Истории моих интернет знакомств, короткие жизненные истории

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iCaesar
12.09.2014 - 10:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
139
В начале 2000х годов я сильно подсел на сайты знакомств. Тому было две причины: банальная нехватка времени и денег (Вуз, 2 подработки и мама болела сильно) + ну как-то не получалось у меня в жизни знакомится. Мне было важно не только внешнее, но и внутреннее. И вообще я плохо понимал женщин, а в условиях виртуальности свои секреты проще рассказать и ответы на вопросы получить, не дожидаясь 3-4 свидания.
Так я думал вначале, потом банально засосало года на три. За это время произошло много интересных историй со мной и моим друзьями, также сидевшими на подобных сайтах. Для простоты буду все писать от своего имени и не буду ничего приукрашивать и лукавить. Если вам интересно, есть еще что вспомнить. Спасибо

«Заботливая сестра»

Когда я увидел ее страничку, то сразу понял, что шансов у меня мало, да и скорее всего нам не будет интересно вместе. Она – королева вечеринки, красивая, сексуальная. Яркие фото. А я рок клубы люблю. Написал ей просто наобум и вдруг получил ответ. Завязалась переписка. Девушка оказалось интересной и далеко не глупой. Неплохо ориентировалась в литературе, искусстве. Меня это сильно удивило и очаровало. Достаточно быстро мы договорились о свидании. Пока на него шел, думал, что что-то явно не так. Или динамо какое, или фото не её. В кафе сидела именно эта девушка, как и на фото. Мило стали знакомится. Тут чувствую интеллект у нее явно не тот, что был при переписки. И она мне говорит: « прости – ты хороший мальчик. Но у меня уже есть молодой человек».
Я несколько удивлен, спрашиваю, а смысл тогда встречаться. И тут она добавляет: «вообще ты понравился моему брату, и это он с тобой общался. Попросил меня с тобой встретиться, чтобы я тебя подготовила к теме.. ну что геи тоже нормальные любовники и вам будет хорошо вместе. А он сейчас подойдет.»
Признаюсь, что до того момента я никогда так не боялся, даже когда по юности с гопорями пересекался во дворе. В общем, смылся и оттуда просто пулей, не заплатив даже.

«Free trial»
В какой-то момент вкусы мои резко пали, и я западал на откровенно пошлых и вульгарных девиц. Хотя до свидания редко доходило, но фото они мне присылали чудесные. Но несколько встреч я не забуду. Встретился с девушкой: блондинка, мега секси платье. На первом же свидании, села близко ко мне. Говорила о себе, своей семье, как хочет серьезных отношений. А потом стала ласкать мой член через стол. При этом само общение, какая строгая у нее мораль, как она любит работу и тд. Все мои пошлые шутки просто пресекались. После кафе пошли в кино. Там она мне сделала минет. В общем, прихожу домой и читаю «теперь ты видишь какая я могу быть жена и со мной тебе не нужна будет любовница. Больше о сексе и не заикайся. До свадьбы не будет ничего.» Кстати, прошло много лет – мы как-то списались и я честно спросил. Зачем она это делала. На что получил ответ «я умею это делать, а ты хотел». А дальше был добавлен в бан.

«Мой последний глоток свободы»

Познакомился с девушкой по смс знакомствам. Тоже очень интересное живое знакомство, хороший кругозор. Встретились. Если честно, я не помню как она выглядела. Вообще меня не зацепило, но было несколько неловко сразу уходить и я немного пообщаться и уйти. Она не понимала мои полунамеки, что взаимности не получится и она мне не понравилась. Тогда я сказал ей это уже прямым текстом. Реакция была нейтральная. Попросила меня проводить ее. Когда мы шли вдоль канала, неожиданно вдруг как прыгнет на меня и давай целовать, ласкать причем очень настырно. Я несколько опешил. Она и говорит: «Я завтра замуж выхожу. Ты мой последний глоток свободы. Возьми меня прямо в подворотне… я всегда этого хотела. А может у тебя еще и друг есть?.. давай не тяни….»
Интересно, кому такое сокровище досталось?....

"Мужская дружба важнее девушек"

Как правило, я сидел в интернете по ночам. Тот самый тариф ночной от Веб-пласа)))) и достаточно часто натыкался на определенную категорию девушек. Жриц веб камер. Они ничего не пытались продать, работали на других сайтах для иностранцев, а тут сидели от скуки и ради общения. Одна из таких девушек меня особенно поразила. Познакомился с ней случайно, по общим музыкальным интересам. Фото более чем скромные, фигурка слегка полновата. Стали общаться, оказалось реально интересно. Наверное, с недели две оба жили одной перепиской: говорили обо всем, я писал ей стихи.. она присылала свои. Потом, я как-то был пьяный у компа и прямо, но вежливо признался ей о своем остром недоебите. На что получил ооочень откровенное ее фото. Оказалось, что она работа вебмоделью. Она призналась, что общение про секс ей не нужно, так как его хватает и по работе. А я ей правда понравился. Мы встретились. Оказалось, что ее фото с анкеты были сделаны несколько лет назад. Девушка похудела, выглядела просто сногсшибательно, сексуально и красиво. В общем, признаюсь честно, я думал, что она моя мечта. Пара свиданий пролетели чудесно. Единственное, она резко пресекала любые разговоры на тему секса, пошлые анекдоты – в общем все, что напоминало ей о работе. Как я уже потом понял их клиенты создают у девушке стойкое отвращение ко всем мужским фантазиям и не слабо так психику ломают. Но я был счастлив и хотел, чтобы наш первый раз прошел на ура. Домой я не мог ее привести. Мама была только после тяжелого курса лечения. А снять номер в гостинице.. я не мог предложить, так как боялся ее отрицательной реакции (многие девушки думают, что если молодой человек ведет ее в гостиницу – значит относится как к шлюхе. Идиотский ход мысли, но уж как есть. Несколько раз натыкался на эту ситуацию).
В общем, я придумал снять домик загородом и поехать туда вчетвером. Я беру друга с машиной. Она подругу. Идея была встречена на ура, и мы быстро все спланировали. И тут я как почувствовал, что может быть косяк… решил встретиться за день до отъезда в кафе. Я привел своего школьного друга. Интересный, высокий, симпатичный парень. На тот момент уже был при хороших деньгах, но совершенно ими не испорчен. Надежный и верный товарищ. Внешне мы даже похожи немного. А моя подруга привела .. нечто. Еще раз, моя подруга – рост 177 см. 4 размер груди. Тонкая талия и спортивная фигура. Блондинка с толстой косой, со вкусом и сексуально одета. А ее подруга – рост 155, без талии в растянутом свитере, без косметики и в очках +5. Ну друг честно отсидел поулыбался и «отработал джентльмена» весь вечер. А после приватно спросил «че за нах? Я бы, если очень надо, и так тебе машину дал»
Я позвонил своей подруге и откровенно спросил, что она думает. На что мне было сказано, какой у меня классный друг и как он им обоим понравился. Я уже не выдержал и сказал.. мол есть нюанс. Симпатия то не взаимная. На что моментально был послан так далеко и грубо. Больше мы никогда не общались.
А с другом мы поехали вдвоем. На озере, мы познакомились с компанией ребят, в которой он нашел свою будущую жену. Дружим мы до сих пор, кстати.

Это сообщение отредактировал iCaesar - 12.09.2014 - 10:15
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
prostoikazan
12.09.2014 - 10:13
26
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
тырнет знакомства зло, какое то ощущение безнадёги после прочтения.
ТС без обид.
 
[^]
ЭЛЗА
12.09.2014 - 10:14
19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 519
неужели на сайтах знакомств сидят нормальные мужчины? в жизни не поверю.
 
[^]
iCaesar
12.09.2014 - 10:16
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Цитата (prostoikazan @ 12.09.2014 - 02:13)
тырнет знакомства зло, какое то ощущение безнадёги после прочтения.
ТС без обид.

Я нашел свою жену в сети)))) правда не на знакомствах. А когда искал с кем бы в Heroes 3 поиграть)))))))

Но у меня есть 3 пары семейных, которые познакомились на сайтах и счастливы вместе уже много лет.

Это сообщение отредактировал iCaesar - 12.09.2014 - 10:16
 
[^]
CS98rus
12.09.2014 - 10:19
31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Цитата (ЭЛЗА @ 12.09.2014 - 11:14)
неужели на сайтах знакомств сидят нормальные мужчины? в жизни не поверю.

Сидят. Как минимум троих знаю которые с женами в сети познакомились
 
[^]
Охужэтибабы
12.09.2014 - 10:21
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
Цитата (ЭЛЗА @ 12.09.2014 - 11:14)
неужели на сайтах знакомств сидят нормальные мужчины? в жизни не поверю.

их меньшая часть, но тем не менее - есть!
 
[^]
Jenk
12.09.2014 - 10:22
4
Статус: Offline


КОТЭ ДЕТЕКТЕD

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3411
Цитата (ЭЛЗА @ 12.09.2014 - 11:14)
неужели на сайтах знакомств сидят нормальные мужчины? в жизни не поверю.

А что удивительного? мне к примеру интересно общение,и единственный сайт где это вполне реально осуществить "фотострана"
 
[^]
parabellum18
12.09.2014 - 10:25
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 82
ну и где же такие нормальные парни сидят? на каких сайтах? сколько искала - не нашла(
 
[^]
prostoikazan
12.09.2014 - 10:25
0
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (iCaesar @ 12.09.2014 - 11:16)
Цитата (prostoikazan @ 12.09.2014 - 02:13)
тырнет знакомства зло, какое то ощущение безнадёги после прочтения.
ТС без обид.

Я нашел свою жену в сети)))) правда не на знакомствах. А когда искал с кем бы в Heroes 3 поиграть)))))))

Но у меня есть 3 пары семейных, которые познакомились на сайтах и счастливы вместе уже много лет.

Это скорее всего исключение из правил, а не закономерность.
На таких сайтах мне кажется больше стёба, чем серьёзных намерений.
 
[^]
iCaesar
12.09.2014 - 10:27
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Цитата (parabellum18 @ 12.09.2014 - 02:25)
ну и где же такие нормальные парни сидят? на каких сайтах? сколько искала - не нашла(

Нормальные сидят на ЯПе))))
dont.gif
 
[^]
iRom
12.09.2014 - 10:28
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 97
Цитата (prostoikazan @ 12.09.2014 - 13:13)
тырнет знакомства зло, какое то ощущение безнадёги после прочтения.
ТС без обид.

Зло, не зло, но на потрах по щеглянству вариант вообще отменный
 
[^]
KaiRus
12.09.2014 - 10:29
33
Статус: Offline


JK

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 1261
Я познакомился с женой на сайте знакомств, 8 лет вместе, двое детей:) Но правда ТС, там дур упоротых немеряно, пока найдёшь нормальную, психика может пострадать основательно, хотя думаю, это обоюдно ;)

Это сообщение отредактировал KaiRus - 12.09.2014 - 10:32
 
[^]
yeahnot
12.09.2014 - 10:30
2
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
фся эта виртуалити... prostoikazan самое правильное слово назвал - безнадёга.
 
[^]
parabellum18
12.09.2014 - 10:32
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 82
Цитата (iCaesar @ 12.09.2014 - 11:27)
Цитата (parabellum18 @ 12.09.2014 - 02:25)
ну и где же такие нормальные парни сидят? на каких сайтах? сколько искала - не нашла(

Нормальные сидят на ЯПе))))
dont.gif

Может тогда ЯП-знакомства замутить rulez.gif
 
[^]
iCaesar
12.09.2014 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Цитата (parabellum18 @ 12.09.2014 - 02:32)
Цитата (iCaesar @ 12.09.2014 - 11:27)
Цитата (parabellum18 @ 12.09.2014 - 02:25)
ну и где же такие нормальные парни сидят? на каких сайтах? сколько искала - не нашла(

Нормальные сидят на ЯПе))))
dont.gif

Может тогда ЯП-знакомства замутить rulez.gif

да такие темы уже есть.. и потом, что мешает написать в личку пользователю - который тебе показался интересным.
 
[^]
Alchmist
12.09.2014 - 10:35
6
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (parabellum18 @ 12.09.2014 - 11:25)
ну и где же такие нормальные парни сидят? на каких сайтах? сколько искала - не нашла(

так если к каждому относиться как к мудаку, конечно не найдешь.

это как знакомиться по агенту и в статусе иметь запись "ВСЕ БАБЫ БЛЯДИ"
 
[^]
ClimberSPb
12.09.2014 - 10:40
56
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
пережил адски тяжелое расставание с бывшей женой.
полез на сайты. развеяться, так сказать...

написал одной девушке
неделю встречались.
потом отдала мне ключи от своей квартиры.
1-го сентября сделал предложение.
она сказала "ДА"!
Год вместе.
 
[^]
Vasia2014
12.09.2014 - 10:40
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 79
Как всё до боли знакомо )), но список мог бы значительно продолжить!

ПС: Буквально вчера общаюсь с одной, при чём прописан мой город но в реале живёт в соседнем. На первых минутах "знакомства": делаю ей комплимент в ответ слышу что мне мол надо пообщаться с её любовником!
На что я ей отвечаю: - зачем нам любовник, любовник нам не нужен я лучше с тобой пообщаюсь и тд...
Вообщем дурдом ещё тот, если честно вообще не понимаю что там % 90 мадам делают ))

ПСС: А нюанс заключается в том что они считают что мужчин нормальных нет на сайте )) парадокс


Это сообщение отредактировал Vasia2014 - 12.09.2014 - 10:46
 
[^]
zhivaz
12.09.2014 - 10:41
0
Статус: Offline


Архимандардрид Секты Нессущих в Херню

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1203
Цитата (parabellum18 @ 12.09.2014 - 11:32)
Может тогда ЯП-знакомства замутить rulez.gif

в разделе ЯПтусовки тема давно есть
 
[^]
ЭЛЗА
12.09.2014 - 10:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 519
Цитата (Jenk @ 12.09.2014 - 11:22)
Цитата (ЭЛЗА @ 12.09.2014 - 11:14)
неужели на сайтах знакомств сидят нормальные мужчины? в жизни не поверю.

А что удивительного? мне к примеру интересно общение,и единственный сайт где это вполне реально осуществить "фотострана"

если интересно общение - почему не общаетесь в жизни?
 
[^]
vongoethe
12.09.2014 - 10:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 650
Цитата (ЭЛЗА @ 12.09.2014 - 11:14)
неужели на сайтах знакомств сидят нормальные мужчины? в жизни не поверю.

ну мне из женского контингента тоже в основном не очень-то нормальные попадались, в лучшем случае Эллочки-людоедки, в худшем - вербовщицы в секты
 
[^]
Артемий13
12.09.2014 - 10:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
У меня уже сын есть после интернет знакомства.
Ну да, и шлюшек там тоже цеплял, но не так часто как можно подумать, на самом деле там вполне достаточно нормальных людей.
 
[^]
parabellum18
12.09.2014 - 10:46
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 82
Цитата (Alchmist @ 12.09.2014 - 11:35)
Цитата (parabellum18 @ 12.09.2014 - 11:25)
ну и где же такие нормальные парни сидят? на каких сайтах? сколько искала - не нашла(

так если к каждому относиться как к мудаку, конечно не найдешь.

это как знакомиться по агенту и в статусе иметь запись "ВСЕ БАБЫ БЛЯДИ"

пффффф...зачем так сразу грубо
 
[^]
kotr20
12.09.2014 - 10:47
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 1
Тоже познакомился с женой на сайте знакомств. Служил 8 лет назад в армии. Почти каждый месяц приезжал домой (литеха был). Договорился встретиться в определенный день и все у нас сложилось)))) Помню, переборов страх, предложил пойти в сауну.. на 3 день знакомства. Так она согласилась))
Сейчас растет сын. Доволен:)

Иногда заходил на тот сайтик. Посматривал девушек. Уверен и сейчас можно найти своего человека.
 
[^]
ЭЛЗА
12.09.2014 - 10:48 [ показать ]
-11
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75979
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх