Виктор Губин, убийство малолетним гадом в 2010

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
deroz
1.10.2014 - 23:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 35
203
ПОЯСНЕНИЯ: Сюжет Малахова на "Пусть Говорят".
8 ноября 2010 в Санкт-Петербурге камерой наружного наблюдения на улице Ольги Форш было запечатлено следующее видео: группа подростков зашла в подъезд, через несколько минут из окна многоэтажки вылетело колесо и попало прямо на голову случайного прохожего. Подростки выбежали из подъезда и остановились возле тела умирающего по их вине мужчины, посмотрели на него, потом развернулись и ушли.
Случайным прохожим оказался 44-летний Виктор Губин. Через три дня мужчина скончался в реанимации.
Жестокая шутка, приведшая к смерти невинного человека, могла бы сойти подросткам с рук, но некие анонимные мстители обнародовали поражающую ценичностью переписку 15-летней Даши Клюкиной и 16-летнего Эрика Николаева на страницах одной из социальных сетей.
Гости: Сергей Шаргунов, Вера Путина, Михаил Барщевский, Елена Ханга, Виктор Набутов, Дарья Досталь, Михаил Колымцев, Александр Теслер, Михаил Самарский, Сергей Белоконев.
================
Кто его сейчас помнит?

А этот случайный прохожий шел просто домой, а малолетний подонок бросил колесо с 9-и этажного дома. Он поссорился с девчонкой. Просто так возбудился и бросил колесо. «Вот какой я возбудимый!» Ты не даешь мне, так я сильно рассержусь и брошу колесо в окно с девятого этажа. Так случилось, что это колесо убило простого прохожего... Виктора Губина.

Что дальше? А дальше ничего. Мамаша этого подонка его отмазала. Он же детеныш. Он несознательный. Ему все прощается. А как с этими малолетками, фамилии которых опубликованы?

А что про Виктора Губина? Так жил человек, никого не трогал, мечтал, где-то работал, имел друзей, мечтал о девушке. Только по отзывам, что он был добрый человек, отзывчивый, всегда приходил на помощь своим друзьям. Помогал им.
И никто про него уже сейчас не помнит. Вот так жил человек и уже нет его. НЕТ ЧЕЛОВЕКА!

И Малахов уже забыл про эту историю. Нам нужны сенсации, кто обрюхатил малолетку, кто из десятка мужчин сделал ребенка умственно неполноценной шлюхе. Это интереснее, чем смерть человека, по глупости малолетнего преступника.

Но его смерть меня волнует. Почему?

Наверное, потому, что каждый из нас может идти домой, а малолетний подонок выбросит колесо, которое тебя убьет. И ему за это ничего не будет.

Много вопросов, на которые Малахов не дал ответа. Что с этим долбоебом? Как он существует в колонии для малолеток? Почему можно убивать людей и за это ничего не будет?

Единственное, что меня утешает, что В. Губин попадет в рай. Я его не знал и никогда не видел. Я просто слышал от знакомых, что он был очень добрый и прекрасной души человек. Наверное, лучше, чем этот малолетний поддонок!

Искренне ваш.

Это сообщение отредактировал deroz - 1.10.2014 - 23:30
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Sochinskiy
1.10.2014 - 23:07
142
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
Малахов просто уебок, который преподаст любой факт так, как ему удобно. Впрочем это делают 80% журнашлюжек.
Страшно только то, что этого гандона смотрит половина населения страны... faceoff.gif
 
[^]
Мустангер
1.10.2014 - 23:08
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 225
Малахова не воспринимаю, но нафига стартовый текст его упоминает, особенно, типа "Малахов не дал ответа". При чем тут лицо в зомбиящике?

а по самой истории, полагаю, ФИО малолетнего ублюдка в сети есть и ему это по жизни будет выходить боком в самых разных ситуациях, если жизнь еще не наказала.
 
[^]
Jerk
1.10.2014 - 23:08
22
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата
И никто про него уже сейчас не помнит. Вот так жил человек и уже нет его. НЕТ ЧЕЛОВЕКА!


Да похоже и ты ТС не особо помнишь...

Цитата
8 ноября 2013 в Санкт-Петербурге


Этот случай произошёл 8 ноября 2010 года, а не 2013.

Один из фигурантов по этому делу был убит в Крестах сокамерником.

Это сообщение отредактировал Jerk - 1.10.2014 - 23:15
 
[^]
orbitoclast
1.10.2014 - 23:08
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Кто помнит женщин, Сиднльникову и Александрину? Где убивший их на мерине барков? Где блять видео с камер? Ога .....сука, зла не хватает!!!
 
[^]
Nazivin
1.10.2014 - 23:08
10
Статус: Offline


Уклюжий

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 2100
Для тех кто не в теме. http://www.yaplakal.com/forum1/topic295086.html
 
[^]
Aleksey4444
1.10.2014 - 23:12
32
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1333
Цитата
Случайным прохожим оказался 44-летний Виктор Губин.

Цитата
имел друзей, мечтал о девушке.

Нестыковка. В 44 года мечтал о девушке. Автор, я целиком и полностью на твоей стороне, но ты сам используешь журналистские приемы, ругая Малахова.

 
[^]
Jerk
1.10.2014 - 23:13
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата
Нестыковка. В 44 года мечтал о девушке. Автор, я целиком и полностью на твоей стороне, но ты сам используешь журналистские приемы, ругая Малахова.


Не знаю конечно откуда ТС взял, что погибший мечтал о девушке, но Виктор Губин овдовел за 4 года до смерти.

Это сообщение отредактировал Jerk - 1.10.2014 - 23:14
 
[^]
Nachtigall
1.10.2014 - 23:17
0
Статус: Offline


Чоткий патриот

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 78
Да, резонансный случай был. И ведь поймали убллюдков. И неужели снова безнаказанность?(((
 
[^]
МилаБелик
1.10.2014 - 23:18
87
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1181
Я никогда не прощу 1-му каналу и Малахову с его командой передачу про московского школьника Сергея Гордеева, застрелившего прямо в классе учителя географии.
Школьник этот был евреем с характерной чернявой внешностью, а на передаче вывесили во весь экран фотографию ни в чём не повинного русского парня.
Стрелку от жида перевели на славянина, твари мерзкие..

Это сообщение отредактировал МилаБелик - 1.10.2014 - 23:19
 
[^]
YurКа
1.10.2014 - 23:20
14
Статус: Offline


Самый добрый

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 1334
Малахов и его "шоу" - гнойник на теле телевидения, как и много похожих передач.
 
[^]
pryanic
1.10.2014 - 23:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 199
Цитата
Автор, я целиком и полностью на твоей стороне, но ты сам используешь журналистские приемы, ругая Малахова.


Готовится почва для "перевода Малахова на другую работу".
 
[^]
Jerk
1.10.2014 - 23:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Nachtigall
Цитата
Да, резонансный случай был. И ведь поймали убллюдков. И неужели снова безнаказанность?(((

К сожалению да.
Цитата
25 мая 2011 Калининский районный суд Санкт-Петербурга условно приговорил к полутора годам ограничения свободы 16-летнего подростка, обвиняемого в том, что «он случайно убил прохожего сброшенным с многоэтажного дома колесом».

Это значит, что полтора года он сидел под домашним арестом. То есть тупо ему нельзя было ходить гулять и все.

Это сообщение отредактировал Jerk - 1.10.2014 - 23:28
 
[^]
deroz
1.10.2014 - 23:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 35
Цитата (Jerk @ 2.10.2014 - 00:08)
Цитата
И никто про него уже сейчас не помнит. Вот так жил человек и уже нет его. НЕТ ЧЕЛОВЕКА!


Да похоже и ты ТС не особо помнишь...

Цитата
8 ноября 2013 в Санкт-Петербурге


Этот случай произошёл 8 ноября 2010 года, а не 2013.

Один из фигурантов по этому делу был убит в Крестах сокамерником.

Я его не знал. По описанию моих друзей он был просто хорошим человеком. Год я исправил на 2010. Какие еще замечания?
 
[^]
Jerk
1.10.2014 - 23:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата
Я его не знал. По описанию моих друзей он был просто хорошим человеком. Год я исправил на 2010. Какие еще замечания?


Я тоже не знал. Но тот случай меня тогда поразил, что я следил за этим делом и даже все еще помню некоторые детали. А фотографии Виктора Губина у тебя нет?

Это сообщение отредактировал Jerk - 1.10.2014 - 23:27
 
[^]
dch
1.10.2014 - 23:33
4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 22.03.08
Сообщений: 271
Десятикратное упоминание бренда "Малахов" не одобряю. ТС походу ни одной передачи не пропускает, раз он для него такой авторитет.

А мужика жалко. Шел своей дорогой, никого не трогал и все...

Это сообщение отредактировал dch - 1.10.2014 - 23:34
 
[^]
Адвокат777
1.10.2014 - 23:36
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 0
Малахов с его гнойной передачей где обсасывают и смакуют самые мерзкие человеческие проявления устраивая шабаш,при этом любят показывать маргиналов что бы зрители привыкали что это норма в России цель -деградация и оболванивание население moderator.gif Путинское зомбо тв хуле....

Это сообщение отредактировал Адвокат777 - 1.10.2014 - 23:43
 
[^]
itogo
1.10.2014 - 23:47
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 224
Запереть бы Малахова ,Малышеву ,Гузееву и.т.п. ТП ,в одной камере с экранами со всех сторон , и круглосуточно включить им их-же передачи . Через месяц выпустить , что останется . cranky.gif
 
[^]
Stalin174
2.10.2014 - 02:15
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 282
Цитата (МилаБелик @ 2.10.2014 - 00:18)
Я никогда не прощу 1-му каналу и Малахову с его командой передачу про московского школьника Сергея Гордеева, застрелившего прямо в классе учителя географии.
Школьник этот был евреем с характерной чернявой внешностью, а на передаче вывесили во весь экран фотографию ни в чём не повинного русского парня.
Стрелку от жида перевели на славянина, твари мерзкие..

Тихо ты, тут на ЯПе любят евреев, ведь евреи ни чем не виноваты faceoff.gif
 
[^]
tatarin67
2.10.2014 - 09:20
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 46
Малахова не смотрю, т.к. не уважаю!

Виктор Губин
 
[^]
dvoynik
2.10.2014 - 12:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Автор также, как Малахов, написал текст.
Другие прочитав его, орут - " Малахова в топку, дибилы смотрят", хотя повелись на такую же Малаховщину.

Если бы не показали ту передачу, многие бы вообще не узнали про то что случилось. И да, делать передачи ТОЛЬКО про то убийство никто не будет, логично же. Он не следователь и не прокуратура это их работа, его работа это показать.

ps
Кстати, передача вообщем-то неплохая, иногда есть что посмотреть( про то же, описанное в теме убийство, узнал оттуда).
 
[^]
drugaan
2.10.2014 - 12:16
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 667
Мне пох и на Малахова, и на его передачу. Да, мне не нравится его манера поднимать себе рейтинг за счет простых людей. Но, что я всегда замечал - он может найти всех и каждого, на любом континенте и в любой стране, если это ему будет нужно. Моя жена любит смотреть его передачи - и он реально помог многим людям найти родственников даже через 20-30 лет, его передачи поднимали большую шумиху и т.д.

Так что не все так плохо. Пусть дальше ведет свою передачу. У него есть свой зритель.
 
[^]
DenMorrison
2.10.2014 - 12:16
11
Статус: Offline


Буддист-похуист

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 1259
Цитата (itogo @ 2.10.2014 - 00:47)
Запереть бы Малахова ,Малышеву ,Гузееву и.т.п. ТП ,в одной камере с экранами со всех сторон , и круглосуточно включить им их-же передачи . Через месяц выпустить , что останется . cranky.gif

А чо Гузееву-то сразу? inlove.gif А почему не канал ТНТ? Вот где ад кромешный! И показывать всё это по РЕН-ТВ ktulhu.gif

Виктор Губин
 
[^]
Человекус
2.10.2014 - 12:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 233
А че с ним должны сделать? У нас есть закон который не предусматривает для него наказания
 
[^]
WZ33
2.10.2014 - 12:48
3
Статус: Offline


Новороссии БЫТЬ!

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 785
Цитата
переписку 15-летней Даши Клюкиной и 16-летнего Эрика Николаева на страницах одной из социальных сетей.



Вот что пишет Эрик – Даше: «Бля, сука, все уроды! Мы на видео красавчики. Мы самые лучшие, только мы можем такое сотворить и угорать. Киса, не волнуйся. Всё будет хорошо, и со мной, и с нами. Я люблю тебя!»

Даша – Эрику: «Я люблю тебя, убийца мой. Только не грузись на эту тему, тебя это не коснулось, и всё в порядке. Я понимаю, что совесть мучает, но что с этим поделать? Судьба у мужика такая. Я тебя люблю!».

Оригинал переписки приводится в блоге «Колеса. Официальный журнал метателя колес». Возможно, автор журнала и есть неизвестный «хакер», получивший доступ к личным посланиям подростков.

Вот, например, что писали друг другу дети-убийцы на другой день после того, как их история попала в СМИ:

– Да уж. грохнули чувака. сидим ржом х*ней маемся)

– ЛУЧШИЕ

– Только такие мы с тобой

Цитата
Один из фигурантов по этому делу был убит в Крестах сокамерником.


можно поподробнее?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33986
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх