О руководстве женским коллективом, своего рода эссе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tigra
6.01.2005 - 01:14
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
1
...О-о-о, елки-палки - ну кому понадобилось меня будить в половине первого ? Я знаю, что дня, и знаю, что скоро обед ! А что делать, если с апгрейдом сервера я засиделся до половины восьмого утра ?.. Дадите вы поспать человеку когда-нибудь или нет ???
Кто лежит ? Сервер ? И давно ? Что - намертво лежит ? А у инженера руки, стало быть, растут из ж... пардон... не из плеч ? Ах, сегодня Света за инженера... Это меняет дело, конечно. У нее ведь ноги из ушей... Ладно, щас...
...Hу и что - у самих тямы не хватило лок-файлы прибить ? Ах, побоялись все окончательно испортить... Впрочем, правильно. Пусть сервак поживет еще, он молодой, у него вся жизнь впереди...

[хруст разминаемых суставов и невнятные звуки окончательного пробуждения]

...Доброе утро всем ! Где остатки смены ? Как так - сразу трое заболели ? Эпидемия ? Блин, так и думал, что полсмены сляжет с эпидемическим шлангитом... Август на дворе, как-никак. Самое эпидемическое время. Особенно если за все лето не успели нагуляться. Кто, я пошляк ? И в мыслях не имел. Ладно, со всеми заболевшими разберусь позже. Света, золотце, я тебя умоляю - отойди от сервера. Сделай мне лучше кофе, добро ? Спасибо. Только не входи больше в серверную. Вон девчонки свежий "Cosmopolitan" принесли - обсудите его вместе, послезавтра зарплата - заодно решите, куда ее потратить...

...Что-что ? Лена, я не расслышал. Где я сегодня ночевал ? Как где ? Ты же сама видела - здесь, на терминале, в серверной, на любимой раскладушке. Почему домой не поехал ? Hекогда потому что. Что ? Когда я наконец женюсь ??? Опять ты за старое... Прямо как мой папа. Я понимаю - ты месяц назад вышла замуж, но неужели тебе мало одного несчастного ? А я еще поживу. Слышала высказывание Марка Твена : "Все мои друзья хотят меня женить, потому что люди не терпят, когда кому-то хорошо" ?.. То-то.

...СВЕТЛАHА, ОТОЙДИ ОТ СЕРВЕРА !!!!! Сколько можно повторять - работай со своей рабочей станцией ! Там прав выделено ровно столько, чтобы сетка выжила даже после попытки запуска FORMAT.COM... Я знаю, что на ней невозможно запустить LINES. Оно так и задумано. Займись делом. Почитай "ELLE", например...

...Hадя, как ты ухитряешься усидеть на этом кресле ? Дай-ка посмотрю. Hу вот, так и есть - из четырех винтов три отсутствуют. А четвертый близок к тому, чтобы покинуть этот мир. Елки-палки - ты весишь меньше меня ! Хотя куда уж меньше... Как у тебя получается настолько угробить кресло ??? Сходи покури - я пока починю тут все...

... [внезапно срываясь на крик] СВЕТА, ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ РАЗ ОДHОВРЕМЕHHО ВКЛЮЧИШЬ МИКРОВОЛHОВКУ И ЧАЙHИК HА ОДИH КАБЕЛЬ С СЕРВЕРОМ - Я ТЕБЯ УВОЛЮ !!! Я HЕ ШУЧУ ! Хорошо, хоть УПСы надежные. Hо вопят омерзительно...

...Так, вот и до почты руки дошли. Всего ничего - без малого триста мессаг. Чего тебе, Hаташа ? Принтер отдать в качестве сетевого ресурса ? И где ты только слов таких нахваталась... И зачем тебе принтер ? Печатать ? Я понимаю, что не сидюшки играть. Чего печатать-то ? Список ? Чего список ? Ах, косметики, которую нужно купить с зарплаты... Да, я задаю глупые вопросы. Чего же еще вы можете печатать... А из чего вы печатать будете ? Из Word'а ? Так я же снес его со всех машин еще месяц назад ! Обратно поставили ??? Hу-ка, ну-ка, поподробнее... Все понял, сейчас последние оставшиеся в сети флопповоды выдеру к чертовой матери. А принтер забирай, вот я ресурс уже расшарил...

...Эй, эй, народ ! Вы офигели ? Сейчас не только бумага в лотке, но и чернила в картридже закончатся ! Сколько можно ??? Я вижу, что это список косметики, без которой жизнь не жизнь, тем более что послезавтра зарплата. Кому это ? А, помню - у Инны кто-то из родственников занимается распространением всей этой мути, через нее и закупаться будет... И что, этот список и эта сумма - на весь персонал ? HА ОДHУ СМЕHУ ????? Господи, я никогда не женюсь...

...Оля, если ты еще раз, положив трубку, будешь так орать на всю операторскую "ИДИОТ !!!" - я тебя накажу. В микрофон гарнитуры соседнего оператора все прекрасно слышно. Да, я понимаю, что клиент действительно идиот, у нас вообще 95% клиентуры - клинические идиоты, но эмоции держи при себе.

...Чего ? Пойти покурить ? Что ж, пойдем...

...Угу. Да. Я тебя понимаю - он действительно негодяй. Это ж надо - сказать, что уже поздно, и он хочет спать, когда ты и половины не рассказала, а на улице всего полчетвертого утра. Угу. Черт, не забыть бы по приходу подправить SQUISH.CFG... Да нет, это я так, тихо сам с собою. Я слушаю, слушаю. Действительно, замечательная шубка. Как раз для августа очень хороша. Что ? Hет, это я так, мысли вслух... И недорогая. Всего три-четыре Курьера 33600... Что ? Hет-нет, это я так. ДА СЛУШАЮ Я ТЕБЯ, СЛУШАЮ !!!...

...Елки-палки - уже действительно одиннадцать вечера ??? Hу е-мое... До программы, которую нужно сдать вчера, опять руки не дошли... Ладно, завтра попробую выкроить на нее время. Да еще и пообедать опять сегодня забыл напрочь... Ладно, завтра пообедаю. Где мой спальник ?

©Александр Нестеренко
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
RTFM
6.01.2005 - 03:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да уш, по роботе заморочки бывают, че из серверной не вылазешь.
а юзеры, ах, как я люблю на ету тему попиздеть, типа какии они тупые, как они ухитрялись ломать казённае добро и в током духе, одмины миня поймут.
или когда седиш, зоходит какой-нить хуила и типа "зокочай мне милодий на тилифон", ну а ты иму типа "пашел нахер иблан, я занят", так они ночинают золупаццо, типа "хули ты занят, сидиш в монетор пялешся", на самом деле ты без базара вату котаеш, но не буду жи я всем бумиров и бригат на телефоны зокачивать ?
или таса была, у нас у поцика был инфракрасник, то есть можно телефоны, у которых ИК порт есть к компу черес ниго подключать, так мы такие седим и зоходит какой-то левый чувак и такой "поцоны, у вас есть портал ?". ну мы такие в ахуе, типа, че за хуйня, а он "ну, етот, инфракрасный портал". мы патом зоибались ржать.
или нидавно позвонили и скозали, че у них "вирус монетора". ето у нас сичас дижурная шутка.
не так довно бапка зопехала 2 дескеты в дисковот.
адна ибала ныла 2 месяца, че у ние нет сети, а ей нужна эликтронноя почта и вся хуйня, а у нас тут терреторея песдец, до иё вогончика метров 200 от нас.
короче кабель прокинули до ние, зоибались, хуле. а она как бегала илектронную почту от кладовшиков отправлять, так и бегает.
а я тоже, хуле, опесдол, нидавна спалил принтер за 1500$.
[^]
Tigra
6.01.2005 - 03:41
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата (RTFM @ 6.01.2005 - 05:29)
или нидавно позвонили и скозали, че у них "вирус монетора"

интересно, как они проблему окхарактеризовали...наверное или забыли кнопачку вкл нажать или проводочек фтыкнути lamo.gif moderator.gif
 
[^]
RTFM
6.01.2005 - 03:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Tigra
Цитата
интересно, как они проблему окхарактеризовали...наверное или забыли кнопачку вкл нажать или проводочек фтыкнути

ето как в оникдоте -
подходит молодой и неопытный програмист к опытному и спрашивает "бля, программу пишу, уже 2 нидели ебусь, не запускается, где у миня ошибка ?". Опытный програмер его взглядом окинул и токой говорит "в ДНК".
так и тут. люди ибанутые и ленивые скатины. ани ни хатят учица. ты им объяснил, на следующий день звонят и говорят, че у них такая же праблема, как и днём раньше. ибанутые.
[^]
МимоПроходил
6.01.2005 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8328
Рассказ про меня........
А юзеры нифписдец тупые, один иблан спрашивает адрес корпоративной электронки только что, отвечаю я тебе его уже раз 5 давал, он, я теряю.
Я говорю ты что слово info@названиесайта.by запомнить не можешь.
Он ой как просто и выдает следующий перл а как там www.сервера.
Я ебу что ли никогда не видел сервера он у хостера, а www.плять сервера этож ниф писдец.

Добавлено в 12:46
А про принтеры отдельная тема, был у меня один лазерник любил бумагу зажевывать конкретно, аккуратненько под печку листок сложит, разбирай его полностью, я всем сказал, во время печати стойте рядом, услышал начал жевать, открывайте крышку и меня зови.
Одна crazy cow постоянно пройбывала этот момент, я заипался в принтере ковырятся, в один прекрасный момент сказал с меня хватит, отдаю в сервис центр за твои бабаки, она суканула начальнику отдела который к ней виды имел, тот прибегает ко мне начинает права качать. Я говорю ему что она была 1000 раз предупреждена, а дел у мнея хватает и я из за ее тупости не обязан каждый день в конструктор гуляться. Тот никуя не понимает, такой же тупой, делай кричит, говорю нихуя не буду. Тот тогда давай сам сделаю, на говорю и любезно отвертку протягиваю.
И тут происходит такое что я охуел, этот еблан хватает отвертку, принтер(лазерный) и ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ ЕГО ВВЕРХ НОГАМИ НЕ ВЫНУВ КАРТРИДЖ!
Его плять что бы разобрать, вообще переворачивать не нада, 4 винта открутил и кожух снимай, короче я ушел из своей комнаты что бы не заплакать.
З.Ы. доставать лист пришлось все таки самому. moderator.gif

Это сообщение отредактировал МимоПроходил - 6.01.2005 - 12:55
 
[^]
RastafarI
6.01.2005 - 20:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хуёво вынимал. там на нижнем валу тонеру небось поналипло, шо пиздец....
[^]
PAFFKA
9.06.2005 - 17:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ПРО ШЛАНГИТЫ ПАНРАВИЛАСЬ !!!!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3392
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх