, НЕТ иллюзий, КУДА путинская шелупонь УЖЕ завела страну.
Кадыров молодец, он открыто готовится к тому моменту, когда путинская срашка (не путать с Русью, это диаметрально противоположные вещи) начнет разваливаться на куски истекая кровью тысяч и тысяч.
Всё, путинские гавноеды.
Начался ОЧЕРЕДНОЙ экономический кризис, как говорят знающие люди "ДНА НЕ ВИДНО".
Доворовались выблядки.
Вместо структурных реформ и грамотной инвестиционной политики- только распил.
И дай Бог, чтобы русский народ прозрел до того, как точка невозврата будет пройдена окончательно (кровь то всё равно польется рекой, сейчас главное страну целой сохранить).
 
[^]
Lelik72RUS
31.10.2014 - 09:56
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 693
 
[^]
nebyss
31.10.2014 - 10:03
26
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
Бля, мы с автором в разных странах живем,видимо.
Я даже с бодуна так мрачно на мир смотреть не могу,хоть и не мальчик уже давно.
У меня трое ровесников Вторую чеченскую прошли, прекрасно себя чувствуют, без таких вот "закидонов", как у афтыря. Чурок охуевших я вообще годов с 90х у нас в городе не видел.Да вообще кавказцев вижу раз в неделю может быть.
Хуета,в общем, темка-то.Ну в тренде сейчас на ЯПЕ такие,чёужтам.
 
[^]
Странник545
31.10.2014 - 10:07
29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 122
По мне таки дерьмо.Не буду утверждать о ВОВ.Дед был разведчик,был в плену(случается)отсидел свое,потом амнистировали.А насчет Афгана,не помню в свою сторону негативных кивков.Суки конечно встречаются,но больше нормальных людей.Как Советский (позже Российский)офицер не имел паспорта,уже в середине 00х,при получении,был вызван на комиссию по определению гражданства,одна дура ела мозг,о моем прибывании в ДРА,вдруг я там получил гражданство.Но это скорее исключение.Насчет Чечни,все не так совершенно,автор не знает предмета о котором пишет.Это по факту.Еще,ребята,можете заминуситься,но я сам себе верю.Вот так!
 
[^]
douelkomar
31.10.2014 - 10:09
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 11
Заунывное нытьё.

А на самом деле всё давно уже объяснено в "Законе жизни" Д.Лондона. А это литература для подростков. Взрослые дяди должны бы сами понимать что к чему.

Старому Коскушу - старику, оставленному умирать в снегу, т.к. у уходящего племени не было ресурсов тащить с собой умирающего старика - было понятен этот закон жизни: природе похуй отдельный гражданин. Судьба гражданина - это исключительно его личная забота. Если он этого не понимает - это, опять же, его проблема. Пусть ноет. Никто ничего никому лично не должен.

Для природы, для жизни важно одно - жизнь племени, рода, расы. Важно чтобы они гарантировано выживали. А отдельные граждане пусть околевают как доведётся - жизни, природе глубоко это пофигу.

Из этого закона жизни два следствия:
1. патриотизм - это дело исключительно личное - для личного пользования; официальных героев-патриотов просто, как правило, назначают и это ни хорошо и ни плох, это жизнь;
2.поскольку жизнь - это возня с самим собой, то каждый для себя сам выбирает насколько быть патриотом, но уж если ты выбрал, то не проси потом оплаты за твой героизм-патриотизм - это твой личный бесплатный выбор в рамках возни с самим собой.

Если же ты начинаешь потом бить себя в грудь кулаком и причитать, что тебя природа и жизнь обнесли ништяками за твой героизм-патриотизм, то вини самого себя: а нехуй пытаться жить не по закону жизни!

С героями понятно. А как же с чмошниками, которые зачем-то публично пишут такое: "это был первый урок в жизни от россиянского государства. Потом были и другие уроки, различные дефолты, обесценивание нац. валюты, кризисы, тотальное воровство и обман со стороны власти. Пугливая ворона на молоко дует…Поэтому в отношение с россиянским государством я научился всего трем вещам:
- Никогда не верить власти
- Любой чиновник, банк, госпредприятие в России, власть – жилуки. Поэтому, при любой возможности воруй у них, хоть салфетку, хоть вагон с золотом - воруй и прячь подальше, потому что государство один хер у тебя украло больше. В этом соревновании ты не выиграешь, то хоть толику своего отобьешь."

А никак. Они были, есть и будут. И их какими ни на есть патриотами сделает гос.закон. Если государство будет Новогалиция, то ты будешь правосеком, а если... Ну, в общем, варианты возможны.

Почему он чмошник? Да потому что пишет о сокровенном публично, а делает он это, потому что боится самого себя - своих мыслишек и завуалировано просит у публики оправдания, своему хитрованству. Но он, будучи человеком мелочным, обязательно проиграет: Женщины таких бросают, дети у них двоечники, язва желудка их одолевает, денег нет и не будет, идёт дождь... и без просвета склока с чиновниками от мин.здрава да попытки в который раз разобрать на балконе хлам из наворованного по мелочи: салфеток, скрепок...

 
[^]
Shelest2000
31.10.2014 - 10:12 [ показать ]
-19
Exmilint
31.10.2014 - 10:12
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1327
Ну а что вы хотели? Нужно смуту в стране подымать, сейчас будут давить на больное, разворашивать старые раны. А их у нас много.
Думаете им нужна правда и справедливость? Да нет, им нужна злоба по отношению к государству в целом. Чтоб мы своими руками разнесли свою страну при этом держа в руках лозунги за лучшее будущее. Ничего не напоминает? Например Майдан на Украине. Думаете там хотели год назад просрать Крым и Донбасс и мерзнуть зимой? Нет, они тоже хотели навести порядок и начать жить лучше. И лозунги были самые что ни на есть правильные - долой коррупцию!
Вот только что вышло из этого мы прямо сейчас наблюдаем. Хотите того же?
Лично я против. И против тех кто попытается это провернуть у нас я буду бороться. Не потому что государство это люблю или бабос отрабатываю, а потому что люблю свою страну ( это разные вещи) и молча смотреть как ее превращают в Украину не буду.
 
[^]
йош
31.10.2014 - 10:14
10
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3171
Не-не-не.. так не годится.

А где, бля, герой-то который всех спасает?

Ну этот, плечистый славянин, который одним берцем чеченов и прочую черноту попирает, вторым берцем ментов поганных под зад выпинывает, руками людей русских (в основном бросивших мгимо ради войны в чечне) защищает, а хуем женится на дочери инвалида-афганца, чтобы её больше абреки каждый день не насиловали?

Или от Тефта пока заказ на формирование образа героя не поступал? Пока только на продалироссию - просралиполимеры?

кг/ам, однозначно. исписались вы как-то ребятишки.. всё как под копирку.
 
[^]
Ulwahr
31.10.2014 - 10:42
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 3
При упоминании Кадырова у меня нервный тик начинается, особенно от осознания того, что пропаганда своё дело сделала. Судя по попадающимся регулярно комментам на разных ресурсах, многие из молодёжи сейчас уверены, что в Чечне воевали только наёмники арабы и американцы, а чеченцы ни-ни, ни в коем случае, они наше всё, особенно Кадыров. Недавно начал регулярно почитывать ЛН, так там под каждой новостью о Кадырове няшность и умиление, даже попадались предложения его в президенты. А что? Сталин смог, а этот тоже нерусь, и тоже будет прекрасно править русскими. Не хило он также попиарился на теме Донбасса. А если что скажешь против, то ты фошызд, бандеровец, белоленточник и хочешь развалить Россию...
И ссылка на опрос по теме у известного блоггера:
http://colonelcassad.livejournal.com/1827146.html

Это сообщение отредактировал Ulwahr - 31.10.2014 - 10:44
 
[^]
BETEP
31.10.2014 - 10:49
26
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Говновброс очередной. Я срочную в Чечне отхуярил в 95м. Всё что можно было взять от армии хорошего - взял. А Родину нужно просто любить. Не умеешь - песдуй к буржуям.
 
[^]
Shelest2000
31.10.2014 - 10:58
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата (Exmilint @ 31.10.2014 - 10:12)
Ну а что вы хотели? Нужно смуту в стране подымать, сейчас будут давить на больное, разворашивать старые раны. А их у нас много.
Думаете им нужна правда и справедливость? Да нет, им нужна злоба по отношению к государству в целом. Чтоб мы своими руками разнесли свою страну при этом держа в руках лозунги за лучшее будущее. Ничего не напоминает? Например Майдан на Украине. Думаете там хотели год назад просрать Крым и Донбасс и мерзнуть зимой? Нет, они тоже хотели навести порядок и начать жить лучше. И лозунги были самые что ни на есть правильные - долой коррупцию!
Вот только что вышло из этого мы прямо сейчас наблюдаем. Хотите того же?
Лично я против. И против тех кто попытается это провернуть у нас я буду бороться. Не потому что государство это люблю или бабос отрабатываю, а потому что люблю свою страну ( это разные вещи) и молча смотреть как ее превращают в Украину не буду.

Балбес ты...
Дебилы-майдауны сделали все,как им на роду прописано через жопу именно потому,что ими тафты и рулили. Ну небывает хороших и правильных революций,организованных низами государственной пирамиды. Что там,что тут - сгнили головы. Именно с них и надо начинать преобразования.Но ни в Укропии,ни в России "головы"этого делать не хотят.
Кто-то говорил,мол, ему ,Пу,все мешают,не дают возможности проводить правильную политику в интересах государства и народа. Во как! Значит он хуёвый руководитель,раз за столько лет не смог/не сумел/не захотел набрать/воспитать/поставить нужную команду!
Да любой наш бизнессмен так выебет и высушит свою команду,что они просто зассут отчебучить какую-нибудь херню, пойти против генеральной линии компании,а у него - это сплошь и рядом!
И что бы решать по настоящему насущные проблемы в России,в первую очередь,нужна политическая воля её руководителя,а вот этого у него и нет!

Патриотизм...
 
[^]
MHEXOPOIIIO
31.10.2014 - 11:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Побыстрее бы уже все мудаки, типо автора, свалили.
 
[^]
Кадриль
31.10.2014 - 11:09
9
Статус: Offline


Тырила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2064
Цитата (Shelest2000 @ 31.10.2014 - 10:58)
Да любой наш бизнессмен так выебет и высушит свою команду,что они просто зассут отчебучить какую-нибудь херню, пойти против генеральной линии компании,а у него - это сплошь и рядом!
И что бы решать по настоящему насущные проблемы в России,в первую очередь,нужна политическая воля её руководителя,а вот этого у него и нет!

Угу, начни вас ебать и сушить - понесется стон о "кровавом тиране", нарушении прав человека и т.д.

Когда ж "всепросральщики" поймут, что все сильные страны строятся на диктатуре, и если в стране начнут наводить порядок - то первыми к стенке поставят тех самых либералов, любителей хамона))
 
[^]
OttoKrebs
31.10.2014 - 11:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 0
Цитата
Поэтому в отношение с россиянским государством я научился всего трем вещам:
- Никогда не верить власти
- Любой чиновник, банк, госпредприятие в России, власть – жилуки. Поэтому, при любой возможности воруй у них, хоть салфетку, хоть вагон с золотом - воруй и прячь подальше, потому что государство один хер у тебя украло больше. В этом соревновании ты не выиграешь, то хоть толику своего отобьешь."

это просто очешуенно...Взаимное презрение народа и власти: они воруют, а мы...мы не будем бороться с воровством, а сами воровать будем. И да, главное, власть же нельзя менять - вот посмотрите как соседи доменялись.
И получается прямо как у Владимира Владимировича:
Я знаю ЕР будет! Я верю ворам цвесть!
Пока в стране расейской такие люди есть.
...ой, вроде же у него не так, ну да ладно...

Как вроде бы писал еще один классик - разбудите меня через 100 лет, и я скажу что делается в России - пьют и воруют.
 
[^]
T80Ivan
31.10.2014 - 11:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Кадриль @ 31.10.2014 - 11:09)
Цитата (Shelest2000 @ 31.10.2014 - 10:58)
Да любой наш бизнессмен так выебет и высушит свою команду,что они просто зассут отчебучить какую-нибудь херню, пойти против генеральной линии компании,а у него - это сплошь и рядом!
И что бы решать по настоящему насущные проблемы в России,в первую очередь,нужна политическая воля её руководителя,а вот этого у него и нет!

Угу, начни вас ебать и сушить - понесется стон о "кровавом тиране", нарушении прав человека и т.д.

Когда ж "всепросральщики" поймут, что все сильные страны строятся на диктатуре, и если в стране начнут наводить порядок - то первыми к стенке поставят тех самых либералов, любителей хамона))

А можно узнать какая диктатура например в нелюбимом всеми США?
Или она "несильная" страна?
 
[^]
Hrumsa
31.10.2014 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Мда...
про охоту с рыбалкой у Топ-лапа как-то лучше получалось.
 
[^]
Rusyadoomer
31.10.2014 - 11:56
4
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
Походу аккаунт топ_лапа взломали хакеры из американского посольства и пишут всякую херь.

Где про ушлых парней, наёбывающих всех? Где про героев-ёбарей, красивых баб?

Заебло читать чернуху про то как у нас всё хуёво. Кому хуёво - пиздуйте в Африку. Поглядите как на самом деле страшно жить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24448
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх